Гость
Статьи
Мужчины после 30 резко …

Мужчины после 30 резко сдают.

У моего бывшего мужа, у других мужчин, с которыми я встречалась и просто у знакомых пар все одна и та же история.
В 27 он красивый, страстный, энергичный, чувствуется огонь внутренний, амбиции, сила, драйв. С ним весело, непринужденно, интересно.В постели он тигр. А в 30 происходит сюрприз. Резко, мужчина как будто ломается изнутри, пропадает блеск в глазах, он становится загруженным, внутреннее уставшим, нет больше огня и страсти. Он становится скучным и через чур серьезным. Из-за этого всего падает уровень сексуальной активности, портится внешность, появляется раздражительность.
И это не отдельный период. Из этого состояния он не выходит больше никогда. Почему так происходит?

Что касается женщин, сейчас об этом спросят, мол: а вы что лучше становитесь? Да. Сейчас девушки расцветают после 30-и. Деньги на косметологов, фитнес и шопинг появляются. Каждая за собой следит, отсюда заряд энергии и приятных эмоций. И внутри женщины не меркнут.Ну если только не 5-о детей к 30 годам.
Замечали?

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
София
#1

К этому посту могу добавить, что мой кот последнее время странно на меня смотрит, к чему бы это: аааа, я поняла, что написал автор и я, полнейший бред. 😂

Гость
#2

Три раза ха
У бывшего любовника жена уродкой стала после двоих родов
А он красавец хоть куда
Обоим 36 и 37 лет. Баба подурнела сразу же после первых родов, гигантские синяки под глазами, глаза на выкате и взгляд из-под лобья, когда он ее брал она была 23 летняя симпатичная девушка, а брак и работа и роды с нее стянули всю красоту!!!!
Не смотря на то что она работает они на всём экономят денег на кофе даже нет брендовый покупают в Ашане «каждый день», какой там к черту косметолог. Спуститесь с небес на землю))))))

А что касается меня мне муж оплачивает косметолога. Но я не рабочая лошадь... выводы как грится делайте сами ;)

Гость
#3

Обычно есть аксиома: бедные люди стареют быстрее
И жизнь их изнашивает быстрее
Моему мужу 34, а он в постели норм) и блеск в глазах есть и тд
Просто он не женился в 20 лет с голой джоппой, как многие, а делал деньги, навыки развивал. Не гулял не пил не курил выглядит на 27.и все в порядке

Гость
#4
Гость

Три раза ха
У бывшего любовника жена уродкой стала после двоих родов
А он красавец хоть куда
Обоим 36 и 37 лет. Баба подурнела сразу же после первых родов, гигантские синяки под глазами, глаза на выкате и взгляд из-под лобья, когда он ее брал она была 23 летняя симпатичная девушка, а брак и работа и роды с нее стянули всю красоту!!!!
Не смотря на то что она работает они на всём экономят денег на кофе даже нет брендовый покупают в Ашане «каждый день», какой там к черту косметолог. Спуститесь с небес на землю))))))

А что касается меня мне муж оплачивает косметолога. Но я не рабочая лошадь... выводы как грится делайте сами ;)

Ну жена бывшего любовника всегда ypoдкa, не удивительно))) а так не мешало бы ей щитовидку проверить. По существу автор права

Гость
#5

Ещё мужики после 30 смердят. Какой то специфический неприятный запах от большинства, у меня вообще обострённое обоняние, трудно. Псиной какой-то тянет от них...

Гость
#6

Это кризис среднего возраста и возраста Христа, когда происходит переосмысление всего! И у женщин тоже! Моя сестра в 31 спятила - она учитель в школе, и закрутила с учеником! Он второгодник, ему было уже 18 лет, но все же! Она сосала ему на переменах в классе, закрывшись, пока все ученики стояли под дверью и ждали звонка! А она никак не могла нажаждаться его семенем! Потом открыла класс вся красная от похоти и страсти! И все всё поняли естественно! Потом её уволили, якобы под другим предлогом

Алекс
#7

ахах, как сильно сдают после 27-30 русские женщины обсуждалось уже миллион раз)

Гость
#8

Все стареют, хотя мужиков в России за 30 можно просечь по пузу и полуоблысевшей голове :D Еще заметила, лицо становится какое-то щекастое что ли, пропадают четкие контуры, вместо этого немного заплывший фэйс

Гость
#9
Гость

Ну жена бывшего любовника всегда ypoдкa, не удивительно))) а так не мешало бы ей щитовидку проверить. По существу автор права

Я говорю объективно она была вполне симпатичная свежая девушка в 23, на свадьбе, и через 6 лет ее на фотках уже было не узнать. Просто другое лицо старое злое ...истасканное измученное, причём сыну уже было 4 года те можно было успеть восстановиться,
а за ее мужем куча баб вьётся всегда... все девки и бабы на работе на него вешались. Ну это не удивительно что он хорошо выглядит и в постели тигр был две палки кидал за свидание. Ну он и не рожал) ведь роды нифига не омолаживают) помимо щитовидки возможной там недосып и тяжело перенесённые роды....последствия со здоровьем, все это даёт отпечаток на лице.
Мне ее жаль даже чисто по-человечески.....бабы стареют быстрее мужиков без должного ухода, а ведь у многих программа тупо размножиться и забить на себя...и неважно заработал ли муж на квартиру: на отдельную жизнь: нет они плодятся у родителей на хате без копейки денег, лишних денег не остаётся....какой там салон какой фитнес к чёртовой матери?!.а мужикам много не надо : только не бухать, бегать в парке и иметь секс регулярный с молодыми бабами.

Гость
#10
Гость

Это кризис среднего возраста и возраста Христа, когда происходит переосмысление всего! И у женщин тоже! Моя сестра в 31 спятила - она учитель в школе, и закрутила с учеником! Он второгодник, ему было уже 18 лет, но все же! Она сосала ему на переменах в классе, закрывшись, пока все ученики стояли под дверью и ждали звонка! А она никак не могла нажаждаться его семенем! Потом открыла класс вся красная от похоти и страсти! И все всё поняли естественно! Потом её уволили, якобы под другим предлогом

Вот вот и мы еб@лись как кролики ему было 33. Тоже Типа кризис а жена мозги еб@л@. Так и хотелось сказать ты тебя в зеркало видела?!
В общем пока она хлопала своим хлебалом он отрывался по полной, и блеск в глазах появился и она его заметила как же у неё бомбило от того что чувствовала: не она причина этого блеска, ох не она!

Иван
#11

мой парень в 30 выглядит на 20… главное чтобы было свле любимое дело. любимая работа.мой айтишник, ему его работа как хобби. в 30 уже имеет свою квартиру не однушку, не двушку и даже не трешку а больше, и никаких позиций он не сдает, а вы сами встречаетесь с любителями пива и танков а потом скулите.

Гость
#12
Гость

Я говорю объективно она была вполне симпатичная свежая девушка в 23, на свадьбе, и через 6 лет ее на фотках уже было не узнать. Просто другое лицо старое злое ...истасканное измученное, причём сыну уже было 4 года те можно было успеть восстановиться,
а за ее мужем куча баб вьётся всегда... все девки и бабы на работе на него вешались. Ну это не удивительно что он хорошо выглядит и в постели тигр был две палки кидал за свидание. Ну он и не рожал) ведь роды нифига не омолаживают) помимо щитовидки возможной там недосып и тяжело перенесённые роды....последствия со здоровьем, все это даёт отпечаток на лице.
Мне ее жаль даже чисто по-человечески.....бабы стареют быстрее мужиков без должного ухода, а ведь у многих программа тупо размножиться и забить на себя...и неважно заработал ли муж на квартиру: на отдельную жизнь: нет они плодятся у родителей на хате без копейки денег, лишних денег не остаётся....какой там салон какой фитнес к чёртовой матери?!.а мужикам много не надо : только не бухать, бегать в парке и иметь секс регулярный с молодыми бабами.

Все зависит, знаю женщин, которые стали красивее после родов. Из-за гормонов волосы быстрее выросли, стали шелковистимы, грудь пышнее. В общем, у той, видимо, муж дурак, еще роды и получилась такая картина

Абу-Даби
#13

До 30 лучший возраст для самца. Это природа.

Абу-Даби
#14
София

К этому посту могу добавить, что мой кот последнее время странно на меня смотрит, к чему бы это: аааа, я поняла, что написал автор и я, полнейший бред. 😂

Хах, тут так тетки в браке ужасно живут многие, что наверно с котом и то лучше.

Абу-Даби
#15
Гость

Три раза ха
У бывшего любовника жена уродкой стала после двоих родов
А он красавец хоть куда
Обоим 36 и 37 лет. Баба подурнела сразу же после первых родов, гигантские синяки под глазами, глаза на выкате и взгляд из-под лобья, когда он ее брал она была 23 летняя симпатичная девушка, а брак и работа и роды с нее стянули всю красоту!!!!
Не смотря на то что она работает они на всём экономят денег на кофе даже нет брендовый покупают в Ашане «каждый день», какой там к черту косметолог. Спуститесь с небес на землю))))))

А что касается меня мне муж оплачивает косметолога. Но я не рабочая лошадь... выводы как грится делайте сами ;)

"брал", видно возраст мужика под 40, видно, мужики до 30 лучше, разве что если 37 летний с супер генами и следит за собой. А 27 летний спитый стрем,. Тогда да. А так природу не обманешь, стареют и дурнеют все.

Абу-Даби
#16
Алекс

ахах, как сильно сдают после 27-30 русские женщины обсуждалось уже миллион раз)

ты ж старпер уже, на себя пойди хоть раз в зеркало посмотри и на свой седой ху й. Копи бабло на тайку, безплатно тебе никто не даст)

Гость
#17

Одно уточнение к стартопику. Я замечала что НЕ меркнут только женщины без детей. Рожавшие все в заботах, чахлые. Поэтому я отказываюсь иметь детей.

Мечта
#18

У женщин жен нет.
Холостые мужики и в качалку ходят, и времени свободного полно, и деньги только на себя тратят. У них огонь не меркнет в глазах.

Гость
#19

Дааа, в 30 мужики уже не айс. Даже рожавшие женщины в 30 выглядят моложе и привлекательней, чем не рожавшие мужики.

Гость
#20
Гость

Одно уточнение к стартопику. Я замечала что НЕ меркнут только женщины без детей. Рожавшие все в заботах, чахлые. Поэтому я отказываюсь иметь детей.

Женщины без детей меркнут еще быстрее, от собственной злобы.

Гость
#21
Гость

Три раза ха
У бывшего любовника жена уродкой стала после двоих родов
А он красавец хоть куда
Обоим 36 и 37 лет. Баба подурнела сразу же после первых родов, гигантские синяки под глазами, глаза на выкате и взгляд из-под лобья, когда он ее брал она была 23 летняя симпатичная девушка, а брак и работа и роды с нее стянули всю красоту!!!!
Не смотря на то что она работает они на всём экономят денег на кофе даже нет брендовый покупают в Ашане «каждый день», какой там к черту косметолог. Спуститесь с небес на землю))))))

А что касается меня мне муж оплачивает косметолога. Но я не рабочая лошадь... выводы как грится делайте сами ;)

Это мужик-вампир все соки высосал из жены. Паразит вонючий.

Гость
#22

Проблема мужла в том, что у них завышенное самомнение, ничем не подкрепленное. Вот они и сдуваются как шарик: это крушение иллюзии что они охуенные).

#23

Почему именно 30? У тебя много таких знакомых? Статистика есть?))))

Считаю что описанное тобой индивидуально, причин может бвть масса. И уж точно вот это твое утверждение что "падает интерес ко всему блабла" и вывод " от этого снижение сексуальной активности" суть бредовое умозаключение. Скорее может быть какая-то общая причина, и первого и второго. например простатит. Но не обязательно он, любая болячка как ыизическая так и психическая может дать такой эфыект. 30 лет тут вообще не в тему.

Гость
#24
Иван

мой парень в 30 выглядит на 20… главное чтобы было свле любимое дело. любимая работа.мой айтишник, ему его работа как хобби. в 30 уже имеет свою квартиру не однушку, не двушку и даже не трешку а больше, и никаких позиций он не сдает, а вы сами встречаетесь с любителями пива и танков а потом скулите.

Гомосеки всегда хорошо выглядят 😁
Иван, а как зовут твоего парня?

Гость
#25

Сейчас еще какая-то эпидемия раннего облысения....
В 25 у многих парней уже лысая макушка.

Гость
#26

Нельзя всех судить по своему мужу! Вы еще напишите после 25 или 20!

Гость
#27

Деньги на уход. появляются от мужика, который закономерно теряет блеск в глазах и жизненные силы, вынужденный содержать женщину, а часто и приплод. Живущие в своё удовольствие мужики и в сорок - огонь.

Гость
#28
Гость

Вот вот и мы еб@лись как кролики ему было 33. Тоже Типа кризис а жена мозги еб@л@. Так и хотелось сказать ты тебя в зеркало видела?!
В общем пока она хлопала своим хлебалом он отрывался по полной, и блеск в глазах появился и она его заметила как же у неё бомбило от того что чувствовала: не она причина этого блеска, ох не она!

Ай молодец, возьми с полки пирожок, гордость то какая, что с женатым мужиком грязь разводила, этим теперь хвастаться оказывается можно) Ну смотри за своим муженьком теперь, а то внезапно заметишь блеск в глазах у него, а ведь не ты его причина, ох не ты)))

#29
Гость

Сейчас еще какая-то эпидемия раннего облысения....
В 25 у многих парней уже лысая макушка.

Гены. Облычение это. Черта европеоидной расы. Если азиатские гены то наоборот всю жизнь голова волосата, зато борода плохо растет)))

Гость
#30

Мужчины быстро стареют и становятся импотентами, к сожалению.

Гость
#32

Очередной бабский маразм. Лишь бы мужиков обос/рать. На городских улицах в летнюю жару масса полураздетых женщин. При этом привлекательно выглядит одна из сотни. От остальных себе в глаза песок хочется насыпать.

Гость
#33
Гость

Ещё мужики после 30 смердят. Какой то специфический неприятный запах от большинства, у меня вообще обострённое обоняние, трудно. Псиной какой-то тянет от них...

а у баб после 30 откуда только не воняет. особенно из твоего рта. я как мимо не пройду.. откуда этот запах?))

Гость
#34
Гость

Ещё мужики после 30 смердят. Какой то специфический неприятный запах от большинства, у меня вообще обострённое обоняние, трудно. Псиной какой-то тянет от них...

Кобелиной

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: