Гость
Статьи
Проблемы с общением! …

Проблемы с общением! Как исправить ситуацию?

Примерно с лет 13-14 у меня научились проблемы с общением, сейчас мне 18.
Друзей нет, общение только в универе с двумя девочками. Целым днями сижу дома и схожу с ума. Сама гулять выходила раньше, но грустно и скучно очень, тем более когда все гулять компаниями(
Талантов у меня нет чтобы идти на какие-то секции и там знакомится с людьми.
Была у меня одна школьная подружка, я зову её гулять, но у неё постоянно какие-то "дела" (
Девочки в универе дружат между собой, мы общаемся чисто по учёбе.
Может кто-то был в такой ситуации. Как это исправить?(
Я не очень общительная с новыми людьми. Но если пообщаться поближе то все нормально. Я тяжело открываюсь, но как-то быстро привязываюсь к людям. И ещё один минус я очень ревнивая, этого я стараюсь не показыть, держу в себе всё. Потому что большинстов ситуаций глупые, и поводов для ревности нет, но я все равно это переживаю

Аня
6 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Завтра 1 июня. Хочется гулять, общаться, а я опять просижу дома целый день((

#2

Это что за чудеса?Ну парень понятно,но чтобы девушка.Не может быть.

Гость
#3
dmitrij_1999

Это что за чудеса?Ну парень понятно,но чтобы девушка.Не может быть.

К сожалению может(

#4

Но ведь подходят знакомится парни.Так что проблем особенно в молодости когда все красивы особо не должно быть.

#5

Я тоже кстати не общительный с детства,так уж в школе сложилось,с пятого класса,до пятого был один друг с которым мы везде ходили,а после ну никого,просто получилась одна история класс меня стал травить,но это длинная история.Вообщем с тех пор какая то социофобия так что ни друзей ни подруг не было долго очень.Да согласен трудно одному,иногда до отчаянья трудно.

#6

Вот тоже тяжело открываюсь,и привязываюсь к человеку если появился.С этой общительностью вообще беда,если ты не общаешься с людьми людям кажется что ты гордый такой и считаешь себя выше остальных.Некоторые даже обижаются серьезно.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: