Гость
Статьи
расхотеть личной жизни

расхотеть личной жизни

мне 31, за плечами огромный опыт, жила в нескольких странах, много знакомых, впечатлений, трудностей тоже не мало, все всегда своей головой и локтями пробивала., сильный но очень уставший человек. За спиной одни дпительные и серьезные отношения, которые длились пять лет. на этом все. До того все было довольно глухо. В детстве была толстой, ощущать себя начала лет в 25,поняла что красивая. Но приступы нелюбви к себе никуда не ушли. Сейчас я снова одна, в недавнем времени пара тройка несуразных попыток отношений и недостойное поведение в мою сторону как концовка...Очень разочарована. Во мне борятся высокие запросы к человеку, (чтобы на одной волне, чтобы связь была )с нелюбовью к себе и с мыслю что я этого всего не достойна. Я из тех людей, кто не будет с кем попало, не выдержу просто.. Поэтому я одна и все меньше надеюсь найти человека, который на сердце ляжет. Сейчас я на этапе "гори все огнем" и одновременно "а вдруг за углом встречу его". Сидит эта маленькая надежда, что есть еще шанс.. И вот она мне очень мешает жить, я постоянно пытаюсь не думать об этом, но никак никак не выходит. Против природы не попрешь, хочется семьи, ребенка, гармонии.... Но раз нет этого, то что делать.. Все эти советы жить для себя...да.. я учусь, работаю, у меня по идее и времени нет на думки эти.. но они все равно не уходят..Мечтаю расхотеть личной жизни, по настоящему забить и похоронить.. Потому что прекрасно понимаю что мой активный поиск от отчаяня вряд ли к чему то приведет.

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Sie
#1

Продолжение.
..еще, живу в Германии, вижу как вокруг ходят эти высокие красавцы, но Боже, все либо секса хотят либо дружбы с сексом и много тех кто в 40 не парится и не хочет ни детей ни семью и только в своих альпах на лыжах кататься,все тут делается ради удовольствия и это начинает переходить какие то здоровые границы.... я честно даже спала с парой..думала и я так смогу..чисто эгоистично жить для себя и своих физ потребностей.. Но нет..только появляется чувтсво опустошенности..Тяжело при всем этои быть оптимисткой и думать позитивно..ибо все это будет от ума, а не от сердца. а в сердце огромная дыра, которая только разрастается со временем.. Была бы рада послушать подобные истории.... Извините, если текст кажется сумбурным, пишу на эмоциях и без полноценной кириллицы

как-то так
#2
Sie

Продолжение. ..еще, живу в Германии, вижу как вокруг ходят эти высокие красавцы, но Боже, все либо секса хотят либо дружбы с сексом и много тех кто в 40 не парится и не хочет ни детей ни семью и только в своих альпах на лыжах кататься,все тут делается ради удовольствия и это начинает переходить какие то здоровые границы.... я честно даже спала с парой..думала и я так смогу..чисто эгоистично жить для себя и своих физ потребностей.. Но нет..только появляется чувтсво опустошенности..Тяжело при всем этои быть оптимисткой и думать позитивно..ибо все это будет от ума, а не от сердца. а в сердце огромная дыра, которая только разрастается со временем.. Была бы рада послушать подобные истории.... Извините, если текст кажется сумбурным, пишу на эмоциях и без полноценной кириллицы

автор,поддержка!
всего вы достойны, все у вас будет !
мб сферы какие то рассмотреть для себя,где люди посерьезнее водятся? в науке, например

Гость
#3

Я жила в Германии 5 лет. Понимаю вас, автор. У меня там тоже было не ахти. Но и в России тоже. Немецкий жених после 5 лет отчалил..Сложно их там приручить. Удивляюсь, как наши девахи быстрехонько там окучивают мужиков и беременеют. Встречала такое часто. Не знаю уж чем берут.
Вы правы насчет немцев). Я поняла, что лучше всего искать кого то среди также мигрировавших - там полно испанцев или итальянцев, французов и т.д. Испанцы нам по-моему, ближе по ценностям. Достаточно много там вашего возраста именно детей от смешанных браков - испанонемцев и т.д., которым ваши семейные ценности будут ближе, чем немцам, и которые также ваше положение как мигрантки смогут понять, т.к. все же они с ним сталкивались тоже иногда.
Желаю вам огромной любви. Бывайте чаще на мероприятиях. Еще - немцы с юга хороши по семейным ценностям, и достаточно много кадров, не вписывающихся в немецкий стандарт парня-карьериста-эгоиста. Которые тоже живут и хотят любви. Думаю, если вам суждено, то обязательно встретите именно под ваш характер. Встреча где угодно может состояться.

Sie
#4
Гость

Я жила в Германии 5 лет. Понимаю вас, автор. У меня там тоже было не ахти. Но и в России тоже. Немецкий жених после 5 лет отчалил..Сложно их там приручить. Удивляюсь, как наши девахи быстрехонько там окучивают мужиков и беременеют. Встречала такое часто. Не знаю уж чем берут. Вы правы насчет немцев). Я поняла, что лучше всего искать кого то среди также мигрировавших - там полно испанцев или итальянцев, французов и т.д. Испанцы нам по-моему, ближе по ценностям. Достаточно много там вашего возраста именно детей от смешанных браков - испанонемцев и т.д., которым ваши семейные ценности будут ближе, чем немцам, и которые также ваше положение как мигрантки смогут понять, т.к. все же они с ним сталкивались тоже иногда. Желаю вам огромной любви. Бывайте чаще на мероприятиях. Еще - немцы с юга хороши по семейным ценностям, и достаточно много кадров, не вписывающихся в немецкий стандарт парня-карьериста-эгоиста. Которые тоже живут и хотят любви. Думаю, если вам суждено, то обязательно встретите именно под ваш характер. Встреча где угодно может состояться.

Спасибо Вам за поддержку, да, про мигрантов я тоже поняла.. испанцы и бразильцы например более живые что ли.. И кстати, я как раз на юге, в Мюнхене, в расаднике халеных модных карьеристов-альпинистов)))) Но насчет России, там еще хуже было, вернее совсем никак... А местные немецкие ценности просто пугают..
Научиться бы не думать об этом.. очень мешает на своей жизни сосредотачиваться.. вместо концентрации фрустрация и жалость к себе....

Морозко
#5

О, привет соседке 😊 Я тоже из Баварии. У меня так все еще хуже. Я старше вас, но в личной жизни ***. То есть нет, есть муж немец, хороший но импотент. Был любовник, хотела все бросить..думала любовь, а нет. Облом. Теперь сублимирую.
А не примкнуть ли нам к партии зелёных? Это я шучу.
Может вам просто подождать мужчину, который понравиться реально вам и закрутить с ним роман без обязательств? А там смотришь и настоящее чувство подтянется?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: