Гость
Статьи
Даже "при параде" не …

Даже "при параде" не выгляжу красивой

А все потому, что у меня рост 159 см, горбатый большой нос, тонкие как нитки губы, жирная кожа, и постоянная перхоть на голове. Купила недавно платье классное, надела каблуки, накрасилась, а все равно какая-то ни о чём, обычная, если куда-то пойду в таком виде, то ни у кого "дух не захватит" от моего внешнего вида, и какой толк от этого? Маникюр/эпиляции/коррекции бровей и тд я делаю (получая всего 25 тысяч в месяц), даже не знаю что делать, смириться? Не всем дано быть красотками? Ну такими, которые даже в обычной курточке цепляют глаз людей

Автор
98 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Короче, есть такая фигня - как типажи внешности. Тот типаж, который даже в курточке - им обычно даже маеияж НЕ ИДЕТ. То есть, у них такая внешность, что макияж перебор. Вам нужно понять, какой у вас типаж и что вам больше подходит. Есть какой-то спецтальный тест для этого, я уже не помню название, если честно. По мне - так лучший способ - носите то, что нравится. Я заметила, что большинству вообще ничего не нравится, носят одинаковое. Если вы из тактх же, то ищите этот тест. А своя внешность не нравится фактически никому.

Гость
#2

А что не так с ростом 159?

#3
Автор

А все потому, что у меня рост 159 см, горбатый большой нос, тонкие как нитки губы, жирная кожа, и постоянная перхоть на голове. Купила недавно платье классное, надела каблуки, накрасилась, а все равно какая-то ни о чём, обычная, если куда-то пойду в таком виде, то ни у кого "дух не захватит" от моего внешнего вида, и какой толк от этого? Маникюр/эпиляции/коррекции бровей и тд я делаю (получая всего 25 тысяч в месяц), даже не знаю что делать, смириться? Не всем дано быть красотками? Ну такими, которые даже в обычной курточке цепляют глаз людей

Не обязательно быть красавицей)Далеко не все красотки счастливы)
Наверное замечали, что многие знаменитости женаты на довольно непреглядных женщинах и не собираются разводиться, потому что в женщине цепляет не красота , она только на первых парах, но жить то не с красотой-а с человеком)
Развивайтесь всесторонне , интересуйтесь всем, почитайте книги Луизы Хей и полюбите себя-хотя это очень большой труд)
Удачи вам.

Гость
#4

Тест называется ТЕСТ КИББИ

Автор
#5

Цепляет не внешность ,а харизма ,можно быть миллиард раз красоткой ,но тупой и не интересной .Вон посмотрите на Наталью Рудову ,красотка ,ещё и в 36 выглядит на 10 лет младше ,но тупая и пустая как пробка ,поэтому и одна до сих пор .

Автор
#6
Гость

А что не так с ростом 159?

Рост нормальный, часто встречается, но вы красоток с таким ростом видели?

Гость
#7

Автор, действительно, смириться! Не всем дано приковывать к себе взгляды. Но это совсем не значит, что вы никому не понравитесь. Будьте ухоженной, следите за собой. Оглянитесь вокруг, ведь полно среди ваших знакомых обычных девушек, у которых есть мужья и парни. Рост у вас вполне нормальный. А от перхоти и жирной кожи сейчас целая куча косметических средств, подберите себе подходящее.

гость
#8

нормальный женский рост, нос можете исправить, немного тренером в спорт зале и будете как камфетка, зачем из за этого волноваться, над внешностю надо работать.

Автор
#9
Гость

Автор, действительно, смириться! Не всем дано приковывать к себе взгляды. Но это совсем не значит, что вы никому не понравитесь. Будьте ухоженной, следите за собой. Оглянитесь вокруг, ведь полно среди ваших знакомых обычных девушек, у которых есть мужья и парни. Рост у вас вполне нормальный. А от перхоти и жирной кожи сейчас целая куча косметических средств, подберите себе подходящее.

Вот взяла скраб для кожи головы, может поможет, а то очень уж отвратно перхоть выглядит

Гость
#10
Автор

Рост нормальный, часто встречается, но вы красоток с таким ростом видели?

Перечислить знаменитостей с таким ростом? Именно красавиц?

Автор
#11
гость

нормальный женский рост, нос можете исправить, немного тренером в спорт зале и будете как камфетка, зачем из за этого волноваться, над внешностю надо работать.

С радостью бы нос отрезала, даже хирурга нашла, но все в деньги упирается

Гость
#12

А вам не все равно? Зачем пытаться впечатлить большинство? В этом никакого смысла. Найдите свой стиль, свою стрижку, макияж и ходите. Главное, чтобы вам было комфортно. А красота- вещь субъективная! На любой типаж найдётся любитель.

гость
#13
Автор

Рост нормальный, часто встречается, но вы красоток с таким ростом видели?

я виделя, моя подруга 1.60 у неё хорошая фигура , она ухоженная, одевается стильно и прекрасно выглядит, главное найти ваш стиль и что подходит вам

Гость
#14

Да их полно. Если из известных, то Меган Фокс, Ева Лонгория, Сальма Хайек. Вполне красивые женщины.

Автор
#15
Гость

Перечислить знаменитостей с таким ростом? Именно красавиц?

На то они и знаменитости) я говорю про девушек, которые окружают нас в обычной жизни

Гость
#16
гость

нормальный женский рост, нос можете исправить, немного тренером в спорт зале и будете как камфетка, зачем из за этого волноваться, над внешностю надо работать.

Она не хочет нормальный рост. Она хочет модельный))

#17

А часто пол дома моете? Ну то есть от перхоти много пыли?

Гость
#18
Автор

Рост нормальный, часто встречается, но вы красоток с таким ростом видели?

Загитова - огонь! :) Дело не в росте.

Гость
#19

над внешностью нужно работать ...посмотрите на некоторых знаменитостей до и после или тех же блоггеров в инст полно ..даже пишут о том как сделать апгрейд.. не думайте что подается все на блюде с голубой каемкой..внешность это вложения финансовые ,моральные..нужно это понять и вперед улучшаться.благо в интернете куча информации бесплатной .те же блоги стилистов визажистов итд

Гость
#20
Гость

Она не хочет нормальный рост. Она хочет модельный))

В обычной жизни обычным людям модельный рост не нужен

Гость495587
#21

Я чуть выше 164...Рост нормальный у вас...Вешу 48 кг,ноги тоненькие...Сейчас в моде кроссы объёмные на платформе,купила такие,уже повыше(отличная идея для повседневного образа)+ на голове делаю объём,пышные чтоб были локоны,после мытья делаю крупные бигуди...И смотрюсь высокой...Ну а нос,глаза ,губы...все на любителя...я курносая,раньше думала что это не красиво,мужу нравится мой нос,говорит упрямая значит)Полюбите себя уже,ищите достоинства...

гость
#22
Гость

В обычной жизни обычным людям модельный рост не нужен

увы я тоже хочу модельный рост, но кто-то может смотреть и мечтать о моём росте , а кто-то может мечтать о росте автора, главное пропорциональное тело ане рост

Гость
#23
Автор

Рост нормальный, часто встречается, но вы красоток с таким ростом видели?

Актрис много 160

Гость
#24

А у меня катаракта с детства от травмы, хожу с ней уже 14 лет.

Гость
#25
Автор

С радостью бы нос отрезала, даже хирурга нашла, но все в деньги упирается

Нос не отрезайте. Иначе выйдете замуж не за того. Ваш муж будет искать ваши черты, как у его мамули, а не обрезанные. Так что не режьте. Есть канал амина анти косметолог, там про кожу, перхоть и тд.

Гость
#26

Автор, нос не трогайте! Во-первых денег на нормального хирурга у вас нет, во-вторых часто после операций на нос потом проблемы с дыханием. А вот что надо исправить - тонкие губы! да, в вашем случае их надо накачать, сделать пухлыми и соблазнительными. Тогда даже крупный нос не будет смотреться слишком массивно. Объемные губы его немного уравновесят. Перхоть тоже проблема конечно. Лечите кожу головы, купите себе в аптеке специальный лечебный шампунь. Именно в аптеке - это важно. Правильно подобранный, он вам быстро перхать уберет. Рост ктсати у вас для жизни хороший. Я вот лично высокая 173 и хотела бы быть пониже. С удовольствием стала бы 162-165, считаю этот рост очень женственным. Действительно много красавиц с таким ростом как у вас плюс / минус - Мэрилин Монро, Элизабет Тейлор, Ким Кардашьян, Сальма Хайек. Они все очень миниатюрные. Да, еще Дженнифер Лопес и Памела Андерсон тоже низкорослые. Смотрите какая у вас компания хорошая подобралась. да, Меган Маркл тоже, низкорослая и кривоногая, талии нет, груди нет - а замуж на принца вышла! Так то))

Автор
#27
Гость

Автор, нос не трогайте! Во-первых денег на нормального хирурга у вас нет, во-вторых часто после операций на нос потом проблемы с дыханием. А вот что надо исправить - тонкие губы! да, в вашем случае их надо накачать, сделать пухлыми и соблазнительными. Тогда даже крупный нос не будет смотреться слишком массивно. Объемные губы его немного уравновесят. Перхоть тоже проблема конечно. Лечите кожу головы, купите себе в аптеке специальный лечебный шампунь. Именно в аптеке - это важно. Правильно подобранный, он вам быстро перхать уберет. Рост ктсати у вас для жизни хороший. Я вот лично высокая 173 и хотела бы быть пониже. С удовольствием стала бы 162-165, считаю этот рост очень женственным. Действительно много красавиц с таким ростом как у вас плюс / минус - Мэрилин Монро, Элизабет Тейлор, Ким Кардашьян, Сальма Хайек. Они все очень миниатюрные. Да, еще Дженнифер Лопес и Памела Андерсон тоже низкорослые. Смотрите какая у вас компания хорошая подобралась. да, Меган Маркл тоже, низкорослая и кривоногая, талии нет, груди нет - а замуж на принца вышла! Так то))

Супер коммент, спасибо! Тоже насчёт губ думала, действительно должно уравновесить черты лица, так как глаза у меня большие, скулы есть, и брови тоже яркие, а вот губы нитки прям

Гость
#28

Круто, сейчас любая низкорослая каракатица представит, что она Элизабет Тейлор)) Ухаха. Низкорослым очень важно следить за весом, чтобы не превратиться в бочку) Кстати, Элизабет Тейлор имела проблемы с весом. То есть есть разница между ней стройной и с лишним весом. На низкорослых вес стремно смотрится.

Автор
#29
Гость

Круто, сейчас любая низкорослая каракатица представит, что она Элизабет Тейлор)) Ухаха. Низкорослым очень важно следить за весом, чтобы не превратиться в бочку) Кстати, Элизабет Тейлор имела проблемы с весом. То есть есть разница между ней стройной и с лишним весом. На низкорослых вес стремно смотрится.

Я 49 кг, уже радует

Гость495587
#30
Автор

Супер коммент, спасибо! Тоже насчёт губ думала, действительно должно уравновесить черты лица, так как глаза у меня большие, скулы есть, и брови тоже яркие, а вот губы нитки прям

Геруилонку инъекции это не больно даже...А так вообще написали минусы одни свои...А брови выразительные?А глаза большие?А скулы?Я вот себе подделывала их,а вас ими природа наградила👌

Гость
#31

Автор, вот Вам срот тех девушек, которых я перечислила в предыдущем посте - Монро 162, Тейлор 157, Ким Кардашьян 159, Сальма Хайек 157, Лопес 164, Памела Андерсон 160, Маркл - не выше 162 точно.

Гость
#32
Автор

Я 49 кг, уже радует

Вам прежде всего надо полюбить себя. Банально, но это очень важно) Всего хорошего!

#33
Автор

А что не так с ростом 159?

Рост нормальный, часто встречается, но вы красоток с таким ростом видели?

Как черты лица (их красота) зависит от роста?

456
#34

Перхоть лечить. Не скрабиками, в у врача. Перхоть вызывается грибком, от него надо избавиться.

Автор
#35
Барабашкa

Рост нормальный, часто встречается, но вы красоток с таким ростом видели?

Как черты лица (их красота) зависит от роста? Ну идут две красивые девушки, одна ростом 160, вторая 175, вы на кого обратите внимание в первую очередь?

Автор
#36
456

Перхоть лечить. Не скрабиками, в у врача. Перхоть вызывается грибком, от него надо избавиться.

Грибком? Надо загуглить, я и не знала

Гость
#37
Автор

Как черты лица (их красота) зависит от роста?

Ну идут две красивые девушки, одна ростом 160, вторая 175, вы на кого обратите внимание в первую очередь?думаю да,больше зависит от подачи,стиля,выражения лица ,походки,думаю привлечет внимание больше эффектна внешне и не высокая чем высокая и никакая

Кармина Бурана
#38
Гость

Автор, вот Вам срот тех девушек, которых я перечислила в предыдущем посте - Монро 162, Тейлор 157, Ким Кардашьян 159, Сальма Хайек 157, Лопес 164, Памела Андерсон 160, Маркл - не выше 162 точно.

ну вы не сравнивайте обычную жизнь и фото с ковровых дорожек и фильмы. красивой с низким ростом в обычной жизни практически нереально быть. чтоб роковухой прям. стильной ,милой,да. но без вау эффекта

Гость
#39
Гость



Как черты лица (их красота) зависит от роста?

Ну идут две красивые девушки, одна ростом 160, вторая 175, вы на кого обратите внимание в первую очередь?думаю да,больше зависит от подачи,стиля,выражения лица ,походки,думаю привлечет внимание больше эффектна внешне и не высокая чем высокая и никакая

у кого сиськи больше, на того и обратят внимание

Гость
#40
Автор

Как черты лица (их красота) зависит от роста?

Ну идут две красивые девушки, одна ростом 160, вторая 175, вы на кого обратите внимание в первую очередь?Серьезно?так есть много маленьких и прям как куколки красивые, со мной такая в школе училась, ну прям личико сказка, но она вообще по моему 145 была прям малышка, на класс нас младше, всегда ей любовалась и рядом дылды с ее класса были, но она именно личиком зацепила, но это правда такой красивой нужно родиться и рост тогда будет не важен

Автор
#41
Кармина Бурана

ну вы не сравнивайте обычную жизнь и фото с ковровых дорожек и фильмы. красивой с низким ростом в обычной жизни практически нереально быть. чтоб роковухой прям. стильной ,милой,да. но без вау эффекта

Вот согласна

Гость
#42

Блин автор, вас стараются все приободрить, а вы только чёрное видите во всем, а представьте, что много парней с ростом 160 и что теперь?все люди разные и идеальных людей нет

Автор
#43
Гость

Блин автор, вас стараются все приободрить, а вы только чёрное видите во всем, а представьте, что много парней с ростом 160 и что теперь?все люди разные и идеальных людей нет

Спасибо девочкам, приободрили, правда )

Гость
#44
Автор

Вот согласна

Жесть, как раз таки в обычной жизни средний рост выглядит красиво и уместно, для подиума и сцены да выигрышнее высокий...причём в обычной у нас в России как раз-таки все девушки 160-170...выше вижу очень редко...

Гость
#45
Гость

Жесть, как раз таки в обычной жизни средний рост выглядит красиво и уместно, для подиума и сцены да выигрышнее высокий...причём в обычной у нас в России как раз-таки все девушки 160-170...выше вижу очень редко...

160 очень даже хороший рост. в чем проблема мне пойму

Гость
#46
Гость

Нос не отрезайте. Иначе выйдете замуж не за того. Ваш муж будет искать ваши черты, как у его мамули, а не обрезанные. Так что не режьте. Есть канал амина анти косметолог, там про кожу, перхоть и тд.

В смысле не за того? Мужики себе, что жен по внешности выбирают?

Гость
#47
Гость

В смысле не за того? Мужики себе, что жен по внешности выбирают?

По разному бывает. Обычно ищут похожую на свою маму.

Гость
#48
Автор

А все потому, что у меня рост 159 см, горбатый большой нос, тонкие как нитки губы, жирная кожа, и постоянная перхоть на голове. Купила недавно платье классное, надела каблуки, накрасилась, а все равно какая-то ни о чём, обычная, если куда-то пойду в таком виде, то ни у кого "дух не захватит" от моего внешнего вида, и какой толк от этого? Маникюр/эпиляции/коррекции бровей и тд я делаю (получая всего 25 тысяч в месяц), даже не знаю что делать, смириться? Не всем дано быть красотками? Ну такими, которые даже в обычной курточке цепляют глаз людей

Девушка, вы по моему зациклились на своей внешности. У вас что, маниакальное желание стать красоткой? Больше ни о чем думать не можете. А по мне вот у вас вполне нормальный для девушки рост. И нос у вас вполне нормальный. Мне например такая особенность лица нравится. Это придает обаяние. А вот с женщиной, которая кроме заботы о своей внешности ничего не знает и знать не хочет я бы связываться ни за что бы не стал.

Гость
#49
Автор

Рост нормальный, часто встречается, но вы красоток с таким ростом видели?

Елена Корикова, Кайли Миноуг вообще метр в прыжке

Гость
#50
Автор

Рост нормальный, часто встречается, но вы красоток с таким ростом видели?

Да у меня подруга с таким ростом, ей 45 лет, фигура песочные часы, лицо красивое, хотя возраст виден, когда она идёт или скорее несёт себя по улице, осанка прямая, походка не семенящая, на неё все смотрят, если она ещё нарядно оденется, то просто пялятся, подходят знакомиться, как-то мы стояли компанией, где все её моложе на 15 лет, она мимо прошла, парни прекратили разговаривать, и просто смотрели ей в след,девушки взбесились.