Гость
Статьи
Мужчина моложе женщины

Мужчина моложе женщины

Я заметила сейчас очень часто молодые мужчины выбирают женщин постарше себя минимум на 10 лет. Почему так происходит?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лариса Копёнкина и Прохор Шаляпин?

Гость
#2

Не очень часто, а только конкретно мужчины 25-30 выбирают женщин 35-40. Чтобы потрахаться и поучиться жизни, пока их жены и все одногодки сидят по декретам огпупевшие

Соня
#3

Так было всегда,просто об этом умалчивалось.Не всегда сексом сыт будешь,иногда хочется и поговорить,а нынешние девочки блоги ведут,в инете зависают,разговаривать разучились.В общем, причины разные.

Гость
#4
Гость

Лариса Копёнкина и Прохор Шаляпин?

Прохор Шаляпин и Баькина

Гость
#5

мамку ищут мамкины сынки

Гость
#6

Так было всегда, если парень *** и ищет себе бороду.

Мия
#7

Автор, я бы тоже тоже решила что он ищет маму. Но, бывают исключения, взять даже пару Шауира и Жерар Пике. Она старше на 10 лет. Ровно. У них даже денрики в один день. Так вот, там мало того, что зрительно разница в возрасте не видна, так ещё и любят друг друга. У них 2е красивых сыновей, при этом, у каждого своя карьера. И достаточно успешная. То есть, никакой материальной выгоды, либо самоутверждения ради партнёра. Смотришь на эту семью, и становится тепло как-то на душе 🙃 хотя, не исключено, конечно, что все так безоблачно, но это брак. Читала их историю, так вот, она с ним познакомилась и не задумываясь ушла от своего жениха, с которым годами встречалась. Это и есть понимание " своего человека"

Гость
#8

альфонсы

Мия
#9
Гость

альфонсы

Не факт. Альфонсы могут быть и ровесниками, и старше. Это просто стиль жизни мужчины, его психология, если можно так выразиться. И кстати, далеко не все альфонсы это глупые красавцы. Лично моё мнение, многие из них обладают достаточным интеллектом, обязательно обаяние,и очень глубокое знание женской психологии. Так что, альфонс альфонс у рознь. Но убеждена, это те мальчики которых в детстве не любили, и они сами во взрослом возрасте на искреннюю и настоящую любовь не способны.

Гость
#10
Автор

Я заметила сейчас очень часто молодые мужчины выбирают женщин постарше себя минимум на 10 лет. Почему так происходит?

"Очень часто" это один случай на 1 000 000 или один случай на 100 000?

Эклер
#11

Мне часто попадались пары, в которых мужчине лет 26-28, а женщине 33-35. Причём именно в таком возрастном различии. Но они распадались из-за того, что женщина начинает прессинговать по поводу семьи, детей и т.д., а мужику ещё погулять хотелось.

#12

Потому что взрослые уже состоялись, замуж не хотят, могут самим себя содержать, мозг не выносят, есть о чем интересно поговорить и посексить.

Гость
#13

У каждого своя судьба и свой мужчина дан по судьбе. Если Вы хотите все узнать о себе и о своей жизни , карме- обратитесь к одной женщине. Она- хороший астролог и дает точную информацию. Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас, даст ответы на все вопросы. Она мне очень помогла в трудной жизненной ситуации . Благодаря ей я начала новую жизнь .Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Гость
#14
Гость

Я заметила сейчас очень часто молодые мужчины выбирают женщин постарше себя минимум на 10 лет. Почему так происходит?

"Очень часто" это один случай на 1 000 000 или один случай на 100 000?

1 на 10
а что удивительного? вы не встречали пары, где мужик на 10 лет старше?

Гость
#15
Гость

Так было всегда, если парень *** и ищет себе бороду.

Смешно )))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: