Гость
Статьи
Раздражают жирдяи

Раздражают жирдяи

Как же раздражают жирдяи... они, априори, всегда неопрятно выглядят, пуговицы на их одежде под напором, и в любую минуту могут взорваться. Ведь многие жирные любят облягать свое мерзкое сало! Видела в раздевалке одну бомбу в... стрингах! Фууу... это очень мерзкое зрелище. Конечно, это объясняется на генном уровне, толстый - значит больной и в случае опасности его нет смысла спасать - погибнешь с ним вместе. Только не говорите, что толерантно к ним относитесь, в душе все жирных презирают за распущенность. Да, именно! Это называется распущенность. Диагноз их - это «алиментарное ожирение», то есть когда жир нарос от неправильного пищевого поведения. Почему во мне столько неприязни и злости? Я вижу эту жирную каждый день на работе напротив себя, меня вымораживает ее внешний вид, вызывает отвращение, причём девке слегка за 20 лет. И знаете, мне не жалко этих жирных, они сами это выбрали.

Бяка
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В самолете за багаж сверх нормы заставляют платить, а людей весом больше 100 кг почему-то не заставляют покупать билет дороже. Это вас не беспокоит, автор?

Гость
#2

Меня раздражает в метро занимают сразу два места. А так нет не раздражают обычные люди.

Гость
#3

Нет. Меня не раздражают жирдяи. Их лишний вес может быть причиной заболеваний. Причём иногда вследствие рака. Поэтому автор, вы глупая.
У моей тёти удалён жёлчный и матка . Она ест меньше меня. И не ест сладкого вообще. А выглядит будто ест с утра до ночи .
Вам на будущее - не внешность главное, а душа.

Бяка
#4
Гость

В самолете за багаж сверх нормы заставляют платить, а людей весом больше 100 кг почему-то не заставляют покупать билет дороже. Это вас не беспокоит, автор?

Хм, интересное замечание. Действительно! Где справедливость? Из-за их сала самолёт может потерпеть крушение, и с людей нормальных жмут деньги за чужой жир.

Широкие круги экспертов
#5

Слово «априори» тоже жирные используют

Бяка
#6
Гость

Нет. Меня не раздражают жирдяи. Их лишний вес может быть причиной заболеваний. Причём иногда вследствие рака. Поэтому автор, вы глупая.
У моей тёти удалён жёлчный и матка . Она ест меньше меня. И не ест сладкого вообще. А выглядит будто ест с утра до ночи .
Вам на будущее - не внешность главное, а душа.

Ахахахах) Конечно, любимые отмазки про болезни. Я встречала много эпикризов людей и там частый диагноз «алиментарное ожирение». А вот вследствие ожирения развиваются болезни, целый букет. Людей, как вы описываете, всего 4%, остальные просто жрут.

Гость
#7

А меня раздражают зожники, ангары и прочие сектанты, которые так и норовят сунуть свой нос в чужую тарелку и прочитать лекцию о пп.

Ann
#8
Бяка

Как же раздражают жирдяи... они, априори, всегда неопрятно выглядят, пуговицы на их одежде под напором, и в любую минуту могут взорваться. Ведь многие жирные любят облягать свое мерзкое сало! Видела в раздевалке одну бомбу в... стрингах! Фууу... это очень мерзкое зрелище. Конечно, это объясняется на генном уровне, толстый - значит больной и в случае опасности его нет смысла спасать - погибнешь с ним вместе. Только не говорите, что толерантно к ним относитесь, в душе все жирных презирают за распущенность. Да, именно! Это называется распущенность. Диагноз их - это «алиментарное ожирение», то есть когда жир нарос от неправильного пищевого поведения. Почему во мне столько неприязни и злости? Я вижу эту жирную каждый день на работе напротив себя, меня вымораживает ее внешний вид, вызывает отвращение, причём девке слегка за 20 лет. И знаете, мне не жалко этих жирных, они сами это выбрали.

Вот когда у вас начнутся гормональные проблемы, щитовидка, и прочее, и вам придется пить гормоны под страхом долгой и мучительной смерти, вот тогда расскажите нам, как вы себя ненавидите. А Бог все видит и воздаст по заслугам. По ком звонит колокол, он звонит по тебе. Хотя вы вряд ли что то читали кроме форумов на сайтах.... Невежество пораждает ненависть.... Гитлера тоже многие раздражали... ((((( поздралвяю, в какую вы компанию попали!!!!

Бяка
#9

Всем, кто защищает жирных, вы к ним просто испытываете жалость. Так почему же вы не влюбляетесь в толстых, не создаёте с ними семью, не растите таких же толстых детей? Откармливайте свою родню, раз в этом нет ничего такого, жрите и жрите! Чревоугодие - смертный грех!!! Люди действительно настолько опустились, до абсурда доходит.

Гость
#10

А меня раздражают малолетние е/б/а/н/а/ш/к/и, которых раздражают "жирдяи". Человек может быть на гормонах, банально болеть, не думала об этом, т/у/п/и/ц/а? Твой крошечный мозг не способен этого осознать. И да, мой вес 56 кг, так что мимо.

Гость
#12
Бяка

Ахахахах) Конечно, любимые отмазки про болезни. Я встречала много эпикризов людей и там частый диагноз «алиментарное ожирение». А вот вследствие ожирения развиваются болезни, целый букет. Людей, как вы описываете, всего 4%, остальные просто жрут.

Пусть жрут. Вам жалко, что ли? Не вашу же еду они сжирают.

Гость
#13
Бяка

Всем, кто защищает жирных, вы к ним просто испытываете жалость. Так почему же вы не влюбляетесь в толстых, не создаёте с ними семью, не растите таких же толстых детей? Откармливайте свою родню, раз в этом нет ничего такого, жрите и жрите! Чревоугодие - смертный грех!!! Люди действительно настолько опустились, до абсурда доходит.

А мы и жрем. А такая злая, потому что голодная?

Бяка
#14
Ann

Вот когда у вас начнутся гормональные проблемы, щитовидка, и прочее, и вам придется пить гормоны под страхом долгой и мучительной смерти, вот тогда расскажите нам, как вы себя ненавидите. А Бог все видит и воздаст по заслугам. По ком звонит колокол, он звонит по тебе. Хотя вы вряд ли что то читали кроме форумов на сайтах.... Невежество пораждает ненависть.... Гитлера тоже многие раздражали... ((((( поздралвяю, в какую вы компанию попали!!!!

Жир из воздуха не берётся, от ожирения и летит щитовидка, вдовесок рушится весь организм. Жир - это грех!!!

#15

Мне, если честно, вообще все равно, сколько человек весит. Друзей я выбираю не по внешности, среди мужчин есть некоторые с лишним весом, которых я считаю симпатичными (у мужа лишнего веса нет)
Если от человека воняет - тогда это раздражает

N
#16

У меня жирные скорее положительные эмоции вызывают, т.к. я радуюсь что не такая, как они.

Я
#17
Гость

Нет. Меня не раздражают жирдяи. Их лишний вес может быть причиной заболеваний. Причём иногда вследствие рака. Поэтому автор, вы глупая.
У моей тёти удалён жёлчный и матка . Она ест меньше меня. И не ест сладкого вообще. А выглядит будто ест с утра до ночи .
Вам на будущее - не внешность главное, а душа.

Это вы глупая! Какое ожирение при раке? Наоборот, люди стремительно худеют! И с вашей тетей стремная история! От удаления матки и желчного пузыря вес не прибавляется!

.
#18

Почитайте темы этой убогой. Автор, вы ***. Если вас уничтожить, планета ничего не потеряет (а ваши коллеги вздохнут спокойно, избавившись от склочного существа).

Гость
#19

Я недавно лежала в больнице с женщиной, у которой лишний вес, у которой сахарный диабет. НО!! Она жевала, не переставая. Утром, еще темно, слышу шорох и чавканье. Открываю глаза, а она сидит и ест пирожки, спрятанные от врача под полотенцем. Съедала все, что предлагали в столовой больницы, внизу был ларек с пирожками - она ходила покупать несколько раз в день, два раза в день дети привозили еду из дома.
На УЗИ не смогли проверить органы брюшной полости из-за ожирения. Вот скажите - зачем гробить свое здоровье перееданием, имея при этом диабет и кучу других диагнозов?

Бяка
#20
Гость

Я недавно лежала в больнице с женщиной, у которой лишний вес, у которой сахарный диабет. НО!! Она жевала, не переставая. Утром, еще темно, слышу шорох и чавканье. Открываю глаза, а она сидит и ест пирожки, спрятанные от врача под полотенцем. Съедала все, что предлагали в столовой больницы, внизу был ларек с пирожками - она ходила покупать несколько раз в день, два раза в день дети привозили еду из дома.
На УЗИ не смогли проверить органы брюшной полости из-за ожирения. Вот скажите - зачем гробить свое здоровье перееданием, имея при этом диабет и кучу других диагнозов?

Вот и подтверждение! От жира появляются болезни, они друг не переставая, а потом вдруг кость широкая)))

Гость
#21
.

Почитайте темы этой убогой. Автор, вы ***. Если вас уничтожить, планета ничего не потеряет (а ваши коллеги вздохнут спокойно, избавившись от склочного существа).

Это же Нюдка))
но насчет жирдяев не могу не согласиться с автором.

Гость
#22
Бяка

Ахахахах) Конечно, любимые отмазки про болезни. Я встречала много эпикризов людей и там частый диагноз «алиментарное ожирение». А вот вследствие ожирения развиваются болезни, целый букет. Людей, как вы описываете, всего 4%, остальные просто жрут.

Бред, уже не 4%, а намного больше. У меня тетя ничего не ест и весит 100 кг из-за тяжелой болезни обмена веществ. Еще вылезли все волосы, но это прячет под париком. Жир накапливался постепенно, после больниц где капают глюкозу. А согнать его нереально, обменка не дает при диетах сахар падает до 0 и развивается гипогликемический шок. Вызывается скорая и снова месяц капают. Она так 4 раза пыталась похудеть. Потом зарегистрировалась на форуме таких же больных, и их реально много. При этом работает, с виду живет нормальной жизнью. Знаю еще одного очень толстого мужика, у него хронический лимфолейкоз, врачи постоянно пичкают гормонами. И женщину с таким же диагнозом, тоже толстая на таблетках. То есть, вот только среди моего окружения таких 3! И только один человек ест как не в себя. Коллега бросил курить и начал жевать, за 2 года наел кг 20. Но трое просто больны и изменить ничего не могут. При чем еще 20 лет назад они бы умерли давно, 4% это данные устаревшие на 20 лет.

Гость
#23
Гость

А меня раздражают зожники, ангары и прочие сектанты, которые так и норовят сунуть свой нос в чужую тарелку и прочитать лекцию о пп.

Вот меня ЗОЖники тоже раздражают. На самом деле с позиции диетологии их теории бред. Есть можно хоть колу, хоть чипсы, хоть траву. Один фиг организм все перегоняет в глюкозу, единственный продукт которым питается мозг. И запасать тело способно только производные глюкозы. Дело в мере, можно есть все, но не переедать и не будет человек толстым. Отсюда и берутся эти так называемые ведьмы, которые едят все и не толстеют, страшилками ЗОЖников не болеют. Они просто не ведрами едят, у них автоконтроль съеденного и сожженного.

Гость
#24
Бяка

Всем, кто защищает жирных, вы к ним просто испытываете жалость. Так почему же вы не влюбляетесь в толстых, не создаёте с ними семью, не растите таких же толстых детей? Откармливайте свою родню, раз в этом нет ничего такого, жрите и жрите! Чревоугодие - смертный грех!!! Люди действительно настолько опустились, до абсурда доходит.

Не все толстые жрут, вот и все. Естественного контроля за питанием не имеют как раз ЗОЖники.

Гость
#25
Бяка

Жир из воздуха не берётся, от ожирения и летит щитовидка, вдовесок рушится весь организм. Жир - это грех!!!

Наоборот, тетя до болезни 48 кг весила при росте 169.

Гость
#26
Я

Это вы глупая! Какое ожирение при раке? Наоборот, люди стремительно худеют! И с вашей тетей стремная история! От удаления матки и желчного пузыря вес не прибавляется!

Вы вообще адекватны? Онколог что ли? При раке специально вводят гормоны от которых замедляется обмен веществ, и набирается вес. Там не только химиотерапия. А от удаления матки прибавляется еще как, если матку с яичниками удалили. Потому, что ни одни ОКи полноценной замены гормонального фона не дают. Яичники вырабатывают гормоны влияющие на обмен веществ.

Гость
#27
Гость

Я недавно лежала в больнице с женщиной, у которой лишний вес, у которой сахарный диабет. НО!! Она жевала, не переставая. Утром, еще темно, слышу шорох и чавканье. Открываю глаза, а она сидит и ест пирожки, спрятанные от врача под полотенцем. Съедала все, что предлагали в столовой больницы, внизу был ларек с пирожками - она ходила покупать несколько раз в день, два раза в день дети привозили еду из дома. На УЗИ не смогли проверить органы брюшной полости из-за ожирения. Вот скажите - зачем гробить свое здоровье перееданием, имея при этом диабет и кучу других диагнозов?

Ответ элементарен, ее не правильно лечили. Когда человек с диабетом попадает в больницу ему начинают колоть инсулин выше нормы, сахар падает ниже 3,3 микроммоль. Это первая стадия гипогликемии, мозг думает, что сейчас умрет с голоду и подает сигналы в желудок и всему организму. Тетка просто не знала о такой фигне. А врачам плевать, зачастую у них свои там нормативы.

Гость
#28
Я

Это вы глупая! Какое ожирение при раке? Наоборот, люди стремительно худеют! И с вашей тетей стремная история! От удаления матки и желчного пузыря вес не прибавляется!

Как раз при удалении матки начинается резко климакс и вес резко идёт вверх

Гость
#29
Гость

Как раз при удалении матки начинается резко климакс и вес резко идёт вверх

Какой климакс при удалении матки? Идите откройте учебник анатомии!

Гость
#30
Бяка

Всем, кто защищает жирных, вы к ним просто испытываете жалость. Так почему же вы не влюбляетесь в толстых, не создаёте с ними семью, не растите таких же толстых детей? Откармливайте свою родню, раз в этом нет ничего такого, жрите и жрите! Чревоугодие - смертный грех!!! Люди действительно настолько опустились, до абсурда доходит.

Так влюбляются в толстых! Видела много примеров. Больше всего меня поразил - кулинария, заходит семья - обычный мужчина по телосложению и НЕОБЬЯТНЫХ размеров женщина, хотя на вид ей не больше 30. И мужчина ее спрашивает - ну что хочешь, дорогая, выбирай! И она набрала пирожных 10! Ну, правда, они с собой их унесли, может, на всех. Но у меня осталось чувство, что это все ее! Знаю ОЧЕНЬ толстых мужчин - кг. под 150-200 - и они все женаты! При чем женились уже в весе хорошо за 100

D
#31

Я из тоже не оч люблю. Те они оч завистливы. Никогда не говорила им : блин ты такая жирная . Нотрегулярно от них с детства исходит : ты такая худая

D
#32
Гость

В самолете за багаж сверх нормы заставляют платить, а людей весом больше 100 кг почему-то не заставляют покупать билет дороже. Это вас не беспокоит, автор?

Заставляют их второе место покупать ещё как в тур поездках!!! Когда они два места занимают . Им не хватает одного места и им два приходится покупать

D
#33
Гость

Меня раздражает в метро занимают сразу два места. А так нет не раздражают обычные люди.

И главное как в турпоездках с них не требуют два места оплатить :(

D
#34
Гость

Нет. Меня не раздражают жирдяи. Их лишний вес может быть причиной заболеваний. Причём иногда вследствие рака. Поэтому автор, вы глупая.
У моей тёти удалён жёлчный и матка . Она ест меньше меня. И не ест сладкого вообще. А выглядит будто ест с утра до ночи .
Вам на будущее - не внешность главное, а душа.

Глупая вы . У них сердца и они вечно обижают худых и без тактные они

D
#35
Ann

Вот когда у вас начнутся гормональные проблемы, щитовидка, и прочее, и вам придется пить гормоны под страхом долгой и мучительной смерти, вот тогда расскажите нам, как вы себя ненавидите. А Бог все видит и воздаст по заслугам. По ком звонит колокол, он звонит по тебе. Хотя вы вряд ли что то читали кроме форумов на сайтах.... Невежество пораждает ненависть.... Гитлера тоже многие раздражали... ((((( поздралвяю, в какую вы компанию попали!!!!

А может их по заслугам болезнями бог наградил и ожирениями ?

D
#36
Гость

Пусть жрут. Вам жалко, что ли? Не вашу же еду они сжирают.

Иногда и нашу сжирают… был случай. Сидит толстушка одна в компании и экономит. Она пошла ЗА КОМПАНИЮ с нами посидеть сказала , но заказывать ничего не будет. Итог : слюни текут и руки выпрямим смысле полезли к чужим людям в тарелки

D
#37

Она всю пиццу нашу сожрала и *** не заплатила

Гость
#38
Гость

А меня раздражают зожники, ангары и прочие сектанты, которые так и норовят сунуть свой нос в чужую тарелку и прочитать лекцию о пп.

У этих на ПП По-моему мозги вместе с жиром вытекает, как можно такие темы обсуждать
P. S Сколько худых вонючих потом с Прыщавыми мордами)) зато худые 🤣

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: