Гость
Статьи
Два вопроса ко всем …

Два вопроса ко всем девушкам!

Какие качества, на ваш взгляд, должны быть у мужчины, чтобы вы захотели строить с ним серьёзные отношения? А от каких мужчин сразу бы ушли?

Анна
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужик скпзал- мужик сделал, причпм оперптивно.
Размазывание соплей и выковыривание из его головы тараканов никому не интересно.

#2

точно не начала строить бы отношений с женатым , с алкашом и с человеком который неуважительно относится ко мне . Ну еще и тунеядец .

#3

Серьезные отношения с перспективой брака?
1. Статусный, интеллектуал, богатый, без вредных привычек, хорошие волосы, стройный, синие глаза, приятный голос.
2. От нестатусного, глупого, бедного, курящего, пузатого, плешивого, усатого, с коричневыми глазами - от маскулиста, короче. Не то что ушла бы, а выскочила из квартиры и заварила дверь снаружи.

#4

Добрый день,автор. Но это же будет не объективно))
Доброта и стремления-как по мне важные качества для мужчины

#8
Динамо-машина

Много букав: 1.Нормальный. 2.Дро чер. 😁

дрочеры, алкаши и нарки, туда же ***, негры, должники, в том числе ЖКХ - и танцоры танго это вообще не мужчины, я даже не писала об этом, это и так ясно!

Гость
#9

Сексапил мужчины- это ум. Только с умным, рассудительный, который рядом с женщиной может держать паузу. Никогда с истеричным мужчиной, никогда! Когда кричит женщина-это ещё терпимо, но когда мужчина-это жалкое зрелище.

Гость
#10

Он должен быть красивым, умным, обеспеченным щедрым ИНОСТРАНЦЕМ. желательно скандинавом. Россиянские васи в любом случае не дотягивают

Гость
#11
Динамо-машина

Почти все можно пережить,кроме дро чера,и типа с ними алкаши нарки и тд. С красавчиками не связывайтесь,они нарциссы😁а еще изменяют и альфонсят.

С некрасивыми невозможно заниматься сексом. Просто отвращение

Гость
#12

А если он физически неприятный то и жить с ним невозможно.

#14
Динамо-машина

Ну ниче,со мной же занимаются,никого не тошнит. Красивые изменяют всегда,и нарсисски.

ой, динамо, тебя вроде богатые дамы хотели своим той-боем сделать, читала твои откровения ))
Так что явно ты красив, не скромничай.

Гость
#15
Динамо-машина

Ну ниче,со мной же занимаются,никого не тошнит.
Красивые изменяют всегда,и нарсисски.

Чаще изменяют как раз некрасавцы чтоб самоутвердиться

Гость
#16

Не стала бы строить отношения с женатым, алкашом, наркоманом, ревнивцем, грубьяном, агрессивным. Знаю еще мужика, который считает каждую копейку, живет на пенсию матери, а свою зп только копит и ни на что никогда не тратит, ходит в одежде 20-летней давности, над ним все смеются. За хлебом ходит только в определенный магазин, т.к. там на 1 руб. дешевле. Как-то раз дал 100 руб. кому-то взаймы и весь испереживался, что не вернут. Купил матери плиту, чтобы она ему же готовила жрачку и весь испереживался как дорого. Переписывался с какой-то женщиной, отправил ей цветы и опять же испереживался как дорого. Вот с таким тоже не стала бы встречаться.

Гость
#17

Но и само собой с альфонсом тоже не стала бы встречаться, мужика содержать не собираюсь.

Гость
#19
Динамо-машина

Ну ниче,со мной же занимаются,никого не тошнит. Красивые изменяют всегда,и нарсисски.

Занимаются может за деньги девушки с пониженное социальной ответственностью. А вообще у разных женщин разные фетиши. У одних фетиш-высокий рост мужчины, даже если он крокодил, у других фетиш борода, у третьих фетиш худоба, у четвертых фетиш полнота.

Гость
#20

У него должен быть большой! И ушла бы соответственно от того, у кого пипетка

Александр
#21
Принцесса-мильонщица

Серьезные отношения с перспективой брака? 1. Статусный, интеллектуал, богатый, без вредных привычек, хорошие волосы, стройный, синие глаза, приятный голос. 2. От нестатусного, глупого, бедного, курящего, пузатого, плешивого, усатого, с коричневыми глазами - от маскулиста, короче. Не то что ушла бы, а выскочила из квартиры и заварила дверь снаружи.

А если первый тип мужчины, но он из "мужского движения" стали бы с ним встречаться?)

#22
Александр

А если первый тип мужчины, но он из "мужского движения" стали бы с ним встречаться?)

что этому прекрасному эльфу делать среди гопоты?

Ника
#23

Ненавижу алко-нарко, ненавижу альфонсов, не уважаю жмотов тиранов. Но к сожалению никто не застрахован от таких мужланов. И сразу не понять какие они. Ведь они ходят под маской. Знаю одного такого моего мужа друг, бедную девочку извел, нет он не пьет не наркоман. Очень даже спокойный работящий деньги всегда при нем. Но минус он ревнивый тиран, сам скандалист, да ещё и обижается на все. Такие жалкие существа. Мужиков боится слово не скажит, а девушкам рот может закрыть ударить. Вот такие есть овнососы

Гость
#24

1 умный, ответственный, честный, целеустремленный с сильным стремления к саморазвитию.
2 глупый, лживый, безответственный, агрессивный, верующий, считающий правильным гендерную, расовую и т.д. дискриминацию.

Получается, что наш любимый тип похож на нас.

Глазунья
#25

Внешне минимально привлекательный: приятное лицо, не кривой-косой, не жиробас (или, упаси бже с пузом). Чтоб с сексом все часто и хорошо было. Короче говоря чтоб за здоровьем-гигиеной следил и не жрал что попало&курил и болел.
Из человеческих качеств наверное главное чтоб был мужиком: знал чего сам хочет, был бы ответственным. Не обязательно чтоб книжки всякие вумные читал и цитатами сыпал, но минимум житейский ум и желание развиваться и что-то новое делать и узнавать должны быть. Важно чтоб был хоть немного спортивным и любил природу, с городским сиднем и лежателем на диване я точно не ужилась бы. Национальность не очень важна, главное чтоб не религиозный. Чтоб зарабатывал пусть не много, но достаточно на себя и в перспективе на ребенка. Ну и чтоб был добрым и меня любил. Если еще с юмором и какими-нибудь талантами - то прям сразу взамуж за такого хахаха)
Встречаться никогда не стала бы с любителем выпить-курить. Ушла бы от "черезчур социализованного" - друзья важны, но не 24 часа в сутки - я скорее интроверт и мужа хотела бы похожего на меня. Еще от йога-вегана-просветленец-любителя нравоучать сбежала бы роняя тапки наверное. Ну и от вечно нищего, агрессивного итд. само собой разумеется.

#26
Гость

Не стала бы строить отношения с женатым, алкашом, наркоманом, ревнивцем, грубьяном, агрессивным. Знаю еще мужика, который считает каждую копейку, живет на пенсию матери, а свою зп только копит и ни на что никогда не тратит, ходит в одежде 20-летней давности, над ним все смеются. За хлебом ходит только в определенный магазин, т.к. там на 1 руб. дешевле. Как-то раз дал 100 руб. кому-то взаймы и весь испереживался, что не вернут. Купил матери плиту, чтобы она ему же готовила жрачку и весь испереживался как дорого. Переписывался с какой-то женщиной, отправил ей цветы и опять же испереживался как дорого. Вот с таким тоже не стала бы встречаться.

Херасе чувак прижимист. А я думал это я жмотяра))) хотя без проблем спускаю на озоне по дцать тысяч ежемесячно на барахлишко

Гость
#27
Принцесса-мильонщица

дрочеры, алкаши и нарки, туда же ***, негры, должники, в том числе ЖКХ - и танцоры танго это вообще не мужчины, я даже не писала об этом, это и так ясно!

Я обеспеченый афроамериканец и у меня 21 см.Я не годный,моя царица?

Гость
#28
Гость

Он должен быть красивым, умным, обеспеченным щедрым ИНОСТРАНЦЕМ. желательно скандинавом. Россиянские васи в любом случае не дотягивают

Я такой и гражданин Канады,афроамериканец.Тебя обеспечу и буду на руках носить.Но,одно условие-чтобы ты заглатывала полностью,мой 21 см.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: