Гость
Статьи
Что делать, если не …

Что делать, если не хочется жить

Но еще есть ответственность за маму и ребенка. Как поойти все *** и остаться жить.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Лапусик
#1

Тоже не хочется

Света
#2

Кому не хочется жить, тот не пишет на форуме.
Отвянь, притворщица.

Гость
#3
Света

Кому не хочется жить, тот не пишет на форуме.
Отвянь, притворщица.

Дура ты. Видимо малолетняя...

Гость
#4
Лапусик

Тоже не хочется

А с тобой что случилось?

Гость
#5

Совсем недавно ездили с бабушкой на могилу к её сыну. Он повесился почти 20 лет назад. Ему было 26. Когда мы подошли к могиле, бабушка крепко обняла памятник и начала целовать фотографию. Бормотала себе под нос "прости, сынок, прости, родной". А потом судорожно начала дёргать траву, которой заросло все вокруг. Я же в руках держала рассаду цветов. Вы понимаете, бабушка выращивала цветы на могилку сыну... Страшно звучит. Я смотрела на неё, на её глаза, полные слез и боли, 20 лет она страдает! 20 лет винит себя за то, что не уберегла. На это страшно смотреть. И все люди, которые решаются на такой отчаянный шаг, как самоубийство, подумайте о своих близких, о своих матерях, как они будут жить дальше?

Гость
#6

Молитесь, Автор! Иисус даст Вам мир в сердце и радость!

Вова
#7

Р....
...319787

яяя
#8

А подумай что будет чувствовать и как жить твой сын?? не подумала что по твоим стопам может пойти, суицид это наследственное, а у тебя эгоизм первой степени, все думаешь о себе и о себе, пофиг на всех. И для начала сходи к психологу на несколько сеансов и прям срочно!!!

Гость
#9
Гость

Совсем недавно ездили с бабушкой на могилу к её сыну. Он повесился почти 20 лет назад. Ему было 26. Когда мы подошли к могиле, бабушка крепко обняла памятник и начала целовать фотографию. Бормотала себе под нос "прости, сынок, прости, родной". А потом судорожно начала дёргать траву, которой заросло все вокруг. Я же в руках держала рассаду цветов. Вы понимаете, бабушка выращивала цветы на могилку сыну... Страшно звучит. Я смотрела на неё, на её глаза, полные слез и боли, 20 лет она страдает! 20 лет винит себя за то, что не уберегла. На это страшно смотреть. И все люди, которые решаются на такой отчаянный шаг, как самоубийство, подумайте о своих близких, о своих матерях, как они будут жить дальше?

Мои бы спокойно жили.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: