Гость
Статьи
Никогда не думала, что …

Никогда не думала, что у меня будет такая жизнь

Некому поныть, поною вам. Мне 18 лет.
С 12 лет у меня комплексы из-за внешности, от которых я до сих пор не могу избавиться и которые становятся все хуже Характер тоже не сказка, я очень вспыльчивая, ревнивая, ранимая, с характером можно работать, я знаю, даже если я не показываю своей ревности, сдерживаюсь, чтобы не вспылить-внутри меня это все сидит. Все переживания, все эмоции, чувства Раньше я легко заводила друзей, сейчас из-за комплексов почти ни с кем не общаюсь, иногда беру себя в руки, зову кого нибудь гулять, но приходя домой опять истерика да и во время прогулки настроение не на высоте Дома у меня даже нет своей комнаты, тк квартира маленькая, нахожусь в постоянном раздражении потому что не могу остаться одна хотя бы на час Встречаю иногда бывших парней на улице- у всех девушки появились, у меня все по старому, опять же из-за своей внешности не могу заставить себя погулять в какой то компании или поехать куда то Если есть друзья-влюбляюсь в них, почти постоянно, и заканчиваю общение, потому что невзаимность, а влюбляюсь, потому что не хватает тепла какого то,чтоли Хочется отношений, но в то же время какие отношения с такими комплексами, не думаю, что что-то выйдет Короче никогда не думала, что в свои 18 лет у меня будет такая жизнь

К
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так тебе и надо

#2

А что Вы сделали, чтобы она была другая, Ваша жизнь? В 18 можно начать работать, деньги тратить на исправление недостатков внешности, например, или пролечить комплексы у психолога.

Гость
#3

пробовали думать о чем-то другом кроме отношений и парней?
в 18 люди учатся и работают,а вы озабочены только гулянками друзьями парнями. У вас уже несколько бывших? какие-то друзья вам нужны, поездки.. Хотите жить отдельно идите зарабатывайте и снимайте жильё, хоть комнату. Можно подумать внешность это сама большая ваша проблема.

Гость
#4
Гость

пробовали думать о чем-то другом кроме отношений и парней?
в 18 люди учатся и работают,а вы озабочены только гулянками друзьями парнями. У вас уже несколько бывших? какие-то друзья вам нужны, поездки.. Хотите жить отдельно идите зарабатывайте и снимайте жильё, хоть комнату. Можно подумать внешность это сама большая ваша проблема.

в 21 веке внешность проблема

Гость
#5

Я в юности комплексовала из-за внешности, благо ушла в учёбу, никогда со мной мужчины не знакомились, внешность не откровенно страшная, но до красавицы далеко. Но лицом занималась всегда-крема, масса жики, потом просто сама навязалась со знакомством с мужчиной, 15 лет прожила в браке, сейчас снова одна, сын вырос, выучился, работает.вот в 2словах вся жизнь

Гость
#6
Гость

в 21 веке внешность проблема

когда есть деньги. внешность не проблема
сосредоточьтесь на деньгах

Марина
#7
К

Некому поныть, поною вам. Мне 18 лет.
а то Если есть друзья-влюбляюсь в них, почти постоянно, и заканчиваю общение, потому что невзаимность, а влюбляюсь, потому что не хватает тепла какого то,чтоли Хочется отношений, но в то же время какие отношения с такими комплексами, не думаю, что что-то выйдет Короче никогда не думала, что в свои 18 лет у меня будет такая жизнь

А что не так с внешностью? Может, ты утрируешь? У меня, например, были такие комплексы лет с 7: короткие кривые ноги, большая голова, большие кисти пук, родинка на лице некрасивая, большеватый нос, а потом еще и маленькая грудь! И что в итоге? Родинку удалила лет в 9, и забыла о ней! Ноги объективно оказались не так уж плохи, носила и ношу мини юбки, как поняла, что это мне просто внушили. При том мини даже лучше, чем макси, прямее кажутся в них! Голова и руки - тут уже ничего не сделаешь, но я лет к 20 уже забыла об этом, самоутвердилась с мужчинами. Я поняла, что вполне миловидна, лет в 20. Поменяла свое общение, стала заигрывать с мужчинами, научилась раскрепощаться в сексе. В 27 у меня уже остался только один комплекс - маленькая грудь. Но и о ней я не думаю, как увидела, что куча звезд голливудских и французских напоказ выставляют маленькую грудь, не то что не стесняясь, но похоже, гордясь ею! Например, Кира Найтли или Шарлотта Генсбур.К черту все критерии красоты, автор! Посмотрите, Шарлотта Генсбур мне сначала показалась уродкой! А потом я узнала, что она звезда французского кино, считается у них красоткой с суперской фигурой! Это как себя подать, наверно.

Гость
#8

погулять в компаниях -это всё г-но, пустая трата времени

Гость
#9
Гость

Я в юности комплексовала из-за внешности, благо ушла в учёбу, никогда со мной мужчины не знакомились, внешность не откровенно страшная, но до красавицы далеко. Но лицом занималась всегда-крема, масса жики, потом просто сама навязалась со знакомством с мужчиной, 15 лет прожила в браке, сейчас снова одна, сын вырос, выучился, работает.вот в 2словах вся жизнь

Ну иногда остается самой взять мужчину, который также не айс, родить и жить. Но в юности мечтается не об этом.

Гость
#10
Гость

в 21 веке внешность проблема

Автор комментария не отрицает, что внешность может быть проблемой. Она говорит, что именно в вашем случае это не самая большая проблема. Вроде как несложно понять, если внимательно читать текст.

#11

Девочка я парень мне 24 и мне глубоко по.бать на все эти отношения я все ещё девственик ни одну девочку не испортил потому что я вечно занят работой а отношения так свадьба же для этого есть чего спешить

Гость
#12

Какая ещё жизнь в 18 лет? Ты, считай, вчерашняя яйцеклетка, тебе до человека ещё несколько лет расти. Сначала выучись, найди работу, отселись от родителей. Года в 23 будешь анализировать, нормально складывается жизнь или как.

Ваш Консультант
#13

Поймите , если Вы всерьёз заинтересованы получить знания , толковую консультацию по вопросу Личности , узнать Ваши сильные и слабые стороны , отбросить иллюзии , спланировать жизнь , необходим минимум личных данных , хотя бы Ваш возраст и знак по Гороскопу.
Сочтёте нужным - напишите мне на почту yourconsultation@mail.ru
Помогу , Пока бесплатно ) , Летняя Практика )
С Уважением , Ваш Дипломированный Консультант
-Личность-Семья-Дети-Депрессия-Карьера

Гость
#14

Сосредоточьтесь на поиске хобби, на учебе, работе, изучении нового - например, языков, поступите в спортивную секцию. Нельзя так зависеть от мнения окружающих и от отношения других людей, нужно жить своей жизнью и быть счастливой не потому, что кто-то рядом, а потому, а потому, что живете наполненной жизнью и занимаетесь тем, что нравится. Тогда и другие люди потянутся

Гость
#15

У каждого своя судьба. Если Вы хотите все узнать о себе и о своей жизни , карме- обратитесь к одной женщине. Она- хороший астролог и дает точную информацию. Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас, даст ответы на все вопросы. Она мне очень помогла в трудной жизненной ситуации . Благодаря ей я начала новую жизнь .Напишите ей Helpkonsul5@yandex.ru

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: