Гость
Статьи
Муж сказал: худей или …

Муж сказал: худей или разводимся

Сижу и реву...
Всю беременность на гормонах, потом роды трудные. Короче гормальный фон полностью сбился, плюс у меня щитовидка взбрыкнула. В результате из 47 кг при росте 169 я превратилась в 86 кг....
Спорт, диеты всё это испробовано. Пухну буквально от карустного листа. От голода кружится голова. Сейчас ем утром кашу или фрукт, днём суп (картофель и макароны не кладу в свою тарелку только овощи и мясо). Днём творог. Вечером кусочек вареного мяса со стручковой фасолью.
И не худею.
Пробовала и по шесть раз есть, и диеты от диетолога и в итоге только ничего.
И лекарства пью.
И вот муж мне вчера говорит: Ты раньше выглядела как модель и ятакуб тебя полюбил, но сейчас с тобой стыдно выйти из дома. Короче давай худей или развод. Прямо так и сказал.
А он все видит, что я мало ем и так говорит.
Я пошла в ванную и проревела всю ночь.
Вот так. Такая я не нужна.
Что мне делать?
Настя
647 ответов
Последний — Перейти
Страница 13
Гость
#623
Гость
Я ознакомилась, сколько она "жрет" - это как раз чтобы не протянуть ноги.
Мало двигаться с ребенком - это что-то новенькое! Я в декрете дошла до костей, пожрать было некогда. Вышла на работу, набрала пару-тройку кило. Коллега тоже вышла их декрета после меня - худая как швабра. Не крутиться с маленьким ребенком просто невозможно.
Это еще раз доказывает, что данный пост фейковый. Вот вы двигались с ребенком и худенькая, автор вообще не пишет, про прогулки с ребенком, только на одних прогулках с дитем можно терять до 700 ккал, если гулять по 2-3 часа как положено в городских условиях. А ведь некоторые добросовестные мамочки и по 2 раза в день выгуливаются, потому как в таком возрасте воздух малышу необходим также как еда.
Гость
#624
Гость
Я вам ничего не желала, я вам вопрос задала. А топить человека, который и так в отчаянии говорит о многом.
Задала вопрос - получила ответ.:) в вопросе явно озвучено пожелание.
Гость
#625
Гость
Я тут тему такую почти создавала, после 40 набрала вес. Честно посчитала калории, 2 недели вела дневник, ем от 1500 до 1900 в день. Тут все писали, что я жру как конь. Пошла к врачу - говорит нормаььная калрийность для женщины. Но все пишут, как они чудесно живут на 900- 1300 ккал

Кстати, Началова умерла после того, как первый муж ее заставил похудеть. Ей пришлось еще импланты вставить, потому чтотррудь от похудения отвисла. В результате у нее подагра и почки. Смерть в 38. Думайте красотки, которые на капустном листе сидят в 20. До 39 можете не дожить
Я сидела на капустных листах много раз и голодаю по 24-36 часов раз в неделю или две. Мне 50 с плюсом, участвую в соревнованиях по теннису на uspta))), с грамотным подходом подобные ограничения только на пользу. Подчеркиваю - с грамотным.
Гость
#626
Гость
Издевательство над организмом ваша диета. Зелёный чай-отрава, вы желудок им посадите. Мясо где? От телятины или нежирной говядины никто не растолстеет. Где яйца? На завтрак лучше омлет, чем каша, хотя б чередовать, тем более в каше на воде сытности никакой. Короче, я не великий специалист, но мне и то понятно, что обмен вы угробили, почему и не худеете.
Зеленый чай высшего качества и при правильной заварке никакая не отрава, а крайне полезный, богатый минералами и антиоксидантами напиток.
Гость
#627
Гость
Я ознакомилась, сколько она "жрет" - это как раз чтобы не протянуть ноги.
Мало двигаться с ребенком - это что-то новенькое! Я в декрете дошла до костей, пожрать было некогда. Вышла на работу, набрала пару-тройку кило. Коллега тоже вышла их декрета после меня - худая как швабра. Не крутиться с маленьким ребенком просто невозможно.
Тогда почему авторша страдает перевесом?
Гость
#628
Гость
Ещё одна биомасса. Не все зациклены на внешности, но вам не понять естессно
За внешностью надо следить. Тело это сосуд для души, в загрязненном и больном по собственной вине теле не может быть прекрасной души. Чревоугодие вредно во всех смыслах.
Гость
#629
Гость
Автор, займитесь сначала своим здоровьем - щитовидка, почки. А уже потом выбрать диету. При хронической почечной недостаточности, вообще голодать противопоказано. Хотя я думаю, никакой жесткой диеты вам и не нужно будет после обследования и лечения данных органов. Можно все есть небольшими порциями, просто больше двигаться. Для начала пешие прогулки по несколько километров. Я думаю, что своими диетами, вы еще больше вес прибавляете, именно из за того, что организм испытывает стресс и накапливает жиры.
Не понятно, как можно заняться здоровьем без диеты?! Те же почки, нефролог первым делом стол номер какой то там пропишет с кучей ограничений.
Гость
#630
Яжемать
Особенно для кожи. По телевизору как то показали последствия быстрого похудения. Там такой ужас ужасный, живот свисает, как фартук. Таким животом мужа не удержишь.
Для этого и существует такая процедура как абдоминопластика. Живот будет выглядеть как у топ модели.
Гость
#631
Полтергейст
Сомнительно, тут народ считает, что надо забросить все дела, ребенка, друзей и срочно начать жить на воде и воздухе, лишь бы яйценосный товарищ был счастлив.
Так она сама призналась на первой странице форума «я ж его люблю»)), так что народ просто пытается помочь.
Гость
#632
Гость
Это как же надо так себя не любить, чтобы так изощренно над самой собой издеваться?! Жрать, голодать, рожать, работать на тяжелой работе, худеть. ..
И щитовидка вдруг сама сошла сума. Я бы вообще не выжила, имея такую жизнь, как у вас, трое детей, большой вес, похудение-пополнение, еще и работа изматывающая.
Умеют же люди испортить себе жизнь...
+1000 Да это каторга а не жизнь.
Гость
#633
Гость
Солью и жирной едой сейчас всех кормят еще в утробе. То есть человек еще не родился, а ему уже начали загрязнять сосуды. Да и потом дети с сахарным диабетом это любители фастфуда и мусорной еды. Тут все очевидно.
Всё верно👍🏻
Гость
#634
Гость
Я подписана на одну блоггершу (сама она толстая, лицо красивое). Она всегда говорит что ест самую простую еду типа там суп на обед, гречку на ужин. Сладкое не любит и не ест. Непонятно отчего лишний вес? Пару дней назад она была с мужем заграницей и в сторис опубликовала распорядок на день:

итак:
9.00 едим завтрак в отеле
11.00 - едим пиццу.
14.00 - обед
18-19 - пицца и спагетти
19.00 - ужин в ресторане
20.00 бурратта с хлебом

Вот такое "кулинарное путешествие"
Да в одной порции пиццы больше половины суточной калорийности от 1600 ккал)))) там кажется 880 ккал в традиционной пицце.
Гость
#635
Гость
Например, скрытый диабет 2 типа. Или метаболический синдром с избытком инсулина. Люди с этими проблемами могут похудеть только, если начнут принимать специальные препараты. Заниматься здоровьем нужно, конечно. И худеть нужно. Но мужа такого следует слать в шею. Можно сразу. Можно после похудения.
С диабетом 2го типа можно прекрасно худеть без каких бы то ни было препаратов. Просто пп и спорт. Нет лишнего веса, нет диабета 2го типа. У меня так отец сам вылечился в свое время.
Гость
#636
Гость
я тоже была стройняшкой при знакомстве 173см при 55кг. семейные ужины сделали своё дело и я постепенно набрала до 70кг. он меня бросил. безработную с остеохондрозом, с ЖКБ и панкреатитом. Мужик любит сестру богатую, а жену здоровую. и красивую и стройную. Они ВСЕ любят глазами. Точнее, это не любовь конечно, а страсть, которая проходит через 3 года даже к стройным Ж, а уж к полным и подавно.
А вы не знали, что от семейных ужинов поправляются? Если знали, зачем ужинали? За компанию, чтоб мужу не скучно было? То есть на себя начхать? Психологов умных читать надо, о том как не растворяться в мужике, и сохранить свою личность в браке.
Гость
#637
Гость
Ага, с малышом на руках))
Если у нее ребенку в 2019 было 2 года то в 2022 все 4 или может 5. Если вы про 2019 то вообще то коляски никто не отменял.
Алина
#638
Гость
С диабетом 2го типа можно прекрасно худеть без каких бы то ни было препаратов. Просто пп и спорт. Нет лишнего веса, нет диабета 2го типа. У меня так отец сам вылечился в свое время.
Я все же врачу доверяю в таких вопросов. С таким диагнозом я колю семуглин, контролирую сахара, состояние хорошее, и вес снижается!
Гость
#639
да, такая ты нах-рен не сдалась. Худей кобыла жирная
Гость
#640
Гость
Какие 60 кг, если она всегда худышкой была?
Ей хоть бы до 70 кг как нибудь дотянуть с 86🤦‍♀️🤣
Гость
#641
Гость
Автор, вы мало едите. И не сбалансированно. У меня тоже вес стоял, и я практически голодая, видела прибавку на весах. Пока эндокринолог грамотный не вправил мозг. Каша на завтрак правильно. Сахар 1ч/л или мёд. Через 2-3 часа перекус. Потом обед. Легкий суп, не бульон, а полноценный суп. Борщ или ещё какой овощной. С мясом и всеми делами. Второе тоже должно присутствовать. Отварное мясо, рыба, паровые котлеты + 200 грамм овощей. В каком хотите виде. Или например салат с тунцом. Естествнно заправляете это не майонезом, а маслом или заправкой. Потом снова 2-3 часа перекус. Это йогурт или фрукт. Через 2-3 часа ужин (не позднее 20 часов). Это либо белок+овощи 200гр, либо крахмал+овощи. Хлеб допускается 1см кусочек. Лучше хлебцы цельнозернлаве. Чай с сахаром если то 1чл или мёд. И перекус через 2-3 часа. Не пить соков и молока(можно в кашу). Вот вам примерный рацион. За день не больше 12 ХЕ. И все. Сначала первое время, так как обмен веществ нарушен, вес можете чуть поползти вверх, не критично. Потом резко пойдёт вниз. Разгоните обмен веществ. А если и спорт добавите. И питаться минимум так надо 3 месяца. Вес будет то уходить, то стоять. На это не обращать внимания. Пробуйте. Если будете строго придерживаться этого, то вернётесь в свой вес.
Канешно она мало ест)), надо побольше, а то вес маленький всего каких то 90 кг🤦‍♀️🤣
Гость
#642
Гость
Задача врача подсадить клиента на свои услуги. Врачу нужны больные, а не здоровые. Диета это зло, постоянная выработка гормонов стресса от недоедания и как следствие срыв. А голод хотя бы по 48 часов это короткий стресс, за которым идет необычайное наслаждение вкусами, так как простая еда становится такой приятной и вкусной, чего раньше при постоянном питании не замечаешь.
И вес в 2 раза больше и быстрее прибавляется.
Гость
#643
Гость
Все давно известно известно и исследовано. Аутофагия, нобелевская премия Есинори Осуми, гормон роста, стволовые клетки, иммунные клетки, тимус. Это ключевые слова, по которым вы можете найти в гугле информацию о лечебном периодическом воздержании от еды.
Так он нобелевку получил за интервальное голодание 16:8 , не 2х дневное.
Гость
#644
Гость
Приносят в контейнерах реально еду. Типа курицы с картошкой или макаронами, или вонючие голубцы, или тушёную картошку с мясом. Все это греют в микроволновке и жрут. Ещё 2-3 раза сбегают за пирожками, булками и все это со сладким чаем. Жрут, жрут, жрут... Конфетки и печенье за еду не считается - жрут. Целый божий день. Челюсти не отдыхают. И при этом тощие или в норме, но не полные даже. Может у них глисты? Я на самом деле не понимаю, как женщина, при сидячем образе жизни может столько жрать. Меня тошнить порой начинает от запаха их вечной жратвы и постоянного чавканья.
Худые едят мало, особенно если на сидячей работе. Я помню еще свой офис: девушки там не ели и постоянно находились на кофейной диете)). Так что уймите ваше воображение, худых вам оскорблять нет смысла.
Гость
#645
Гость
16 часов это не голод.
Ну всё ж лучше чем ничего))) для таких начинающих))
Гость
#646
Гость
Дорогой автор! Нужны грамотные врачи и диетологи. Почитайте Дэвида Перлмуттера и идите в Москве к доктору Кате Янг (в инстаграмме @wow.so.young). Это поможет!
Автор сказала, что она всех и всё перепробовала😆
Гость
#647
Ну я набирала с 58 до 86 Сбрасывала до 67 за 9 месяцев ! Потом случилось РПП и неконтролируемый жор по ночам , если не было мучного и сладкого в доступе , могла съесть и штук 10 больших огурцов , это примерно 30 маленьких, если белковое что -то то например сыр всю упаковку . Грудку легко грамм 500 ночью. Не есть - не могла. Поэтому закупалась огурцами , в итоге ела всю ночь , вставала каждый час и съедала огурец. Короче крыша поехала. Потому что на 1400-1500 колориях я не вывожу, дикий голод. На 1600 тоже самое, только вес почти встает. На 1800-2300 все, вес совсем вставал. Раньше думала что РПП и гормоны это все выдумки. Не фига. Пока сам не столкнешься , не поверишь. Когда ем мало -гастрит. В итоге сбрасывала с 67 до 57, но окончательно поехала крыша, набираю кстати моментально, конечно же муж меня разлюбил, видно по нему. Ему нужна та, которая с ним будет пить и есть с удовольствием , а не как я , которая носится со своими кухонными весами, огурцами и колориями. Раз в месяц поесть вредностей это не то. Поэтому у кого гормоны поехали , сочувствую вдвойне , у меня вот крыша поехала , нервы ни к черту.
Форум: Психология
Всего: 91 488 тем
Новые темы за сутки: 17 тем
Популярные темы за сутки: 11 тем