Гость
Статьи
Как вы относитель к …

Как вы относитель к толерантности

Вопрос в теме, интересно ваше мнение

Алена
104 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормально

Гость
#2

Зависит толерантность к кому или к чему.

Алена
#3

А конкретнок ееграм.я их терпеть не могу.в универе их полно, пытаются со мной подружится, но я им сразу свою позицию даю знать)

Алена
#4
Алена

А конкретнок ееграм.я их терпеть не могу.в универе их полно, пытаются со мной подружится, но я им сразу свою позицию даю знать)

Вопрос про черных мне не дали публиковать

Гость
#5
Алена

Вопрос в теме, интересно ваше мнение

Если она равнонаправлена, то да, если односторнняя, то резко отрицательно.

Гость
#6

Толерантность это уважение чужой культуры. Но при этом она не позволяет ущемление твоих интересов.

Гость
#7

дык забанят же

Алена
#8
Гость

дык забанят же

Банят за все. Хотя кто они такие, эти негры

Гость
#9
Алена

А конкретнок ееграм.я их терпеть не могу.в универе их полно, пытаются со мной подружится, но я им сразу свою позицию даю знать)

Конкретно против них я ничего не имею. Но не очень люблю арабов и вообще мусульман, именно из-за различий в культуре, предпочитаю с ними не общаться, потому что менталитет очень разный.

#10
Алена

Банят за все. Хотя кто они такие, эти негры

Хочешь навести срач? Тьфу на тебя и твой расизм ! По другому пиши разводку, например «а вы тоже расисты как я»? И тогда срач был бы в ажуре

Алена
#11
Ksasha

Хочешь навести срач? Тьфу на тебя и твой расизм ! По другому пиши разводку, например «а вы тоже расисты как я»? И тогда срач был бы в ажуре

Это тоже не публикуют😂😂😂чеел .ку-клус-клан на подходе

#12
Гость

Конкретно против них я ничего не имею. Но не очень люблю арабов и вообще мусульман, именно из-за различий в культуре, предпочитаю с ними не общаться, потому что менталитет очень разный.

А с мексиканцами, китайцами, американцами, у вас одна культура?

Гость
#13

негры еще ладно. а вот евреи...

Гость
#14
Гость

Толерантность это уважение чужой культуры. Но при этом она не позволяет ущемление твоих интересов.

Нет, жырушенька)))

Гость
#15

а ведь еще монголов никто не помянул

Алена
#16
Гость

Толерантность это уважение чужой культуры. Но при этом она не позволяет ущемление твоих интересов.

Кто тебе такую дичь начитал

Гость
#18
Ksasha

Хочешь навести срач? Тьфу на тебя и твой расизм ! По другому пиши разводку, например «а вы тоже расисты как я»? И тогда срач был бы в ажуре

Зачем, жырушенька?! Ты уже раскрылась))))

Гость
#19
Ksasha

А с мексиканцами, китайцами, американцами, у вас одна культура?

Нет, но они не относятся к женщинам с таким неуважением как мусульмане и не повернуты на религии.

Гость
#23

У неприязни к другим расам и национальностям есть причина - потребность в безопасности и конкуренция за ресурсы. У неприязни к имеющим лишний вес, дефекты речи и отсутствующие конечности - та же конкуренция и желание общаться только с максимально здоровыми. Отторжение к иначе ориентированным или повернутым на религии - опять конкуренция. Так как можно имея основание быть собой, быть толерантным?

#25
Гость

Нет, но они не относятся к женщинам с таким неуважением как мусульмане и не повернуты на религии.

Тогда вы просто неуч и не видели мир. Религия есть у всех, а вот баранов как вы, которые разжигают конфликт, ещё больше и эти бараны не имеют нации, религии и пола.

Алена
#26
Гость

У неприязни к другим расам и национальностям есть причина - потребность в безопасности и конкуренция за ресурсы. У неприязни к имеющим лишний вес, дефекты речи и отсутствующие конечности - та же конкуренция и желание общаться только с максимально здоровыми. Отторжение к иначе ориентированным или повернутым на религии - опять конкуренция. Так как можно имея основание быть собой, быть толерантным?

Вы правы)

Алена
#27
Ksasha

Ооооо. И чем же вам евреи нагадили? Кто хаит евреев, обычно живут очень плохо и завидуют всем кто успешен в делах. Продолжайте ..

Один еврей в руководстве-хорошо будет только ему

#28
Гость

У неприязни к другим расам и национальностям есть причина - потребность в безопасности и конкуренция за ресурсы. У неприязни к имеющим лишний вес, дефекты речи и отсутствующие конечности - та же конкуренция и желание общаться только с максимально здоровыми. Отторжение к иначе ориентированным или повернутым на религии - опять конкуренция. Так как можно имея основание быть собой, быть толерантным?

Ага. У автора конкуренция и зависть к подругам, шо негр не позарился на неё или же обида что свои даже не смотрят, только негры. Причин у клуш может быть много.

#29
Алена

Один еврей в руководстве-хорошо будет только ему

Вы из опыта говорите или так «поддерживаете» срач? Как то вяло вы расизм пропагандируете.

Гость
#30
Гость

У неприязни к другим расам и национальностям есть причина - потребность в безопасности и конкуренция за ресурсы. У неприязни к имеющим лишний вес, дефекты речи и отсутствующие конечности - та же конкуренция и желание общаться только с максимально здоровыми. Отторжение к иначе ориентированным или повернутым на религии - опять конкуренция. Так как можно имея основание быть собой, быть толерантным?

Страшные вещи пишыте!!!

Гость
#31
Ksasha

Тогда вы просто неуч и не видели мир. Религия есть у всех, а вот баранов как вы, которые разжигают конфликт, ещё больше и эти бараны не имеют нации, религии и пола.

Я ничего не разжигаю и ничего не пропагандирую, но имею право отказывать туркам, арабам, которые ко мне подкатывают или написывают мне в соцсетях. Логично? Или вы предлагаете давать им, только чтобы не разжигать конфликт?

Гость
#32

А почему евреи вы думаете успешны? Они или очень умные или крайне тупые. Нация крайностей. На работе у нас еврейку за тупость и профнепригодность всем коллективом вышибали вынудили уволиться ничего не знает и не хочет учиться. Работать с ней сил нет и даже еврей начальник не смог ее спасти. Она была синоптик образование МГУ но крайне тупая.

#33
Гость

Я ничего не разжигаю и ничего не пропагандирую, но имею право отказывать туркам, арабам, которые ко мне подкатывают или написывают мне в соцсетях. Логично? Или вы предлагаете давать им, только чтобы не разжигать конфликт?

Ох. Так у вас торговля только для своих? Так и написали бы в сетях под фоткой- «даю только своим» 🤣🤣🤣

Гость
#34
Ksasha

Ага. У автора конкуренция и зависть к подругам, шо негр не позарился на неё или же обида что свои даже не смотрят, только негры. Причин у клуш может быть много.

Да закрой рот свой, тупые люди

#35
Гость

А почему евреи вы думаете успешны? Они или очень умные или крайне тупые. Нация крайностей. На работе у нас еврейку за тупость и профнепригодность всем коллективом вышибали вынудили уволиться ничего не знает и не хочет учиться. Работать с ней сил нет и даже еврей начальник не смог ее спасти. Она была синоптик образование МГУ но крайне ***.

В каждом народе есть умники и бараны. И? Завидуют евреям по причине их трудолюбия и успешности

#36
Гость

Да закрой рот свой, тупые люди

Попала в яблочко? Расскажите теперь про реальную «успешность» в «универе»

Гость
#38
Ksasha

Попала в яблочко? Расскажите теперь про реальную «успешность» в «универе»

Че рассказать? Может ты с негром тра*ся и ребенка уже носишь вонючего, щас будешь защищать права этих обезьян

Гость
#39
Ksasha

В каждом народе есть умники и бараны. И? Завидуют евреям по причине их трудолюбия и успешности

Трудолюбивый еврей!!! Где видели?? Покажите интересно!

Гость
#40
Ksasha

Ох. Так у вас торговля только для своих? Так и написали бы в сетях под фоткой- «даю только своим» 🤣🤣🤣

Я в соцсетях вообще не знакомлюсь, у меня там нет ни одной моей фотки, стоит фото кошки, но даже это не мешает им написывать с подобными предложениями познакомиться. Действительно не догоняете? Никто из наших или других национальностей с подобными предложениями не писал. Они пишут "Hello, beauty" и комплименты женщине, у которой в профиле только фото кошки. Чувствуете разницу насколько все печально?

Гость
#41
Гость

Трудолюбивый еврей!!! Где видели?? Покажите интересно!

в концлагере наверно

Гость
#42
Ksasha

В каждом народе есть умники и бараны. И? Завидуют евреям по причине их трудолюбия и успешности

Особенно я этой еврейке завидую которая без работы осталась из за профнепригодности

Гость
#43
Гость

А почему евреи вы думаете успешны? Они или очень умные или крайне тупые. Нация крайностей. На работе у нас еврейку за тупость и профнепригодность всем коллективом вышибали вынудили уволиться ничего не знает и не хочет учиться. Работать с ней сил нет и даже еврей начальник не смог ее спасти. Она была синоптик образование МГУ но крайне ***.

прежде всего наглые и хитрые

#44
Гость

Жечь их надо было всех до одного

Вот с вас и начнём. Вставайте в очередь

#45
Гость

Особенно я этой еврейке завидую которая без работы осталась из за профнепригодности

А начальнику еврею?

Гость
#46
Гость

Трудолюбивый еврей!!! Где видели?? Покажите интересно!

Нет такого. Они не пашут и не копытяцо в две лопатки и три подбородка, а всего лишь работают.

Гость
#47
Гость

прежде всего наглые и хитрые

Главная проблема у них не могут( или не хотят) интегрироваться в общество и в коллектив, всегда стоят особняком и

#48
Гость

Че рассказать? Может ты с негром тра*ся и ребенка уже носишь вонючего, щас будешь защищать права этих обезьян

На тебя и свои ребята не смотрят, только если дашь просто так( про дашь из твоего коммента свыше) . Работай над собой.

#49
Гость

Жечь их надо было всех до одного

Вот теперь твои потуги улучшились и разводка к лицу блондинки. Продолжай Вася

#50
Гость

Я в соцсетях вообще не знакомлюсь, у меня там нет ни одной моей фотки, стоит фото кошки, но даже это не мешает им написывать с подобными предложениями познакомиться. Действительно не догоняете? Никто из наших или других национальностей с подобными предложениями не писал. Они пишут "Hello, beauty" и комплименты женщине, у которой в профиле только фото кошки. Чувствуете разницу насколько все печально?

Вы автор?

Гость
#51
Ksasha

Вы автор?

Нет, разве не видно, что в постах автора высвечивается буква А?

Гость
#52
Ksasha

А начальнику еврею?

Этот вроде не очень тупой хотя и хитроватый, пока его терпим он молчит, а если что то есть совет трудового коллектива и церемониться не станем

Гость
#53
Гость

Я в соцсетях вообще не знакомлюсь, у меня там нет ни одной моей фотки, стоит фото кошки, но даже это не мешает им написывать с подобными предложениями познакомиться. Действительно не догоняете? Никто из наших или других национальностей с подобными предложениями не писал. Они пишут "Hello, beauty" и комплименты женщине, у которой в профиле только фото кошки. Чувствуете разницу насколько все печально?

Боюсь, там вообще не понятно, кто пишет. Обычно это мошенники и свои фото они не выставляют. Сейчас распространено, находить женщин под видом мужиков и впаривать им криминальные посылочки. Если думаете, что цель - секс, то сильно ошибаетесь.

Гость
#54
Ksasha

На тебя и свои ребята не смотрят, только если дашь просто так( про дашь из твоего коммента свыше) . Работай над собой.

Дцп.у меня парень есть вообще-то. Если любишь у них отс*ть , не здесь об этом говори

Гость
#55
Гость

Боюсь, там вообще не понятно, кто пишет. Обычно это мошенники и свои фото они не выставляют. Сейчас распространено, находить женщин под видом мужиков и впаривать им криминальные посылочки. Если думаете, что цель - секс, то сильно ошибаетесь.

Мне насраать какая там цель, я на такие туупые сообщения не отвечаю.

Гость
#56

Нормально отношусь.
Вообще, не понимаю, как к сексуальным меньшинствам можно плохо относиться. Они же такие милахи...чаще всего, очень ранимые.
Ко всем расам и вероисповеданиям - тоже спокойно отношусь. Единственное но, всегда надо учитывать культурные различия. При необходимости, проводить мероприятия по интеграции. Нельзя допускать паразитирование или угнетение остальной части населения в связи с культурными особенностями.