Гость
Статьи
Взрослая для …

Взрослая для мультиков. Есть ли такие как я?

Мне 28 лет. Обожаю смотреть мультики. Просто обожаю. И каждый день смотрю. Фильмы я естественно тоже смотрю и люблю. Но и мультики обожаю. Хотя мои знакомые, котором от 25 до 30....никто не смотрит мультики. И удивляются что я смотрю. Есть ли такие как я?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Марьяна
#1

Есть и это нормально. Сейчас мультики делаются очень достойного качества, что не стыдно и в 50 посмотреть. А ваши знакомые, видимо, снобы или играют против себя в игре «взрослый-ребенок».

Гость
#2

так сейчас много мультов для взрослых

Гость
#3

Обычные мультики они для детей и взрослым не интересны (примитивный сюжет, все сразу понятно чем кончится). Если смотрите что-то вроде аниме то это уже обычно не мультики для детей.

Гость
#4

Я пересматриваю советские мультики

гость
#5

свинка пэпа подкупает своим примитивизьмом. смотрю с удовольствием.

Гость
#6

Мне 32 люблю мультфильмы. Иногда совсем думать ни о чем не хочется можно что-то простое посмотреть. Если есть настроение можно посмотреть что-то с глубокой философией и скрытым смыслом. Мультфильмы не считаются особо прибыльным делом и авторам часто дают полную свободу творчества. Так что среди (мультиков) встречаются настоящие шедевры. Далеко не каждый фильм может сравниться.

Гость
#7

Смотрю с ребенком, куда деваться)) некоторые нравятся, некоторые нет. Диснеевские и им подобные смотрю с удовольствием.

LISSKA
#8

Мне 39, в последнее время смотрели с мужем Губку Боба и Смешариков. Сегодня пересматривали "Иван царевич и серый волк". Ржали. У нас двое детей, поэтому часто приходится мультики смотреть. Про богатырей любим, Шрека, Геркулеса...

Гость
#9

Мне 40, я смотрю. И мои друзья смотрят многие, из разных городов и разных возрастов. Анимационное искусство - не ×ep собачий!

крапива
#10

52 года.Люблю хорошие мультфильмы,смотри их с удовольствием

#11

А какие именно мультики?
Я тоже смотрю)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: