Гость
Статьи
Неудачница в 40 лет...

Неудачница в 40 лет...

Мне 40 лет исполнилось позавчера. Вроде вот всего в жизни добилась...получила образование,карьера,как-то сама собой выстраивалась без напрягов,купила квартиру,меняю машины,а отношений с мужчинами не было никогда,знакомились,начинали общаться,но потом сливались. Дочь родила в 27 лет с помощью ЭКО,в роддоме медперсонал называл старородящей -обидно было до слез,ну что я могу с этим сделать раз так получилось...Все замужем,кто-то жалуется на мужа,кто-то хвалит,кто-то разводится и в новый брак прыгает,а со мной никто не хочет строить отношения,все только дружбу предлагают. Один выдал:"Давай ты со мной дружить будешь,меня к тебе все ревновать будут". Я так хочу нормальных человеческих отношений,а предлагают либо дружбу,либо одноразовый секс. Ужасно себя чувствую.

Алина
747 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тема-вымысел.

Алина
#2
Гость

Тема-вымысел.

Нет,не вымысел. Вполне реальная тема. И мне правда очень-очень плохо!

Гость
#3

и ребёнок, и своя квартира, и финансовое положение, я та из контекста уловила, - замечательное - и при этом при всё считать себя неудачницей? что-то мне подсказывает, что кому-то надо поработать с самооценкой. ну если это не разводка конечно

Гость
#4
Алина

Нет,не вымысел. Вполне реальная тема. И мне правда очень-очень плохо!

«Москва слезам не верит», особенно про ЭКО без мужа в 27 лет.

Алина
#5
Гость

и ребёнок, и своя квартира, и финансовое положение, я та из контекста уловила, - замечательное - и при этом при всё считать себя неудачницей? что-то мне подсказывает, что кому-то надо поработать с самооценкой. ну если это не разводка конечно

Неудачница в личной жизни. Ребенок даже не от мужчины, а ЭКО. Да,есть все,а женского счастья,любви,тепла нет.

Гость
#6
Алина

Неудачница в личной жизни. Ребенок даже не от мужчины, а ЭКО. Да,есть все,а женского счастья,любви,тепла нет.

счастливых в личной жизни намного меньше, чем несчастливых в личной жизни. а у некоторых даже ребёнка нет. так что не гневите бога, как говорится

Алина
#7
Алина

Нет,не вымысел. Вполне реальная тема. И мне правда очень-очень плохо!

Знаете как ужасно,когда мужчина предлагает дружбу? А это ужасно...Когда тебе дружбу, а с какой-нибудь мадам строит отношения,женится на ней. И так со всеми было...Вокруг много мужчин,которые и цветы дарят,и в рестораны водят,но дальше не идет дело...А если инициативу проявляю,то мужчина сливается,либо начинает хамить,грубить,отталкивать всячески.

Алина
#8
Гость

счастливых в личной жизни намного меньше, чем несчастливых в личной жизни. а у некоторых даже ребёнка нет. так что не гневите бога, как говорится

Не гневить? А ребенок вопрос задает где отец и почему мама всегда одна,у всех вон есть кто-то. Значит мама в чем-то плохая,раз не может выстроить отношения,а одной тяжело уже,хочется мужчину рядом.

Али-баба
#9

Вы крепко стоите на ногах, на своих ногах. Как вы можете считать себя неудачницей? У вас есть дочь. Прекрасный, зрелый возраст. Может активнее надо себя на брачном рынке предлагать? А кому сейчас легко? Думаю, вам надо шустрить в этом направлении. Под лежачий камень вода не течет. Оптимизмом зарядитесь и вперед.

Алина
#10
Гость

счастливых в личной жизни намного меньше, чем несчастливых в личной жизни. а у некоторых даже ребёнка нет. так что не гневите бога, как говорится

Я счастлива буду сама по себе,потому что буду полноценной женщиной,а пока я так...обрубок,которая сама все сделала,чтоб обеспечить все для семьи,выстроила,только не нашла того,с кем разделить все это.

Марго
#11

Вам 40, а дочери 27? Или я что-то не поняла...

Гость
#12

13 лет назад - ЭКО? Мне кажется тогда об этом и не знали ничего...

#13

Автор, вам к психологу надо, лечить ваше вот это настроение, что вы обрубок. А потом пообщаться с ненашенскими мужчинами, это может быть очень продуктивно в плане личной жизни. Насчёт дочки сильно не страдайте - мало ли сейчас детей без отцов или с такими отцами, что лучше б сгинули? 13 лет - ей сейчас вообще будет не до вас.

Алина
#14
Али-баба

Вы крепко стоите на ногах, на своих ногах. Как вы можете считать себя неудачницей? У вас есть дочь. Прекрасный, зрелый возраст. Может активнее надо себя на брачном рынке предлагать? А кому сейчас легко? Думаю, вам надо шустрить в этом направлении. Под лежачий камень вода не течет. Оптимизмом зарядитесь и вперед.

Да и на сайте знакомств была,и сама знакомилась,и сама инициативу проявляла. Но все заканчивается одинаково. Я не знаю чем я так плоха,что вечно слышу от мужчин:"У меня такой плохой характер,у меня проблемы в жизни,я не хочу сейчас отношений,я не могу тебе ничего дать",ну и дальше следует:"Давай будем друзьями".
А потом смотришь...Друг этот женился,другой живет с женщиной,третий живет с женщиной,которая старше него на 12 лет. А я чем хуже,что мне дружба,а им отношения? Ничего не прошу мне купить,не ною,не закатываю скандалы. Добрая,хозяйственная,самостоятельная,симпатичная,высокая (178),фигура не модель,но и не бочонок. Что не так-то?

Алина
#15
Каменный Гость

Автор, вам к психологу надо, лечить ваше вот это настроение, что вы обрубок. А потом пообщаться с ненашенскими мужчинами, это может быть очень продуктивно в плане личной жизни. Насчёт дочки сильно не страдайте - мало ли сейчас детей без отцов или с такими отцами, что лучше б сгинули? 13 лет - ей сейчас вообще будет не до вас.

Я была у психолога,вывели,что мужчины меня боятся,надо дальше перебирать их,а я уже не могу их перебирать,уже в глазах рябит.
Я так для себя понимаю,что если в жизни что-то дается легко,то что-то должно трудно для баланса.
Уже и у астролога была:"Ваша натальная карта очень тяжелая,нет тут браков,поклонники есть,но отношений нет"
Вот как это так,что у женщины не может быть отношений? Что значит меня мужчины боятся? Я понимаю,что в 40 лет уде тяжело личную жизнь наладить,большинство женаты,да и с ребенком мало кому женщина нужна.

Алина
#16
Каменный Гость

Автор, вам к психологу надо, лечить ваше вот это настроение, что вы обрубок. А потом пообщаться с ненашенскими мужчинами, это может быть очень продуктивно в плане личной жизни. Насчёт дочки сильно не страдайте - мало ли сейчас детей без отцов или с такими отцами, что лучше б сгинули? 13 лет - ей сейчас вообще будет не до вас.

Вот один ходил за мной,ходил,и цветочки дарит,и в ресторан,и в театр,и на выставку Репина,и дальше ничего...Ну я проявила инициативу...Сбежал,роняя тапки,с криком "зачем ты все испортила",а в ноябре женился на приезжей с тремя детьми...Ну вот как так?

CIF
#17

Ну, какая из Вас неудачница?) Карьера, ребенок.
Если симпатичная, муж приложится)

Гость
#18
Алина

Вот один ходил за мной,ходил,и цветочки дарит,и в ресторан,и в театр,и на выставку Репина,и дальше ничего...Ну я проявила инициативу...Сбежал,роняя тапки,с криком "зачем ты все испортила",а в ноябре женился на приезжей с тремя детьми...Ну вот как так?

Может дело в том, что вы себя без мужчины считаете неполноценным обрубком, как вы сами сказали? Вы до того зациклились на этом, что это пугает мужчин. Отношения на начальном этапе - это про игривость, легкость, кайф и наслаждение процессом. Вы же им транслируете, что вам его надо схватить, как лисе колобка, потому что от вас уже и тот и тот ушел. Конечно они бегут в панике.

Алина
#19
Гость

Может дело в том, что вы себя без мужчины считаете неполноценным обрубком, как вы сами сказали? Вы до того зациклились на этом, что это пугает мужчин. Отношения на начальном этапе - это про игривость, легкость, кайф и наслаждение процессом. Вы же им транслируете, что вам его надо схватить, как лисе колобка, потому что от вас уже и тот и тот ушел. Конечно они бегут в панике.

А сколько еще играть? Он и со мной играет,и еще пяток мадам, с которыми он играет. А мне не интересно с кем-то и кого-то делить. Зачем распаляться на многих? Ты сначала тут посмотри,сделай что-то,а не год таскайся за мной и без интима,без элементарных поцелуев,ты хоть дотронься до меня. Гоооод!!! Значит с кем-то спит,а со мной он играет,ему хорошо,легко и комфортно. А мне в 40 играть с ними в песочницу может еще сесть,куличики лепить?

Алина
#20
Гость

Может дело в том, что вы себя без мужчины считаете неполноценным обрубком, как вы сами сказали? Вы до того зациклились на этом, что это пугает мужчин. Отношения на начальном этапе - это про игривость, легкость, кайф и наслаждение процессом. Вы же им транслируете, что вам его надо схватить, как лисе колобка, потому что от вас уже и тот и тот ушел. Конечно они бегут в панике.

Бегут в панике от меня,кому только дружбу предлагают,и сразу начинают жить с другими))) Оригинально...А я такая подружка на выход...

Алина
#21
CIF

Ну, какая из Вас неудачница?) Карьера, ребенок.
Если симпатичная, муж приложится)

Где же он приложится,если все только дружить хотят,а спят,живут,брак заключают с другими...К 40 годам интим был в 18 лет,отношения длились месяц,потом его забрали в армию,в Чечне погиб. И все после этого...

Гость
#22
Алина

А сколько еще играть? Он и со мной играет,и еще пяток мадам, с которыми он играет. А мне не интересно с кем-то и кого-то делить. Зачем распаляться на многих? Ты сначала тут посмотри,сделай что-то,а не год таскайся за мной и без интима,без элементарных поцелуев,ты хоть дотронься до меня. Гоооод!!! Значит с кем-то спит,а со мной он играет,ему хорошо,легко и комфортно. А мне в 40 играть с ними в песочницу может еще сесть,куличики лепить?

А куда вам уже торопиться? Ребенок есть, или вы еще одного хотите? Понятно, что вам эмоционально уже совсем невмоготу и вы устали от одиночества. Но вы сами себе препятствуете. Тут такой парадокс: чем больше вы зацикливаетесь на своей цели, тем дальше она становится. Подумайте, если с таким подходом у вас за 40 лет ничего не вышло, то может стоит сменить подход?

My advice
#23

Автор, да у тебя травма. Нужно к психологу. Не доработали получается.

Алина
#24
Гость

А куда вам уже торопиться? Ребенок есть, или вы еще одного хотите? Понятно, что вам эмоционально уже совсем невмоготу и вы устали от одиночества. Но вы сами себе препятствуете. Тут такой парадокс: чем больше вы зацикливаетесь на своей цели, тем дальше она становится. Подумайте, если с таким подходом у вас за 40 лет ничего не вышло, то может стоит сменить подход?

Я уже устала смотреть на то,как мужчины сливаются к другим и там начинают строить отношения. Мне эмоционально действительно очень тяжело,особенно,когда предлагают дружить. После этого моя самооценка не то что на 0,она уже глубоко в минус ушла. Я становлюсь просто эмоционально холодной,я уже всех подруг и так называемых друзей разогнала,меня держит только дочь. Я везде и всюду слышу,что натальная карта тяжелая,отношений нет,от подруг слышала,что если не получается,то судьба тебе быть одной. Но почему каждой тваре по паре,а я тварь ущербная какая-то? Почему год надо за мной ходить,почему надо мне дружбу предлагать,а не встречаться,как мужчина и женщина,почему у кого-то хоть плохинький,но есть,а тут вообще никакого?

Алина
#25
My advice

Автор, да у тебя травма. Нужно к психологу. Не доработали получается.

Тут не то что травма,тут разорвано все и сразу. Тут только надгробная плита поможет по ходу,либо полная изоляция от людей. Есть дочь,так и жить дальше,а с мужчинами больше не общаться и никого к себе не подпускать,раз только дружить хотят.

Алина
#26
My advice

Автор, да у тебя травма. Нужно к психологу. Не доработали получается.

Я знаю,что у меня травма отверженности,но психологи говорят,что ничего подобного нет.

Гость
#27
Алина

Я уже устала смотреть на то,как мужчины сливаются к другим и там начинают строить отношения. Мне эмоционально действительно очень тяжело,особенно,когда предлагают дружить. После этого моя самооценка не то что на 0,она уже глубоко в минус ушла. Я становлюсь просто эмоционально холодной,я уже всех подруг и так называемых друзей разогнала,меня держит только дочь. Я везде и всюду слышу,что натальная карта тяжелая,отношений нет,от подруг слышала,что если не получается,то судьба тебе быть одной. Но почему каждой тваре по паре,а я тварь ущербная какая-то? Почему год надо за мной ходить,почему надо мне дружбу предлагать,а не встречаться,как мужчина и женщина,почему у кого-то хоть плохинький,но есть,а тут вообще никакого?

Поверьте, плохенький не лучше :) подруг с такими советами может и правильно, что разогнали. Натальная карта - тоже не истина в последней инстанции. Истина- это Вы, как вы себя ощущаете, как строите свою жизнь. Знаете, как говорят, помнишь характер- можешь судьбу. Т. е. судьба это то, что вы думаете и делаете, а не то, что вам астролог рассказал. Если судьба не устраивает - работайте со своими мыслями. Перестаньте быть "обрубком" и станьте целостной и счастливой. Вы симпатичная, статная, успешная - говорите себе "я молодец, вот сколько всего добилась в жизни" .Самооценку поднимите постепенно

Алина
#28
Гость

Поверьте, плохенький не лучше :) подруг с такими советами может и правильно, что разогнали. Натальная карта - тоже не истина в последней инстанции. Истина- это Вы, как вы себя ощущаете, как строите свою жизнь. Знаете, как говорят, помнишь характер- можешь судьбу. Т. е. судьба это то, что вы думаете и делаете, а не то, что вам астролог рассказал. Если судьба не устраивает - работайте со своими мыслями. Перестаньте быть "обрубком" и станьте целостной и счастливой. Вы симпатичная, статная, успешная - говорите себе "я молодец, вот сколько всего добилась в жизни" .Самооценку поднимите постепенно

Моя самооценка в профессии зашкаливает,там я лучшая. Я хорошая мама,у меня замечательные отношения с дочерью,в жизни я много добилась. А вот самооценка меня,как женщины глубоко в минусе,выть хочется уже. Вы даже себе представить не можете,когда ежегодно,а то и пару раз в год,начиная с 20 лет ты слишишь одно и то же:"Давай дружить? Давай останемся друзьями? Зачем такой как ты,такой как я?",когда все праздники ты в одиночестве личном,когда ты всё и везде сама,когда 22 года нет интима. О какой самооценке речь? Тут ее просто нет.

Клубника со сливками
#29

Не верю)))

Гость
#30
Алина

Моя самооценка в профессии зашкаливает,там я лучшая. Я хорошая мама,у меня замечательные отношения с дочерью,в жизни я много добилась. А вот самооценка меня,как женщины глубоко в минусе,выть хочется уже. Вы даже себе представить не можете,когда ежегодно,а то и пару раз в год,начиная с 20 лет ты слишишь одно и то же:"Давай дружить? Давай останемся друзьями? Зачем такой как ты,такой как я?",когда все праздники ты в одиночестве личном,когда ты всё и везде сама,когда 22 года нет интима. О какой самооценке речь? Тут ее просто нет.

Поищите в Youtube видео Ады Кондэ у нее есть как раз по вашей теме

Клубника со сливками
#31
CIF

Ну, какая из Вас неудачница?) Карьера, ребенок.
Если симпатичная, муж приложится)

Можно подумать что только симпатичные взамуже)))

Алина
#32
Клубника со сливками

Не верю)))

Зря не верите! Можем лично встретиться и пообщаться на эту тему. На меня даже алкоголик не повелся,хотя я и его бы терпела,лишь бы хоть кто-то был. Он мне сказал,что я не его типаж... Осталось только бомжу или узбеку какому-нибудь себя предложить...Либо начать покупать просто мужчину,альфонса найти и платить ему,чтоб рядом был и делал вид,что любит меня.

Гость
#33

Счастливый брак это большая редкость. Без сильной тяги друг к другу людей в браке начинает быстро от друг друга тошнить, здесь 90% тем о том что это праздник когда супруг/а не дома и есть возможность побыть в одиночку. А мужики когда им брак надоедает вообще с цепи срываются часто и начинают систематически унижать, оскорблять внешность, личность жены, настраивать против нее ребенка.

хох
#34
Гость

Счастливый брак это большая редкость. Без сильной тяги друг к другу людей в браке начинает быстро от друг друга тошнить, здесь 90% тем о том что это праздник когда супруг/а не дома и есть возможность побыть в одиночку. А мужики когда им брак надоедает вообще с цепи срываются часто и начинают систематически унижать, оскорблять внешность, личность жены, настраивать против нее ребенка.

Вот по одной версии, что без любви, без тяги будет тошнить, что он начнёт раздражать всё сильнее и сильнее, но по другой наоборот, что браки по расчету, когда нет страсти самые крепкие. И где правда?

Алина
#35
Гость

Счастливый брак это большая редкость. Без сильной тяги друг к другу людей в браке начинает быстро от друг друга тошнить, здесь 90% тем о том что это праздник когда супруг/а не дома и есть возможность побыть в одиночку. А мужики когда им брак надоедает вообще с цепи срываются часто и начинают систематически унижать, оскорблять внешность, личность жены, настраивать против нее ребенка.

Вы хотите мне объяснить,что мне это не нужно? А я Вам могу сказать,что я замуж не стремлюсь,мне нужны отношения с мужчиной. Понимаете? Просто человеческие отношения,я хочу знать как это встречаться,как это общаться,что такое любовь,что такое ссора с любимым человеком,что такое примерение,какой интим может быть. У меня ничего этого не было НИКОГДА!

Алина
#36
Гость

Счастливый брак это большая редкость. Без сильной тяги друг к другу людей в браке начинает быстро от друг друга тошнить, здесь 90% тем о том что это праздник когда супруг/а не дома и есть возможность побыть в одиночку. А мужики когда им брак надоедает вообще с цепи срываются часто и начинают систематически унижать, оскорблять внешность, личность жены, настраивать против нее ребенка.

Вы мне рассказываете как бывает? Я замуж не стремлюсь,я хочу сначала понять как это быть с мужчиной в отношениях,встречаться,общаться,ссориться,мириться,как строятся эти отношения? Какой может быть интим? У меня этого ничего не было! Я хочу узнать,что это такое отношения...

Алина
#37
Гость

Счастливый брак это большая редкость. Без сильной тяги друг к другу людей в браке начинает быстро от друг друга тошнить, здесь 90% тем о том что это праздник когда супруг/а не дома и есть возможность побыть в одиночку. А мужики когда им брак надоедает вообще с цепи срываются часто и начинают систематически унижать, оскорблять внешность, личность жены, настраивать против нее ребенка.

Знаете как это беременеть ЭКО,когда нет мужчины,от которого можно забеременеть? Многие залетают от случайного секса,а тут даже залететь было не от кого,потому что дружили и дружат все. Не могу я ложиться в койку с мужчиной,к которому нет даже симпатии,поэтому любовников не было,а кого в любовники хотела,те только дружбу предлагали,либо сбегали,думая,что в загс потащу. А мне не надо замуж,просто встречаться со мной,чтоб я знала,что у меня есть плечо,в которое можно поплакать иногда,можно пожаловаться,можно прижаться,когда страшно,просто уткнуться,когда уже сил не осталось,чтоб просто по голове погладили и сказали,что все будет хорошо и все я смогу.

Гость
#38

Автор, давно я не читала темы так внимательно.. знаете...мы все по своему несчастны. Да.это не заставит вас перехотеть всего этого. Но, может немного по-иному посмотреть. Я вот в свои 32 одел ничего не видела. Примерно понимаю почему , я мыслитель по натуре, слишком проницательна, требовательна к моральным качествам.. плюс в детстве недолюбили, в школе толстая была, образ мальчиков у меня был это не те, кто цветочки дар ли, а те, кто унижали. Я сейчас очень горькая внутри. У вас наверняка тоже есть причины. Да и у вас есть дочь я бы очень хотела ребёнка но никакое эко я делать не могу по здоровью и другим причинам.

Гость
#39

Еще знаете..я скептик, психологи у меня оставляли впечатление некомпетентных болтуеов за которыми я могла их очевидные умозаключения сама рассказать..но.я впервые недавно прислушалась к одному психологу, Настя Плиско, у неё есть курс по эниостилю,очень многое встаёт на место, есть обучение, стоитнедорого. Это кстати первый курс за который я заплатила не отнеслась скептично и не пожалела. Без теории и мишуры. Я не получаю за рекламу.прос о делюсь тем,что мне понравилось,помогло ли,пока не знаю насчёт результатов но сдвиг внутри я ощущаю

Гость
#40

Автор, эти мужики вас не потянут поэтому искали попроще

Ver lion
#41

Автор! Интересная тема у Вас и что ещё вот прям сразу, после прочтения сообщений, обращает внимание, так это чётко и грамотно изложенный текст со знаками препинания и всё такое. Вы пару сообщений назад написали, что хотите это всё испробовать и понимать как это работает (встречи, ссоры, примирения, закаты и рассветы совместные), а вопрос Вы себе задавали такого содержания "а не слишком ли поздно для взрослой женщины?". Кстати, вот знаете, у меня, наверное, такая знакомая есть, чем-то похожая в плане именно желания дружить с ней, в не целовать и в постель ложиться, опять же по-моему субъективному взгляду. Мы давно знакомы и раньше часто общались, сейчас редко. Она всегда улыбается, рассуждает трезво, без особых закидонов, в меру симпатичная, но вот почему-то как девушка и женщина всегда меня привлекала именно с точки зрения дружбы, вот даже не знаю почему, но отношение было к ней всегда такое.

Гость
#42

Я—то думала. Квартира есть, машина есть, работа есть, ребёнок есть. Ах мужика нет. Але, мадам — у вас все отлично. Тем более ребёнку 13, самый треш подростковый сейчас будет, там нужно все внимание. Вы хотите его на чужого мужика тратить собрались? Сейчас тяжёлый период — вам балласт нужен? Тем более ваш контингент детные. Вам оно надо? У вас свой ребенок? Вам мужик с аликами, который будет протирать ваш диван и жрать на ваши деньги так нужен? Вы у ребёнка спросили, как это — мамины штаны в доме? А? Разовый приятный секс, приятные встречи — это то, что вам нужно. А не проживание с алиментщиком, отбирание ресурсов у ребёнка, внимания и денег, ещё второго родите — вообще аут. У вас все отлично!

Гость
#43
Алина

Знаете как это беременеть ЭКО,когда нет мужчины,от которого можно забеременеть? Многие залетают от случайного секса,а тут даже залететь было не от кого,потому что дружили и дружат все. Не могу я ложиться в койку с мужчиной,к которому нет даже симпатии,поэтому любовников не было,а кого в любовники хотела,те только дружбу предлагали,либо сбегали,думая,что в загс потащу. А мне не надо замуж,просто встречаться со мной,чтоб я знала,что у меня есть плечо,в которое можно поплакать иногда,можно пожаловаться,можно прижаться,когда страшно,просто уткнуться,когда уже сил не осталось,чтоб просто по голове погладили и сказали,что все будет хорошо и все я смогу.

Знаете, большая вероятность, что плечом и сопливчиком будете вы. Вам будут рассказывать какая тяжелая у него работа, как его задолбала бывшая, как его ребёнок все больше денег требует. Или чел под полтос с вялым уем. Усиленное желание испоганить вполне благополучную жизнь.зачем?!!!

Гость
#44

Варианта вижу 2.
Либо Вы не красивая (если Вы себя считаете симпатичной, то это не значит, что такой Вас считают мужчины, дежурные комплименты из-за приличия не в счёт),
либо у Вас преобладают мужские черты характера, которые всегда отталкивают мужчин (самоуверенность, пошлость, наглость, воля, сила, гнуть свою линию, добиваться целей).

Ну, или чего-то Вы не договариваете.

Алина
#45
Гость

Варианта вижу 2.
Либо Вы не красивая (если Вы себя считаете симпатичной, то это не значит, что такой Вас считают мужчины, дежурные комплименты из-за приличия не в счёт),
либо у Вас преобладают мужские черты характера, которые всегда отталкивают мужчин (самоуверенность, пошлость, наглость, воля, сила, гнуть свою линию, добиваться целей).

Ну, или чего-то Вы не договариваете.

И что если во мне есть самоуверенность на работе,что я добиваюсь своих целей по жизни,что есть воля,чтоб достичь чего-то. Так,извините,все это появилось не от хорошей жизни,я одна,мне не на кого положиться. Эти качества могут отталкивать только слабаков,которые сами ничего не могут,а умные мужчины понимают,что сильная женщина-это одинокая женщина,а когда мужчина рядом есть,то она становится слабой,женственной,потому что есть плечо,опора. А когда одинока,то становишься сильной,чтоб выжить самой,чтоб дать ребенку за двоих.

Алина
#46
Гость

Я—то думала. Квартира есть, машина есть, работа есть, ребёнок есть. Ах мужика нет. Але, мадам — у вас все отлично. Тем более ребёнку 13, самый треш подростковый сейчас будет, там нужно все внимание. Вы хотите его на чужого мужика тратить собрались? Сейчас тяжёлый период — вам балласт нужен? Тем более ваш контингент детные. Вам оно надо? У вас свой ребенок? Вам мужик с аликами, который будет протирать ваш диван и жрать на ваши деньги так нужен? Вы у ребёнка спросили, как это — мамины штаны в доме? А? Разовый приятный секс, приятные встречи — это то, что вам нужно. А не проживание с алиментщиком, отбирание ресурсов у ребёнка, внимания и денег, ещё второго родите — вообще аут. У вас все отлично!

Я не стремлюсь замуж,мне нужны нормальные,человеческие отношения между мужчиной и женщиной,а не дружба,как в детском саду. Не надо утверждать,что 13 лет и далее-это трешак. Моя дочь интроверт,так что трешака не будет. А вот вопросы "почему ты вечно одна? Почему не встречаешься ни с кем?,кто мой папа и почему он ушел? И т.д." я слышу часто в свой адрес уже года 2.
Вот тут задумаешься,а реально что не так,что даже интим не предлагают.

Гость
#47

Автор, а кем вы работаете, в каком городе проживаете?

Алина
#48
Гость

Автор, а кем вы работаете, в каком городе проживаете?

В Москве, аудитор

Алина
#49
Ver lion

Автор! Интересная тема у Вас и что ещё вот прям сразу, после прочтения сообщений, обращает внимание, так это чётко и грамотно изложенный текст со знаками препинания и всё такое. Вы пару сообщений назад написали, что хотите это всё испробовать и понимать как это работает (встречи, ссоры, примирения, закаты и рассветы совместные), а вопрос Вы себе задавали такого содержания "а не слишком ли поздно для взрослой женщины?". Кстати, вот знаете, у меня, наверное, такая знакомая есть, чем-то похожая в плане именно желания дружить с ней, в не целовать и в постель ложиться, опять же по-моему субъективному взгляду. Мы давно знакомы и раньше часто общались, сейчас редко. Она всегда улыбается, рассуждает трезво, без особых закидонов, в меру симпатичная, но вот почему-то как девушка и женщина всегда меня привлекала именно с точки зрения дружбы, вот даже не знаю почему, но отношение было к ней всегда такое.

А Вы думаете я всю жизнь сидела сложа ручки? От многочисленных предложений пошла ЭКО делать?
Я не сидела сложа руки,но все, поголовно все предлагали исключительно дружбу. Вы даже себе не представляете,как я себя терпеть не могу,как ковыряюсь в себе днями и ночами,как пытаюсь понять почему со мной так происходит. Я спрашивала у мужчин по какой причине они мне предлагают дружбу...ни один не ответил,сливались моментально,то дело срочное,поговорим потом,то забыл что-то,потом обсудим,то еще что-нибудь. С 20 лет такое...сейчас 40...за это время было мужчин 20,последний слился перед 8 марта. Из этой забавной двадцатки все предлагали дружбу,интима не было. Знаете как долго я свою самооценку держала,а сейчас она уже просто провалилась.

#50

Враньё, уже давно нет терминологии старородяшая. Далее, как это вы одна(!) успели к 27 годам сделать Карьеру и родить для себя? Я бы ещё поверила если в 37 для себя, но 27???? И ещё, какие такие машины вы меняете? Хундай солярис на киа Рио?