Гость
Статьи
Интроверт или просто …

Интроверт или просто не умею дружить?

всем приветмне 28 и я заметила что последние 2 года я отдалилась от друзей(их не стало) коллег и знакомых. и я перестала быть общительной и улыбаться,как раньше.я не пойму что именно произошло и как это изменить. на работе я стала больше молчать и ни с кем не общаться, мне просто нечего сказать или как правило мне хочеться просто помолчать, это ведь не нормально? про меня ходят уже слухи что я злюка и ненормальная. работаю вместе со своим мужчиной с ним всегда улыбаюсь и разговариваю, стала замечать что не переношу прикосновения чужих мужчин, прям ошпаривает неприязнью. я очень располнела за последний год, перестала себя любить, может этои повлияло на все то, что написала вверху?

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я интроверт, у меня есть коллеги, приятели, очень близкие друзья, с которыми дружу десятилетиями, а таже родные люди, с которыми у меня прекрасные отношения. Так что, Вы просто не умеете дружить, вкладываться в отношения, интересоваться людьми. К интроверсии это никакого отношения не имеет

Гость
#2

Может, мизантроп? Социофоб? Но явно не интроверт, они общительные, вообще-то, просто смотря с кем и о чём. Да это даже не про общение, а про то, откуда брать энергию.
Почему не хотите к психологу сходить с этим вопросом?

Гость
#3

И правильно делаете. Я вообще людям не навязываю своего общения, просекут ещё, что я за человек сразу, куда бежать и что делать? Как сохранить спокойствие в коллективе для себя, что дожить срок работы?

Гость
#4

Пошел вон отсюда
Молчал бы в тряпку, неликвид по всем параметрам

Гость
#5

Щитовидку проверить. Все признаки что с ней нелады.

Гость
#6
Гость

Щитовидку проверить. Все признаки что с ней нелады.

Да. С ней есть проблемы. Прям в точку.

Гость
#7
Гость

Может, мизантроп? Социофоб? Но явно не интроверт, они общительные, вообще-то, просто смотря с кем и о чём. Да это даже не про общение, а про то, откуда брать энергию.
Почему не хотите к психологу сходить с этим вопросом?

Где я живу с психологом проблемы. А в сети ничего стоящего найти не могу. Может кто подскажет онлайн психолога.( разводил) щас очень много.

Гость
#8
Гость

Где я живу с психологом проблемы. А в сети ничего стоящего найти не могу. Может кто подскажет онлайн психолога.( разводил) щас очень много.

Ни хочу столкнуться с разводилами.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: