Гость
Статьи
Надо мной смеются

Надо мной смеются

Добрый день. Помогите, пожалуйста. Недавно я перешла в колледж. И чтобы закрепить там себя как уважаемого человека сказала, что моя мама работает заграницей. Все мой обман раскусили и начали смеяться. Издеваются уже полгода надо мной. Что делать?(

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гордо принять поледствия.

Гость
#2

А с чего вы вообще взяли, что вас за это будут уважать?

#3

Ну как видите уважаемым человеком вы не стали. Потому что нужно хвастаться личными невыдуманными достижениями. Такой вам урок на всю жизнь.
А что делать, да ничего... И чем больше вы будете реагировать на их насмешки, тем сильнее они будут смеяться. Дайте хороший отпор, пошлите всех нах"уй и не забивайте себе голову идиотами всякими.

Гость
#4

соври еще что-нибудь

Гость
#5

Перестаньте вести себя как клоун - всем станет скучно и они отстанут. Если Вы дотумкались до такой глупости, как воображаемая заграничная мама то скорее всего это не единственный Ваш косяк.

Гормон роста
#6

Тоже мне достижение) Мама хорошо, когда рядом - по крайней мере чтоб дочку уберечь от таких вот идиотских решений) А по теме - все смеются, и вы посмейтесь. Да вот, лоханулась, бывает) Уметь смеяться над собой - это признак сильного человека. Крепчайте) - вот вам и будет достижение покруче "мамы за границей"

Гость
#7
Гость

соври еще что-нибудь

Скажи им, что папа у тебя работает в мвд

Старая Кошелка
#8

Самое первое: стань перед зеркалом и скажи себе, что ты прощаешь себя за эту глупость. Когда-то давно были популярны анкеты друзей ( в тетрадях).И на вопрос ,,Кем ты хочешь быть?".Я тупейше ответила: ,,Секс-бомбой". Это как -бы шутка такая. Ни фига не смешно. Все издевались, смеялись, учителя знали, но не защитили. Физрук троллил нещадно особенно.Это село. Мужики ухмылялись мне в магазине, одна женщина плюнула мне на платье.Маме всю жизнь не до меня, спасали книги и радио. Это кошмар. Просто не описать словами. Я как раз читала книгу ,,Хатынь". Люди вон что пережили и я герой, я выстою. В календаре я стала считать дни до окончания школы. Вычеркивая их, становилось легче. Я представила, что я Человек, а все они без ума, они животные. А с животных нет обид. И я Птица, а они Клетка. И мне нужно молчать , самое главное удержать свой язык, оставаться спокойной, не искать ничьей дружбы.. И я стала учиться лучше, стала как-бы с собой, но не с ними, А потом я уехала оттуда. Но тогда не было интернета. Посмотри видео Анны Валентиновны Кирьяновой..Почитай форум Ветка Ивы. Там анонимно пишут пережившие насилие, травлю и т д . Стань умной. Ты сможешь.

Гость
#9
Гость

Скажи им, что папа у тебя работает в мвд

И промолчи что сторожем

Гость
#10
Гость

И промолчи что сторожем

И поромолчать, что Вы - дурак

Гость
#11
Гость

Скажи им, что папа у тебя работает в мвд

А ваш уборщицей?)

Гость
#12
Гость

А с чего вы вообще взяли, что вас за это будут уважать?

Бла бла бла

Гость
#13
Гость

Бла бла бла

Ответ взрослого человека)
Ну, скажи, что папа миллионер, отстегивает тебе кучу бабла, а выглядишь ты так, потому что не хочешь выделяться из толпы, точно все поверят))))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: