Гость
Статьи
Извечный вопрос "когда …

Извечный вопрос "когда выйдешь замуж и родишь"?

Мать достает этим постоянно. Есть общий знакомый, который женился по залету(но для меня нет разницы по залету или нет, просто пишу как есть), родился ребенок, он с ней прожил год и разошелся, эта …

Автор
60 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Сумеречный

Время все раставит на свои места. Смотрю как у многих тут подгорело. Старое ***, обязана, разлетяться. Если у вас нет глаз, мозгов и вы выбираете хлюпиков, стариканов, алкашей которые изначально уже неприятны, мучаетесь, терпити, залетаете, воспитываете своих личинок как опарашей, а не как людей, вот старость то и покажет что всю свою жизнь вы спустили в унитаз, прожили её терпилой и трусом, который не нашел в себе смелости искать ту самую гавонь счастья. А стакан вам подаст бармен, хкхехе, если вы будете хорошо заробатывать, только этот стакан будет с крысиным ядом, а бармен будет из Черных риэлтеров, ох как они любят богатых старичков и бабулек еще и одиноких без родствеников, и вот как только вы заикнетесь о соц службах, которые уже давно прикормлены, к вам придет сиделка шпион, посидит 2 недели узнает что до как а потом вам крысиного яда, и вывезет вас машинка на мусорку, все равно к КОШКАМ по попадете, ахахах, это ж надо сколько тут малолетних дЭбилов сидят и думают что у них в старости все будет хорошо. Забыли где живете? Если вы житель Москвы и Питера, то я уже вам сочувствую ))))), ну это касается и других дорогих крупных городов тоже. Если кто тут будет умничать насчет оформления, хаты, не умничайте и не позортесь, там давно уже отработаная схема, завещание, криминальный нотариус, и прочие организации а точнее упыри в которых они сидят. Уж можете поверить что это все делается проще простого, а я такой *** не занимаюсь ибо город маленький и хаты дешевые бабла на всех упырей не хватит.))))))) Так что живите с этим и ждите своего бармена и сиделку с крысиным ядом. Можете сказать что родственик тоже может это сделать, может но шансов непопасться у него очень мало, будут задавать вопросы, потом вскрытие, могут увидеть как тело в ковре в багажник волок, потом офориление, а там может и не один родственик каждый захочет долю, споры ругань , суд )))))

.
вы пересмотрели сериалов на нтв

🌸
#52

Автор, каждый раз когда родители требуют родить, требуйте чтобы они купили вам отдельную квартиру.
Мои теперь боятся даже на эту тему заикаться ))) Я им тоже сразу начинаю свои хотелки выкатывать: что мне нужна квартира для детей.
И их обязанность как родителей предоставить мне эту квартиру, раньше ведь девушкам давали приданное!
А муж сейчас величина не постоянная, статистика разводов говорит сама за себя.

🌸
#53

Коты- это очаянный крик одинокой мужской души.
Они ОЧЕНЬ зависимы от женщин.
Женщины от мужчин не зависимы, поэтому мужчин и не пытаются убедить как им будет самим одиноко.

Гость
#54
🌸

Коты- это очаянный крик одинокой мужской души.
Они ОЧЕНЬ зависимы от женщин.
Женщины от мужчин не зависимы, поэтому мужчин и не пытаются убедить как им будет самим одиноко.

Не та тема))

lidiiavenera
#55

Ну это старая закалка. Думаю, каждую девушку после 20 родственники начинают доставать.

#56
Гость

.
вы пересмотрели сериалов на нтв

Азаха, когда варишь в этом же котле, какие могут быть сериалы? Приходится сотрудничать с Московскими фирмами по обноличке сертификатов, но прежде приходилось лично с ними общаться выбирать с кем иметь дело, насмотрелся на таких, кто то даже врать не умеет, у других на рожах написано МАКРУХА, так что утешайте себя, повторяйте себе про НТВ, по чаще.

Ника
#57
Гость

Автор, у меня всё так же.
Это, наверное, проблема 21 века. Имею в виду уколоть вопросами, мол, когда замуж и рожать. Старшее поколение думает иначе, смиритесь 🤷🏻‍♀️
Живите для себя, учитесь, делайте карьеру, путешествуйте. Своего человека встретите обязательно.

Нет, это не так по обоим пунктам.
1. Весь 20 век женщин допекали тем же.
2. Своего человека можно не встретить никогда. Или встретить очень поздно.
Я вовсе не к тому, что надо бежать размножаться. Я о другом...

Сестра сестре взаимопомощь
#58

Фемини́зм (от лат. femina «женщина») — спектр идеологий, политических и социальных движений, направленных на достижение равенства политических, экономических, личных и социальных прав для женщин или преодоление сексизма. Феминистские движения и в прошлом, и в настоящем борются за права женщин: избирательное право, право занимать государственные должности, право на труд и равную оплату труда, право на собственность, образование, участие в сделках, равные права в браке, право на отпуск по беременности и родам, право на телесную автономию и неприкосновенность (защита женщин и девочек от изнасилований, сексуальных домогательств и домашнего насилия). Феминистские движения считаются одной из главных движущих сил крупнейших социальных изменений в области прав женщин, особенно в западных странах, где их деятельность почти единогласно признаётся причиной таких достижений как женское избирательное право, женские репродуктивные права (доступ к средствам контрацепции, право на аборт), право заключать сделки и обладать собственностью и гендерная нейтральность словоупотребления в английском языке. Хотя феминистские движения были и остаются сосредоточенными в основном на правах женщин, многие феминистки выступают за включение в феминистскую повестку освобождения мужчин, поскольку патриархальная организация общества и традиционные гендерные роли, по их мнению, наносят вред и мужчинам

Водолейка
#59

Автор, я была в такой же ситуации как и вы. Проблема в том, что вы к 25 годам не научились выстаивать свои личные границы, не можете человеку сказать "стоп", когда его "добрые" побуждения уже стали для вас навязчивыми. Вы должны дать понять своей маме, что вы уже взрослая женщина, которая сама несет ответственность за свою жизнь и принимает самостоятельные решения (естественно, это возможно, если вы финансово независимы от родителей). В случае если мама будет обижаться, "страдать" и т.д - не вешайте на себя чувство вины и ответсвенности за те чувства, что испытывает ваша мама, это ее выбор, вы ничего плохого не делаете. Вы должны жить своей головой, принимать свои решения, идти своей, а не маминой дорогой. Иначе после вас ждет "а когда второго?", "а когда работу сменишь?" и т.д
вы сами загоняете в кабалу общественного мнения. Удачи вам

#60

Мне вот эта девушка гадала! Помогла мужа вернуть!!!! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам, столько и берет! Очень точно все сказала, и на картах и по фото гадает, очень давно к ней обращаюсь. И все сбывается!
Вот её страничка вк
vk.com/id531602997

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: