Гость
Статьи
Как перебороть себя?

Как перебороть себя?

Нужен ваш совет. Ситуация такая, у моего отца онкология. Очень долго обследовали опухоли нет, есть только метастазы в печени и асцит. В итоге папу положили на госпитализацию в гастроэнтерологию на лечение язвы. Я не буду все писать детально, перейду сразу к главному. Вообщем за все это время мой папочка очень исхудал, говорила по телефону с мамой она говорит что выглядит он очень плохо,одни кости, даже моя сестра которая скупа на эмоции и не когда не плачет, увидев его очень начала нервничать и проявлять эмоции. Я самая эмоцилнальная в семье, все воспринимаю остро,долго отхожу от таких потрясений, тяжело переношу потери любимых людей. В чктверг папу кладут в онкологию, а я не могу решиться придти к нему. Я постоянно плачу, на успокоительных и не навижу себя за эту слабость. Я боюсь его потерять, боюсь что перед ним я опять начну реветь. И его это очень огорчит, тем более когда ему нужна позитивная поддержка, а не такая. Он знает какая я и мне вообще не хотели говорить о его состоянии. Как мне это перебороть в себе хотя бы на время пока я проведоваю своего папочку? Как справится с этим?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Мисс
#1

Его семья- это главная поддержка сейчас. Показывать слезы- это нормально, вы беспокоитесь. Но надо взять себя в руки. Вы должны его навещать, чтобы он чувствовал вашу любовь. Рассказывать как прошел ваш день, делиться с ним, он должен чувствовать свою важность.
Понимаю , страшно.. онкология всегда страшно... но не надо отчаиваться.

Гость
#2
Мисс

Его семья- это главная поддержка сейчас. Показывать слезы- это нормально, вы беспокоитесь. Но надо взять себя в руки. Вы должны его навещать, чтобы он чувствовал вашу любовь. Рассказывать как прошел ваш день, делиться с ним, он должен чувствовать свою важность.
Понимаю , страшно.. онкология всегда страшно... но не надо отчаиваться.

Честно даже звонить боюсь, маме звоню каждый час чтоб узнать о его самочувствии, с папой говорю раз в два дня. Когда слышу его голос истерика начинается. Ненавижу себя за это. За то что такая слабая. Я очень его люблю. Успокаевает немного только то что его берут лечить в онкологию и что он хоть и кушает очень мало, но от еды не отказывается. И встает. Это дает мне надежду на его выздоровление.

Гранатовый браслет
#3

Люди смерты.

Мужики все бухаю. Потом рак печени.

Мужики трахаюца часто со случайными и имеют инфекции- потом рак простаты.

Что еще сказать.

Вы же не в мире розовых пони живете.

Мисс
#4
Гость

Честно даже звонить боюсь, маме звоню каждый час чтоб узнать о его самочувствии, с папой говорю раз в два дня. Когда слышу его голос истерика начинается. Ненавижу себя за это. За то что такая слабая. Я очень его люблю. Успокаевает немного только то что его берут лечить в онкологию и что он хоть и кушает очень мало, но от еды не отказывается. И встает. Это дает мне надежду на его выздоровление.

Вы всё-таки должны перебороть себя и навестить папу. Потом будете жалеть, что не сделали этого раньше. Рак лечится вообще, даже 4 стадия, но это еще зависит оттого какой рак. Но всё-таки крепитесь.
Я сама переживаю такую ситуацию, но у меня болеет сестрёнка, она только школу окончила. Знаю как тяжело вам.
Но папе то вашему еще тяжелее. Поэтому вы должны быть сильной.

Гость
#5
Мисс

Вы всё-таки должны перебороть себя и навестить папу. Потом будете жалеть, что не сделали этого раньше. Рак лечится вообще, даже 4 стадия, но это еще зависит оттого какой рак. Но всё-таки крепитесь.
Я сама переживаю такую ситуацию, но у меня болеет сестрёнка, она только школу окончила. Знаю как тяжело вам.
Но папе то вашему еще тяжелее. Поэтому вы должны быть сильной.

Спасибо вам за поддержку. Ваша сестренка обязательнь поправится