Гость
Статьи
Комплекс …

Комплекс неполноценности

Я парень, мне 20 лет. Я уже превратился в социофоба из-за комплексов, рост 180, вес где-то 56, и то 6 кг набрал за последний год тренировок дома, комплексую из-за худобы, из-за того что выгляжу намного моложе, как избавиться хотя-бы от комплексов?...

15 ответов
Последний — Перейти
Ню
#1

Какой то вы слишком худой. Может жиру побольше есть? Котлеты, пельмени

#2
Ню

Какой то вы слишком худой. Может жиру побольше есть? Котлеты, пельмени

Я не ем это, и вообще не люблю есть, и кучи проблем со здоровьем, и всю жизнь мало ел

Гость
#3

Я тоже комплексовал, но после 30 худоба считается удачей. Бабам пох, бабки есть и не сильно жирный = красавец, больше бабок и симпатичный = ален делон.
Сегодня же иди к психологу/психиатру, к платным и трать любое бабло что есть на это. Исправят за сеанс илли несколько, кучу лет жизни сэкономишь.

Ню
#4
Vld

Я не ем это, и вообще не люблю есть, и кучи проблем со здоровьем, и всю жизнь мало ел

То есть Вы чисто не хотите есть?

#5
Гость

Я тоже комплексовал, но после 30 худоба считается удачей. Бабам пох, бабки есть и не сильно жирный = красавец, больше бабок и симпатичный = ален делон. Сегодня же иди к психологу/психиатру, к платным и трать любое бабло что есть на это. Исправят за сеанс илли несколько, кучу лет жизни сэкономишь.

Но мне не 30, и бабы не нужны

#6
Ню

То есть Вы чисто не хотите есть?

Нет аппетита, мало что нравится, и сколько бы не ел не набрать никак

Ню
#7
Vld

Нет аппетита, мало что нравится, и сколько бы не ел не набрать никак

А Вы с мамой живете? Она готовит же

#8
Ню

А Вы с мамой живете? Она готовит же

Пока что не закончил учиться и живу с матерью

Ню
#9
Vld

Пока что не закончил учиться и живу с матерью

Вы перезрелый фрукт. Ну скажите маме хочу котлеток с подливке

#10
Ню

Вы перезрелый фрукт. Ну скажите маме хочу котлеток с подливке

Я их не хочу и нем ем такое же...И ничего не измениться

Гость
#11

Качай в зале мышечную массу и не скули! 😡 "жрать он не хочет"!!!!

Счастливчик
#12

Никак, у всех людей они есть, повод всегда найдется. Здоровье важнее экстерьера, лечитесь, учитесь и все наладится.

#13
Гость

Качай в зале мышечную массу и не скули! 😡 "жрать он не хочет"!!!!

Дома накачать 10-20 кг еще нереально
...

#14

Мне бы так. А то вечно что-то жую и всё мало. Благо физ.активность не дает разжиреть

#16
Пианистка

Мне бы так. А то вечно что-то жую и всё мало. Благо физ.активность не дает разжиреть

Как так, быть дистрофиком, иметь кучи проблем со здоровьем, иметь кучи комплексов?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: