Целый день лежу на диване, даже после того как встану сварить поесть, поем, и сразу ложусь как будто устала. Энергии вобще нет, из дома выхожу только в магазин и так около двух лет. Гулять хожу раз в три месяца, в последнее время вобще не хожу, так как у друга свои дела, я навязываться не хочу, подруга слилась как нашла парня. Личной жизни у меня нет, замужем была, развелась 3 года назад , после этого только секс без обязательств. Никто отношений не предлагал. Живу только за счет себя, мама с папой ни копейки мне в жизни не дали. Зарабатываю маникюром на дому, очень вяло в последнее время и есть любовник с деньгами. В общем я хотела от вас советов, как изменить жизнь, мне жалко свою молодость 'овощную', если нет ни энергии ни интересов, я как амеба
куда энергию потеряла то ну любовник хоть тебя бодрит ?
Автор
[4043865002]
#2
Гость
Сообщение было удалено
Не знаю как будто сил нет. Ну бодрит слегка не надолго😀
Лили
[4163054629]
#3
Оххх понимаю))) у меня тоже нет, работа разбаловала- на машине до двери, сидишь за компом и обратно... дома на диване... чуть-чуть подвигалась в отпуске-сразу шея плечи болят.. как старьё...
Гость
[2603198285]
#4
Автор
Сообщение было удалено
Просто так сил не бывает,стресс,болезнь,слабая физика,переработала на работе , Лежи отдыхай)
Гость
[2251489939]
#5
У вас совсем нет движения! Это ужасно и очень плохо для организма. В 30 что на кладбище пойдёте? Заставляйте, да, именно заставляйте себя ходить пешком. Начните с 15 минут не спеша. Потихоньку добавляйте время и скорость. Я так начинала. Сегодня стараюсь каждый день 1 час быстрой прогулки на природе. Очень бодро себя чувствую! Мне ходьба изменила жизнь! Мне 28.
Гость
[2586459410]
#6
Автор, Вы ОК принимаете? Такое бывает и нередко на фоне ОК. Если принимаете, посоветуйтесь со своим гинекологом
Олеся
[2235143831]
#7
Новое молодое поколение хиляков-овощей! Ещё и пенсион.возраст добавили,вместо того чтоб сбавитть до 50.. Сочувствую.. Но может хоть любовник радует?:)) может он предложит чего нибудь хорошего?
Гость
[3271997366]
#8
Сходи к эндокринологу, сделай УЗИ щитовидной железы, сдай кровь на гормоны.
Автор
[4043865002]
#10
Гость
Сообщение было удалено
Согласна с вами. Я в своё время неврозом болела, Так ходьбой это дело выбила
Гость
[3608316799]
#11
Мне 45...вчера отпросилась на работе и второй день лежу...дойду до кухни и устала. Автор, берегите себя, отдыхайте, запишитесь на йогу и не торопите жизнь.
Гость
[3823377160]
#12
Гость
Сообщение было удалено
Не врите . 45+ женщин все принимают за 17 летних и даже водку не продают. Это только *** 35+ все поголовно развалюхи пускающие газы с привесом Почитайте вумен перед тем как писать
Ну если любовник есть должна быть энергия так как когда мы влюблены мы сияем изнутри,это и есть энергия. А так или щитовидка или порча,раз такой упадок сил сглаз не знаю,дает ли такое состояние.
Вельма
[2162427020]
#16
Сдать кровь на ттг и гемоглобин. Такое состояние как у вас бывает при гипотериозе и железодефицитной анемии.
Гость
[2741531702]
#17
Да все у автора нормально и с ттг, и с гемоглобином (ну может он чуть ниже нормы). Это просто данность от природы, я такая же. Щас в декрете, так это капец совсем. Единственное, что меня заводило-работа, люди вокруг, задания, аврал. Тогда под страхом лишения премии, то ли азартом каким-то я могла суетиться.