Я съела 20 мороженых!
Я съела 20 штук мороженых на спор с подругой за 5 тысяч, очень болит живот.Что делать?
Автор
76 ответов
Последний —
Перейти
ЧелЛов ★ ★ ★
Покакать нужно.
Гость
Что я два ведра сьедаю и ничего а можете дать номер телефона подруги?) я тогда расбогатею
Тумоковская девочка.
Зря вы поспорили с подругой ради каких-то поганых 5 тысяч, и теперь у вас болит живот! Но всё же есть способы как остановить боль в животе. Лучше для начала сходить к врачу и поставить диагноз. Потом выполняйте указания врача. Но и сасое главное, постарайтесь больше не учавствовать в таких глупых спорах с друзьями, а то опять будете живот свой поглаживать и от боли страдать!
Автор
Зря вы поспорили с подругой ради каких-то поганых 5 тысяч, и теперь у вас болит живот! Но всё же есть способы как остановить боль в животе. Лучше для начала сходить к врачу и поставить диагноз. Потом выполняйте указания врача. Но и сасое главное, постарайтесь больше не учавствовать в таких глупых спорах с друзьями, а то опять будете живот свой поглаживать и от боли страдать!
Для меня 5 тысяч это ого какие деньги.Мне 14, Я живу с мамой и бабушкой , у нас з/п 25 тысяч, мне в месяц выдают 500 рублей
Нужно запить двумя литрами пива 😄
Зашла на форум, такой красочный заголовок и тема!))Ничего себе!))У меня нет слов, одни эмоции!У меня один вопрос, КАК, КАК в вас столько поместилось мороженого?!Я и одно осилить не могу, делю на 2 части, а тут 20!
Тумоковская девочка.
Эксперты Woman.ru
-
Елизавета ПолетПсихолог4 887 -
Золотых Вера ВладимировнаПсихолог199 ответов -
Абрамов СергейПсихолог314 ответов -
Светлана ТатьяненкоПсихолог16 ответов -
Екатерина МетляеваПсихолог111 ответов -
Кулик Елена БорисовнаСемейный психолог10 ответов -
Владислав ПоляковКоуч индивидуального...36 ответов -
Сергей ГубановПсихолог23 ответа -
Виктория ТолкачеваПсихолог1 ответ -
Садовников ЭрнестПсихолог....1 031
Лапусик
Люди от таких споров умирали.
Гость
Так и сдохнуть можно от резкого скачка сахара,поджелудка просто отомрёт.
Гость
Как по мне, это очень много))))И я одну тарелку борща не осилю, а тут 2 тарелки, плюс ещё еда)))Хороший аппетит у девочки, хороший)))У меня сестра младшая такая же, ест очень много, но стройная, как осинка))
так в борще этом калорийность маленькая. это как ведро капусты съесть. вот если бы калорийные продукты ела, тогда жирная была бы, как сметанка.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Автор, печень и поджелудочная пока на месте?
Следующая тема
Предыдущая тема