Гость
Статьи
Куда мы, туда и мама с …

Куда мы, туда и мама с отчимом

Я может что-то не понимаю, может устала, но как бы другие восприняли мою ситуацию? Мы с семьёй решили переехали в другой город, мама и отчим поехали тоже, продали квартиру, я договаривались обо всем, брала ответственность на себя всю ответственность, купили им квартиру отдельную. В этом году мы переехали, они снова захотели туда куда мы, но денег не хватало на 2 отдельные квартиры, так как в этом городе все дороже, в результате живём все вместе, купили одну трёшку, а я не могу привыкнуть, ничего без меня решить мама не может,не хочет заморачиваться, просить меня везде звонить и решать их вопросы тоже от её имени, одежду покупает как у меня, через меня, с отчимом они гуляют к морю , он больше ничего не делает дома, только смотрит телевизор. Я хожу за продуктами, болею, не болею, ему все равно. Мама помогает готовить. Это нормальная ситуация для жизни ? Сын пошёл учиться тут, ещё три года учиться, мама сказала, что если не нравится, я должна купить им однокомнатную в этом городе, а самим ехать куда-то. У меня в груди все сжимается, астма обостряется.

6 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

Автор это ненормально. Сочуствую вам.
К вам вопрос. Как вы решились к себе в квартиру пустить отчима - практически чужого вам человека, который ничего не делает?

#2
Ирина

Автор это ненормально. Сочуствую вам.
К вам вопрос. Как вы решились к себе в квартиру пустить отчима - практически чужого вам человека, который ничего не делает?

Он же с мамой, опять таки, они 20 лет живут вместе, где мама там и он, ремонт он помогал делать, а вот сейчас так, он считает, что тут есть я и мои дети, чтоб делать домашние дела

Ирина
#3
Sal_ma

Он же с мамой, опять таки, они 20 лет живут вместе, где мама там и он, ремонт он помогал делать, а вот сейчас так, он считает, что тут есть я и мои дети, чтоб делать домашние дела

Он так считает. А вы лично как считаете?

Я бы отчима не пустила к себе жить. Сказала бы: "Мама, пожалуйста, а чужой дядя - пусть идёт лесом".

Гость
#4

Вы зачем согласились на совместное проживание с ними? А?
Нет. И все.
Теперь ищите выход раздельного проживания.
Сами пусть разбираются со своей жизнью, покупками и бытом.
Или мама - инвалид?

Гость
#5

Страдай, раз мозгов нет.

#6
Гость

Вы зачем согласились на совместное проживание с ними? А?
Нет. И все.
Теперь ищите выход раздельного проживания.
Сами пусть разбираются со своей жизнью, покупками и бытом.
Или мама - инвалид?

Нет, мама не инвалид

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: