Гость
Статьи
Выбор между двумя …

Выбор между двумя перспективами

Здравствуйте уважаемые форумчанки! Хочу выговориться и услышать ваше мнение. Как бы вы поступили если бы перед вами стояло 2 выбора: 1) в своем городе остаться жить, купить квартиру в ипотеку и жить в свое удовольствие
2) уехать в другой город (Питер, хоть туда все и прут , но все же, тянет именно туда), не уход со старой работы, найти там работу и только потом переезжать, но без перспективы купить там квартиру (я по профессии кадровик, а они получают копейки), зато с возможной перспективой встретить там мужчину и жить с ним.
PS: на данный момент живу в маленьком городке с мамой, мне 35 лет, не замужем, мужчины в нашем городе просто бесят .
Что посоветуете? Хочется услышать ваше мнение

ольга
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Оставайся в своем городе - мегаполисы для молодых и перспективных, а кадровику там делать нечего.

Гость
#2

Не твоего ума дело.

Гость
#3

Если вас бесят мужчины в вашем городе, в Питере они тоже вас будут бесить, они везде одинаковые.

Гость
#4

Сначала съезди в питер на пару деньков - может тебе там вообще не понравится. Многие мои знакомые туда рвались, а приехав им там не нравилось и переезжали в другие города или возвращались к себе.

Гость
#5

А вообще если хотите уехать - то уезжайте. Жизнь одна. Если хочется перемен - то нужно

ольга
#6
Гость

Сначала съезди в питер на пару деньков - может тебе там вообще не понравится. Многие мои знакомые туда рвались, а приехав им там не нравилось и переезжали в другие города или возвращались к себе.

Была я там, жила неделю, правда летом. Мужчины отличаются он "наших" вотяков очень сильно, на наших смотреть тошно. Идешь по нашему городу, смотришь на людей (на мужчин в том числе) и такая тоска-депрессия накатывает, что просто жуть.
Приезжаешь из другого города (в Ярославле и Сергиев Посаде была недавно) и думаешь - какого фига я вообще поехала в другой город, такой резкий контраст с нашим, что просто выть хочется.
У вас такого не бывает?

Обиженная
#7

Лучше в Москву. В Питере копеечная зарплата в соотношении с ценами. В Москве зарплаты выше. И в Питере все мужики избалованы, им моделей с квартирами подавай. Вообще, мужчину лучше искать не в этой стране. Лучше в США уезжайте автор. сейчас из России постепенно все рассосутся по странам. так как условия жизни здесь становятся невыносимые, и еще пенсионный возраст подняли.

Гость
#8

Правильно было бы рискнуть и поехать за мечтой
Но советовать - не мешки ворочать
Я бы побоялась так рисковать и осталась бы в своем муравейнике

гость
#9

лучше сходить к астрологу и рассчитать город в котором будет комфортнее жить.

Гость
#10

А может Питер не подходит Вам лично для жизни, ведь место жительства очень большон влияние может оказывать на судьбу человека.У меня была очень сложная жизненная ситуация и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она не гадалка, а человек –профессионал своего дела с уникальными способностями. Дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться во всем. Напишите ей lunacharm3@yandex.ua

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: