Гость
Статьи
Меня никто не слышит

Меня никто не слышит

Мне 20 лет и у меня есть проблема. Я начала часто замечать, что меня никто не слышит. Я могу о чем-то спросить человека, но он меня будто не замечает. И я говорю вроде громко, и сама по себе не серая мышь. Я достаточно красивая девушка и из 5 -4 одногруппника пытались со мной начать встречаться, приглашая в кино. Я очень хорошо отношусь к людям-всегда помогу чем смогу, всегда выслушаю. До этого я дружила с одногруппницей с первого курса, сейчас мы очень сильно поругались, потому что опять же её парень обратил на меня внимание и очень странно себя вёл по отношению ко мне, а она приревновала. И вот она быстро нашла себе подружку в группе, а я осталась одна, т.к до этого группа и так была вся поделена на мелкие компашки. И вот сегодня на день рождении у подруги детства я задала её парню в ходе беседы вопрос. Он отреагировал -«ща» и продолжил дальше беседу с другим человеком, так и не ответив на мой вопрос. Я бы могла сказать что мне показалось. Но это заметил и мой парень. Некоторые вопросы мне приходится повторять по 100раз-меня просто не слышат. В личной жизни все слава богу хорошо. Скоро свадьба. Но вот эта проблема меня мучает.

Анастасия
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда-либо с этим сталкивались все, просто Вы на этом обостряете внимание.

Гость
#2
Гость

Когда-либо с этим сталкивались все, просто Вы на этом обостряете внимание.

Нет, я не заостряю на этом внимание, я правда это чувствую и вижу, как будто меня люди игнорируют. Вот порадаксально, но иногда приходится орать, чтобы услышали, но это влечёт за собой-«ты чо орешь?» а по другому меня просто не замечают.

Гость
#3

у меня тоже такое но в другой форме
знаичт вы ведет себя слишком мягко и располагающе то есть люди считавают невребально по вашей позе интонации и тону голоса что вы няшка и милая и вас можно отодвинуть что ВЫ ПОДОЖДЕТЕ. я бы знаете как сделала? на вопрос не ответили - встала бы и ушла. все. сразу бы обратили внимание. а вообще вам бы избегать всем бросаться помогать. это очень вредная привычка. берите паузу. молчите больше. а потмо спрашивайте - тебе помочь? и когда человек сам скажет ДА вы спросите - а как тебе я могу помочь? и только тогда когда он промямлит чего конкретно от вас ждет - тогда помогайте. а так вы впереди паровоза бежите.

Гость
#4
Гость

у меня тоже такое но в другой форме
знаичт вы ведет себя слишком мягко и располагающе то есть люди считавают невребально по вашей позе интонации и тону голоса что вы няшка и милая и вас можно отодвинуть что ВЫ ПОДОЖДЕТЕ. я бы знаете как сделала? на вопрос не ответили - встала бы и ушла. все. сразу бы обратили внимание. а вообще вам бы избегать всем бросаться помогать. это очень вредная привычка. берите паузу. молчите больше. а потмо спрашивайте - тебе помочь? и когда человек сам скажет ДА вы спросите - а как тебе я могу помочь? и только тогда когда он промямлит чего конкретно от вас ждет - тогда помогайте. а так вы впереди паровоза бежите.

А что у вас?
На счёт того что можно бы было встать и уйти-мне кажется это сильно жестко, учитывая что было день рождение подруги. Я разговаривала с подругой после этого, на что был ответ-« успокойся, если бы он тебе ответил на вопрос, то он бы забыл о чем говорил до этого с собеседником» типа очень был пьян. Не знаю, но меня это задело...

Гость
#5

у меня такое что я говорю а собеседник тупо меня не понимает. не вовлечен эмоционально. смотрит как баран на новые ворота. уже появляются комплексы относитеоьно себя. чувствую себя как за стеклом. может конечно я не формулирую чего хочу... или окружение такое эмоционально глухое фиг знает. я всего пару людей значала тактичных и чувствитеьных и все они раки по гороскопу. а я сама стрелок.
задело ну старатесь как-то внутри прораотать эту стуацию без отностеьно того мч... вы на него не повлияли тогда. можно было не встать тогда а начать громко обращаться к кому-то другому в комнате. типа ты меня игноришь и не уважаешь ну и я демонстрирую игнор и неуважение. как-то так. люди иногда как в волчьей стае общаются.

Гость
#6

Меня всегда перебивают, не дают сказать слово, будто неинтересно или еще что. Неприятно! Чувствую себя чужой

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: