Гость
Статьи
Чувствую, что …

Чувствую, что исчерпала сама себя. Как быть?

Здравствуйте
Работаю слишком много. Уже месяц без выходных + работа нервная и практически круглосуточная (я логист большой компании).
В личной жизни все сложно, с мч видимся редко, да и он как-то не спешит и не жаждит встречи, меня это угнетает.
С мамой поругалась на почте того, что я стала более самостоятельной (недавно закончила учебу, сама устроились на хорошую работу). Она мне выдала "ты стала слишком самостоятельная, аж тошнит. И вообще у тебя еще нет мозгов". Меня это так задело. Теперь не общаюсь с ней.
И на почве всего этого я понимаю, что все идет ко дну. Я стала грустная, у меня панические атаки на почве невроза. Сил вообще нет.
Как выбраться из этой бездны?

Julia
6 ответов
Последний — Перейти
#1

решать такие вопросы нужно с психологом, и попить успокоительные раз у вас невроз.

Гость
#2

вам нужен сон и хорошие витамины в зелатной форме с айхерб
панические атаки это к гештальт-терапевту
с какой стати такие переработки? это незаконно и должно оплачиваться. требуйте премий в размере оклада за время переработок.
бездна это что? конкретно?
отношения любые для женщиины крайне важны что с мамкой что с с яйценосцем. налаживайте. папе позвоните если он есть папы обычно адекватнее мамашек.

Гость
#3

*в хелатной форме

Гость
#4

У каждого своя судьба. Если Вы хотите все узнать о себе и о своей жизни , карме- обратитесь к одной женщине. Она- хороший астролог и дает точную информацию. Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас, даст ответы на все вопросы. Она мне очень помогла в трудной жизненной ситуации . Благодаря ей я начала новую жизнь .Напишите ей Helpkonsul@yandex.ru

Александра
#5
Julia

Здравствуйте
Работаю слишком много. Уже месяц без выходных + работа нервная и практически круглосуточная (я логист большой компании).
В личной жизни все сложно, с мч видимся редко, да и он как-то не спешит и не жаждит встречи, меня это угнетает.
С мамой поругалась на почте того, что я стала более самостоятельной (недавно закончила учебу, сама устроились на хорошую работу). Она мне выдала "ты стала слишком самостоятельная, аж тошнит. И вообще у тебя еще нет мозгов". Меня это так задело. Теперь не общаюсь с ней.
И на почве всего этого я понимаю, что все идет ко дну. Я стала грустная, у меня панические атаки на почве невроза. Сил вообще нет.
Как выбраться из этой бездны?

Какая цель всех этих жертв? Если поймете цель, поймете надо ли Вам все это! Работа сожрала не одну судьбу, и она не благодарна, особенно если нет цели.

#6

[quote="Julia" message_id="5065827"]Здравствуйте
Работаю слишком много. Уже месяц без выходных + работа нервная и практически круглосуточная (я логист большой компании).
В личной жизни все сложно, с мч видимся редко, да и он как-то не спешит и не жаждит встречи, меня это угнетает.
Юлия, добрый день! Это не ПА. У ПА несколько другие симптомы. Обратитесь к неврологу если есть неврозы. Дальше по его совету.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: