Гость
Статьи
Я слежу за человеком

Я слежу за человеком

Привет.
Я парень, мне 27 лет. Живу один, работаю, приезжаю домой в 6 и в основном никуда не хожу, недавно стал замечать в окне дома напротив девушку, уже месяц за ней наблюдаю
живет она одна, у нас совпадают рабочие графики, мы почти одновременно возвращаемся домой, и вот уже месяц по вечерам я только и занимаюсь что смотрю в ее окна.
поначалу залипал минут на 10-15, а сейчас если она долго не появляется, начинаю переживать.
и кажется я влюбился... купил бинокль, иногда даже вижу что она готовит, как смотрит фильмы с телефона во время готовки..
скажите я больной? Я понимаю что это не нормально, и так нельзя, но сделать ничего не могу с собой, постоянно смотрю в эти окна, мне кажется я в нее влюбился, она чудная, домашняя как и я, любит готовить по всей видимости. Прсоветуйте что нибуть,
как мне с ней познакомится??

Олень
22 ответа
Последний — Перейти
Императрица
#1

Ну погоди ееещееее не вечер ещё не ясно ничпгоооо
Под крышееей дома твоеггоооо
Автор извращуга

Гость
#2

Купил бинокль ?? Видит что готовит и откуда смотрит кино...
Трэшак...бедная девушка...
Плотные шторы - наше всё !!! Интерьер без штор - ЗЛО !

Олень
#3
Гость

Купил бинокль ?? Видит что готовит и откуда смотрит кино...
Трэшак...бедная девушка...
Плотные шторы - наше всё !!! Интерьер без штор - ЗЛО !

да.. там отодвинута тюль, вот и видно все, а я пользуюсь, вот такой не хороший, и не знаю что с собой делать, увы

Императрица
#4
Олень

да.. там отодвинута тюль, вот и видно все, а я пользуюсь, вот такой не хороший, и не знаю что с собой делать, увы

Чо и дрюкаешь на это зрелище?

Олень
#5
Императрица

да.. там отодвинута тюль, вот и видно все, а я пользуюсь, вот такой не хороший, и не знаю что с собой делать, увы

Чо и дрюкаешь на это зрелище?

нет. просто нравится наблюдать, ее уклад жизни, манеры, поведение... судя по всему одна совсем одна, за месяц к ней ни кто не заходил даже, очень хочется на этой кухне за столом составить ей компанию..

Императрица
#6
Олень

Чо и дрюкаешь на это зрелище? нет. просто нравится наблюдать, ее уклад жизни, манеры, поведение... судя по всему одна совсем одна, за месяц к ней ни кто не заходил даже, очень хочется на этой кухне за столом составить ей компанию..

И что б вы делали?

Олень
#7
Императрица

Чо и дрюкаешь на это зрелище? нет. просто нравится наблюдать, ее уклад жизни, манеры, поведение... судя по всему одна совсем одна, за месяц к ней ни кто не заходил даже, очень хочется на этой кухне за столом составить ей компанию..

И что б вы делали?

смотрели этот фильм, ужинали, болтали.. эх, мечты

Гость
#8

А в комнате у неё тоже тюль отодвинула или только на кухне?

Олень
#9
Гость

А в комнате у неё тоже тюль отодвинула или только на кухне?

квартира студия, немного просматривается и остальная часть комнаты )

Гость
#10

Мужа из рейса ждет, вот и не ходит никуда.

Олень
#11
Гость

Мужа из рейса ждет, вот и не ходит никуда.

Буду надеяться, что это не так(

Гость
#12
Олень

Буду надеяться, что это не так(

Пока вы будете щелкать и пялиться в окна, она себе найдет мужика. Давно бы подошли к подъезду, раз знаете когда она выходит на работу и познакомлись.
И да, Ваш ник говорит сам за себя))

Гость
#13

Ну так женись на ней в бинокль. И ахай ее в бинокль.

Гость
#14
Олень

да.. там отодвинута тюль, вот и видно все, а я пользуюсь, вот такой не хороший, и не знаю что с собой делать, увы

Тюль - это ОНА?!

Гость
#15

Я тоже пытаюсь наблюдать за парнем напротив. Бинокль у меня уже был. Так вот - он сидит за компом все время и единственно что я вижу, как он водит мышью и пялится в монитор. Больше ничего не делает. Ничего интересного! А вам повезло.
Автор, подождите как-нибудь ее у подъезда. Познакомьтесь. Все в ваших руках, или вам просто интересно будоражить так свое воображение и мечтать?
И да, Тюль - это он!

#16

Ну так давай, действуй, познакомься с ней.

Гость
#17

Автор, не переживайте, ваша ситуация очень распространенная, и даже выход уже найден. Прочитайте Токареву "Сто грамм для храбрости" - не благодарите..

Гость
#18

Ой, напомнило советскую мультипликационную зарисовку. Там тоже парень влюбился в девушку из окна дома напротив, познакомился, женился. А потом оказалось не на той) плохо разглядел видимо без бинокля) Найдите в интернете этот мульт и посмотрите, автор.

Я-телец
#19

Это болезнь.да. зачем покупал бинокль? Зачем смотришь к ней в окно?
Вы тайный эротоман. Если не пойдете к ней знакомиться еще заболеете. Лучше познакомиться и если все быстро закончиться это не страшно. А если кредит крыша? Сами подумайте.

Гость
#20

Да познакомьтесь вы с ней и все. Может все сложится, а может наоборот, чары развеются

Миражи
#21

Разводят тут вас, товарищи.

Я-телец
#22

Какое окно?))
Он троллит)
Где вы видели без штор окна? У людей есть жалюзи.
Или ты установил у нее дома скрытую камеру?
Вот не верю, что не надоест следить в бинокль😛

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: