Гость
Статьи
как переживаете зиму

как переживаете зиму

в инсте звезды в теплых краях все...на вас не находит депрессия по этому поводу что вы в холодном и сером климате?

гостья
25 ответов
Последний — Перейти
Лучшая подруга
#1

Нет. Меня вообще сложно чем-то расстроить.

Гость
#2

Отпишитесь от таких звёзд. Ограничьте время провождения в соц.сетях. Займитесь любимым делом.

Гость
#3

А у нас мороз и солнце! Настроение прекрасное!

Лето 🌴
#4

А я не в сером и холодном климате

Гость
#5

"Звёзды"- это выходцы из Дом-2? Не завидую. Успокаиваю себя тем, что солнышко вызывает рак кожи, а солёная вода портит волосы. Посмотрите на Бузову, у неё весь живот в каких-то мерзких родинках, явно предпосылки к раку кожи.

Гость
#6

Прекрасно переживаю зиму. За городом
вообще красота. Лес в снегу, как в сказке. Все такое белое и чистое. Солнце. Красота. Снег хрустит.

Гость
#7

Нет)) у зимы тоже есть плюсы-сноуборд, горные лыжи, коньки))

Гость
#8

Наоборот, радуюсь зиме. Не люблю менять климаты. Вот летом, - в лето, зимой в зиму.

гостья
#9

[quote="Лето 🌴 "]А я не в сером и холодном климате [/quotа где?

Гость
#10
Гость

"Звёзды"- это выходцы из Дом-2? Не завидую. Успокаиваю себя тем, что солнышко вызывает рак кожи, а солёная вода портит волосы. Посмотрите на Бузову, у неё весь живот в каких-то мерзких родинках, явно предпосылки к раку кожи.

Вам заняться что ли нечем?? Рассматривать родинки насекомых

гостья
#11

прям столько народу любит зиму,офигеть))

гостья
#12

[quote="Гость"]"Звёзды"- это выходцы из Дом-2? Не завидую. Успокаиваю себя тем, что солнышко вызывает рак кожи, а солёная вода портит волосы. Посмотрите на Бузову, у неё весь живот в каких-то мерзких родинках, явно предпосылки к раку кожи. [/quot слабое утешение( у меня мечта жить умрря и втепллм климате,как Айза например на Бали,или Боня в Монако

Гость
#13

41 зиму было прекрасно.А в эту зиму депрессия.Здоровье подводит.

Гость
#14

Я ужасно переношу зиму, плохо очень переношу холод. Просто существую, жду весну. И еще и второй раз болею из-за холода. Жду весну!

Николь
#15

Слава богу я живу в теплом климате. На самом деле зима - это тяжёлое время, если холодно. Ненавижу холод....

гостья
#16

[quote="Николь "]Слава богу я живу в теплом климате. На самом деле зима - это тяжёлое время, если холодно. Ненавижу холод.... [/quotгде живете?

Николь
#17
гостья

Слава богу я живу в теплом климате. На самом деле зима - это тяжёлое время, если холодно. Ненавижу холод.... [/quotгде живете?

В Сочи

барачник
#18
гостья

Слава богу я живу в теплом климате. На самом деле зима - это тяжёлое время, если холодно. Ненавижу холод.... [/quotгде живете?

Обезьян из африки. В Эквадоре)))

гость
#19

вроде и холод плохо, но я больше боюсь жару, в жару так спать плохо, душно, на улице тоже пыль, духота.

Гость
#20

Депрессия накрыла тоже... Жду весну, лето. Всё достало, все бесят!

Гость
#21

Я не слежу, кто где проводит зиму. У нас тоже неплохо. Сегодня было +14 и солнечно. И даже если бы было хмуро и промозгло, какое мне дело до чужой жизни.

Гость
#22

Девушки, почитайте хорошую «зимнюю» книгу, и расслабьтесь

Аля
#23

Не смотрю каких-то звёзд и их инсты... у меня своя жизнь есть, и полеты в тёплые страны мне не нравятся 😊 мне до +20 хорошо, больше уже плохо. Все читали анекдот как тетка в Турции в номере обматывалась мокрой простыней от жары, вот это про меня 😆

Гость
#24
гостья

"Звёзды"- это выходцы из Дом-2? Не завидую. Успокаиваю себя тем, что солнышко вызывает рак кожи, а солёная вода портит волосы. Посмотрите на Бузову, у неё весь живот в каких-то мерзких родинках, явно предпосылки к раку кожи. [/quot слабое утешение( у меня мечта жить умрря и втепллм климате,как Айза например на Бали,или Боня в Монако

Боня потаскуха уже не молодая, представьте, как ей пришлось унижаться, сколько терпеть, давать и сосать, чтобы жить за границей "у моря". И не один из епырей на ней так и не женился, на таких не женятся)

Гость
#25

не навижу зиму, сейчас на улице такая метель что очень холодно и не уютно, каждый день топишь печку, на остановке замерзаешь, брррр ну её жду лето

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: