Гость
Статьи
Как вы устраивали свою …

Как вы устраивали свою жизнь или кардинально меняли?

интересно послушать и как говорится "вдохновиться"
- что вы делали
- сколько вам было лет
- довольны ли, что решились

имя
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я сейчас делаю. Мне 35. Уволилась с работы, уезжаю из страны. Надоело выживать. Не знаю как будет там. По крайне мере не буду работать за еду 24*7

Гость
#2

Была одна знакомая которая кардинально поменяла свою жизнь. Там короч длиная история. Ну в общем отбросила коньки.

Гость
#3

Поменяла свою профессию на творческую. Первые попытки были в 24 года, было сложно, я побоялась и устроилась на скучную работу в офисе планктоном, поработала некоторое время, потом в 28 лет окончательно перешла на творческую работу, все хорошо

Гость
#4

Вы хотите сказать, что можно достичь того уровня, когда все легко и радужно в плане работы???
Я таких людей не знаю.
В любом случае ты продаешь свое время, нервы и здоровье,
Вот цена может быть разная, это факт.

имя
#5
Гость

Я сейчас делаю. Мне 35. Уволилась с работы, уезжаю из страны. Надоело выживать. Не знаю как будет там. По крайне мере не буду работать за еду 24*7

молодец! куда переезжаетe?

имя
#6
Гость

Поменяла свою профессию на творческую. Первые попытки были в 24 года, было сложно, я побоялась и устроилась на скучную работу в офисе планктоном, поработала некоторое время, потом в 28 лет окончательно перешла на творческую работу, все хорошо

чем сейчас занимаетесь?

Гость
#7

Я ушла от мужа и ребенка к другой женщине. Как я не пыталась бороться со своей ориентацией, она оказалась сильнее.

Гость
#8
имя

чем сейчас занимаетесь?

3d художник

Гость
#9
имя

молодец! куда переезжаетe?

Пока не решила. Первое время, возможно, Европа. Потом Индия, Бали.

Гость
#10

В 35 лет переехала в другой город. Вышла замуж второй раз. Родила сына. Сейчас кардинально меняю сферу деятельности. Мне сейчас 47.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: