Гость
Статьи
Вопрос к феминисткам - …

Вопрос к феминисткам - каких прав вам не хватает?

Всем привет!) во избежании возможных вопросов: я девушка. И вопрос к феминисткам - каких прав вам, живущим в славянских и европейских странах девушкам не хватает? Феминизм - борьба за равноправие с …

Гость
312 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#251
14

Это Ваше личное сексистское мнение, основанное на стереотипах (патриархальный пережиток), которому нет даже логического подтверждения.
Я же опираюсь на научные данные. Фактор женских гормонов положительно действует на организаторские способности индивидуумов. Это связано с тысячелетним опытом самок, организовывать быт разновозрастных непослушных детёнышей, чтобы они были накормлены, одеты, не разбежались по лесу и не погибли из-за своих глупых действий. Управление обществом в принципе аналогично.

Но это не все таланты, которыми женский пол превосходят мужской.
У дев от рождения заложен более высокий интеллект, который после дефлорации глушится активизацией спящей функции размножения в минусовую сторону (ниже мужского). Женщина деградирует, превращаясь в гумус для вынашивания потомства. Это тоже медицинский факт. И это не говоря о смертельной опасности родовых пыток при получении травм, несовместимых с жизнью.
Поэтому вменение другим в обязанность, рисковать жизнью, портить здоровье, морально становясь отбросами, перенаправьте СЕБЕ.

Кстати, насильственное лишение каких-либо органов - это вообще фашистский садизм. Себе что-нибудь отрежьте для начала. С такими домостроевскими идеями Вы уподобляетесь отцу Орлеанской девы, который в судебном порядке пытался лишить её непорочности. А ведь она через год, благодаря именно своей геномной чистоте, смогла спасти Францию, чего до неё не могли сотни мужчин. Было бы лучше сделать из этой талантливой девы родильную кошёлку?
Пусть бездари размножаются по доброй воле, таких полно.
Вот наказание самок за аборты при ненасильственной форме беременности – вполне резонно. А для самцов бездетный налог давно полезно восстановить и сделать побольше.

Что касается Вашего замечания об отсутствии альтернативы, то оно несостоятельно.
Альтернатива есть, да ещё какая – Любовь: та, которая с большой буквы – безусловная, а не гормональная похоть (которой подменяют светлое понятие оскотинившиеся особи обоих полов).

Очередной феммаразм от отчередно окодЭмии фем наук от очередного ***-фемениста?

Гость
#252
Гость

Я бы:
- Убрала список запрещенных профессий
- Ввела квоту на депутатство от партий, т. к. неважно м или ж представляет программу, при этом оставила бы полную свободу на депутатство вне партии
- Начала бы подготовку нашей армейской системы к женской службе
- Ввела бы понятие охранного ордера для жертв семейного насилия и сталкерства, а также разработала систему защиты таких жертв
- Среди судей пропагандировала бы оставление детей родителям обоих полов. И ввела бы обязательное определение места жительства ребенка судом. Сейчас иски подает очень малое кол-во мужчин. Суд в 60% случаев мужские иски удовлетворяет. Но количественно их слишком мало.
- Ввела бы обязательный декретный отпуск и обязательное распределение больничных на ребенка для мужчин
- Ввела бы право на оплаченную государством няню/сиделку для семей с детьми- инвалидами и лежачими родителями
- Алименты на детей должны учитывать не только содержание ребенка, но и оплату няни. Т. к. родитель, остающийся с ребенком, должен иметь возможность отдыха или дополнительного заработка.
- Помимо алиментов я бы ввела обязательное квотирование времени на ребенка. То есть ушедший из семьи родитель обязан заниматься его воспитанием, помимо содержания.
- Ввела бы штрафы и занесение в личное дело за сексуальные домогательства. Если это делает иностранец - немедленное выдворение. При этом в законе четко прописать что такое домогательство, во избежание злоупотреблений.
- В госсекторе жестко контролировала бы зп сотрудников м и ж, дабы они были на одном уровне.
- Ввела бы большие штрафы за сексистскую рекламу

Вот мои феминистические лозунги. Есть возражения?

возражения есть - много лишнего или неадекватного
Причем тут вообще феминизм к бесплатным няням от государства, к примеру?
Насчет сексисткой рекламы согласна, но кто определяет критерии? Найдутся люди, усматривающие сексизм в рекламе йогурта семейной парой.

Ну и эта совместная опека...блин, да большинство женщин просто побоятся за ребенка - отдавать его папаше даже на выходные.
Ну и так далее.

Гость
#253
Гость

По поводу запрещенных профессий.
Ну к примеру пожарные. Вот вы, дама 60-70 кг сможете за 1 минуту обнаружить и вытащить из помещения тело, равное по весу вашему? Иликилограмм на 20 больше? Сможете удержать брандсбойт под напором? Сможете войти в горящее помещение в защитном костюме? Преступника сможете преследовать и обезвредить в людном месте, не производя выстрелы? Штурмовать здание, освобождая заложников? Перевозить пассажиров и грузы на паромах, самолетах, баржах, в условиях отсутствия видимости и штормов? Это с учетом того, что половина баб в свои красные дни становятся просто невменяемые. А у вас 300 человек на борту? Или угробив транспорт и груз с пассажирами потом будете рыдать в суде, ссылаясь на месячные, беременность и малолетних детей?
Если хотя бы четверть женщин сможет, то поаплодирую вам стоя и сниму шляпу. Если нет, то пилите ногти и ваяйте прочий "бизнес", перекладывайте бумажки. И не лезьте туда, где не всякий мужчина сможет.

неожиданно соглашусь, так как не хотелось бы садиться в самолет с пилотом-девушкой, к примеру. Вот нафиг просто, не хочу и все.
Конечно, когда не касается тебя лично - эгегей бездумно все разрешить и все запретить как кому-то хочется. Вот выше дама возмущалась, что мужчины мало судятся за своих детей. Типа, обязать, чтоб делали это больше. Нафига??? Они потому и не делают этого, что не хотят.
Или обязательный декретный для мужчин. Блин. Вот семья. Каким бы ни был отец семейства, но если он один работает, и они с женой договорились, что все ок - она с ребенком, он на работе - какого фига кто-то будет законодательно требовать, чтобы он бросил работу, лишив семью дохода. А бедная жена попрется со швами в одном месте (частое явление после родов) искать себе работку? Ну что за бред! Я помню себя, когда родила - я месяца 2-3 вообще еле ползала.
Не нужно никакого извращений в сфере феминизма. Он тоже должен быть разумным, именно защищать женщин, а не создавать очередные трудности, коих и так хватает. С умом подходить ко всему.

Гость
#254
Валерия

Не 8 работать будут, а 9, так как при равных обязанностях отцов и матерей забирать ребёнка из садика будет папа. Конечно, всё можно довести до абсурда, как вы и привели пример. Но многие женщины просто хотят уравнять пенсионный возраст, идти в армию и другие профессии (пусть там какой-то ценз оставят, но снимут ограничение по полу), уравнять наказания. Что в этом плохого? И да - параллельно уравнять обязанности по отношению к детям (декрет, больничные, совместная опека). А что в этом плохого?

Я скажу, что в этом плохого. Женская гормональная система не заточена под те нагрузки (и я не только о физических, а и об эмоциональных), под те стрессы, которые ей приходится переживать, совмещая женский и мужской образ жизни. Говорю как человек, у которого серьезно на фоне стресса нарушился баланс - андрогены повысились. Женские гормоны снизились, соответственно.
Оно бы и наплевать, но, к сожалению, природу не обманешь - начинаются проблемы с другими органами. Все это не сразу, конечно. В 30, 35 лет еще терпимо. После 40 здоровье сыпется.
Я сейчас принимаю 2 вида гормонов только для того, чтобы сохранить остатки здоровья. Ни о каком стрессе речь не может идти -ухудшение сразу критическое. И когда я читаю рассуждения молодых женщин про то, как они снова хотят останавливать коней на скаку (и в горящие избы), то я не понимаю - ЗАЧЕМ??? Давайте, наш феминизм будет рациональным, умным, полезным. Зачем мы боремся за свои права НА МУЖСКОМ ПОЛЕ и по их правилам? Это просто неумно.

Гость
#255
Гость

Женщина в армии очень хорошо. Я тоже за. Военврачи, операторы, наводчицы, связисты, водители, сестры милосердия, штабные. Не более. Ибо когда во время боевых действий женщину-вояку разрывает на куски, на глазах всего взвода, а тем паче не до конца, и она даже не орет, а по звериному воет, то простите, это сильно деморализует солдат. Намного сильнее, чем когда вот такая несуразица случается с мужчиной. Я серьезно. Сужу по Боснии.
Не кивайте на Израиль, то карманная страна Америки и войны там кнопочные. И бравые девушки с автоматами на улицах Хайфы это по большому счету фарс.
А так да, согласен, дисциплина, физподготовка и умение обращаться с оружием, не повредила бы современным жирушечкам.

и все бы ничего, но в конце - "жирушечки"
Чего вы хотите с таким отношением к женщинам? Ну давай, я тебя козлом назову тогда хотя бы. Приятно?

Гость
#256
Гость

Ага и семейным насилием считать попытки жены ограничить проведение времени с друзьями, типа: "где ты был до ночи?", и вымогательство чужой зарплаты и вообще любую попытку бабы морально давить и пытаться заставить мужа делать то, что он не хочет. Вот предъявил запись подобного - бабу на год из дома с судебным запретом подходить к семье. Щетаю будет прекрасно.

щетаю...
вот он уровень Щетальщиков

Гость
#257
Гость

Вот когда фэмки начнут на деле, а не визгом и хамством доказывать, что они равны мужчинам, справятся со своим ПМС, перестанут беременеть в ответственный момент, уложат подготовленного мужика один на один, починят технику, поднимут тяжести, ну или хотя бы в 26 килограммовом "лифчике" пробегут марш-бросок, тогда и будем говорить о равенстве. Пока только взятки вымогают наравне)))

больной на голову!
фемки не обязаны быть РАВНЫМИ мужчинам. У нас сама физиология разная. Речь шла и всегда идет о равенстве В ПРАВАХ!!!
А не в том, что ты понаписывал.
Вот уж воистину не доходит до многих, что феминизм собой представляет.
Потому и женщинам доказываю - не надо подменять понятия! Не равен феминизм стремлению делать то же, что и мужик. Совсем не нужно переться в армию и подсовывать детей бестолковым отцам. Нужно бороться ПО СВОИМ правилам, используя свои сильные стороны, а не мужские. Зачем мне, к примеру, меряться силой с 150 кг бугаем, если я могу придумать, как мне попросту с ним не связываться. Ну как-то так...думаю, мысль понятна.
Вот даже тут - речь то идет, к примеру, о равной оплате труда. Так это не значит, что женщина пойдет в спецназ валить мужиков, доказывая, что она "равная". Нет. Это значит, что учительница в школе ИМЕЕТ ПРАВО на достойную оплату своего труда наравне с какой-нибудь "мужской" профессией. Это значит, что если у женщины после родов вся промежность разорвана, то она ИМЕЕТ ПРАВО не переть на работу, доказывая, что она "равна как мужик", а выбить себе право этого как раз не делать, на основании того, что она ЖЕНЩИНА.

Гость
#258
Гость

возражения есть - много лишнего или неадекватного
Причем тут вообще феминизм к бесплатным няням от государства, к примеру?
Насчет сексисткой рекламы согласна, но кто определяет критерии? Найдутся люди, усматривающие сексизм в рекламе йогурта семейной парой.

Ну и эта совместная опека...блин, да большинство женщин просто побоятся за ребенка - отдавать его папаше даже на выходные.
Ну и так далее.

То есть по бабски "ребенок баское движимое имущество для шантажа отца на деньги, ни кому не отдам"?

14
#259
Гость

Точно, надо законодательно запретить бабам секс до 30 лет. А так как они будут пытаться массово этот запрет нарушать, то надо это оформить хирургически. Это будет так феминистично, что у меня аж скулы сводит.

Вы не догоняете.
При недоразвитом подростковом мозге запреты юридически не обеспечимы (как для недееспособных психбольных, которых ни за какие преступления в тюрьму не сажают).
Надо продлевать возраст согласия до 30-и лет в действующей статье.
То же самое касается мужского пола.
Кстати в США юристы давно роют в эту сторону – поднять возраст полноценной ответственности за преступления до 30-и лет (по существу, и возраст совершеннолетия людей).

И второй момент.
Бабам запрещать уже поздно, поскольку переключение фазы роста организма на фазу размножения уже случилось, и поток гормонов (требующих зачатия) остановить можно только химическими средствами, вредными для здоровья. Потому это девкам надо запрещать блуд, и то это излишне, поскольку они в норме не похотливы, к совокуплениям относятся брезгливо и даже с ужасом.

И с хирургией Вы загнули. Гимен – природная защита от блуда. Вот парням с этим не повезло, и у них массовое недержание. Именно дня них надо нехирургическое лекарство от похоти придумать, пока мозги к 30-и годам не сформируются.

Вот искоренение домогательств и будет поистине феминистично :)))))

14
#260
Гость

Очередной феммаразм от отчередно окодЭмии фем наук от очередного ***-фемениста?

Что, правда глаза колет?
Не понравилась научная информация о превосходстве интеллектуального потенциала женского пола над мужским?
Вы даже мою ориентацию угадать не смогли.

Когда возразить по существу нечего, так лишний раз не срамились бы.

Гость
#261
14

Что, правда глаза колет?
Не понравилась научная информация о превосходстве интеллектуального потенциала женского пола над мужским?
Вы даже мою ориентацию угадать не смогли.

Когда возразить по существу нечего, так лишний раз не срамились бы.

То-то я смотрю, бабы дажеив шахматы отдельно от мудиков соревнуются. И баб ученых как было 5 %, так и остается.
Вот так "женский интеллект" превосходит мужской.

Валерия
#262

Лучше бы уж мужчины интеллектом мерялись с Гарри Каспаровым, а кошельком с Абрамовичем. Нет. Будут с девочками меряться и радоваться: а я умнее девочки, а я сильнее девочки, а я зарабатываю больше девочки))) Вот уж повод для гордости))) Смех да и только))))

14
#263
Гость

То-то я смотрю, бабы дажеив шахматы отдельно от мудиков соревнуются. И баб ученых как было 5 %, так и остается.
Вот так "женский интеллект" превосходит мужской.

А я вот смотрю, что Вы даже баб от девок отличить не способны, а по всяким тонкостям рассуждать берётесь.

Где у меня написано «женский интеллект»? Передёргиваете.
Написано: интеллектуальный ПОТЕНЦИАЛ женского ПОЛА, то есть интеллект ДЕВИЧИЙ, с одной стороны, и нереализованный (в связи с патриархальными пережитками воспитания), с другой. Теперь дошло?

Мужской интеллект выше женского, но ниже девичьего. Так понятнее? Сей медицинский факт основан на замерах IQ школьников. Девочки, соответственно и учатся заметно лучше мальчиков – это общеизвестно и неопровержимо.
В связи с интеллектуальным превосходством, бывает, что девочек дискриминируют – при поступлении в гимназии, им надо набрать больше баллов, чем мальчикам.
Количество рождающихся вундеркиндов девочек в несколько раз превышает число вундеркиндов-мальчиков.
Интеллектуально реализоваться не даёт исключительно бремя детородной функции, гендерные анти-лидерские психологические особенности вторичны.

--------------
Вы отстали от жизни – на сегодня учёных женского пола около 40 %.
Аналогично Ваше заблуждение в сфере шахмат. Вы про Юдит Полгар слышали? Она с малолетства играла только в мужских турнирах, и в 15 лет превзошла достижение Роберта Фишера, став «мужским» гроссмейстером. И таких дам становится всё больше и больше.

После эмансипации женский пол стал теснить мужской во всех интеллектуальных областях, оставляя муДикам (как Вы верно проговорились по Фрейду) лишь возможность цепляться за свои ущербные сексисткие стереотипы.

Гость
#264
14

А я вот смотрю, что Вы даже баб от девок отличить не способны, а по всяким тонкостям рассуждать берётесь.

Где у меня написано «женский интеллект»? Передёргиваете.
Написано: интеллектуальный ПОТЕНЦИАЛ женского ПОЛА, то есть интеллект ДЕВИЧИЙ, с одной стороны, и нереализованный (в связи с патриархальными пережитками воспитания), с другой. Теперь дошло?

Мужской интеллект выше женского, но ниже девичьего. Так понятнее? Сей медицинский факт основан на замерах IQ школьников. Девочки, соответственно и учатся заметно лучше мальчиков – это общеизвестно и неопровержимо.
В связи с интеллектуальным превосходством, бывает, что девочек дискриминируют – при поступлении в гимназии, им надо набрать больше баллов, чем мальчикам.
Количество рождающихся вундеркиндов девочек в несколько раз превышает число вундеркиндов-мальчиков.
Интеллектуально реализоваться не даёт исключительно бремя детородной функции, гендерные анти-лидерские психологические особенности вторичны.

--------------
Вы отстали от жизни – на сегодня учёных женского пола около 40 %.
Аналогично Ваше заблуждение в сфере шахмат. Вы про Юдит Полгар слышали? Она с малолетства играла только в мужских турнирах, и в 15 лет превзошла достижение Роберта Фишера, став «мужским» гроссмейстером. И таких дам становится всё больше и больше.

После эмансипации женский пол стал теснить мужской во всех интеллектуальных областях, оставляя муДикам (как Вы верно проговорились по Фрейду) лишь возможность цепляться за свои ущербные сексисткие стереотипы.

Где вы такого бреда начитались? На гейском сайте фемнаук?

14
#265
Гость

Где вы такого бреда начитались? На гейском сайте фемнаук?

Каспаров тоже это бредом считал, пока его Полгар не умыла. И многих крутых гроссмейстеров она обыграла, в том числе: Карлсена, Ананда, Топалова, Крамника, Спасского, Смыслова, Карпова…
Неопровержимые факты при их неафишируемости становятся бредом для невежд.

Мне читать научной информации не надо, я профессионально в этой среде обитаю.
А Вы , похоже, с дерева слезли, раз кругом слабоумные бабы мерещатся.
Порядочные дамы с Вами не общаются. Увы.

Вопрос про мою половую ориентацию Вам опять покоя не даёт.
Вы читать не умеете? Написано же, что не угадали.
Или Ваши скудные познания ограничены только двумя направлениями?
Между тем, их три.

Гость
#266
14

Каспаров тоже это бредом считал, пока его Полгар не умыла. И многих крутых гроссмейстеров она обыграла, в том числе: Карлсена, Ананда, Топалова, Крамника, Спасского, Смыслова, Карпова…
Неопровержимые факты при их неафишируемости становятся бредом для невежд.

Мне читать научной информации не надо, я профессионально в этой среде обитаю.
А Вы , похоже, с дерева слезли, раз кругом слабоумные бабы мерещатся.
Порядочные дамы с Вами не общаются. Увы.

Вопрос про мою половую ориентацию Вам опять покоя не даёт.
Вы читать не умеете? Написано же, что не угадали.
Или Ваши скудные познания ограничены только двумя направлениями?
Между тем, их три.

Вы так замечательно придумваете всякий бред!
Особенно про "прирожденное лидерство женщин".
Такой бред ***-феменисты а Америце придумывают, на гранты, на факультетах фемнаук.
Некоьорые дуры верят.

14
#267
Гость

Вы так замечательно придумваете всякий бред!
Особенно про "прирожденное лидерство женщин".
Такой бред ***-феменисты а Америце придумывают, на гранты, на факультетах фемнаук.
Некоьорые дуры верят.

А Вы прирождённый фейкомёт!
Для пущей достоверности даже в кавычка фразу мне приписали. Разве про лидерство было сказано?

Лидерство – безусловно, мужское качество. С этим связана вторая причина нереализованности женского делового потенциала (первая – воспитание). Патриархальные правила организации общества и теперь остались прежними. Противоположному полу в них некомфортно, и в неравных условиях он проигрывает. Единичные случаи реализации женского потенциала доказывает его скрытое наличие в массах.

Теоретически, если реорганизовать общественную систему, справедливо уравняв возможности полов, то гении в юбках могут составить большую часть. Поживём – увидим.

Я верю фактам и логическим выводам. А Вы, судя по опыту нашего общения, даже собственным глазам отказываете верить.

--------------
Что касается Вашей корректировки «***-» на «***-» (т.е. + «***-»), то опять мимо сада.
Решили, что ключ к третьему варианту половой ориентации заключён в половой принадлежности?
Нет. Третья ориентация – особая (и это не синтетическое «би-»). Она принципиально отличная и от «***-», и от «гетеро-» . Её представляют люди обоих полов. Это – ориентация будущего человека разумного.
Если с третьей попытки не догадаетесь, то в следующий раз скажу подробнее.

Гость
#268

Стоит вам сказать, что вы лучше других, пр тому, что вам повезло родиться с влагалищем, на начинаете верить любой наукообразной чуши.

14
#269
Гость

Стоит вам сказать, что вы лучше других, пр тому, что вам повезло родиться с влагалищем, на начинаете верить любой наукообразной чуши.

Мы ("вы") – это КТО?
С данной анатомической деталью, бывает, и мужчины рождаются. А толку-то?

Зарубите себе на носу: везёт тем, у кого от рождения высокоинтеллектуальные мозги.
Вам бы этому стоит завидовать, судя по степени Вашего невежества и мракобесия.

Гость
#270
14

Мы ("вы") – это КТО?
С данной анатомической деталью, бывает, и мужчины рождаются. А толку-то?

Зарубите себе на носу: везёт тем, у кого от рождения высокоинтеллектуальные мозги.
Вам бы этому стоит завидовать, судя по степени Вашего невежества и мракобесия.

"Высокоинтелекткуальные мозги" у кого? У женщин? Насмешили.
Особенно смешно было про "мракобесие".
Гомопрофессора фемнаук отрабатывают гранты, втирая глупеньким тетенькам про " врожденные преимущества", забывая о врожденных недостатках.
Вы, например, интелктом не блещете.
14 это ваш возраст?

Гость
#271
14

Вы не догоняете.
При недоразвитом подростковом мозге запреты юридически не обеспечимы (как для недееспособных психбольных, которых ни за какие преступления в тюрьму не сажают).
Надо продлевать возраст согласия до 30-и лет в действующей статье.
То же самое касается мужского пола.
Кстати в США юристы давно роют в эту сторону – поднять возраст полноценной ответственности за преступления до 30-и лет (по существу, и возраст совершеннолетия людей).

И второй момент.
Бабам запрещать уже поздно, поскольку переключение фазы роста организма на фазу размножения уже случилось, и поток гормонов (требующих зачатия) остановить можно только химическими средствами, вредными для здоровья. Потому это девкам надо запрещать блуд, и то это излишне, поскольку они в норме не похотливы, к совокуплениям относятся брезгливо и даже с ужасом.

И с хирургией Вы загнули. Гимен – природная защита от блуда. Вот парням с этим не повезло, и у них массовое недержание. Именно дня них надо нехирургическое лекарство от похоти придумать, пока мозги к 30-и годам не сформируются.

Вот искоренение домогательств и будет поистине феминистично :)))))

Все правильно возраст полной отвественности за изнасилования надо поднять лет до 40. Если моложе - то ненаказуемо. Мужчина не обязан отвечать за то, что природа наделила его спермотоксикозом и имеет право его скидывать. А вот после 40 спермотоксикоза уже нет тогда можно и отвечать.

14
#272
Гость

"Высокоинтелекткуальные мозги" у кого? У женщин? Насмешили.
Особенно смешно было про "мракобесие".
Гомопрофессора фемнаук отрабатывают гранты, втирая глупеньким тетенькам про " врожденные преимущества", забывая о врожденных недостатках.
Вы, например, интелктом не блещете.
14 это ваш возраст?

Ещё раз. Я к гомикам отношения не имею, также как не имею понятия, о чём вещают их профессора.

Высокоинтеллектуальные мозги бывают у представителей ВСЕХ полов. Это – индивидуальное понятие.
О среднем гендерном раскладе было сказано в посте № 263. У Вас проблема восприятия печатного текста или память плохая? В обоих случаях это говорит о Вашем интеллекте ниже среднего.
Кстати, пальма первенства в скудоумии – за мужским полом (самый низкий за историю медицинского наблюдения уровень IQ), а самый высокий – за женским. Рекордсменка – 13-летняя девочка Сурьянши Сури Ранджан, которая набирает IQ на два бала выше, чем Энштейн и Хокинг.

Судя по Вашему вопросу, Вы не только сексист, но ещё и эйджист?
«14» можете считать моим возрастом, а у Вас даже интеллекта не хватило, чтобы Ник себе придумать.

И на закуску. Интеллект определяется замером IQ а не домыслами недоумков.
В школьном возрасте его среднее значение составляет: у девочек – 100,6, а у мальчиков – 99,4.
На этом ликбез заканчиваю. Берите пример с Вашего коллеги-педофила (№ 271), который хотя бы антинаучные доводы выдвигает, а не ржёт как сивый мерин, когда сказать нечего.

14
#273
Гость

Все правильно возраст полной отвественности за изнасилования надо поднять лет до 40. Если моложе - то ненаказуемо. Мужчина не обязан отвечать за то, что природа наделила его спермотоксикозом и имеет право его скидывать. А вот после 40 спермотоксикоза уже нет тогда можно и отвечать.

Вы опять не догоняете.
Досрочная половая жизнь = остановка развития головного мозга (у обоих полов!). Зачем Вам это надо?
Именно из-за таких, как Вы, мужской пол ту-пеет на глазах в процессе эволюции.

Что касается мифического спермотоксикоза, то Вас не смущает, что официальная медицина не признает такого заболевания?
Природа на сей счёт позаботилась – поллюции никто не отменял. Вы, наверное, не знаете, что это такое? У Вас никогда не было:?)))))

Что касается уголовной ответственности, то до 40-а лет поднять не выйдет. Максимум - до 35 (возрастной лимит избрания президентом страны).
А что касается форм наказания малолетних насильников, то при таких наклонностях резонно вместо тюрьмы для профилактики педофилии назначить ампутацию (без кастрации - на случай, если своих детей иметь захочет, когда вырастет).

Гость
#274
14

Ещё раз. Я к гомикам отношения не имею, также как не имею понятия, о чём вещают их профессора.

Высокоинтеллектуальные мозги бывают у представителей ВСЕХ полов. Это – индивидуальное понятие.
О среднем гендерном раскладе было сказано в посте № 263. У Вас проблема восприятия печатного текста или память плохая? В обоих случаях это говорит о Вашем интеллекте ниже среднего.
Кстати, пальма первенства в скудоумии – за мужским полом (самый низкий за историю медицинского наблюдения уровень IQ), а самый высокий – за женским. Рекордсменка – 13-летняя девочка Сурьянши Сури Ранджан, которая набирает IQ на два бала выше, чем Энштейн и Хокинг.

Судя по Вашему вопросу, Вы не только сексист, но ещё и эйджист?
«14» можете считать моим возрастом, а у Вас даже интеллекта не хватило, чтобы Ник себе придумать.

И на закуску. Интеллект определяется замером IQ а не домыслами недоумков.
В школьном возрасте его среднее значение составляет: у девочек – 100,6, а у мальчиков – 99,4.
На этом ликбез заканчиваю. Берите пример с Вашего коллеги-педофила (№ 271), который хотя бы антинаучные доводы выдвигает, а не ржёт как сивый мерин, когда сказать нечего.

Да причем тут вы и гомики?
Подобные перлы за хорошие деньги выдают гомики профессора фемнаук, которых предостаточно.
А размахивать женшины умнее, прирожденные лидиры с вашей аргументацией - оскорбление женщин.
Где они "выработали лидерство?". Раздавая подзатыльники детям? То есть среди зведомо более слабых. А вот мужчина - лидер первый среди равных.
Более высокий интелект? А почему в жизни то он не проявляется?
Так и ловят вас, женщин на удочку феменихьму. Расскажут, что ты круче мужика, по тому, что у тебя вагина. Вот и готова фемка, без полной семьи, без досуга ишачащая на двух работах РСПшка.

14
#275
Гость

Да причем тут вы и гомики?
Подобные перлы за хорошие деньги выдают гомики профессора фемнаук, которых предостаточно.
А размахивать женшины умнее, прирожденные лидиры с вашей аргументацией - оскорбление женщин.
Где они "выработали лидерство?". Раздавая подзатыльники детям? То есть среди зведомо более слабых. А вот мужчина - лидер первый среди равных.
Более высокий интелект? А почему в жизни то он не проявляется?
Так и ловят вас, женщин на удочку феменихьму. Расскажут, что ты круче мужика, по тому, что у тебя вагина. Вот и готова фемка, без полной семьи, без досуга ишачащая на двух работах РСПшка.

При том, что Вы мне гомиков в каждом своём комментарии шьёте (читайте сами).
Подобные – не значат идентичные. Мои перлы моего авторства, основанные на научных данных.

Что касается феминизма, так он выродился стараниями проникших в движение диверсантов. Патриархалы, испугавшись за своё пошатнувшееся господствующее положение, применили единственно возможную тактику « не можешь победить проблему – возглавь её».

Не надо клеить мне утверждений насчёт женского лидерства, когда было сказано ровно обратное (см. 267).
Самовыражение за счёт слабых – исключительно мужское качество именно как издержка лидерства Поинтересуйтесь у психиатра, раз интеллекта не хватает сделать сей логический вывод. Женщины лупят детей по другой причине.

Про две причины нереализованности женского потенциала тоже было сказано выше (см. 267). Вы каким местом читаете?
Повторять не буду, перечитывайте и возражайте по существу.

И не надо нести ахинею по теме, в которой не разбираетесь.
Никто никого не круче. Два пола настолько разные, то могут только дополнять друг друга, сглаживая недостатки и усиливая преимущества.
Неполную семью (в смысле, безотцовщину) считаю преступлением, тормозящим эволюцию.

Сила женского пола не в вагине, а в гимене.
Про Орлеанскую деву никогда не доводилось слышать?
Легенду про поверженного Единорога, поди, тем более?

Гость
#276
14

При том, что Вы мне гомиков в каждом своём комментарии шьёте (читайте сами).
Подобные – не значат идентичные. Мои перлы моего авторства, основанные на научных данных.

Что касается феминизма, так он выродился стараниями проникших в движение диверсантов. Патриархалы, испугавшись за своё пошатнувшееся господствующее положение, применили единственно возможную тактику « не можешь победить проблему – возглавь её».

Не надо клеить мне утверждений насчёт женского лидерства, когда было сказано ровно обратное (см. 267).
Самовыражение за счёт слабых – исключительно мужское качество именно как издержка лидерства Поинтересуйтесь у психиатра, раз интеллекта не хватает сделать сей логический вывод. Женщины лупят детей по другой причине.

Про две причины нереализованности женского потенциала тоже было сказано выше (см. 267). Вы каким местом читаете?
Повторять не буду, перечитывайте и возражайте по существу.

И не надо нести ахинею по теме, в которой не разбираетесь.
Никто никого не круче. Два пола настолько разные, то могут только дополнять друг друга, сглаживая недостатки и усиливая преимущества.
Неполную семью (в смысле, безотцовщину) считаю преступлением, тормозящим эволюцию.

Сила женского пола не в вагине, а в гимене.
Про Орлеанскую деву никогда не доводилось слышать?
Легенду про поверженного Единорога, поди, тем более?

В США полно факультетов фемнаук гдеив кого не плюнешь либо ***, либо ***. Вы оттуда свои перлы и черпаете.
Далее, именно вы утверждаете, что женское лидерство выраталось при уходе за детьми, то есть за заведомо более слабыми.
Мужское лидерство вырабатывается среди равных.

14
#277
Гость

В США полно факультетов фемнаук гдеив кого не плюнешь либо ***, либо ***. Вы оттуда свои перлы и черпаете.
Далее, именно вы утверждаете, что женское лидерство выраталось при уходе за детьми, то есть за заведомо более слабыми.
Мужское лидерство вырабатывается среди равных.

Ваши очередные домыслы не прокатывают.
Вы забыли, что всё зафиксировано в письменном виде?
Не надо шить мне чушь, диаметрально противоположную сказанному, если это легко проверить.

Мои выше изложенные перлы сильно противоречат феминистическим. Это тоже легко проверить.
Также Вы зациклились на гомиках. Между тем, Вы к ним несравнимо ближе, чем я. Могу доказать.
Домашнее насилие – широко распространённый факт, указывающий на способ выработки мужского лидерства.

Когда нечего возразить, то лучше промолчать, чтобы за умного сойти.

Гость
#278
14

Ваши очередные домыслы не прокатывают.
Вы забыли, что всё зафиксировано в письменном виде?
Не надо шить мне чушь, диаметрально противоположную сказанному, если это легко проверить.

Мои выше изложенные перлы сильно противоречат феминистическим. Это тоже легко проверить.
Также Вы зациклились на гомиках. Между тем, Вы к ним несравнимо ближе, чем я. Могу доказать.
Домашнее насилие – широко распространённый факт, указывающий на способ выработки мужского лидерства.

Когда нечего возразить, то лучше промолчать, чтобы за умного сойти.

Проблема в том, что домашнее насилие гораздо шире распространено среди женщин, и фемками не только не осуждается, но и приветствуется. Самый высокий уровень насилия вообще в лесбийских парах.
Вы не гомиков профессоров фемнаук читайте, а иследования. А то если факт вам не нравится вы его с гневом отвергаете.

14
#279
Гость

Проблема в том, что домашнее насилие гораздо шире распространено среди женщин, и фемками не только не осуждается, но и приветствуется. Самый высокий уровень насилия вообще в лесбийских парах.
Вы не гомиков профессоров фемнаук читайте, а иследования. А то если факт вам не нравится вы его с гневом отвергаете.

Да – шире, да – распространено, но в куда меньших масштабах, чем мужское насилие.
Какое мне дело, кем и что приветствуется. Я за себя отвечаю и за свои слова.
Охотно верю, что у гомиков домашнее насилие превышает насилие в гетеральных семьях. Потому и не связываюсь ни с кем ради фальшивых ценностей.

Сколько можно повторять – я не черпаю знания из голословных трактатов любого авторства. Я не признаю авторитетов, кроме научных исследований, которыми я профессионально занимаюсь.

Про отвергнутый мною, да ещё с гневом, факт прошу поподробнее.
Даже не знаю, что интереснее – посмотреть на сам факт, или на эмоцию, Вами мне приписанную :)))))

Гость
#280
14

Да – шире, да – распространено, но в куда меньших масштабах, чем мужское насилие.
Какое мне дело, кем и что приветствуется. Я за себя отвечаю и за свои слова.
Охотно верю, что у гомиков домашнее насилие превышает насилие в гетеральных семьях. Потому и не связываюсь ни с кем ради фальшивых ценностей.

Сколько можно повторять – я не черпаю знания из голословных трактатов любого авторства. Я не признаю авторитетов, кроме научных исследований, которыми я профессионально занимаюсь.

Про отвергнутый мною, да ещё с гневом, факт прошу поподробнее.
Даже не знаю, что интереснее – посмотреть на сам факт, или на эмоцию, Вами мне приписанную :)))))

Не у гомиков, а у лесбийских пар. Жензины чаще мужчин склонны к насилию, в первую очередь психологическому. И детей чаще бьют.

14
#281
Гость

Не у гомиков, а у лесбийских пар. Жензины чаще мужчин склонны к насилию, в первую очередь психологическому. И детей чаще бьют.

Вообще-то, *** – женский вариант гомиков, поскольку точно так же принадлежат к ***, как и ***. Ваша принадлежность к гетеросексуалистам тоже не зависит от половой принадлежности (туда оба пола попадают).
Склонность у женщин к психологическому насилию компенсирует невозможность конкуренции в физическом насилии, к которому склонны мужчины. Детей женщины чаще бьют, потому что на пару порядков больше времени с ними контактируют. И что дальше?
Остаётся радоваться, что меня не угораздило вляпаться ни в одну из столь агрессивных групп половой ориентации. А Вы вляпались, так вылезайте оттуда. За одного битого двух небитых дают.

Гость
#282
14

Вообще-то, *** – женский вариант гомиков, поскольку точно так же принадлежат к ***, как и ***. Ваша принадлежность к гетеросексуалистам тоже не зависит от половой принадлежности (туда оба пола попадают).
Склонность у женщин к психологическому насилию компенсирует невозможность конкуренции в физическом насилии, к которому склонны мужчины. Детей женщины чаще бьют, потому что на пару порядков больше времени с ними контактируют. И что дальше?
Остаётся радоваться, что меня не угораздило вляпаться ни в одну из столь агрессивных групп половой ориентации. А Вы вляпались, так вылезайте оттуда. За одного битого двух небитых дают.

Женщины бьют детей не по тому, что "на порядок с ними больше", а по тому, что так выражают свою власть над слабыми. Физические кондиции тут абсолютно не причем. Женщины и мудчин убивают в два раща чаще.
В Австралии, где нет понятия " настоящий мужчина" мужчины заявляют в полицию о побоях чаще чем женщины.
Причем тут физическая сила?

14
#283
Гость

Женщины бьют детей не по тому, что "на порядок с ними больше", а по тому, что так выражают свою власть над слабыми. Физические кондиции тут абсолютно не причем. Женщины и мудчин убивают в два раща чаще.
В Австралии, где нет понятия " настоящий мужчина" мужчины заявляют в полицию о побоях чаще чем женщины.
Причем тут физическая сила?

Откуда Вам знать психологическую причину, по которой женщины бьют детей? Вы же не женщина, значит, домысливаете – по себе судите. Ведь это мужчины, которые бьют слабых, так выражают свою власть. Разве не так?
А Вы не слышали, что психология разных полов – абсолютно разная? Уже этот факт доказывает, что причины одних и тех же поступков должны быть разные.

Что касается сравнительного гендерного анализа проблемы насилия (какой пол агрессивнее и где больше жертв), то зачем приводить в пример Австралию? В разных странах по-разному, в зависимости от культуры и религии. Вот, например, в Арабских Эмиратах, в Турции и подобных странах вряд ли женщины лупят мужчин. Наоборот - с женщин там шкуру спускают. И что с того? У нас, наверное, ближе к золотой середине. Но разве это вообще нормально – рукоприкладство?
Вот Вы лучше с себя начните. Вы когда-нибудь кого-нибудь, даже не то, чтобы били, а ударяли? Не зависимо от их пола и возраста.
А Вы знаете, что существуют люди, которые психологически не могут на кого-то руку поднять, даже на насекомое и даже если надо отбиваться при нападении. Наверное, это тоже ненормальность, как и агрессивность. Но зачем же всех в кучу валить?

Гость
#284
Гость

Эти профессии недоступны исключительно из-за заботы о здоровье. Я прям вижу, как женщина бежит за руль товарняка))

Забота не о здоровье, а о "рожалке"

Гость
#285
Гость

Проблема в том, что домашнее насилие гораздо шире распространено среди женщин, и фемками не только не осуждается, но и приветствуется. Самый высокий уровень насилия вообще в лесбийских парах.
Вы не гомиков профессоров фемнаук читайте, а иследования. А то если факт вам не нравится вы его с гневом отвергаете.

И пруфов естественно нет, только "я знал одну пару" )))

14
#286
Гость

Забота не о здоровье, а о "рожалке"

Совершенно верно.
Государственная политика направлена на сексуальное порабощение женщины, понуждающее её на чудовищную жизненную миссию, которую только можно придумать – детородную.

Гость
#287
Гость

Я не феминистка, но они сейчас особо и не за них борются. Скорее, за равное отношение к женщинам. Чтобы не было тупых предрассудков, типа, что баба не умеет водить или логично мыслить. Далее, неплохо было бы, например, ввести закон о домашнем насилии, который далеко не только женщин ущемляет, но хорошо отражает мышление народа.

В мужчины должны ходить с бородой и с короткой стрижкой и служить в армии половину жизни в сторону мужчин большее негативное отношение некоторые фемки моего дядю довели до суицида он между прочим воевал в Чечне он в 2020 в августе сказал "да как надоели эти фемки, я оказывается насильник и бью женщин, ну *** жить когда в мире ***" через неделю его нашли с петлёй на шее

Гость
#288
Гость

И пруфов естественно нет, только "я знал одну пару" )))

У меня бывшая набила синяки и пыталась подать на меня в суд, только он не смогла учесть одного судья был мой старший брат ну и хоть он понимал что я бы этого не зделал, я редко голос повышаю на женщин ну и да я умею бить так что бы синяков не было и она их набила на заметных местах это было глупо ну и её родители выступили против неё они хорошо меня знали и отказались от неё мне выплатили только моралку ps у неё не было пруфоф и хорошо что ВСЕ что мы покупали я перептсывал на своих родителей и получается она осталась не с чем вот вам совет парни

14
#289
Гость

У меня бывшая набила синяки и пыталась подать на меня в суд, только он не смогла учесть одного судья был мой старший брат ну и хоть он понимал что я бы этого не зделал, я редко голос повышаю на женщин ну и да я умею бить так что бы синяков не было и она их набила на заметных местах это было глупо ну и её родители выступили против неё они хорошо меня знали и отказались от неё мне выплатили только моралку ps у неё не было пруфоф и хорошо что ВСЕ что мы покупали я перептсывал на своих родителей и получается она осталась не с чем вот вам совет парни

Это каким же надо быть конченным моральным уродом,
чтобы гордиться тем, что обманным путём поживился за счёт бабы,
пользуясь блатными связями и беззаконием третьей власти.

Ваша скудоумная исповедь показывает, насколько правы феминистки,
когда выдвигают претензии по поводу нарушения женских прав
в обществе с патриархальными законами.

Гость
#290
Гость

Я так и знала, что будут такие ответы) как же так, где же моя женская солидарность, да? 😅 По теме есть, что сказать? В каких правах вы ущемлены? Какие права имеются у мужчин, но отсутствуют у женщин?

Таких прав много
Но они обычно не прописаны в законодательстве
Каким бы хорошим специалистом я не была бы, меня не поставят на высокую должность)) поставят более плохого специалиста (может быть вообще идиота), но зато мужчину
Этот вечный вопрос "А вы в декрет когда собираетесь?" и на ответ "да я не собираюсь" говорят "это вы сейчас так думаете)) "
У меня че, мозгов нет? Я не могу выбрать когда мне родить? Когда завести семью? Когда найти парня?
Вам, как работодателю, говорить это не обязательно.
Или вот например со стороны мужчин в чем проблема.
Родился ребенок надо в декрет. Муж идет в декрет и это для всех такой шок. "МУЖЧИНА И В ДЕКРЕТ??? "да, и удивляться этому не нужно.

Это только малая часть
Конкретно с работой потому что подкипело

14
#291
Гость

Таких прав много
Но они обычно не прописаны в законодательстве
Каким бы хорошим специалистом я не была бы, меня не поставят на высокую должность)) поставят более плохого специалиста (может быть вообще идиота), но зато мужчину
Этот вечный вопрос "А вы в декрет когда собираетесь?" и на ответ "да я не собираюсь" говорят "это вы сейчас так думаете)) "
У меня че, мозгов нет? Я не могу выбрать когда мне родить? Когда завести семью? Когда найти парня?
Вам, как работодателю, говорить это не обязательно.
Или вот например со стороны мужчин в чем проблема.
Родился ребенок надо в декрет. Муж идет в декрет и это для всех такой шок. "МУЖЧИНА И В ДЕКРЕТ??? "да, и удивляться этому не нужно.

Это только малая часть
Конкретно с работой потому что подкипело

Эти права прописаны в Конституции, ст. 19-я которой и нарушается.
По Вашей "накипевшей части" (в результате этого нарушения) замечу,
что специалистов женского пола дискриминируют по двум причинам:
1. Скудоумное обобщение относительно реализации детородной функции;
2. Панический страх перед замалчиваемым научным фактом
превосходства женского интеллектуального потенциала над мужским.

Гость
#292
Гость

Прозрачных зарплат. Чтобы было установлено что денщинв с такими-то навыками, образованием, опытом работы, на такой-то должности, получает столько же, сколько мужчина.

Зарплаты в РФ равные по статье 132труд кодекса РФ или какая либо дискриминация запрещена

14
#293
Гость

Зарплаты в РФ равные по статье 132труд кодекса РФ или какая либо дискриминация запрещена

Вы не учитываете, что законодательный запрет дискриминации (любой) не означает отсутствия дискриминации на практике. Попробуйте добиться в нашем продажном суде справедливости, и у Вас ничего не выйдет (если ответчик представляет государство).

Гость
#294
Гость

Прозрачных зарплат. Чтобы было установлено что денщинв с такими-то навыками, образованием, опытом работы, на такой-то должности, получает столько же, сколько мужчина.

🤦🏼‍♂️зарплата во многих организациях идет почасово не зависимо от пола, божее🤦🏼‍♂️🤦🏼‍♂️🤦🏼‍♂️

14
#295
Гость

🤦🏼‍♂️зарплата во многих организациях идет почасово не зависимо от пола, божее🤦🏼‍♂️🤦🏼‍♂️🤦🏼‍♂️

"Во многих" = не во всех, то есть, в зависимости от хотелок работодателя. .
Значит, право в государственном Законе не обозначено, суд не защищает.

Гвоздь
#296

Забавляют раковальни типа "КНН". Они сильные независтмые феминистки, но "***" они ненавидят потому что те не хотят быть добытчиками-защитниками нахаляву.

14
#297
Гвоздь

Забавляют раковальни типа "КНН". Они сильные независтмые феминистки, но "***" они ненавидят потому что те не хотят быть добытчиками-защитниками нахаляву.

От того, что Вы называете белое чёрным, реальность не переменится.
Тем, что Вы плетёте ахинею и отсебятину, Вы ничего никому не докажете.

Гость
#298
Гость

А если я хочу работать машинистом метро? Космонавтом (1 женщина на 50 мужчин)? Шахтёром? Дальнобойщиком?

Вопрос: зачем?

VeritaS
#299
Гость

Вопрос: зачем?

Ответ: чтобы заниматься тем, что нравится, а не тем, что навязывают.

Ра
#300
Корабельная крыса

Они хотят работая как женщины, получать как мужчины.

Вы тупо лжёте, демонстрируя мужское гнилое нутро, склонное
к дискриминации иных людей (к фашизму, сексизму, эйджизму).
Своим мерзким ответом Вы показали необходимость феминизма.