Гость
Статьи
Я съела себя от …

Я съела себя от несправедливости

Напишите как есть
Я поругалась с родными и вынесла это на всеобщее обозрение от обиды. Я съела себя от несправедливости. Слишком долго жалела себя. И мои дети видят моё состояние. Семейные отношения с мужем всегда держала в тайне , но тоже получилось что НЕПРОИЗВОЛЬНО некоторые люди стали свидетелем моего поведения к нему . Я даже не могу все написать. Я всегда думала наперед , а это вела себя неадекватно. Кто то скрывает о своих неудачах, а я ненавидя себя чтобы найти себе оправдание рассказываю о своём прошлом поведении, а потом переживаю что подумают обо мне люди. Я всегда была уверенная в себе, но уже почти год в таком состоянии. Не могу понять что со мной случилось. Я не могу вам передать. Мне легче становится временно максимум на пол дня. Я считаю себя недостойным человеком.

14 ответов
Последний — Перейти
Януля
#1

Недостойным кого? это во первых

Януля
#2

Если ты боишься даже в интернете(где полная анонимность) рассказать что именно непристойного и неадекватного ты сделала и наговорила, страшно представить насколько в реальной жизни ты забитая. А если переживаешь, что другие люди подумают - значит ставишь их выше себя..

Кейт
#3

Автор, вам к психологу надо. Чую, что даже форум вам не поможет, так как слишком все запутано у вас внутри((

Автор
#4
Януля

Если ты боишься даж обе в интернете(где полная анонимность) рассказать что именно непристойного и неадекватного ты сделала и наговорила, страшно представить насколько в реальной жизни ты забитая. А если переживаешь, что другие люди подумают - значит ставишь их выше себя..

Я сама от себя уже устала. Я только и делаю что кручу в голове все моё поведение. Ведь так не может быть , что раз и человек становится полной противоположеостью себя . я всегда радовалась жизни , я держала все в себе , я любила себя . Думаю что подумают люди обо всем ведь раньше никто и не знал обо мне ничего и никогда . А что подумают обо мне мои родные люди

Автор
#5
Кейт

Автор, вам к психологу надо. Чую, что даже форум вам не поможет, так как слишком все запутано у вас внутри((

Я была у психолога. Вернее психиатра. Она мне назначала лечение на 10 дней . помогало времено. У меня было тревожное расстройство . После разговоров с ней мнение оставалось двоякое. Порой тревога усиливалась. Из за тревожного состояния и пошло моё поведение

Гость
#6

Что за поведение-то такое плохое? Ничего не понятно.

Гость
#7

да заняться авторше нечем, вот мнительность и эгоцентричность и отрастила, теперь всех задолбает

Автор
#8
Гость

да заняться авторше нечем, вот мнительность и эгоцентричность и отрастила, теперь всех задолбает

Вы правы частично. В своё время не слышала людей, которые говорили чтобы взяла себя в руки . я никого не слышала . а теперь стыдно

Гость
#9

Автор, просто постарайся больше так не косячить и держать лицо. Обдумывать всё, слова держать под контролем. Искать первопричину определенной своей эмоции и устранять это с умом. А чего вы там плохого не говорили или наделали? Расскажите хоть кратко. Может вас тупо довели?

Гость
#10

Автор, понимаете в чем дело. То что вы выставили свою жизнь напоказ это конечно неправильно. Но наверняка людей больше напрягает не то, что Вы что-то там рассказали , а что вы постоянно об этом думаете и накручиваете себя, а так же тех людей, которым с Вами близко контактировать приходится, или о которых думаете постоянно, т.к. настроение передается. Если себя ругать и обижаться легче не станет, а успокоиться и что-то полезное сделать наверное более логично, чем пытаться изменить прошлое. Кто-то наверное жалеет или правильно сказать сострадает Вашему состоянию, но если Вы находитесь в скафандре каких-то мыслей своих и планов, то объяснять сложно тогда что либо.

Автор
#11
Гость

Автор, понимаете в чем дело. То что вы выставили свою жизнь напоказ это конечно неправильно. Но наверняка людей больше напрягает не то, что Вы что-то там рассказали , а что вы постоянно об этом думаете и накручиваете себя, а так же тех людей, которым с Вами близко контактировать приходится, или о которых думаете постоянно, т.к. настроение передается. Если себя ругать и обижаться легче не станет, а успокоиться и что-то полезное сделать наверное более логично, чем пытаться изменить прошлое. Кто-то наверное жалеет или правильно сказать сострадает Вашему состоянию, но если Вы находитесь в скафандре каких-то мыслей своих и планов, то объяснять сложно тогда что либо.

Понимаю. Головой понимаю. Но среди ночи могу проснуться от навязчивых мыслей . Дело в том что я вовремя не смогла остановить тревожное расстройство, а после произошёл конфликт где на меня все свалили, хотя моей вины в этом если есть, то не полностью . нет чтоб взять себя в руки я запониковала

Гормон роста
#12

автор, дело ведь не в этом происшествии, а в том, что (вы сами пишете): раньше держала себя в руках, никто обо мне ничего не знал плохого - и я была тогда молодец. То есть вы долгое время "играли на публику" и старались скрывать даже от близких людей (а может и от себя) свои истинные чувства, и считали, что так - правильно. Так - НЕ правильно. Нормально стараться себя удержать в руках в каких-то стрессовых, разовых ситуациях. То, что у вас "накопилось и прорвало", говорит о том, что стрессов у вас было гораздо больше, чем вы готовы себе признаться. Сток переполнился и понеслось. И через этот ваш "приступ" ваш организм (не знаю как правильно - душа? психика? сознание?) дал вам понять, что в состоянии постоянного "удерживания" он жить не может. А вы (я на ваши реплики опираюсь) пытаетесь его загнать обратно, к тому состоянию, когда он вел себя, по вашему разумению "правильно". И естественно в вас внутри все восстает против этого возврата - поэтому и не получается ничего - ни с психологами, ни с таблетками. Вариант для вас - помириться с собой-эмоциональной. Признать, что вы живой человек, а не робот, перестать себя ругать за это. По мере возможности устранить те обстоятельства, которые вас "доводят". ВЫработать работающие механизмы выплеска негативных эмоций - не раз в год, а по мере поступления, регулярно. Полюбить себя-эмоциональную и пустить эмоции на пользу своей реальной жизни.

Автор
#13
Гормон роста

автор, дело ведь не в этом происшествии, а в том, что (вы сами пишете): раньше держала себя в руках, никто обо мне ничего не знал плохого - и я была тогда молодец. То есть вы долгое время "играли на публику" и старались скрывать даже от близких людей (а может и от себя) свои истинные чувства, и считали, что так - правильно. Так - НЕ правильно. Нормально стараться себя удержать в руках в каких-то стрессовых, разовых ситуациях. То, что у вас "накопилось и прорвало", говорит о том, что стрессов у вас было гораздо больше, чем вы готовы себе признаться. Сток переполнился и понеслось. И через этот ваш "приступ" ваш организм (не знаю как правильно - душа? психика? сознание?) дал вам понять, что в состоянии постоянного "удерживания" он жить не может. А вы (я на ваши реплики опираюсь) пытаетесь его загнать обратно, к тому состоянию, когда он вел себя, по вашему разумению "правильно". И естественно в вас внутри все восстает против этого возврата - поэтому и не получается ничего - ни с психологами, ни с таблетками. Вариант для вас - помириться с собой-эмоциональной. Признать, что вы живой человек, а не робот, перестать себя ругать за это. По мере возможности устранить те обстоятельства, которые вас "доводят". ВЫработать работающие механизмы выплеска негативных эмоций - не раз в год, а по мере поступления, регулярно. Полюбить себя-эмоциональную и пустить эмоции на пользу своей реальной жизни.

Спасибо большое ! Вы как будто прочувствовали меня .

Гость
#14

У каждого своя судьба. Если Вы хотите все узнать о себе и о своей жизни , карме- обратитесь к одной женщине. Она- хороший астролог и дает точную информацию. Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас, даст ответы на все вопросы. Она мне очень помогла в трудной жизненной ситуации . Благодаря ей я начала новую жизнь .Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: