Гость
Статьи
Сбежала от мужа.

Сбежала от мужа.

Где в СПб есть кризисные центры для женщин?
Сбежала от мужа, где переночевать в Спб? Девочки, кто живет в спб, помогите! Переехала к мужу в спб(оба с одного города, но он раньше переехал, вместе 5 лет), за время пока вместе не были стал неадекватить на фоне алкоголя, приезжала 5иили 6 раз в спб и пару раз попадала на его неадекваты, толкал пару раз, брал за волосы, собиралась уходить, но просил прощения слезно и прощала, но в этот раз слетел с катушек слетел капитально, вечером выпил -ночь не давал мне спать, полдея спал, а потом по-новой, ударил меня наотмашь, гонял по Васильевскому острову, волосы повырывал этими пинками, толчками, убежала, без вещей, сиду на улице, не знаю как быть, благо тепло.Подскажите , где в СПб есть кризисные центры для женщин или что-то вроде того, куда можно уйти, хотя б на неделю-две, через неделю получу зп и куплю билет домой.

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

позвоните на всеросийскую горячую линию для женщин подвергающихся домашнему насилию, вас проконсультируют. телефон погуглите.

Гость
#2

идите в ближайший травмпункт, вас обследуют, снимут побои. не оставайтесь на улице.
у вас знакомые, друзья, коллеги есть к котрым вы можете обратиться?

Гость
#3

В кризисный центр не так просто попасть, это на гостиница, пришел и живи. Надо кучу бумаг собрать, доказать, что тебе реально негде жить и на на что. Связывайтесь с родными/знакомыми, чтобы перевели вам деньги и вперед домой.

Гость
#4

Идите снимайте побои и ложитесь в больницу.
Деньги на билет родственники и друзья дадут.

Гость
#5

))

Гость
#6
Гость

В кризисный центр не так просто попасть, это на гостиница, пришел и живи. Надо кучу бумаг собрать, доказать, что тебе реально негде жить и на на что. Связывайтесь с родными/знакомыми, чтобы перевели вам деньги и вперед домой.

Если будет справка о заявлении в полицию, то в кризисный по паспорту оформят. Но не надолго. Она же не мать с грудничком, а взрослая самостоятельная женщина.
ПС: это прямо тема в тему для тех, кто кричал, что у женщины не может быть своих накоплений.

Те кто пососут лапу...
#7

ЖЕНЩИНЕ С МУЖЧИНОЙ ПРИРОДОЙ НЕ ДАНО ДОЛГО БЫТЬ ВМЕСТЕ!!!

Знаете почему?:)

Потому что у нас ассоциативные центры отличаются в размерах! И из-за этого у нас всегда будет ГЛУБОКОЕ НЕДОПОНИМАНИЕ,у нас разные в природе цели...(((

Всем молодым мальчикам не познавшим глубоко пока "женскую суть" и не заводившим большое количеств отношений в силу каких либо причин рекомендую сделать вот что:

Переспать как минимум с ДВАДЦАТЬЮ ночными бабочками,это выбивает всю ЭСТРОГЕННОСТЬ,все жалкие иллюзии на тему любви,отношений и прочего БРЕДА...

Это я вам как опытная "самочка" даю советик,Дорогие Мужчины!

Автор
#8
Гость

идите в ближайший травмпункт, вас обследуют, снимут побои. не оставайтесь на улице.
у вас знакомые, друзья, коллеги есть к котрым вы можете обратиться?

Побоев нет, не знаю или он так бьет чтоб не оставалось или не проявились еще, думаю завтра будкт куча мелких синячков от пальцев, в голове он мне так ударил что ничего нет.
Вернулась, думала сумку собрать, он ушел как раз, но пришел не дал дособрать. Короче, договорилась что сегодня ночую в спортзале в том же здании где мы живем, а завтра придумаю что-то.

Автор
#9
Гость

позвоните на всеросийскую горячую линию для женщин подвергающихся домашнему насилию, вас проконсультируют. телефон погуглите.

Спасибо!

Автор
#10
Гость

Идите снимайте побои и ложитесь в больницу.
Деньги на билет родственники и друзья дадут.

Этот *** таа бьет что синяки только мелкие от пальцев, знает как бить чттб нн было синяков

Автор
#11
Гость

идите в ближайший травмпункт, вас обследуют, снимут побои. не оставайтесь на улице.
у вас знакомые, друзья, коллеги есть к котрым вы можете обратиться?

Есть, но все не близкие знакомые, не хочу обременять

Автор
#12
Те кто пососут лапу...

ЖЕНЩИНЕ С МУЖЧИНОЙ ПРИРОДОЙ НЕ ДАНО ДОЛГО БЫТЬ ВМЕСТЕ!!!

Знаете почему?:)

Потому что у нас ассоциативные центры отличаются в размерах! И из-за этого у нас всегда будет ГЛУБОКОЕ НЕДОПОНИМАНИЕ,у нас разные в природе цели...(((



Всем молодым мальчикам не познавшим глубоко пока "женскую суть" и не заводившим большое количеств отношений в силу каких либо причин рекомендую сделать вот что:



Переспать как минимум с ДВАДЦАТЬЮ ночными бабочками,это выбивает всю ЭСТРОГЕННОСТЬ,все жалкие иллюзии на тему любви,отношений и прочего БРЕДА...



Это я вам как опытная "самочка" даю советик,Дорогие Мужчины!

Из тебя похоже тоже "эстрогенность выбили".

Мама маленькой девочки
#13

Снимите с себя все золото, заложите в ломбард и купите билет. Неужели у вас нет хотя бы золотых сережек. Как вариант: отнесите в ломбард ноутбук/фотоаппарат/телефон. И больше никогда не живите без заначки. Особенно с неадекватом.

Мама маленькой девочки
#14
Гость

Если будет справка о заявлении в полицию, то в кризисный по паспорту оформят. Но не надолго. Она же не мать с грудничком, а взрослая самостоятельная женщина. ПС: это прямо тема в тему для тех, кто кричал, что у женщины не может быть своих накоплений.

Я тоже думаю, что Автора не возьмут ни в какой кризисный центр. Детей у нее на руках нет, Автор взрослая и дееспособная. Работает. Скажут, иди в хостел ночевать, у тебя же зарплата есть. И мне тоже лично непонятно, как у работающего человека может не быть денег на хостел.
Автор, может кредитка есть? Совсем ни копейки что ли?

Гость
#15

Тебя что в гугле забанили, разводчица?

Гость
#16
Те кто пососут лапу...

ЖЕНЩИНЕ С МУЖЧИНОЙ ПРИРОДОЙ НЕ ДАНО ДОЛГО БЫТЬ ВМЕСТЕ!!!

Знаете почему?:)

Потому что у нас ассоциативные центры отличаются в размерах! И из-за этого у нас всегда будет ГЛУБОКОЕ НЕДОПОНИМАНИЕ,у нас разные в природе цели...(((



Всем молодым мальчикам не познавшим глубоко пока "женскую суть" и не заводившим большое количеств отношений в силу каких либо причин рекомендую сделать вот что:



Переспать как минимум с ДВАДЦАТЬЮ ночными бабочками,это выбивает всю ЭСТРОГЕННОСТЬ,все жалкие иллюзии на тему любви,отношений и прочего БРЕДА...



Это я вам как опытная "самочка" даю советик,Дорогие Мужчины!

Ну и женщинам тоже до замужества никак не меньше тридцати мужчин необходимо попробовать, прежде чем начать вообще в них разбираться.

Гость
#17

зачем вы довели ситуацию до такого? и зная что он придурок редкостный даже заначку себе не сделали пути отступления должны быть, ничего некоторым вот такие ситуации нужны когда уже все ахтунг когда молоточком по головушке не получат не поймут что *** прощать нельзя

Я гостья
#18

А кем вы там работаете оба? На работу уйти не можете?

Автор
#19
Гость

зачем вы довели ситуацию до такого? и зная что он придурок редкостный даже заначку себе не сделали пути отступления должны быть, ничего некоторым вот такие ситуации нужны когда уже все ахтунг когда молоточком по головушке не получат не поймут что *** прощать нельзя

Я не знала что он такой придурок! Я все понятно описала!

Гость
#20
Автор

зачем вы довели ситуацию до такого? и зная что он придурок редкостный даже заначку себе не сделали пути отступления должны быть, ничего некоторым вот такие ситуации нужны когда уже все ахтунг когда молоточком по головушке не получат не поймут что *** прощать нельзя

Я не знала что он такой придурок! Я все понятно описала!

вы сами пишете что на фоне алкоголизма это уже не первый раз , что он начал менятся в худшую сторону , просто вы ему все прощали, а знаете мне вот именно таких не жаль , хоть детей не нарожали уже в плюсе

Автор
#21
Я гостья

А кем вы там работаете оба? На работу уйти не можете?

На работе у меня никого нет в суб-воскр, он работает в том же здании где мы живем

Автор
#22

Я это посфактум написала, читайте внимательно! я с ним не жила, приезжала воемя от времени, такое было в первый раз. До этого два раза были предпосылки, на такое большинство женщин внимания даже не обращают, взял за руку крепче чем надо, где-то грубее обратился, толкнул

Гость
#23
Автор

Я это посфактум написала, читайте внимательно! я с ним не жила, приезжала воемя от времени, такое было в первый раз. До этого два раза были предпосылки, на такое большинство женщин внимания даже не обращают, взял за руку крепче чем надо, где-то грубее обратился, толкнул

ладно вы то сами сейчас где? что собираетесь предпринимать