Гость
Статьи
Муж обсуждает меня и …

Муж обсуждает меня и игнорирует мои просьбы

Сначала предыстория. У мужа своя тату студия там работают только мужчины, я всегда против чтобы он брал на работу тёлок. Но он насрал на моё мнение и всё-таки взял одну. Я сказала что при мне этого не будет, он *** хотел на моё мнение. Даже те кто там работают были удивлены этому, потому как знают мое к этому отношение. Там стоят камеры и я могу не только смотреть что происходит , но и слышать. И вот включаю я как то случайно камеру и слышу как один работник спрашивает моего, как же ты взял тёлку, твоя типа что на это сказала, а мой там начал самоутверждаться, смысл вообщем что насрал он на мое мнение и сдела по своему , тот говорит да я тоже свою рубанул когда лезла ко мне в работу. И смеются, молодцы, мужики. Вопрос: что мне теперь делать? Мне не приятно что он обсуждает это с другими, я ему просто по хорошему просила не брать женский пол . Но главное что он рассказывает и веселиться какой он молодец. Как с этим жить? Что делать? Послать его? Или как-то красиво на место поставить. Для меня это предательство, не могу его видеть и доверять.

Lily
24 ответа
Последний — Перейти
#1

С чего Вы взяли, что имеете право распоряжаться его бизнесом? В бизнесе нанимают тех работников, которые приносят прибыль, а не тех, которые нравятся жене.
Не устраивает муж - не живите с ним, вот это Вы имеете полное право делать.

Гость
#2

Какой бред. Любой среднестатистический рабочий коллектив состоит из М и Ж. Что за идиотские запреты не брать на работу Ж?

Гость
#3

Бедные мужики крестьяне веками самоутверждается за счет женщин. Ты где была мать? Когда нибудь тебе все равно надоест унижение мужла и ты плюнешь ему на плешь и разведешься. Но вы крестьянинки начинаете себя уважать лет после 45 только.

Гость
#5

Бред какой-то. Может его наручниками к батарее пристегнете?

Гость
#6
Бухие бухи

С чего Вы взяли, что имеете право распоряжаться его бизнесом? В бизнесе нанимают тех работников, которые приносят прибыль, а не тех, которые нравятся жене.
Не устраивает муж - не живите с ним, вот это Вы имеете полное право делать.

Я так же там работаю и имею право говорить кого брать а кого нет. И наверно если бы я видела что человек приноситт действительно прибыль а не просто бегает туда сюда и тресёт сиськами , было бы другое отношение. Деньги не все в этой жизни , есть ещё элементарное уважение . Когда человек прислушивается и тд.

Гость
#7
Гость

Бедные мужики крестьяне веками самоутверждается за счет женщин. Ты где была мать? Когда нибудь тебе все равно надоест унижение мужла и ты плюнешь ему на плешь и разведешься. Но вы крестьянинки начинаете себя уважать лет после 45 только.

По себе не судите, у все все по разному.

Гость
#8
Гость

Какой бред. Любой среднестатистический рабочий коллектив состоит из М и Ж. Что за идиотские запреты не брать на работу Ж?

Речь даже не об этом, а о том что он меня обсуждает и смеётся на до мной с другими.

#9
Гость

Я так же там работаю и имею право говорить кого брать а кого нет. И наверно если бы я видела что человек приноситт действительно прибыль а не просто бегает туда сюда и тресёт сиськами , было бы другое отношение. Деньги не все в этой жизни , есть ещё элементарное уважение . Когда человек прислушивается и тд.

Тату-студия - мужа, не Ваша же? Нет, не имеете Вы там права голоса от слова совсем.
Если не разделяете рабочее и личное, вообще не суйтесь в его дела.
Хотите наводить порядки? Откройте свою студию.
Уважение? У Вас к мужу нет никакого уважения, откуда у него к Вам возьмётся?

Гость
#10

Жизнь мужчины всегда принадлежит только ему самому, даже в браке, даже с любимой женой. Не устраивает или не умеете адекватно подстраиваться - дверь все на том же месте.

Гость
#11

надо провожать его на работу и с работы, потому что на улице очень много женщин - есть шанс познакомиться. надо не дать ему такую возможность. но лучше всего запереть его дома. бизнес вести самой - вы же луче все знаете, вот вперед. он будет сидеть дома и варить каши, а вы бизнесменить. но лучше приковать к батарее и плотно завесить окна, потому что он может смотреть в окно и видеть женщин, а летом и весной так вообще полураздетых -> так не пойдет, надо это исключить. еще сломать звонок дверной, чтоб не зашла какая соседка проверить - жив ли супруг и почему его давно не видно.

Гость
#12
Бухие бухи

Тату-студия - мужа, не Ваша же? Нет, не имеете Вы там права голоса от слова совсем.

женам начальников и "бизнесменов" этого не объяснить: надо всем показать кто тут альфасамка и что муж у ногтя. хюрем султан млин

Гость
#14
Гость

надо провожать его на работу и с работы, потому что на улице очень много женщин - есть шанс познакомиться. надо не дать ему такую возможность. но лучше всего запереть его дома. бизнес вести самой - вы же луче все знаете, вот вперед. он будет сидеть дома и варить каши, а вы бизнесменить. но лучше приковать к батарее и плотно завесить окна, потому что он может смотреть в окно и видеть женщин, а летом и весной так вообще полураздетых -> так не пойдет, надо это исключить. еще сломать звонок дверной, чтоб не зашла какая соседка проверить - жив ли супруг и почему его давно не видно.

С чего вы взяли что я сижу дома? Я работаю , у меня свой салон если что и успеваю , работать и дом и дети. Вы суть понимаете вообще вопроса? Откуда столько агрессии?

Гость
#15
Бухие бухи

Тату-студия - мужа, не Ваша же? Нет, не имеете Вы там права голоса от слова совсем.
Если не разделяете рабочее и личное, вообще не суйтесь в его дела.
Хотите наводить порядки? Откройте свою студию.
Уважение? У Вас к мужу нет никакого уважения, откуда у него к Вам возьмётся?

ну да, голоса не имею и права тоже, походу у меня одни обязанности. Жизнь долгая штука и бывает разное, это сейчас все весело и прикольно, но может быть и по-другому. И потом кто должен поддерживать и тд. Кто сейчас не имеет не права ни чего. Делайте выводы мужчина, потом такие как вы и обсирают жён которые вас бросают когда вы с коня слетаете и короны теряете. Близких беречь надо а не самоутверждаться пока на голове корона. Людьми надо быть в первую очередь.

Гость
#16
Гость

С чего вы взяли что я сижу дома? Я работаю , у меня свой салон если что и успеваю , работать и дом и дети. Вы суть понимаете вообще вопроса? Откуда столько агрессии?

вы стеб с агрессией не путайте. и если уж заговорили про агрессию прочитайте свои комментарии. и где я написала что вы сидите дома? если вам хочется больше о себе рассказать не надо это приплетать за счет меня.

Гость
#17
Гость

ну да, голоса не имею и права тоже, походу у меня одни обязанности. Жизнь долгая штука и бывает разное, это сейчас все весело и прикольно, но может быть и по-другому. И потом кто должен поддерживать и тд. Кто сейчас не имеет не права ни чего. Делайте выводы мужчина, потом такие как вы и обсирают жён которые вас бросают когда вы с коня слетаете и короны теряете. Близких беречь надо а не самоутверждаться пока на голове корона. Людьми надо быть в первую очередь.

тут можете не манипулировать, потому что тут всем на вас накакать.
вы прилюдно перед подчиненными мужа заявляете, что ваш мужчина - ничтожество и не может принимать решения в своем бизнесе без вас - пилотки. вполне естественная реакция, что мужчина при любом удобном случае будет свою репутацию среди знакомых поднимать. чем? заявлениями что ваше слово десятое и соответственными поступками. это логично. более того скажу что дальше будет жесче. также вам нужно к психологу исправлять ревность. ни о чем хорошем она не говорит относительно вашего псих здоровья. нверняка на вашего мужичка бабы сходу не запрыгивают чтобы так девиантно себя вести

Гость
#18
Гость

тут можете не манипулировать, потому что тут всем на вас накакать.
вы прилюдно перед подчиненными мужа заявляете, что ваш мужчина - ничтожество и не может принимать решения в своем бизнесе без вас - пилотки. вполне естественная реакция, что мужчина при любом удобном случае будет свою репутацию среди знакомых поднимать. чем? заявлениями что ваше слово десятое и соответственными поступками. это логично. более того скажу что дальше будет жесче. также вам нужно к психологу исправлять ревность. ни о чем хорошем она не говорит относительно вашего псих здоровья. нверняка на вашего мужичка бабы сходу не запрыгивают чтобы так девиантно себя вести

Наверно есть в ваших словах правда, теперь понимаю почему он так себя ведёт. Все таки полезно послушать мнение мужчины. Но все равно считаю он мог бы со мной поговорить, обьяснить и где то успокоить. Отсюда и ревность ,от безразличия. Да наверно надо к психологу и походу уже давно.

кокос
#19

автор, комментаторши опущенные женщины. не слушай их. там, где мужчина не уважает желания своей женщины - нет семьи. он вас не слушает, смеется над вами с коллегами - вас не ценят. решайте сами, что делать.

Гость
#20

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе ? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul@yandex.ua

Б-ка
#21
Гость

Наверно есть в ваших словах правда, теперь понимаю почему он так себя ведёт. Все таки полезно послушать мнение мужчины. Но все равно считаю он мог бы со мной поговорить, обьяснить и где то успокоить. Отсюда и ревность ,от безразличия. Да наверно надо к психологу и походу уже давно.

Женщина, которая способна вот так остыть и задуматься, намного привлекательнее и желаннее для мужчин. Счастья Вам!

Гость
#22
кокос

автор, комментаторши опущенные женщины. не слушай их. там, где мужчина не уважает желания своей женщины - нет семьи. он вас не слушает, смеется над вами с коллегами - вас не ценят. решайте сами, что делать.

Спасибо вам за комментарий, и понимание,я думала уже со мной не все в порядке, все накинулись.

Гость
#23
Гость

женам начальников и "бизнесменов" этого не объяснить: надо всем показать кто тут альфасамка и что муж у ногтя. хюрем султан млин

))))))))))) давно так не смеялась

Гость
#24

Он Вас не любит.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема