Гость
Статьи
Меня бесит моя мать

Меня бесит моя мать

Меня бесит моя мать, мне 30 лет.
Я живу в браке, двое детей, у меня есть ещё 2 брата, наша мама им на фиг не нужна, я забрала ее к себе.
Одеваю, кормлю, волосы крашу, забочусь о ней, как о третьем ребёнке.
Она же никогда мне спасибо не скажет, самое тяжёлое, что он постоянно меня выводит на эмоции, всех обсуждает, ругает, сыновей, родных, говорит, что ее все использовали, а она такая хорошая и якобы я ее тоже пользую, я тоже как они...
Я начинаю оправдываться, заводиться, а она потом созванивается с ними ( братьями, родными) и как ни в чем не бывало, сю сю сю .
Они ей даже не звонят, не поздравляют с днём рождения, ничего не покупают, меня все это достало.
Сказала ей чтобы валила к своим...
Вины не чувствую, а хочется ещё с ней ругаться, даже хочется взять все вещи и выкинуть, это что Клиника?

Куку
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы не взрослая женщина. Психологически не взрослая.

greenfingers
#2

Сколко лет маме? Вам только 30. Она такая старая и больная, что не может жить отдельно? Зачем забрали ее к себе?

Ку ку
#3
greenfingers

Сколко лет маме? Вам только 30. Она такая старая и больная, что не может жить отдельно? Зачем забрали ее к себе?

Маме 67 лет, у неё нет 2 места, либо с братьями, либо со мной

Гость
#4

Я тоже не понимаю зачем забирать родителей в свой дом(если они не больные или уже очень очень старые). Если б муж свою маму к вам привез)? Это же 100% конфликты

Гость
#5
Ку ку

Маме 67 лет, у неё нет 2 места, либо с братьями, либо со мной

Увидела коммент. Уж лучше вместе с братьями снять ей отдельное жилье

Гость
#6

Бедняга. Это ужасно. Чем родители старше - тем они хуже прям как маленькие становятся. И боязно за них и раздражают.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: