Гость
Статьи
Как вы думаете это …

Как вы думаете это нормально или нет?

У меня ненормальная мать. Вчера вечером, мама пришла с работы и начала на меня орать просто не за что. Она начала меня обзывать и хотела чтобы я жила в подвале. Говорила какая я плохая, сказала, что к несчастью ее дочь. Посылала куда только можно и нельзя. Короче было просто ужасно и обидно за такую мать. Как вы думаете это нормально или нет?

Анастасия
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ненормально, что ты это терпишь. Давно бы убежала из дома.

Гость
#2
Анастасия

У меня ненормальная мать. Вчера вечером, мама пришла с работы и начала на меня орать просто не за что. Она начала меня обзывать и хотела чтобы я жила в подвале. Говорила какая я плохая, сказала, что к несчастью ее дочь. Посылала куда только можно и нельзя. Короче было просто ужасно и обидно за такую мать. Как вы думаете это нормально или нет?

Это не нормально .Нужно с мамой поговорить и помочь. Похоже на стресс.

Гость
#3

Конечно, нормально автор. На этом форуме у всех почти такие мамаши, погодите, сейчас зайдут, понарасскажут.

Гость
#4
Гость

Это не нормально .Нужно с мамой поговорить и помочь. Похоже на стресс.

Ничем тут автор помочь не сможет. Мама надо мужика и срочно. Желательно на постоянку. А тут автор в квартире болтается, мешает личную жизнь устраивать. Вот и все.

Гость
#5
Гость

Ненормально, что ты это терпишь. Давно бы убежала из дома.

Куда она побежит? У нее такие же права как и матери жить там. Нет, надо бежать от матери на улицу, авось там сутенеры подберут. Такая жизнь-малина начнется, что материны крики сладкой музыкой покажутся.

Гость
#6

У нас сосед такой папаша, так его там пи.здют все хором, каждый день. Очень сильно пищит.

Гость
#7

А папа где?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: