Гость
Статьи
Почему надо мной все …

Почему надо мной все время ржут?

Почему надо мной все время ржут? Вот сегодня пришла на работу, а недавно у меня сапог отклеился, так мы всем отделением клей искали, ну поржали немного. А сегодня прихожу, а там девки собрались и говорит одна из них: какая то девушка знакомая и давай ржать прямо при мне, *** с головы до ног. Старый козел у нас там один работает, так сегодня назвал меня глупенькой, а потом смеялся, потомучто я мусор не знала куда выкинуть. И так постоянно, надо мной кто то ржет. Надоело уже. Может, вы знаете причину и как от этого избавиться. Может, потомучто я слабая и не смогу сдать сдачи и ничего не сделаю? И люди это видят и выливают на меня помои, потому что куда то надо негатив скинуть и повысить свою самооценку?

Гость
58 ответов
Последний — Перейти
Ру.
#1

я такая же... ну что сказать, либо смиритесь, либо хамите и обзывайтесь в ответ. да, будете в плохих отношениях с коллективом, зато стебать не будут.

#2

Нужно просто сменить коллектив

#3

Меньше обращайте внимания. С меня тоже всегда ржут, но не потому, что я ответку не даю, а потому, сто ч по натуре человек с юмором) я не могу промолчать, когда есть возможность подколоть) но правда, технично и в меру. А теперь к делу: когда-то давно была у меня компания друзей, лучших: два друга и подружка. Всегда вместе везде зависали. Если у нас, парней, юмор и подколоть, подшутить - это норма, то у подружки - не-а. Ее всегда любая подколка бесила. В краску ее загоняли. Пенилась капец как. Я думал она и недели-двух с нами не протянет. Но она оставалась с нами, иногда матом крыла, так ее шутками доставали, и все же, с нами было весело. В итоге: спустя полгода она нас обула по полной программе. Да так, что мы о ф и г е ли и н е слабо. На каждый подкол - ответка-подкол, шутка, ты ей, а она в ответ. В итоге до такой степени обучили на свою голову, что она теперь была в дамках, а у нас лица в красках. Вот такие дела. Потому, я думаю, если Вас жизнь закинула в такой коллектив - то это хорошо. Главное - не давать больше поводов им для насмешек,слушать, как говорят, о чем говорят, как подкалывают, и мотать на ус. Придет и Ваше время - только смеяться над ними будете уже Вы. Я это принимаю как жизненный урок, как очередная ступенька, через которую нужно пройти, дабы подняться выше, чем Вы есть сейчас. И не нужно от этого никак избавляться.

Гость
#4

Научитесь использовать это.
Я вот мужу часто говорю: Я баба-ду\\ра, ты мужик, ты умный, вот и делай.))) А то еще прикинусь, что не догоняю, мужу надоедает объяснять, идет и сам делает.))))
Не знали, куда мусор деть? А спросить? Религия не позволяет? Ведь легко: А куда мусор можно выбросить? Всего делов. Будьте проще. Я б вообще начинала развговор: Поскольку я тут общепризнанная ду\\ра... )))

Гость
#5

Ахахахахахахахахах, авторша, ты такая смешная и прикольная, твоя история такая забавная (нет)

Гость
#6

у меня тоже так. люди считают что могут меня унижать и чмыррить но я не имею права себя защищать.

#7
Гость

Научитесь использовать это.
Я вот мужу часто говорю: Я баба-ду\\ра, ты мужик, ты умный, вот и делай.))) А то еще прикинусь, что не догоняю, мужу надоедает объяснять, идет и сам делает.))))
Не знали, куда мусор деть? А спросить? Религия не позволяет? Ведь легко: А куда мусор можно выбросить? Всего делов. Будьте проще. Я б вообще начинала развговор: Поскольку я тут общепризнанная ду\\ра... )))

Во, тоже кстати, хороший совет) так тоже можно) главное - стараться проще на все смотреть) и не пропускать через себя, а мимо... я всегда стараюсь про себя себе говорить «да ладно, земля круглая, на каком-то перекрёстке да и встретимся» или « и га моей улице будет праздник». Главное - верить в это)

#8
Гость

у меня тоже так. люди считают что могут меня унижать и чмыррить но я не имею права себя защищать.

Стесняюсь спросить: Кто у Вас права забрал?

Гость
#9
Гость

Научитесь использовать это. Я вот мужу часто говорю: Я баба-ду\\ра, ты мужик, ты умный, вот и делай.))) А то еще прикинусь, что не догоняю, мужу надоедает объяснять, идет и сам делает.)))) Не знали, куда мусор деть? А спросить? Религия не позволяет? Ведь легко: А куда мусор можно выбросить? Всего делов. Будьте проще. Я б вообще начинала развговор: Поскольку я тут общепризнанная ду\\ра... )))

Так я и спросила, а он мне говорит: ты что не знаешь, куда мусор выкинуть, уже столько здесь работаешь... В общем, дурой меня выставил(

Гость
#10
Гость

Ахахахахахахахахах, авторша, ты такая смешная и прикольная, твоя история такая забавная (нет)

Иди нахх пидоррр.

#11

Прекрасный повод научиться отвечать

Гость
#12
Гость

у меня тоже так. люди считают что могут меня унижать и чмыррить но я не имею права себя защищать.

Во-во-во, то же самое(

Автор
#13

И что ту такого что люди смеются с вас?

Гость
#14
Гость

Иди нахх пидоррр.

Ты такая злая, потому что имбецильная курра, ненашедшая мусорного ведра в кабинете, обычно с оберткой жрешь?

Гость
#15
life_is_good

Стесняюсь спросить: Кто у Вас права забрал?

права никто не забрал) просто факт: люди откровенно считают что я не имею права себя защищать и оскорблять их в ответ

#16
Гость

Так я и спросила, а он мне говорит: ты что не знаешь, куда мусор выкинуть, уже столько здесь работаешь... В общем, дурой меня выставил(

Да я бы сказал не раздумывая «я работаю, а не мусором занимаюсь, как некоторые (не будем показывать пальцем ) - //// знаете такой жест из фильма? Название не помню))) ///// , потому и знать не должен. Так куда выбрасывать, не подскажите? Ну ладно, держите (отдаю пакет с мусором, если не берет, ставлю возле него, разворот и уход), как знающий и работающий в этом направлении...» и все. Как-то так. В реалиях проще слова находить, там эмоции и жажда отмщения помогает) точнее желание дать ответку )

#17
Гость

права никто не забрал) просто факт: люди откровенно считают что я не имею права себя защищать и оскорблять их в ответ

А не плевать на то, что они там считают? Плевать. Я никогда не спрашиваю мнения. Еще бы, с такого же говнеца как и я сделаны, и будут чего-то там считать или решать за меня? Ага, щассс, подавляться пусть)

Гость
#18
life_is_good

Да я бы сказал не раздумывая «я работаю, а не мусором занимаюсь, как некоторые (не будем показывать пальцем ) - //// знаете такой жест из фильма? Название не помню))) ///// , потому и знать не должен. Так куда выбрасывать, не подскажите? Ну ладно, держите (отдаю пакет с мусором, если не берет, ставлю возле него, разворот и уход), как знающий и работающий в этом направлении...» и все. Как-то так. В реалиях проще слова находить, там эмоции и жажда отмщения помогает) точнее желание дать ответку )

Хорошо у вас все получается. Только в реальности портить отношения с тем дедом не надо, мне с ним еще работать. Я даже не знаю до чего люди могут дойти в свей мести.

Гость
#19
life_is_good

А не плевать на то, что они там считают? Плевать. Я никогда не спрашиваю мнения. Еще бы, с такого же говнеца как и я сделаны, и будут чего-то там считать или решать за меня? Ага, щассс, подавляться пусть)

Побить могут.

Ру.
#20
life_is_good

Да я бы сказал не раздумывая «я работаю, а не мусором занимаюсь, как некоторые (не будем показывать пальцем ) - //// знаете такой жест из фильма? Название не помню))) ///// , потому и знать не должен. Так куда выбрасывать, не подскажите? Ну ладно, держите (отдаю пакет с мусором, если не берет, ставлю возле него, разворот и уход), как знающий и работающий в этом направлении...» и все. Как-то так. В реалиях проще слова находить, там эмоции и жажда отмщения помогает) точнее желание дать ответку )

а в следующий раз уже он на ваш стол мусорку вывернет...

#21
Гость

Хорошо у вас все получается. Только в реальности портить отношения с тем дедом не надо, мне с ним еще работать. Я даже не знаю до чего люди могут дойти в свей мести.

Да ладно, он вышестоящий? Если нет, то в сад., если да - от характера зависит, но технично можно тоже в сад.

Гость
#22
Ру.

а в следующий раз уже он на ваш стол мусорку вывернет...

Во-во-во, точно.

#23
Ру.

а в следующий раз уже он на ваш стол мусорку вывернет...

И пусть. Я в ответ на голову) у него совесть не позволит, а мне позволит) ибо не фи г) жестоко, да. А чего думал, так просто ржать с человека ни за что всегда? Я бы сказал, что дедуля, неф иг было палку перегибать. Везде и во всем есть точка ПИК.

Ру.
#24
Ру.

а в следующий раз уже он на ваш стол мусорку вывернет...

вы серьезно считаете, что тот дяденька не сказал бы в ответ по типу-а в туалет вы тоже в пакетик ходите???.

Гость
#25
life_is_good

И пусть. Я в ответ на голову) у него совесть не позволит, а мне позволит) ибо не фи г) жестоко, да. А чего думал, так просто ржать с человека ни за что всегда? Я бы сказал, что дедуля, неф иг было палку перегибать. Везде и во всем есть точка ПИК.

Могут выгнать с работы.

Ру.
#26

черт, это был ответ для рыжего, наглого и глупого кота.

#27

Пессимисты йклмн... уф... все, ушёл в читатели) тогда молча терпите, следите за работой, и кушайте все постебушки, и главное - молчите. Я навел лишь примеры с разных сторон, где-то легкие, где-то - жесткие. Все зависит от обстоятельств и от характера окружающих людей. Кому-то доходит в легкой форме, а кому-то - только хардкор. В любом случае, опустить голову, бояться сказать в ответ или бояться потерять работу из- за того, что за себя постоишь, и молча пыхтеть до старости аки пчела - это Ваш удел? Вы так хотите? Тогда вперед и с песней.

#28
Ру.

вы серьезно считаете, что тот дяденька не сказал бы в ответ по типу-а в туалет вы тоже в пакетик ходите???.

«Нет б л е а т ь, на горшок. Еще вопросы, дедуль?»

Гость
#29
life_is_good

Пессимисты йклмн... уф... все, ушёл в читатели) тогда молча терпите, следите за работой, и кушайте все постебушки, и главное - молчите. Я навел лишь примеры с разных сторон, где-то легкие, где-то - жесткие. Все зависит от обстоятельств и от характера окружающих людей. Кому-то доходит в легкой форме, а кому-то - только хардкор. В любом случае, опустить голову, бояться сказать в ответ или бояться потерять работу из- за того, что за себя постоишь, и молча пыхтеть до старости аки пчела - это Ваш удел? Вы так хотите? Тогда вперед и с песней.

Ну есть же люди, над которыми не ржут и им не приходится за себя стоять.

Гость
#30
life_is_good

Пессимисты йклмн... уф... все, ушёл в читатели) тогда молча терпите, следите за работой, и кушайте все постебушки, и главное - молчите. Я навел лишь примеры с разных сторон, где-то легкие, где-то - жесткие. Все зависит от обстоятельств и от характера окружающих людей. Кому-то доходит в легкой форме, а кому-то - только хардкор. В любом случае, опустить голову, бояться сказать в ответ или бояться потерять работу из- за того, что за себя постоишь, и молча пыхтеть до старости аки пчела - это Ваш удел? Вы так хотите? Тогда вперед и с песней.

Как то же у этих людей получается, что над ними не выстебывают.

Ру.
#31
life_is_good

Пессимисты йклмн... уф... все, ушёл в читатели) тогда молча терпите, следите за работой, и кушайте все постебушки, и главное - молчите. Я навел лишь примеры с разных сторон, где-то легкие, где-то - жесткие. Все зависит от обстоятельств и от характера окружающих людей. Кому-то доходит в легкой форме, а кому-то - только хардкор. В любом случае, опустить голову, бояться сказать в ответ или бояться потерять работу из- за того, что за себя постоишь, и молча пыхтеть до старости аки пчела - это Ваш удел? Вы так хотите? Тогда вперед и с песней.

блин, ну почему у всяких самовлюбленных нарциссов, считающих себя самыми умными, столько гонору, а у таких как я и капли нет...(.

Ру.
#32
Гость

Ну есть же люди, над которыми не ржут и им не приходится за себя стоять.

есть, но мы так не сможем, как наглый волосатый скунс, задирающий других)...

Ру.
#33
life_is_good

«Нет б л е а т ь, на горшок. Еще вопросы, дедуль?»

а почему ты , котик, горшок за столько времени нашел, а мусорку нет, ***??.

#34
Гость

Как то же у этих людей получается, что над ними не выстебывают.

Есть такое понятие и программа даже когда-то такая была «слабое звено». Это люди жертвы. Хищники таких за километры чувствуют. И выбор жертвы, когда ее загнали в угол - или сдаться, что делает большинство, ибо руки проще опустить и смириться с такой судьбой, или попытаться одолеть хищника. Выбор за Вами. Мой выбор был на втором варианте. Хотя с детства я был конкретным пессимистом и чересчур эмоциональным человеком. Все воспринимал на свой счет и близко к сердцу. Всегда хотелось сдаться, развернуться, убежать или уйти. Но лучше попытаться что-то изменить и не жалеть, нежели ничего не сделать и жалеть. Ибо в конечном счете как жертва не потеряешь ничего, а приобрести можешь многое.

#35
Ру.

блин, ну почему у всяких самовлюбленных нарциссов, считающих себя самыми умными, столько гонору, а у таких как я и капли нет...(.

Тю йопт))) я не самый умный) и таким себя не считаю) всего лишь делюсь своим опытом и своими выводами из него, ничего лишнего)

Гость
#36
Ру.

есть, но мы так не сможем, как наглый волосатый скунс, задирающий других)...

Надо както научиться. Я поэтому и создала тему, может кто что дельное скажет. Чем они от нас отличаются - ничем. Значит, знают секрет какой-то. А вешать ярлыки не годится, если есть результат, значит и есть способ, как его достичь)

Гость
#37
life_is_good

Есть такое понятие и программа даже когда-то такая была «слабое звено». Это люди жертвы. Хищники таких за километры чувствуют. И выбор жертвы, когда ее загнали в угол - или сдаться, что делает большинство, ибо руки проще опустить и смириться с такой судьбой, или попытаться одолеть хищника. Выбор за Вами. Мой выбор был на втором варианте. Хотя с детства я был конкретным пессимистом и чересчур эмоциональным человеком. Все воспринимал на свой счет и близко к сердцу. Всегда хотелось сдаться, развернуться, убежать или уйти. Но лучше попытаться что-то изменить и не жалеть, нежели ничего не сделать и жалеть. Ибо в конечном счете как жертва не потеряешь ничего, а приобрести можешь многое.

Ясно) Спасибо) А что отличает жертву от остальных?

#38
Ру.

а почему ты , котик, горшок за столько времени нашел, а мусорку нет, ***??.

Тю йопт, потому что гладиолус. И?) держи, сам выбросишь, в общем, мне работу работать надо.

#39

Ну есть такие люди - человек-казус. Вечно с ними какие-то нелепые истории приключаются. Они как не от мира сего. Может, вы одна из них.

#40
Гость

Ясно) Спасибо) А что отличает жертву от остальных?

Не знаю) я обычно просто чувствую) в большинстве, как человек реагирует на те или иные слова, на шутки, на маты, на пошлости, отвечает чего или нет. Если да, то что отвечает и как, с каким настроем. После этого включается уже автоматика плана мол «ага, типичная жертва, ща мы ее», или «ага, фрукт не простой, еще и гад, колючий, но ниче, щас разберемсИ». И тп)

Ру.
#41
life_is_good

Есть такое понятие и программа даже когда-то такая была «слабое звено». Это люди жертвы. Хищники таких за километры чувствуют. И выбор жертвы, когда ее загнали в угол - или сдаться, что делает большинство, ибо руки проще опустить и смириться с такой судьбой, или попытаться одолеть хищника. Выбор за Вами. Мой выбор был на втором варианте. Хотя с детства я был конкретным пессимистом и чересчур эмоциональным человеком. Все воспринимал на свой счет и близко к сердцу. Всегда хотелось сдаться, развернуться, убежать или уйти. Но лучше попытаться что-то изменить и не жалеть, нежели ничего не сделать и жалеть. Ибо в конечном счете как жертва не потеряешь ничего, а приобрести можешь многое.

приобрести можно еще более сильный троллинг. нет предела совершенству....

#42
Ру.

приобрести можно еще более сильный троллинг. нет предела совершенству....

Такс скунс, нарцисс или тролль? Я чтот запутался)))

Ру.
#43
life_is_good

Тю йопт, потому что гладиолус. И?) держи, сам выбросишь, в общем, мне работу работать надо.

хосподи.. он тебе этот мусор в спину запульнет и все. а выгребать будешь ты, так как коллеги прикроют своего перед начальником. в итоге придется увольняться. а на новой работе тоже уже устоявшийся коллектив, сечешь? нашелся блин резкий и дерзкий...

Гость
#44
life_is_good

Не знаю) я обычно просто чувствую) в большинстве, как человек реагирует на те или иные слова, на шутки, на маты, на пошлости, отвечает чего или нет. Если да, то что отвечает и как, с каким настроем. После этого включается уже автоматика плана мол «ага, типичная жертва, ща мы ее», или «ага, фрукт не простой, еще и гад, колючий, но ниче, щас разберемсИ». И тп)

А те тетки начали надо мной выстебывать, хотя видят меня второй раз в жизни, они из другого отдела. Может быть не стоило мне обращаться за помощью на ресепшн, когда у меня сапог отклеился?(

Ру.
#45
life_is_good

Такс скунс, нарцисс или тролль? Я чтот запутался)))

наглый идиот.

#46
Ру.

хосподи.. он тебе этот мусор в спину запульнет и все. а выгребать будешь ты, так как коллеги прикроют своего перед начальником. в итоге придется увольняться. а на новой работе тоже уже устоявшийся коллектив, сечешь? нашелся блин резкий и дерзкий...

Приятного аппетита тогда Вам) не внимательно читаете цепочку моих ответов) сейчас дошли до крайности, но до этого то было совсем не об этом)

Ру.
#47
Гость

А те тетки начали надо мной выстебывать, хотя видят меня второй раз в жизни, они из другого отдела. Может быть не стоило мне обращаться за помощью на ресепшн, когда у меня сапог отклеился?(

может, они тебе позавидовали, а ты не поняла?. либо выглядишь слишком хорошо либо слишком плохо, если сразу начали...

#48
Ру.

наглый идиот.

Как красиво звучит, я то думал, кто же мне правду то эту скажет?) не прошло и 5 мин. благодарю ) между прочим, перед тем, как это писать, нужно было Вам для начала посмотреть на себя в зеркало и в свою душу) и ответить на вопрос : чем Вы лучше?) хотя зачем?) н а ф иг, п о ф и г.

Ру.
#49
life_is_good

Приятного аппетита тогда Вам) не внимательно читаете цепочку моих ответов) сейчас дошли до крайности, но до этого то было совсем не об этом)

и тебе по морде получить, все-таки.

#50
Ру.

и тебе по морде получить, все-таки.

Давай встретимся, подставлю щеку. Какую ? Левую, правую?) раз по морде) хотя, мне без разницы, просто когда есть выбор - есть интерес)