Гость
Статьи
Схожу с ума, помогите

Схожу с ума, помогите

От сумасшедшего чувства одиночества сегодня начала всем писать и звонить, а звонить и некому. Только бывшим или людям, которым я просто не нужна. Но одиночество оказалось сильнее чувства собственного достоинства.
В итоге, один бывший послал, другой сказал, что занят, а бывшая подруга просто отморозилась шутливым ответом. В итоге так и сижу одна, ещё и как *** себя чувствую от этих звонков.
Некому звонить вообще, ни семьи, ни друзей

Гость
73 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ищешь с кем потрандеть? Вот тебе: eu.berez@gmail.com

Или просто поплакаться решила?

#2

Я тоже почти все время одна и одна. И так же как вы не нужна никому и звонить даже не буду. Но мне хорошо. У меня работа тяжелая, коллектив собачий. Я после работы наслаждаюсь одиночеством. Вот пива себе взяла мяско запеку будет у меня пир. Еще кошечка у меня есть очень назойливая так что так остро я не страдаю

Гостья
#3

Заведи собаку что-ли или ребенка роди

Гость
#4
Kra$naya ikra

Я тоже почти все время одна и одна. И так же как вы не нужна никому и звонить даже не буду. Но мне хорошо. У меня работа тяжелая, коллектив собачий. Я после работы наслаждаюсь одиночеством. Вот пива себе взяла мяско запеку будет у меня пир. Еще кошечка у меня есть очень назойливая так что так остро я не страдаю

Это невыносимо.
Мне всегда казалось, что я - интроверт, и что мне хорошо одной, но не знаю, может это самообман. Сейчас хоть волком вой.

Гость
#5

Теперь ещё и посмешище для бывших. Потешила их эго.

Гость
#6
Гость

Это невыносимо.
Мне всегда казалось, что я - интроверт, и что мне хорошо одной, но не знаю, может это самообман. Сейчас хоть волком вой.

Ну вот тебе предложил повыть на луну вместе, а ты не хочешь. Значит так хочешь?

Гость
#7

А почему у вас нет друзей? Одноклассники?
Где родственники?

Гость
#8

Познакоомтеесь. В мире так много людей. Среди них вы точно найдете своих людей.

Гость
#9
Гость

А почему у вас нет друзей? Одноклассники?
Где родственники?

Почему нет друзей? Они не у всех есть.
С родственниками не общаюсь уже два года. Мать-тиран.

Гость
#10
Гость

Познакоомтеесь. В мире так много людей. Среди них вы точно найдете своих людей.

Ага, ходить и навязываться людям. Хватило мне.

Гость
#11

Так иногда бывает. Но как сказал один мне очень дорогой человек . Не бывает такого что мы никому не нужны . Мы рождаемся с какой-то миссией , даже если сделать что-то плохое . В масштабе любое действие важно . И каждый человек сам по себе важен и кому-то нужен

Гость
#12
Гость

Так иногда бывает. Но как сказал один мне очень дорогой человек . Не бывает такого что мы никому не нужны . Мы рождаемся с какой-то миссией , даже если сделать что-то плохое . В масштабе любое действие важно . И каждый человек сам по себе важен и кому-то нужен

Как это не бывает?
Есть люди, которые умирают в одиночестве и этого никто не замечает.

Гость
#13
Гость

Как это не бывает?
Есть люди, которые умирают в одиночестве и этого никто не замечает.

Все равно есть родители, бабушки , дедушки. Даже если с дет дома то коттеджа есть знакомые и друзья . Займитесь собой , развивайтесь и в определённой сфере найдутся единомышленники , друзья

Гость
#14
Гость

Как это не бывает?
Есть люди, которые умирают в одиночестве и этого никто не замечает.

У меня аналогично! Но держусь!
Удалите их номера, если так срывает вас!
Вы из какого города? Давайте все вместе пообщаемся с автором)) сколько вам лет?
И как давно вы одиноки? У вас же были причины одиночества?

Гость 28
#15

Не надо заморачиваться с подарками на др , или выслушивать чей то негатив , куда хочешь поехала делай что хочешь все дороги открыты не понимаете вы своего счастья толку то от друзей рано или поздно они все равно предадут или просто отморозятся в случае какой то просьбы серьезной да и родители не вечные

Гость
#16
Гость 28

Не надо заморачиваться с подарками на др , или выслушивать чей то негатив , куда хочешь поехала делай что хочешь все дороги открыты не понимаете вы своего счастья толку то от друзей рано или поздно они все равно предадут или просто отморозятся в случае какой то просьбы серьезной да и родители не вечные

Вот-вот! А у меня были вечные претензии , как я должна к ним относиться, но мои не учитывались!

Гость
#17
Гость

Все равно есть родители, бабушки , дедушки. Даже если с дет дома то коттеджа есть знакомые и друзья . Займитесь собой , развивайтесь и в определённой сфере найдутся единомышленники , друзья

У меня нет.

Гость
#18
Гость 28

Не надо заморачиваться с подарками на др , или выслушивать чей то негатив , куда хочешь поехала делай что хочешь все дороги открыты не понимаете вы своего счастья толку то от друзей рано или поздно они все равно предадут или просто отморозятся в случае какой то просьбы серьезной да и родители не вечные

Да всё время одной очень плохо. Иногда хорошо, но всё время?? Как лох, в парке все людьми семьями или группа друзей, в кафе один НИКТО не сидит

Гость
#19
Гость

У меня аналогично! Но держусь!
Удалите их номера, если так срывает вас!
Вы из какого города? Давайте все вместе пообщаемся с автором)) сколько вам лет?
И как давно вы одиноки? У вас же были причины одиночества?

36 лет мне. Давно я уже одна.

Гость
#20
Гость

36 лет мне. Давно я уже одна.

Насколько давно?

#21

поставьте на телефон или компьютер приложение discord, затем в интернете найдите в гугле 'список серверов discord' . Там голосовые чаты) потрындите))

я там пару месяцев посидела и свалила,тк отнимает много времени))

Гость
#22
Гость

36 лет мне. Давно я уже одна.

Добрый вечер. Понимаю Вас, автор. Правда я замужем, ребенок. Но нет друзей и не общаюсь с родней. Даже при наличии мужа и детей, может быть чувство одиночество. Пишите, пообщаемся. charm_osv@list.ru

Гость
#23

Некому это другое.
Это в прямом смысле некому.
А вы наверно с десяток человек, но нашли кому позвонить.

Карина
#24

Автор, когда вы физически одна и никто из близких не хочет с вами общаться, это не одиночеством называется, а невостребованностью.
Одиночество это когда ты сама себе не интересна и чтобы не оставаться с собой наедине бежишь скорее к другому, чтобы другой человек заполнил твою внутреннюю пустоту.
Поэтому от таких людей все разбегаются. Они как вампиры. Сами себя не любят и хотят получить любовь к себе от других. А другим оно надо? Любят тех, к о любит себя.

Гость
#25
Гость

Некому это другое.
Это в прямом смысле некому.
А вы наверно с десяток человек, но нашли кому позвонить.

В прямом смысле некому

Гость
#26
Карина

Автор, когда вы физически одна и никто из близких не хочет с вами общаться, это не одиночеством называется, а невостребованностью.
Одиночество это когда ты сама себе не интересна и чтобы не оставаться с собой наедине бежишь скорее к другому, чтобы другой человек заполнил твою внутреннюю пустоту.
Поэтому от таких людей все разбегаются. Они как вампиры. Сами себя не любят и хотят получить любовь к себе от других. А другим оно надо? Любят тех, к о любит себя.

Ну вот у меня получается и одиночество, и невостребованность.
Легко сказать "люби себя". Если бы всё было так просто, у психологов не было бы работы.

Гость
#27
Мыброчка

поставьте на телефон или компьютер приложение discord, затем в интернете найдите в гугле 'список серверов discord' . Там голосовые чаты) потрындите))

я там пару месяцев посидела и свалила,тк отнимает много времени))

Дискорд гамазавровская шгяга.

*** мерша?

Гость
#28
Гость

Ну вот у меня получается и одиночество, и невостребованность.
Легко сказать "люби себя". Если бы всё было так просто, у психологов не было бы работы.

Была у психологов?

Гость
#29
Гость

Была у психологов?

Была и не верю в их реальную помощь. Они выслушают, ты поплачешь, один час чувствуешь себя норм, потом всё по новой. А психологу пофиг, хорошо тебе или нет.

Гость
#30
Гость

Была и не верю в их реальную помощь. Они выслушают, ты поплачешь, один час чувствуешь себя норм, потом всё по новой. А психологу пофиг, хорошо тебе или нет.

Ему главное деньги в карман

Гость
#31
Гость

В прямом смысле некому

Некому это когда в телефоне список контактов вообще пуст

Гость
#32
Гость

Некому это когда в телефоне список контактов вообще пуст

Так и есть.
Мне что, вахтёру звонить или однокласснице, с которой 15 лет не общались?
Некому значит некому.

Гость
#33

Вам надо было сказать, что вы устроились работать в администрацию президента. Отбоя не было бы от желающих дружить.

Гость
#34
Карина

Автор, когда вы физически одна и никто из близких не хочет с вами общаться, это не одиночеством называется, а невостребованностью.
Одиночество это когда ты сама себе не интересна и чтобы не оставаться с собой наедине бежишь скорее к другому, чтобы другой человек заполнил твою внутреннюю пустоту.
Поэтому от таких людей все разбегаются. Они как вампиры. Сами себя не любят и хотят получить любовь к себе от других. А другим оно надо? Любят тех, к о любит себя.

Любят у нас сейчас про вампиров рассуждать некоторые. Их послушать, так вампиры на каждом шагу. Пустота... нелюбовь к себе_ чушь какая-то собачья. Ни у кого штампов о пустоте и нелюбви к себе на лице нет. Есть люди неуверенные в себе. Не надо бояться во время одиночества звонить другим. Себя надо спасать. Надо подумать хорошенько, что можно сделать для поддержки себя. Уж, позвонить разным людям это не проступок. Нормальное дело напомнить о себе.
Автор! Когда ни будь и вам позвонит человек в смятении.

Гость
#35
Гость

Любят у нас сейчас про вампиров рассуждать некоторые. Их послушать, так вампиры на каждом шагу. Пустота... нелюбовь к себе_ чушь какая-то собачья. Ни у кого штампов о пустоте и нелюбви к себе на лице нет. Есть люди неуверенные в себе. Не надо бояться во время одиночества звонить другим. Себя надо спасать. Надо подумать хорошенько, что можно сделать для поддержки себя. Уж, позвонить разным людям это не проступок. Нормальное дело напомнить о себе.
Автор! Когда ни будь и вам позвонит человек в смятении.

Так надоело уже навязываться и слушать отмазки, что они заняты, что нет времени. Я понимаю, у людей своя жизнь, но что я получу от этих звонков? Жалость?

Гость
#36

Автор, если совсем плохо, позвоните в службу психологической помощи, где нибудь на форуме по интересам пообщайтесь. А вообще ищите мужчину, для времяпровождения, знакомьтесь, не сидите одна, шансы ещё есть.

Гость
#37
Гость

Автор, если совсем плохо, позвоните в службу психологической помощи, где нибудь на форуме по интересам пообщайтесь. А вообще ищите мужчину, для времяпровождения, знакомьтесь, не сидите одна, шансы ещё есть.

Не могу я туда звонить. Не верю, что звонок полностью анонимный. Они всё равно номер телефона регистрируют.

Гость
#38
Гость

Автор, если совсем плохо, позвоните в службу психологической помощи, где нибудь на форуме по интересам пообщайтесь. А вообще ищите мужчину, для времяпровождения, знакомьтесь, не сидите одна, шансы ещё есть.

Были мужчины, только они, видимо, чувствовали моё одиночество и для них эта ноша была непосильна. В итоге бросали меня, потому что я, не смотря на интересы, всё равно хотела внимания и заботы, но видимо больше, чем они могли мне дать

#39
Гость

Дискорд гамазавровская шгяга.

*** мерша?

нет,там много серваков не геймерских, просто общалок,

я же сказала, что от силы пару месяцев там сидела, затем забила

Гость
#40
Гость

Так и есть.
Мне что, вахтёру звонить или однокласснице, с которой 15 лет не общались?
Некому значит некому.

Можно и вахтеру, если он скучает на вахте. Еще вахтеру можно журнал кроссвордов подарить, от души. Он будет вам от души улыбаться.

Гость
#41
Гость

Так надоело уже навязываться и слушать отмазки, что они заняты, что нет времени. Я понимаю, у людей своя жизнь, но что я получу от этих звонков? Жалость?

Отнеситесь к соим звонкам как к плану найти близкую теплую душу и переворошите весь свой список телефонов. Если поставите себе цель купить красивую и дешевую блузку, то никто к вашему приходу такую в магазин не завезет. Придется обойти 100 магазинов. Так и с людьми.

Гость
#42
Гость

Отнеситесь к соим звонкам как к плану найти близкую теплую душу и переворошите весь свой список телефонов. Если поставите себе цель купить красивую и дешевую блузку, то никто к вашему приходу такую в магазин не завезет. Придется обойти 100 магазинов. Так и с людьми.

Ну что это за совет? Звонить бывшим абьюзерам в поисках "близкой души"?

Гость
#43
Гость

Были мужчины, только они, видимо, чувствовали моё одиночество и для них эта ноша была непосильна. В итоге бросали меня, потому что я, не смотря на интересы, всё равно хотела внимания и заботы, но видимо больше, чем они могли мне дать

Вам нужен супер близкий. Друг??
Если нет, то даже вахтер пойдет, правильно посоветовали! Общаться можно хоть в очереди! Для прогулок в парке - с работы кто-то
Скорее всего вам, как мне, никто не нужен, или нужен кто-то особенный..

Гость
#44
Гость

Вам нужен супер близкий. Друг??
Если нет, то даже вахтер пойдет, правильно посоветовали! Общаться можно хоть в очереди! Для прогулок в парке - с работы кто-то
Скорее всего вам, как мне, никто не нужен, или нужен кто-то особенный..

С работы кто-то? Ну я предлагала, а человек отказался. Теперь она держит дистанцию, а я как дурочка.

Гость
#45
Гость

У меня нет.

Я вам сочувствую. Но ни чего не вечно . Намного хуже быть среди родственников, мужей , а чувствовать себя самой одинокой в мире

Гость
#46
Гость

Я вам сочувствую. Но ни чего не вечно . Намного хуже быть среди родственников, мужей , а чувствовать себя самой одинокой в мире

Намного хуже? Какая ерунда.

Гость
#47
Гость

Ну что это за совет? Звонить бывшим абьюзерам в поисках "близкой души"?

Автор! Я вам очень сочувствую. Простите за дурацкие советы. Я, понятное дело, смотрела со своей колокольни.

Гость
#48

Выше нос!)

Гость
#49

Автор, чем помочь? Правильно Вам написали себя надо спасать, только вот другие люди Вас не спасут и не потому что они плохие или Вы плохая, а просто потому что не знают как это сделать, не знают, что Вам нужно и скорее всего Вы сами не знаете, а когда Вы поймёте и научитесь себе это давать (как Вы написали заботу и внимание) тогда и потребность в ком-то отпадёт. Психологи тоже разные бывают, если с одним не получилось, может другой сможет помочь.

Пальма с кокосами
#50

ой подруга как я тебя понимаю. я сама живу в северном городе. жуткий холод у нас просто ужас. вчера пока сссала примерза к асфальту второй день нет помощи. тоскливо от одиночества. пишу с голубя