Гость
Статьи
Меня хочет бросить …

Меня хочет бросить мать

Привет, я совершеннолетняя, учусь, живу с мамою и отчимом.В последнее время я начала замечать,что с мамой что-то не так,она постоянно зависала в телефоне и ни с кем не общалась.Потом я случайно узнала,что она переписывается с каким-то турком, то ли не понятно кем. Она сказала мне,что муж ей больше не нужен и она хочет уехать,потому что она терпит меня и моего отчима и сказала, что мы с ним останемся жить вдвоем, а она укатит в закат. Скажите, что мне делать,я не хочу остаться без матери, у меня кроме нее больше нет родственников.

ghf
23 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

смирись и маме не мешай.

Ирина
#2

Офигеть!!! А квартира-то чья, отчима или мамина? Какие отношения с отчимом, он вас воспитывал с детства или чужой дядечка позже пришёл?

Гость
#3

Вы уже взрослая и должны жить сами, строить свою семью

Гость
#4

Отверточка есть?

Гость
#5

Автор, вам больше 18 лет. Взрослеть пора и строить свою жизнь.
Мама имеет право ехать куда захочет.

я против
#6

вербуют вашу маман, хотят сделать террористку-смертницу эти турки чернозадые

Ирина
#7
Гость

Вы уже взрослая и должны жить сами, строить свою семью

Верно, вот меня мама оставила в 9 лет, на такое можно сказать"бросила", а если взрослый человек, писать "бросила" как-то неправильно. Но всё равно этой девушке сочувствую.

Гость
#8

Тебе уже вчера всё объяснили популярно, на пальцах
Чо ещё тебе надо

Ирина
#9
Гость

Тебе уже вчера всё объяснили популярно, на пальцах
Чо ещё тебе надо

А что, тема-близнец, уже вчера писала?

Гость
#10
Ирина

Верно, вот меня мама оставила в 9 лет, на такое можно сказать"бросила", а если взрослый человек, писать "бросила" как-то неправильно. Но всё равно этой девушке сочувствую.

У меня наоборот, мама после развода все детьми занималась, боялась строить новые отношения, я уже будучи девушкой говорила, что не против, приму ее выбор, она не захотела, а теперь сидит одна тоскующая бабка-пенсионерка, мы с сестрой повыходили замуж, поразъезжались из родного города, а она одна, это грустно

Гость
#11

совершеннолетняя-это 18 лет? пора бы жить своей жизнью уже, а мать взрослый человек и ей самой решать как дальше строить (или гробить) свою жизнь, видимо семейная жизнь по ней круто прошлась что так поступает

ghf
#12
Гость

Тебе уже вчера всё объяснили популярно, на пальцах
Чо ещё тебе надо

Не гоните,я здесь впервые.

ghf
#13
Гость

Автор, вам больше 18 лет. Взрослеть пора и строить свою жизнь.
Мама имеет право ехать куда захочет.

Я это понимаю, но оборвать резко все связи,хотя недавно все было идеально, это по дурацки, все-таки она моя мать, а не какая-то там тетка и я волнуюсь за неею

Ирина
#14
Гость

У меня наоборот, мама после развода все детьми занималась, боялась строить новые отношения, я уже будучи девушкой говорила, что не против, приму ее выбор, она не захотела, а теперь сидит одна тоскующая бабка-пенсионерка, мы с сестрой повыходили замуж, поразъезжались из родного города, а она одна, это грустно

А у моей мамы история вышла похуже. Вышла второй замуж и с мужем очень плохо жили. Плакала, что с мужем каждый день ругается, что он её выгоняет из дома, а развестись на старости лет она не хочет, но очень ей хотелось избавиться от мужа, так и говорила: "Хоть бы он умер!"

ghf
#15
Ирина

Офигеть!!! А квартира-то чья, отчима или мамина? Какие отношения с отчимом, он вас воспитывал с детства или чужой дядечка позже пришёл?

Дом отчима, воспитывал почти с детства, он нормальный чувак.

Ирина
#16
ghf

Дом отчима, воспитывал почти с детства, он нормальный чувак.

Ну, это уже получше.
А вам сколько лет? У вас есть молодой человек?

Гость
#17
Ирина

А у моей мамы история вышла похуже. Вышла второй замуж и с мужем очень плохо жили. Плакала, что с мужем каждый день ругается, что он её выгоняет из дома, а развестись на старости лет она не хочет, но очень ей хотелось избавиться от мужа, так и говорила: "Хоть бы он умер!"

Бедные наши мамы, раз с мужиками у них не вышло, будем радовать их как дети

Длинноволосая блондинка.
#18
гость

смирись и маме не мешай.

Это не мама а ***.

Ирина
#19
Гость

Бедные наши мамы, раз с мужиками у них не вышло, будем радовать их как дети

Вы можете и порадовать, а у меня уже отчим дорадовал - умерла.

Гость
#20
ghf

Я это понимаю, но оборвать резко все связи,хотя недавно все было идеально, это по дурацки, все-таки она моя мать, а не какая-то там тетка и я волнуюсь за неею

Для вас было идеально, а для мамы нет. Не зря она сказала, что устала от мужа и от вас.

Гость
#21
ghf

Я это понимаю, но оборвать резко все связи,хотя недавно все было идеально, это по дурацки, все-таки она моя мать, а не какая-то там тетка и я волнуюсь за неею

Да никто ничего пока не оборвал. Рановато вы убиваетесь. Если ваша мама не привезёт турку хорошее неотделимое от неё приданное, она там долго не задержится. А скорее всего, туда и не попадёт

ПрактичнаяРомантичная
#22

Пока это только разговоры. И это ее дело, ехать или нет. Кстати, я тоже думаю, что ее вербуют. Но свою голову вы ей не приложите.

ghf
#23
Ирина

Ну, это уже получше.
А вам сколько лет? У вас есть молодой человек?

Мне 18, у меня никого, кроме семьи нет, мы переехали в другой город, потому и друзей даже нет

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема