Гость
Статьи
Имя главы школы

Имя главы школы

Я считаю, что моё имя более звучное для директора. Вы прислушайтесь к ноткам моей фамилии, имени, отчества. Карымова Эльвира, Эля, Элечка, Анатольевна.
Данилова Ольга Валерьевна звучит хуже и даже нет, не звучит, оно не созвучное.
Голосование:
Проголосовавшие за меня ставят цифру 1.
Проголосовавшие почти что за бывшего директора Данилову Ольгу ставят 2.

Эльвира Анатольевна
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Разлогинся. За это я проголосую

Эльвира Анатольевна
#2
Ewergeng

Разлогинся. За это я проголосую

Я тебе соболезную, что ты гниешь заживо, но тебя даже не жалко, всё-равно ты несчастный абортыш с вумена

#3

Много уважаемая Эльвира! Вы вроде замуж собрались, от куда у вас время на форум. По берегите себя.

Эльвира Анатольевна
#4
Игорь

Много уважаемая Эльвира! Вы вроде замуж собрались, от куда у вас время на форум. По берегите себя.

Нет, у меня есть на форум

#5
Эльвира Анатольевна

Я тебе соболезную, что ты гниешь заживо, но тебя даже не жалко, всё-равно ты несчастный абортыш с вумена

Найден самый сильный аргумент) Абортыш. Тогда ты канава.

Эльвира Анатольевна
#6
Ewergeng

Найден самый сильный аргумент) Абортыш. Тогда ты канава.

Успокойся, несчастный, все уже поняли, что тебе скучно живётся и ты заходишь на вумен плакаться о своей жизни в комментариях, но мне всё-равно на тебя. Тебе видимо это так задело, значит ты точно абортыш, который впоследствии стал овощем.

#7
Эльвира Анатольевна

Успокойся, несчастный, все уже поняли, что тебе скучно живётся и ты заходишь на вумен плакаться о своей жизни в комментариях, но мне всё-равно на тебя. Тебе видимо это так задело, значит ты точно абортыш, который впоследствии стал овощем.

Оху#ные оскорбления. Ты клоун, а я обыватель, который охреневает с тупости происходящего.

Эльвира Анатольевна
#8
Ewergeng

Оху#ные оскорбления. Ты клоун, а я обыватель, который охреневает с тупости происходящего.

Единственный клоун здесь ты. Чм*шние и петушара. Никто не виноват, что ты уб*гий и охреневаешь с собственной тупости.

#9
Эльвира Анатольевна

Единственный клоун здесь ты. Чм*шние и петушара. Никто не виноват, что ты уб*гий и охреневаешь с собственной тупости.

С твоей тупости и охреневаю. Выбляд#ина шлю#хи. Которая, своими тупыми шутками никак форум не оставит

Эльвира Анатольевна
#10
Ewergeng

С твоей тупости и охреневаю. Выбляд#ина шлю#хи. Которая, своими тупыми шутками никак форум не оставит

Ты ур*дливый петушара. Алкота местная. Абортыш. Ты последствие неудачного аборта, вот ты и стал овощем. Ты *** в мужском роде и выро*ок. Гл*пый, опущенный, чм*шник.

#11
Эльвира Анатольевна

Ты ур*дливый петушара. Алкота местная. Абортыш. Ты последствие неудачного аборта, вот ты и стал овощем. Ты *** в мужском роде и выро*ок. Гл*пый, опущенный, чм*шник.

Иди в пи₽зду

Эльвира Анатольевна
#12
Ewergeng

Иди в пи₽зду

Сосунок зае*ался, петушок

#13
Эльвира Анатольевна

Сосунок зае*ался, петушок

Ху1йню несешь пи#зда тупая

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: