Гость
Статьи
Разведена 2 раза в 20 …

Разведена 2 раза в 20 лет

Мама меня родила в 15 после 9 класса, но воспитанием не занималась, потому что через месяц уехала в город на учёбу в училище, на выходные почти ко мне не приезжала, меня воспитывала бабушка которой тогда было 34,дедушка уехал на заработки, а папа работал в городе целыми сутками, ему было тогда 17.в колледже мама нашла нового парня, с папой развелась, он вскоре уехал на заработки и завёл новую семью. Мама в 19 вышла замуж за нового парня, через пару месяцев родила, в 24 имела ещё одного ребёнка, в 27 ещё одного. Со мной почти не видится, как будто я ошибка ее детства. Но самое страшное, это плоды такого воспитания. В 16 я вышла замуж за лучшего друга, думала любовь на всю жизнь, ещё в суде добивались чтобы нас расписали. Через пару месяцев оказалось что он пьёт и спит с моей подругой которой тогда было 15. Решили развестись, после развода оказалось что беременна. Пришлось искать срочно нового мужика чтобы обеспечил. В 18 вышла за разведеного знакомого 24 года, в 19 опять родила, сейчас мне 20 опять развелись так как он тунеядец, не работает, перебивается случайными заработками. Сижу в деревне с двумя детьми и своей бабушкой. А той первый муж таки женился недавно на моей подруге. Ещё что-то можно исправить или уже все потеряно? Вышки нет у меня

Анечкаа
28 ответов
Последний — Перейти
ШарикиБезРоликов
#1

Найдите третьего мужика, родите от него и опять разведитесь

Гость
#3

В городе возможно. Но в деревне это труба....если у вас красивая внешность, имейте ввиду. Замуж не ваш вариант точно.

#4

Тут вспоминается Киса Воробьянинов со своим "Да уж".

Гость
#5

бл разве такое реально :)

Гость
#6

Знаю эту историю, там она попала в психбольницу, детей воспитывали родственники.

Гость
#7

Уметь для начала пользоваться методами контрацепции.. И перестав рожать, заняться собой и образованием. Детей в садик, отцам олименты, сами на работу и учится, сами себе такие проблемы создали из-за не желания решать свои дела самостоятельно без привлечения людей из вне

#8

Ваша бабушка стала бабушкой в 34, прабабушкой в 50. У ней есть неплохие шансы успеть стать при жизни пра-пра-прабабушкой и попасть в книгу рекордов Гиннеса!

Б-ка
#9

Интересно, что именно ты вкладываешь в понятие "что-то исправить"? Ты же поступила единственным возможным для тебя образом. Поступить иначе ты не могла, этот кошмар чётко и честно соответствует твоим душе, мозгам, гормонам.

Гость
#10

автор, вот вроде вас заботит собственная жизнь и вы спрашиваете, что ВАМ делать, но при этом даже пост свой начали с бытописания жизни своей матери. И дальше, сказав, что имеются определенные плоды ее воспитания,- перешли к своей текущей ситуации. Понятно, что все мы родом из детства, как говорится; что на всех нас детство оказало важнейшее влияние. Но надо это -всего лишь- принять к сведению, а далее уже действовать с собственной ответственностью. Ну было и было, а теперь вы живёте так-то и так-то, делать собираетесь то-то. Например, в принципе вы могли бы в вашем посте написать только про деревню и детей, чтобы ввести людей в курс текущей ситуации, чтобы они давали более реалистичные советы, но не приплетать сюда вашу мать и всю ее личную жизнь. Но нет, вы начали именно с матери. Другой вопрос, что у вас есть чувство брошенности, обида на неё. Это совсем другая тема и как-нибудь на досуге ее постепенно проработаете. А пока- у вас есть, во-первых, стимул решить что-то с работой, чтобы сделать для себя и своих детей самую лучшую жизнь из возможных; и, во-вторых, в собственной семье действовать, что называется, от противного; имея пример вашей матери, вы теперь знаете, какой матерью быть НЕ надо. И у вас куча шансов стать вашим детям супермамой, чтобы они своё детство вспоминали с теплотой. То есть, дать им то, чего не было у вас в своё время. Ну и для начала подумайте насчёт работы и развития, возможно какого-то обучения, и учиться, и работать сейчас можно и дистанционно; интернет у вас явно есть. Я потому так сильно выступаю за развитие, что дети, как мне кажется, должны уважать маму, гордиться ей. Удачи вам автор, вперёд!

Пан
#11

Задам такой вопрос: кто ты по национальности? Есть ли какие-нибудь этнические смешения в родословной?

Биография конечно же не лесная.
Ты постоянно ошибаешься потому, что выбираешь однотипных внутренне парней.

Гость
#12

У моих кошек семейное древо поменьше было

Гость
#13

Вот он генофонд нации - из этого биомусора и состоит народ.

Гость
#14
Кошка. Иногда Киса

Ваша бабушка стала бабушкой в 34, прабабушкой в 50. У ней есть неплохие шансы успеть стать при жизни пра-пра-прабабушкой и попасть в книгу рекордов Гиннеса!

Скорее все шансы стать прапрапрапрабабкой, а то и вовсе прапрапрапрапрабабкой

Гость
#15

Автор, а зачем так быстро просирать свою жизнь? Вчера была в парке, девочки вашего возраста на дискотеках танцуют, в вузах учатся, а вы все за мужиками бегаете, судитесь за них...
Просто жуть история.

Гость
#16

Вот не надо автора осуждать. У каждого свой путь в жизни. Кто-то 30 -40 лет еще ни разу, а автор успела в молодости родить, пока здоровая и любящая, была и любимая. так что все хорошо у вас, автор. Это не вы такая, это жизнь такая. ненормальная. где-то в другой стране вы бы были на коне. а в России дети не нужны, как и их родители. народ не нужен российскому правительству.
Вы , дети и бабушка в деревне. не будет говорить, кто виноват. вопрос такой - Что делать? Первое - установить спиральку или начать принимать противозачаточные таблетки. Это 100 % контрацепция. При любых подозрениях покупаете тест и делаете аборт. Это не обсуждается, без вариантов. Всегда в запасе должны лежать 5000 рэ на аборт.
Второе - как ни странно звучит - ищете мужика. Без мужика вам из деревни ни выехать. Либо мужик нянчит детей пока вы в городе работаете. Либо мужик забирает вас с детьми и бабушкой в город. Это непросто, но вы красивы и молоды, значит есть шанс.
Третье - учитесь, получаете специальность и сдаете на права. Это не обсуждается. Машина и права - это ваш хлеб.
и четвертое - не сдавайтесь! все будет хорошо!

Гость
#17

Когда у людей нет далеко идущих планов они именно так и просирают свою жизнь, не от далёкого ума это.

Anabel
#19
Гость

Вот не надо автора осуждать. У каждого свой путь в жизни. Кто-то 30 -40 лет еще ни разу, а автор успела в молодости родить, пока здоровая и любящая, была и любимая. так что все хорошо у вас, автор. Это не вы такая, это жизнь такая. ненормальная. где-то в другой стране вы бы были на коне. а в России дети не нужны, как и их родители. народ не нужен российскому правительству. Вы , дети и бабушка в деревне. не будет говорить, кто виноват. вопрос такой - Что делать? Первое - установить спиральку или начать принимать противозачаточные таблетки. Это 100 % контрацепция. При любых подозрениях покупаете тест и делаете аборт. Это не обсуждается, без вариантов. Всегда в запасе должны лежать 5000 рэ на аборт. Второе - как ни странно звучит - ищете мужика. Без мужика вам из деревни ни выехать. Либо мужик нянчит детей пока вы в городе работаете. Либо мужик забирает вас с детьми и бабушкой в город. Это непросто, но вы красивы и молоды, значит есть шанс. Третье - учитесь, получаете специальность и сдаете на права. Это не обсуждается. Машина и права - это ваш хлеб. и четвертое - не сдавайтесь! все будет хорошо!

Вы такая же тупа я, как и автор. Какому нормальному мужику она нужна с 2-мя детьми?
"Третье - учитесь, получаете специальность и сдаете на права. Это не обсуждается. Машина и права - это ваш хлеб" - какая машина и права у разведенки с детьми? Вы в свое уме? Спросите для начала, есть ли ей за что жить. Сейчас от бывших алиментов фиг дождешься.
Учиться надо бы, но будь у автора мозги, она бы это и сделала, а не рожала детей.

Anabel
#20

Атор, не обижайтесь, но у вас такие же лядские гены, как и у вашей мамы. И боюсь двумя деться дело не ограничится. У меня есть знакомая, ну как знакомая, живем в одном подъезде. В 17 лет родила первого, чуть за 20-ть второго, а потом третьего. Замужем ни разу не была. Получила мат. капитал, купила дом в деревне, где-то работает.
Я бы не советовала вам рассчитывать на мужиков вообще, вы уже дважды совершили ошибку, делайте выводы. В этой жизни каждый сам за себя, как бы жестоко это не звучало. А кто такой муж/ любовник? Сегодня он с вами, а завтра может статься, что никто.

Злобный Пупсик
#21
Гость

Вот не надо автора осуждать. У каждого свой путь в жизни. Кто-то 30 -40 лет еще ни разу, а автор успела в молодости родить, пока здоровая и любящая, была и любимая. так что все хорошо у вас, автор. Это не вы такая, это жизнь такая. ненормальная. где-то в другой стране вы бы были на коне. а в России дети не нужны, как и их родители. народ не нужен российскому правительству.
Вы , дети и бабушка в деревне. не будет говорить, кто виноват. вопрос такой - Что делать? Первое - установить спиральку или начать принимать противозачаточные таблетки. Это 100 % контрацепция. При любых подозрениях покупаете тест и делаете аборт. Это не обсуждается, без вариантов. Всегда в запасе должны лежать 5000 рэ на аборт.
Второе - как ни странно звучит - ищете мужика. Без мужика вам из деревни ни выехать. Либо мужик нянчит детей пока вы в городе работаете. Либо мужик забирает вас с детьми и бабушкой в город. Это непросто, но вы красивы и молоды, значит есть шанс.
Третье - учитесь, получаете специальность и сдаете на права. Это не обсуждается. Машина и права - это ваш хлеб.
и четвертое - не сдавайтесь! все будет хорошо!

вы совсем дура или прикидываетесь? *** с 15 для вас может и в порядке вещей, но нормальной девушке лучше думать об образовании. если вы считаете, что 20 лет иметь за плечами 2 развода и 2 детей, сидеть в деревне, вися грузом на шее бабушки, не имея ни дохода, ни работы ни дальнейших перспектив - это хорошо, то либо вы и сами так всю жизнь живёте и другой картины не видели, либо вы совсем не але. насчёт контрацепции с вами согласна, но надо было ею пользоваться 2 ребенка назад. какой нормальный мужик захочет связываться с такой мадам? если бы ваш сын привел в дом такое чудо в перьях, вы были бы счастливы? приняли бы с распростёртыми объятиями? а машину вы ей купите? вроде ещё только утро, а вы в бреду уже. каждая фраза - верх идиотизма

кондуктор, не спеши
#22
Гость

Вот не надо автора осуждать. У каждого свой путь в жизни. Кто-то 30 -40 лет еще ни разу, а автор успела в молодости родить, пока здоровая и любящая, была и любимая. так что все хорошо у вас, автор. Это не вы такая, это жизнь такая. ненормальная. где-то в другой стране вы бы были на коне. а в России дети не нужны, как и их родители. народ не нужен российскому правительству.
Вы , дети и бабушка в деревне. не будет говорить, кто виноват. вопрос такой - Что делать? Первое - установить спиральку или начать принимать противозачаточные таблетки. Это 100 % контрацепция. При любых подозрениях покупаете тест и делаете аборт. Это не обсуждается, без вариантов. Всегда в запасе должны лежать 5000 рэ на аборт.
Второе - как ни странно звучит - ищете мужика. Без мужика вам из деревни ни выехать. Либо мужик нянчит детей пока вы в городе работаете. Либо мужик забирает вас с детьми и бабушкой в город. Это непросто, но вы красивы и молоды, значит есть шанс.
Третье - учитесь, получаете специальность и сдаете на права. Это не обсуждается. Машина и права - это ваш хлеб.
и четвертое - не сдавайтесь! все будет хорошо!

в какой это интересно стране она была бы на коне?
а никому кроме родителей дети не нужны. кстати сильно сомневаюсь,что автор мать -героиня. скорее всего этих детей скинет бабушке и поскачет за новым мужиком

Гость
#23

Зачем рожать от каждого мужа, если на содержание этих детей денег нет и не будет?

Гость
#24

Почему бабушка разрешила двум школьникам пожениться и завести ребенка?
Зачем нужно было выходить за безработного и сразу же от него рожать?
Так много вопросов, так мало ответов...

Гость
#25

Можно сходить к Малахову или его последователям на передачу, они любят такие истории.

Аня
#26

Поговорите с бабушкой у которой сейчас живёте. Если она согласится помочь с детьми, пытайтесь поступить куда-то и получить образование. Одновременно подработка. Пойдите на курсы. Веб-дизайн можно, и работать удаленно (собственно дизайнером, корректором, в видеомонтаже). Можно выучить язык и переводить тексты. Будет образование, можно будет найти работу получше. Отношение к себе и жизни измениться. Потом снимать квартиру, забрать детей к себе. И дальше смотреть чего уже вам от жизни захочется

Гость
#27
Аня

Поговорите с бабушкой у которой сейчас живёте. Если она согласится помочь с детьми, пытайтесь поступить куда-то и получить образование. Одновременно подработка. Пойдите на курсы. Веб-дизайн можно, и работать удаленно (собственно дизайнером, корректором, в видеомонтаже). Можно выучить язык и переводить тексты. Будет образование, можно будет найти работу получше. Отношение к себе и жизни измениться. Потом снимать квартиру, забрать детей к себе. И дальше смотреть чего уже вам от жизни захочется

Нормально так, бабка вырастила своих детей, потом внуков, теперь и правнуков ей тащить? В с ума что ли сошли... Да и воспитание у бабушки плохое.

Гость
#28
Гость

Нормально так, бабка вырастила своих детей, потом внуков, теперь и правнуков ей тащить? В с ума что ли сошли... Да и воспитание у бабушки плохое.

Пока автор будет зарабатывать на квартиру, уже и правнуки вырастут и первым делом родят праправнуков, и придется уже их на ноги поднимать.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: