Гость
Статьи
Страдаю от того, что …

Страдаю от того, что нет семьи

Всегда хотела выйти замуж по любви, выходить замуж за нелюбимого не хочу и не могу. Мне уже 30, и у большинства в моем возрасте уже семьи и дети, каждый раз, когда вижу своих знакомых с детками, жутко им завидую. По каким то причинам не получается встретить любовь, я абсолютно нормальная, симпатичная, вроде не ***)) Всегда одно и тоже - либо мне не нравятся, либо я. Хотя иногда вижу совсем непривлекательных женщин с очень даже интересными мужчинами. В целом, считаю, что дело не во внешности, но не могу понять в чем... Я не говорю о какой то неземной любви, но хотя бы влюблённость с обеих сторон. Я уже не знаю, что делать... Что скажите?

АвторЯ
24 ответа
Последний — Перейти

Здравствуйте! Тут очень много тонкостей. В поведении, в общении и т.д. Как относитесь к себе и окружающим, как вас воспринимают. Говорят, что на каждую Фреону всегда найдется свой Шрек. Это и в шутку и всерьез. Надо разобраться, как протекает ваша жизнь, чему вы посвящаете личное время, как проводите досуг. Может это вопрос для консультации с психологом для корректировки жизненных целей и восприятия окружающих вас людей. Может вам надо повысить самооценку, добавить уверенности в себе. Так сложно что-то сказать, исходя из нескольких строк. Если будут вопросы - контактная информация на моей страничке на сайте В17. Искренне ваша Ольга Шиян, психолог, специалист по семейным отношениям

Гость
#1

К психологу вам надо. Если вам за 30 лет жизни никто не понравился - проблема в вас.

Гость
#2

Увеличьте рекламу, снизьте требования, увеличьте затаскивание в постель. Воронка продаж называется, все ж элементарно.

Гость
#3
Гость

Увеличьте рекламу, снизьте требования, увеличьте затаскивание в постель. Воронка продаж называется, все ж элементарно.

Ха-ха-ха,насмешили

Гость
#4

В целом, считаю, что дело не во внешности, но не могу понять в чем..

А в том ,что замужем ,кто тянет мужика со всех сторон либо терпит. Такую как ты наивную дур..еху поимеют и уйдут дальше развлекаться. Современное муж..ло в 90 процентов случаев подстать только истеричкам,которые на себе все тянут или у которых хороший заработок или квартира,факторы ,которые заинтересуют муж..ло. Муж..ло очень ушло и оно объявило 2 модели поведения,партнерские отношения-жена тащи мамонта, я сам притащу,но тебе только хвостик достанется.

Гость
#6
Гость

Ха-ха-ха,насмешили

это правда,тока так и женятся 90 процентов.Мужики амебны либо корыстны.

АвторЯ
#7

Мда... прекрасные Советы... ))

Гость
#8

Автор, не слушай баб, заключающих социально-экономические союзы и потом занимающихся бытовой проституцией. Не зацикливайся на отсутствии любви.Она приходит тогда, когда ее совсем не ждешь.Но: к кому-то она не приходит совсем, к кому-то приходит, когда люди уже в браке.Возможно у нас все сложится иначе.

Гость
#9

Вы верующая? Ходите в церковь и молитесь.

АвторЯ
#10
Гость

Вы верующая? Ходите в церковь и молитесь.

Нет ) Точнее я верю в бога, но к религии это не имеет никакого отношения.

Гость
#11
Гость

Вы верующая? Ходите в церковь и молитесь.

В церкви все женихи в виде мощей)

Гость
#12
Гость

Ха-ха-ха,насмешили

Вообще-то написано было по делу. Прямо инструкция пошаговая. Но для вас и вам подобных это слишком сложно понять.

Гость
#13

Ищите лучше. Я прочла, что женщина не должна навязываться при знакомстве. А мужчина должен оказать услугу. Например вы катаетесь на лыжах. Совсем не умеете. Просите мужчину помочь. Вы не навязались, вам нужна помощь. А мужчина помогает, учит и чувствует себя самым лучшим. Музей например ещё, поход, курсы и и тд.

Дубинушка
#14

Страх сближения, контрзависимость

Гость
#15

А может еще Ваше время не пришло встретить своего мужчину? Мне тоже не везло в личной жизни ,и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она не гадалка. Дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться во всем. Напишите ей Helpmax1@yandex.ua

АвторЯ
#16

Одни ясновидящие, гадалки и маги на этом форуме)))

Алиса
#17

В первую очередь, вам следует успокоиться. Вам только 30 и это всего лишь кризис среднего возраста. Мне 33 и этот период мне помог пережить Бобовский Юрий (psychogenes.ru). Мне тоже было плохо и одиноко. Но сейчас я живу в достатке и с любимым мужем. Вам нужно встать на ноги и перестать торопить события)

Гость
#19
Гость

Ха-ха-ха,насмешили

А что смешного? Секрет успеха на брачном рынке- грамотный агрессивный маркетинг.

Гость
#20
Гость

это правда,тока так и женятся 90 процентов.Мужики амебны либо корыстны.

Так и женщины корыстны. Мужики то чем хуже?

Гость
#21
АвторЯ

Мда... прекрасные Советы... ))

А вы ожидали готового мужика?

Гость
#22
Гость

Ищите лучше. Я прочла, что женщина не должна навязываться при знакомстве. А мужчина должен оказать услугу. Например вы катаетесь на лыжах. Совсем не умеете. Просите мужчину помочь. Вы не навязались, вам нужна помощь. А мужчина помогает, учит и чувствует себя самым лучшим. Музей например ещё, поход, курсы и и тд.

"Не должна", "Должен"- кто вам всё время должен? Когда успел задолжать?

Гость
#23
АвторЯ

Одни ясновидящие, гадалки и маги на этом форуме)))

Есть ещё гороскопнутые и Христанутые.

Гость
#24
Гость

А что смешного? Секрет успеха на брачном рынке- грамотный агрессивный маркетинг.

Ключевое слово - рынок. Рынок отношений. Если завысить свою цену, потом можно столкнуться с большими разочарованиями.

Гость
#25
АвторЯ

Всегда хотела выйти замуж по любви, выходить замуж за нелюбимого не хочу и не могу. Мне уже 30, и у большинства в моем возрасте уже семьи и дети, каждый раз, когда вижу своих знакомых с детками, жутко им завидую. По каким то причинам не получается встретить любовь, я абсолютно нормальная, симпатичная, вроде не ***)) Всегда одно и тоже - либо мне не нравятся, либо я. Хотя иногда вижу совсем непривлекательных женщин с очень даже интересными мужчинами. В целом, считаю, что дело не во внешности, но не могу понять в чем... Я не говорю о какой то неземной любви, но хотя бы влюблённость с обеих сторон. Я уже не знаю, что делать... Что скажите?

Обычный синдром Мерилин Монро.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: