Гость
Статьи
Мнительные/переживател …

Мнительные/переживательные люди, откликнитесь

Привет! Ребят, есть такие же как и я переживательные за все люди, мнительные, не уверенные в себе, кому это очень мешает в работе да и в жизни? Постоянные депрессии из-за этих состояний.
Как вы …

Мила
81 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Мила
#51
Гость

мила я годами не работаю, а не пока что увы.

Я полтора года не работа. А мч намекает уже на прямую .

А вы сколько не работаете ?

Что же делать, как не давать себя в обиду ...

Эльза
#52
Гость

Я и не работаю по этой причине

А на что вы живете? Просто я так же всю жизнь избегаю работы, не потому что бездарная лентяйка, а потому что не выношу быть среди людей. Мч помогает, но недостаточно, чувствуется нехватка денег очень жестко. Что же делать? Уже в кредиты влезла. Но выйти на работу для меня означает смерть. Не смогу быть среди людей.

Гость
#53
Эльза

А на что вы живете? Просто я так же всю жизнь избегаю работы, не потому что бездарная лентяйка, а потому что не выношу быть среди людей.

Так и у меня такая же проблема с детства.
Нуу, сначала родители. Хотя я с 17 и начинала работать. Ну потом мужья...второй муж рад, что я не работаю- он восточных кровей. Ему видимо спокойнее, что я дома. Ну и когда я работала, то мы стали ругаться из-за быта чуть не развелись. Зарабатывает нормально. А так мужчин достаточно, кто не против, чтоб жена не работала.. Единственное, что у родни некоторой не понимание, какого хрена я позволила себе не работать.

Гость
#54
Мила

Я полтора года не работа. А мч намекает уже на прямую . А вы сколько не работаете ? Что же делать, как не давать себя в обиду ...

Не знаю, что и посоветовать тут... сложно..
У меня уже в школе проблемы были с общением, хотя я в принципе не такой и забитышь, есть и хуже, но у меня с детства ПА. Тревожность, дереализация итп итд.. ВСД в детстве ставили. Приняла себя такой, какая я есть, так и живу. Такой я родилась, а не изгой- как раньше думала и страдала. А что самое интересное, окружение этого вообще не замечает моих странностей. Но в обществе не могу дышать- аж бежать хочеться далеко. Еще очен очень хорошо людей чувствую..и друзей таких странных как я имела всегда почти_.

Гость
#55

Ну да, родня прям в душу лезет(тети, дяди) c работой и все все лучше знают и понимают, что мне нужно..

Гость
#56
Гость

По плачу выпущу пар, и снова в бой.

Что значит "по плачу"? Что значит это словосочетание? По- плачу. Что это?
По Читайте книг, может? Это успокаивает, вселяет сил, уверенности, надежд, но главное - чтение хорошей, доброй литературы способствует развитию грамотности. ПО ЧИТАЙТЕ! А?
По плачу
По думаю
По читаю.
Это гребанное "по".

Гость
#57
Гость

Не знаю, что и посоветовать тут... сложно..
У меня уже в школе проблемы были с общением, хотя я в принципе не такой и забитышь, есть и хуже, но у меня с детства ПА. Тревожность, дереализация итп итд.. ВСД в детстве ставили. Приняла себя такой, какая я есть, так и живу. Такой я родилась, а не изгой- как раньше думала и страдала. А что самое интересное, окружение этого вообще не замечает моих странностей. Но в обществе не могу дышать- аж бежать хочеться далеко. Еще очен очень хорошо людей чувствую..и друзей таких странных как я имела всегда почти_.

Вот эти вот все диагнозы КТО Вам поставил? Сама? Я понимаю, это модно и ванильно быть вот таким унылым, больным, депрессивным г-ном. Но неужели Вам не жалко тратить на это вот все свою единственную жизнь?????
Пенделя вам хорошего не хватает. Честно. Морального и физического подсрачника. Особенно морального. Все "боли" пройдут.

Гость
#58

57 Спасибо за ваше внимание. Но про банальный пендель и пахату- тут пишут (советуют) в каждой подобной теме.
И с чего вы решили, что этого пенделя, как и опыта работы у меня никогда не было? Что мертвый (я) никогда не пытался восстать из пепла? Да это постоянная борьба с самим собой. Плавали знаем, а стало еще только хуже.
Диагнозы ставили врачи, лечения не помогло.

Гость
#59

[quote="Гость" message_id="70258937" Но неужели Вам не жалко тратить на это вот все свою единственную жизнь????? . [/quote]

Жалко конечно, а выбора нет.

Гость
#60

Милые девушки, я постарше вас, мне 40. Повезло с мужем, вселил уверенность в себе. На работе и в жизни научилась отбиваться. Но переживания по любому поводу выедают душу, с этим очень трудно бороться, и вряд ли уже получиться.

Мила
#61
Гость

Милые девушки, я постарше вас, мне 40. Повезло с мужем, вселил уверенность в себе. На работе и в жизни научилась отбиваться. Но переживания по любому поводу выедают душу, с этим очень трудно бороться, и вряд ли уже получиться.

Вам хоть с мужем повезло, есть такая поддержка.

Гость
#62
Мила

Вам хоть с мужем повезло, есть такая поддержка.

Вы тоже найдёте свою опору, нужного человека.

Мила
#63
Гость

Вы тоже найдёте свою опору, нужного человека.

🙏🙏🙏 надеемся на лучшее )

Гость
#64
Гость

Но самое страшное, что у меня есть маленькая дочка, которую я безумно люблю, и я в ответе за нее, и я умом понимаю, что мне нужно ее защищать и отстаивать в этой жизни. И я пытаюсь настроить себя на то, что мне рано или поздно придётся переступить через себя, чтобы не быть слабохарактерной и не подвести, когда ей моя помощь понадобиться.

За себя в детстве и молодости не могла никогда постоять. Но когда появился сын- за него как тигрица стала. Просто удивительно)

Гость
#65
Гость

Ну да, родня прям в душу лезет(тети, дяди) c работой и все все лучше знают и понимают, что мне нужно..

Да, вот на родню часто нельзя полагаться. Желая лучшего, они советуют увольняться бежать с работы. Вместо того, чтобы советовать бороться за себя. У меня муж при каждой моей жалобе (ну как дома проблемы рабочие не обсудить) говорит: увольняйся, и начинает мозг выносить, увольняйся и все. А как я теперь должна жить... Не смогла на работе прессинг выдержать, мужу проблемы высказала. Теперь осталась без работы, поддалась уговорам. В другой раз придется про работу дома молчать... ничего не обсуждать. А на работе зубы показывать уметь. только как, если не умею, и все валят на меня, садятся на шею, пользуются помощью и выставляют как свою работу... Повышают наглым, пробивным. А что делать таким как я. Постоянно в депрессии.

Мур
#66

Тоже чувствую в себе это, особенно с годами усугубилось. Писать много и долго, да у всех у нас уникальные биографии. а вот с работой, надеюсь, вопрос решила. Тоже постоянно увольнялась, не могла выдержать постоянно нахождение рядом с людьми, непонимание, как с ними вести себя, не чувствовала себя своей постоянно. Хотя вот с начальством, как ни странно, всегда везло, они меня понимали)) С тремя до сих пор общаемся, с одним начальником уже более 10 лет,с другой 8. В трудовой у меня сплошные перерывы, так и думала, не смогу найти нормальную работу. Последние 3 года вообще еле перебивалась подработками, и тут мне предложили работу по специальности, но моя специальность позволяет работать и дома, наконец-то многие компании начинают переходить на удаленный офис! Живя в провинции, работаю на такую компанию, получаю свои стандартные 30 тысяч. Плюс по выходным подрабатываю фотографом - не считаю себя таковым, но меня приняли в организацию, которая по российским городам организовала сеть фотопроектов. Занимает час-два по выходным, это еще приносит 4-5 тысяч. Ну и плюс из-за того, что теперь работаю дома, времени на себя и для души стало больше, нашла еще подработки так же из дома, еще на 5-7 тысяч. Наконец стала жить! Заинтересовалась модой, сменила гардероб полностью, вся на стиле.. только вот ходить некуда.. Кроме как на выходных фотографом) и в гости к родителям..

Гость
#67
Мур

Тоже чувствую в себе это, особенно с годами усугубилось. Писать много и долго, да у всех у нас уникальные биографии. а вот с работой, надеюсь, вопрос решила. Тоже постоянно увольнялась, не могла выдержать постоянно нахождение рядом с людьми, непонимание, как с ними вести себя, не чувствовала себя своей постоянно. Хотя вот с начальством, как ни странно, всегда везло, они меня понимали)) С тремя до сих пор общаемся, с одним начальником уже более 10 лет,с другой 8. В трудовой у меня сплошные перерывы, так и думала, не смогу найти нормальную работу. Последние 3 года вообще еле перебивалась подработками, и тут мне предложили работу по специальности, но моя специальность позволяет работать и дома, наконец-то многие компании начинают переходить на удаленный офис! Живя в провинции, работаю на такую компанию, получаю свои стандартные 30 тысяч. Плюс по выходным подрабатываю фотографом - не считаю себя таковым, но меня приняли в организацию, которая по российским городам организовала сеть фотопроектов. Занимает час-два по выходным, это еще приносит 4-5 тысяч. Ну и плюс из-за того, что теперь работаю дома, времени на себя и для души стало больше, нашла еще подработки так же из дома, еще на 5-7 тысяч. Наконец стала жить! Заинтересовалась модой, сменила гардероб полностью, вся на стиле.. только вот ходить некуда.. Кроме как на выходных фотографом) и в гости к родителям..

Мур, расскажите, какая у вас специальность и работа?

Мила
#68
Гость

Мур, расскажите, какая у вас специальность и работа?

Мне тоже интересно !)

Здорово, что у вас наладилось

Мур
#69
Гость

Мур, расскажите, какая у вас специальность и работа?

потом уже заметила, что в одном предложении написала трижды слово "постоянно". Да я пью - постоянно(( журналистом работаю. В 19-22 года ещё могла куда-нибудь ездить по делам. Сейчас пишу только из дома, другие люди мне свои номера телефонов сами дают в соцсетях. Я им представляюсь журналистом, они дают номера телефонов, по ним я и беру интервью.. И подработки мои с этим и связаны. Мне гораздо проще писать грамотно, не зная человека.

Мур
#70
Мила

Мне тоже интересно !) Здорово, что у вас наладилось

пока что моё лицо не пропитое.Понимаю, что недолго осталось.Я из нормальной семьи, мне тоже 30 лет. Пока еще работаю лапками, много очень работаю. А вот у вас есть мужчина. У меня нет. Другие девушки писали,у них есть ребенок. А у меня есть работа. Вот так.. У каждой из нас есть то, чего нет у другой..

Мур
#71

Даже вот сейчас ожидаю на себя нападения.. Типа я журналист, публичная профессия, какого хрена делаю среди вас... Так вот поэтому всегда считала себя чужой. что никто со мной не общался, а когда я выросла - со мной начали общаться. Это было так странно, что нашлись люди, которые отвечают на мои вопросы, потом и мужчины у меня тоже появились... Всё было странным. Что я вообще существую. А не только вопросы, которые я задаю

Мила
#72
Мур

пока что моё лицо не пропитое.Понимаю, что недолго осталось.Я из нормальной семьи, мне тоже 30 лет. Пока еще работаю лапками, много очень работаю. А вот у вас есть мужчина. У меня нет. Другие девушки писали,у них есть ребенок. А у меня есть работа. Вот так.. У каждой из нас есть то, чего нет у другой..

Мур, а почему вы пишете , что не долго осталось ? Вы на себе крест ставите ?
Вам всего лишь 30 лет ! И будет у вас МУЖЧИНА Любимый ! Моя подруга первый раз замуж в 36 вышла и ребенка родили, все хорошо !
Живите и не сдавайтесь ! Все наладится! Я уверена, что вы хороший человек и у вас есть много талантов и положительных качеств !

Очень хочется , чтобы у каждой из нас было хорошо в той отрасли жизни, где не лады в данной момент 🙏🙏🙏

Гость
#73
Мур

Д Так вот поэтому всегда считала себя чужой. что никто со мной не общался, а когда я выросла - со мной начали общаться. Это было так странно, что нашлись люди, которые отвечают на мои вопросы, потом и мужчины у меня тоже появились... Всё было странным. Что я вообще существую. А не только вопросы, которые я задаю

У меня похожее.
А так живу в своем мире, даже свыклась.

Мур
#74
Мила

Мур, а почему вы пишете , что не долго осталось ? Вы на себе крест ставите ? Вам всего лишь 30 лет ! И будет у вас МУЖЧИНА Любимый ! Моя подруга первый раз замуж в 36 вышла и ребенка родили, все хорошо ! Живите и не сдавайтесь ! Все наладится! Я уверена, что вы хороший человек и у вас есть много талантов и положительных качеств ! Очень хочется , чтобы у каждой из нас было хорошо в той отрасли жизни, где не лады в данной момент 🙏🙏🙏

Дорогая автор, большое спасибо вам! Я,к сожалению, очень много пью, об этом и написала выше...Нет у меня других радостей, шмотки да алкоголь.

А вот вам желаю вам того, чего сами себе загадали и чтобы радость накрыла вас с головой, чтобы каждый день вы просыпались с ощущением огромного счастья! А новый день в ответ дарил вам добрые запоминающиеся мгновения, чтобы вам захотелось начать классную жизнь, настолько много крутых дней в ней будет! Чтобы вы ложились спать с предвкушением крутости следующего дня, чтобы хотелось жить дальше, и чтобы всегда было, ради чего эту жизнь проживать :-*

Гость
#75

Мур а я не пью я ем...

Гость
#76
Мур

Дорогая автор, большое спасибо вам! Я,к сожалению, очень много пью, об этом и написала выше...Нет у меня других радостей, шмотки да алкоголь.

А вот вам желаю вам того, чего сами себе загадали и чтобы радость накрыла вас с головой, чтобы каждый день вы просыпались с ощущением огромного счастья! А новый день в ответ дарил вам добрые запоминающиеся мгновения, чтобы вам захотелось начать классную жизнь, настолько много крутых дней в ней будет! Чтобы вы ложились спать с предвкушением крутости следующего дня, чтобы хотелось жить дальше, и чтобы всегда было, ради чего эту жизнь проживать :-*

Не мне вас учить, но вы лучше с выпивкой завязывайте, это путь в пропасть. Не разрушайте себя.

Мила
#77
Мур

Дорогая автор, большое спасибо вам! Я,к сожалению, очень много пью, об этом и написала выше...Нет у меня других радостей, шмотки да алкоголь.

А вот вам желаю вам того, чего сами себе загадали и чтобы радость накрыла вас с головой, чтобы каждый день вы просыпались с ощущением огромного счастья! А новый день в ответ дарил вам добрые запоминающиеся мгновения, чтобы вам захотелось начать классную жизнь, настолько много крутых дней в ней будет! Чтобы вы ложились спать с предвкушением крутости следующего дня, чтобы хотелось жить дальше, и чтобы всегда было, ради чего эту жизнь проживать :-*

Спасибо вам большое за эти прекрасные слова и пожелания !!! 🌸🌸🌸
Я очень надеюсь, что у вас все наладится, не сдавайтесь 💪💪💪я верю в вас 🙏🙏🙏

Гость
#78

никак))) живу и мучаюсь))))) ну и живу дальше)

Гость
#79

Есть. Живу плохо.

Гость
#80
Гость

Есть. Живу плохо.

Ненавижу людей, особенно затычек всяких наглых.

Гость
#81
Гость

Ненавижу людей, особенно затычек всяких наглых.

Мнительными не становятся,ими рождаются и ничего тут не исправить.Мы рождаемся с такими_то и такими-то качествами не по своей вине.Виноваты остоятельства, семейная обстановка в которой мы растём с детства.Бывает,что мама в период беременности слишком много и часто психовала и плакала,тоже не по своей вине-её вынуждали,доводили,а уходить ей было некуда,вот у такой мамы и родился необычайно мнительный и нервозный ребёнок.А виноваты те,кто его маму,беременную,до истерик постоянно доводил.Это мог быть и муж,это могла быть и свекровь,даже собственные родители.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: