Гость
Статьи
Сын не хочет жениться …

Сын не хочет жениться и детей

Ему 34, красивый, умный, зарабатывает, живёт сам, своё жильё, машина. Семью и детей не хочет. Говорит, зачем оно мне надо, вечно обязан буду, вечно с меня будут что-то требовать. Детей вообще не терпит. Зачем они нужны. Живёт со всякими девушками, однако не больше года. У кого-нибудь было так? Чтобы такой человек все же захотел семьюсемью в итоге? Печально мне, сын один у меня.

А
54 ответа
Последний — Перейти
никГость
#1

А сын-то молодец.

амина
#3

может кого-то полюбит и женится, а может и нет..

Гость
#4

Не переживайте, ну не встретил он свою женщину еще, с которой захочет иметь детей. Он еще молод. Мужчина, в любом возрасте "завидный жених".

#5
никГость

А сын-то молодец.

+++

Гость
#6

Он ленивый злобный эгоистичный приспособленец.

#7
Гость

Не переживайте, ну не встретил он свою женщину еще, с которой захочет иметь детей. Он еще молод. Мужчина, в любом возрасте "завидный жених".

Да что вы говорите, в любом возрасте).

#8
Гость

Он ленивый злобный эгоистичный приспособленец.

Это вы кого сейчас описали?..

Гость
#9
чих-пых

А сын-то молодец.

+++
Подписываюсь, я тоже детей не хочу, я ж-34года.

#10

Был у меня такой ухажер. Знаете что? Я считаю, что родители тоже частично виноваты. Они везде сыночку поддерживали и поддерживали его инфантильность и безответственность. В итоге - сыночке уже 40, а мама продолжает: "Ничего, ты еще встретишь свою принцессу". Мне кажется, вы должны поговорить (или отец), объяснить, что это несерьезно - встречаться по полгода-год и расходиться. Учите сына быть ответственным за отношения.

Гость
#11

Ну я такой же.Мне 33.город миллионник Екб.мелкий ИП. Квартира .Средний паркетник.живу для себя.Разведн уже как 2 года.детей не хочу.т.к.не эгоист.А думаю о них.Вот попросят меня их родить тогда буду делать а так...Ищу самодостаточную не овульнутую на голову для сожительства.И таких полно.Живу все нормально.Ну а детей зачем мне ,понимаю еще быть медведевым или ротенбергом.А рвать опу ради куска хлеба для ребенка который сюда не просился.Что бы если его жизнь в бараний рог загнет выслушивать от него.мне не надо

Гость
#12

ну что-то в этом есть, хотела бы чтоб мой сын так рассуждал. Неужели лучше было что плодился бездумно и вас сидеть дитями просил

Роман
#13

Судя по всему, ваш сын изучил семейный и гражданский кодекс, а также судебную практику и статистику разводов, поэтому знает, чем для него обернется брак.

х86АssеmbIеr
#14
А

Ему 34, красивый, умный, зарабатывает, живёт сам, своё жильё, машина. Семью и детей не хочет. Говорит, зачем оно мне надо, вечно обязан буду, вечно с меня будут что-то требовать. Детей вообще не терпит. Зачем они нужны. Живёт со всякими девушками, однако не больше года. У кого-нибудь было так? Чтобы такой человек все же захотел семьюсемью в итоге? Печально мне, сын один у меня.

Все верно. В замуж некого брать, вокруг да около одна разношерстная _блядовщина всех пород и мастей. И те, кто с ним живет - прекрасно доказывают это, что они _бляди.

#15

Я не очень понимаю, какой смысл мечтать о появлении невестки и о внуках от сына, но если уж для кого-то это важно, то надо было двоих рожать. Один, глядишь, и женился бы.
Я лично детей рожала, чтобы они жили и радовались. А уж какую манеру радоваться они выберут, их дело. Не преступники, не алкаши, не нарики, не тунеядцы, не игроманы, не сектанты, не представители меньшинств или неуважаемых мною профессий - и ладушки, я буду довольна.

#16

Автор, вы родили и радуйтесь, свою задачу выполнили, занимайтесь собой и не мешайте жить сыну своей жизнью. Или лучше чтобы он под вашим давлением женился на ком попало и на плодил нелюбимых детей. И все это ради вас?

Б-ка
#17

Не сформированы в нём семейные ценности. Не на уровне "я знаю", а именно "я без этого не могу". Найдите его мамашку и оттаскайте её за волосы, выкрикните ей прямо в рожу всё, что думаете о тех, кто воспитывает таких вот сыночков.

гость
#18

Да просто не встретил еще ту самую , с которой захотел бы судьбу связать. Как встретит- забудет про свои принципы. У соседки сын точно также менял девок как перчатки. Потом влюбился серьезно - женился сразу , в его 36 лет. Она на 10 лет младше, сейчас ждут ребенка , которого он сильно хочет. А еще пару лет назад разговоры его мамы о внуках его просто из себя выводили.

Гость
#19

Хороший сын маму свекровью не сделает.

Гость
#21
Гость

Как трогательно "встретил ту самую" это в 36( Совсем ку-ку просто понял, что скоро сороковник, что уже не так стоит и скоро никто смотреть не будет на него, вот и женился. Дотянут до последнего, когда уже прямой массаж простаты и болячки разные и тогда женится бегут. А когда молодость и силы на семью и на ребенка - так все силы на *** дей растрачены. Долго не проживут, родят дите и дальше скакать пойдет.

Да не надо ля ля у меня сосед по даче в 56 лет только женился и сына родил.

Гость
#22

У меня так. 33 года, образован, упакован, живет один, не жадный, друзья у него хорошие и женатые с детьми. А он нет. Последние 3 года переживаю очень, не за себя, я и без внуков проживу. За него. Хочется, чтобы он был счастлив. Девушки сейчас тоже замуж не стремятся. Это грустно.

Гость
#23
Зануда

Я не очень понимаю, какой смысл мечтать о появлении невестки и о внуках от сына, но если уж для кого-то это важно, то надо было двоих рожать. Один, глядишь, и женился бы. Я лично детей рожала, чтобы они жили и радовались. А уж какую манеру радоваться они выберут, их дело. Не преступники, не алкаши, не нарики, не тунеядцы, не игроманы, не сектанты, не представители меньшинств или неуважаемых мною профессий - и ладушки, я буду довольна.

Полно знакомых где двое разнополых детей старше 40 лет, а внуков нет. Такая жизнь пошла и от этого тревожно, что происходит с нашими детьми?

Гость
#24

Только и приходится успокаивать себя мыслью - а у кого-то дети наркоманы....Это сарказм.

Старбакс
#25

Я не понимаю зачем парню до 36-38 лет жениться? Пусть для себя живёт, такого же мнения о девушках, лет до 32 можно не париться о женитьбе. На ноги надо встать для начала и в людях научиться разбираться.

#26
Гость

Полно знакомых где двое разнополых детей старше 40 лет, а внуков нет. Такая жизнь пошла и от этого тревожно, что происходит с нашими детьми?

Да, знаю такие семьи. Не знаю, почему так. Может, не судьба: не встретили своих людей.
Я не спец в этом вопросе, но, по-моему, сейчас институт брака слегка того, находится в заднем проходе. Где защита женщины-домохозяйки? Или того хуже, матери? Алименты - сомнительная защита. Где хотя бы ясли с полутора лет? А разводятся-то нынче почти все:(
Нет, сейчас надо быть очень смелой или несообразительной, чтобы лезть в семью и тем более в материнство. Ну или обеспеченной.

Гость
#27

Будет и на его улице старость((

Гость
#28

не боись, найдется баба умная, залетит и женит на себе этого пингвина.
ты ж понимаешь, что мнение мужика в вопросе деторождения не решающее.

Гость
#29
Гость

Будет и на его улице старость((

не, будут и на его улице девки 30+ с тикающими часиками...

Гость
#30
Старбакс

Я не понимаю зачем парню до 36-38 лет жениться? Пусть для себя живёт, такого же мнения о девушках, лет до 32 можно не париться о женитьбе. На ноги надо встать для начала и в людях научиться разбираться.

ващет это все еще до 25 лет сделать надо

Гость
#31

У нас двое старших сыновей женаты, и дети есть. Младшему 28, не хочет ни того, ни другого. Сердце за него болит. Но чувствую в обществе поворот к семейным ценностям, может, не все еще пропало. Послушайте песню "Мечтаю" группы "30.02".

Гость
#32

Брат не женится и в принципе не собирается.37 лет. Обеспечен, здоров, ухожен. Отлично налажен быт. Пытался пару раз жить гражданским браком потому что типа так надо по мнению окружающих. Сказал что нафига оно надо лично ему? Если больше года с ним кто то живет то начинаются качание прав и какие то требования. Хотя каждую честно предупреждал что жениться не хочет и детей не хочет 100%.
Он с детьми и так нанянчился на всю жизнь вперед. Старший в многодетной семье.

Гость
#33
Настюша

Был у меня такой ухажер. Знаете что? Я считаю, что родители тоже частично виноваты. Они везде сыночку поддерживали и поддерживали его инфантильность и безответственность. В итоге - сыночке уже 40, а мама продолжает: "Ничего, ты еще встретишь свою принцессу". Мне кажется, вы должны поговорить (или отец), объяснить, что это несерьезно - встречаться по полгода-год и расходиться. Учите сына быть ответственным за отношения.

Зачем? Не хочет он быть ответственным за жену и детачек. Не нужно ему это ярмо. Он может как раз гипер ответственный, потому и не хочет лезть в семейные отношения, в родительство, в "ты теперь папа, ты обязан". И где вы видите инфантильность? У мужика жильё, машина, работа. Или у нас теперь инфантильность определяется количеством детей и наличием жены? Так полно примеров, когда жена брошена, на детей х положен

Гость
#34
Гость

ващет это все еще до 25 лет сделать надо

Кто это сказал, что непременно до 25? Где это написано? В таких вещах понятий надо нет, хочет - может всю жизнь гулять. Странные женщины, сначала подстрекают мужиков жениться и рожать, а потом заводят песню - а че тытакой плохой муж и отец, а че ты не помогаешь, а че денег так мало зарабатыапешь, думать надо было перед тем как плодиться

Гость
#35

Да он умный просто! Знает что нормальной жизни, человеческой, в семье конец придет!!! Как можно винить человека в том, что он просто счастлив и у него все хорошо! Нахрена вам внуки?? Заняться нечем? Кошку заведи! Оставь человека в покое и не дергай!!

гость
#36

[quote="Гость"]Ну я такой же.Мне 33.город миллионник Екб.мелкий ИП. Квартира .Средний паркетник.живу для себя.Разведн уже как 2 года.детей не хочу.т.к.не эгоист.А думаю о них.Вот попросят меня их родить тогда буду делать а так...Ищу самодостаточную не овульнутую на голову для сожительства.И таких полно.Живу все нормально.Ну а детей зачем мне ,понимаю еще быть медведевым или ротенбергом.А рвать опу ради куска хлеба для ребенка который сюда не просился.Что бы если его жизнь в бараний рог загнет выслушивать от него.мне не надо[/quote
что такое средний паркетник
и вы хотите в сожительстве детей делать?

Гость
#37

Я вообще детей не хочу.читайте внимательнее)средний знасит не джимник но и не крузак а рав(чик) )

какой-то человек
#38
Гость

Я вообще детей не хочу.читайте внимательнее)средний знасит не джимник но и не крузак а рав(чик) )

ну это вот ты круто объяснил. она вообще не поняла что речь об автомобилях идёт, но слова не джимник но и не крузак а рав(чик) всё разъяснили.

Гость
#39

Мне 33 и я не замуж и тем более детей. Иногда встречаюсь с разными мужиками, но даже жить с ними не хочу. Нах все это надо?

Моё имя
#40

Мне 38, и я наконец-то решил все свои финансовые проблемы. Ни жену, ни детей заводить уже не хочу. Просто уже не интересно это все. Молодость прошла в работе. Меня вообще удивляет "необходимость" заводить детей. Я не считаю себя вправе распоряжаться чужой жизнью. Вы тут все о старости без стакана воды твердите. Так вот я со старыми умирающими людьми жил многие годы. И именно осознание того факта, что добрая половина жизни - это старость, а другая половина жизни это неблагодарное вье.... вкалывание за кусок хлеба - вызывает во мне сомнение в необходимости заводить детей. Пусть бандюки и правительство (что одно и тоже) эксплуатируют чужих детей. Мои им не достанутся.

Свободен
#41

Не захочет - не заведёт. Его выбор, только его. Жизнь одна у нас. Зачем портить её?

Гость
#42

Женщина, успокойтесь. Ваш сын ***.

Конор
#43
Гость

Полно знакомых где двое разнополых детей старше 40 лет, а внуков нет. Такая жизнь пошла и от этого тревожно, что происходит с нашими детьми?

То что иметь жену и детей это глупая затея и тем более смысла не вижу в этом поэтому и другие не хотят тратить время и силы на это

Конор
#44
Гость

ващет это все еще до 25 лет сделать надо

Тогда развод точно обеспечен) жениться в 21 веке нельзя!!!)

Гость
#45

Это его личная жизнь что хочет то и делает

Denis
#46
Зануда

Я не очень понимаю, какой смысл мечтать о появлении невестки и о внуках от сына, но если уж для кого-то это важно, то надо было двоих рожать. Один, глядишь, и женился бы.
Я лично детей рожала, чтобы они жили и радовались. А уж какую манеру радоваться они выберут, их дело. Не преступники, не алкаши, не нарики, не тунеядцы, не игроманы, не сектанты, не представители меньшинств или неуважаемых мною профессий - и ладушки, я буду довольна.

Со всем почти согласен, только вот про «меньшинств»: а что, если бы Ваши дети к ним принадлежали - Вы бы уже не могли радоваться, иная сексуальная ориентация есть повод для огорчения? Если да, то Вы сами себе противоречите: как же дети радовались бы жизни, зная, что их мамочку - ярую гомофобку - это огорчит?

Гость
#47
Моё имя

Мне 38, и я наконец-то решил все свои финансовые проблемы. Ни жену, ни детей заводить уже не хочу. Просто уже не интересно это все. Молодость прошла в работе. Меня вообще удивляет "необходимость" заводить детей. Я не считаю себя вправе распоряжаться чужой жизнью. Вы тут все о старости без стакана воды твердите. Так вот я со старыми умирающими людьми жил многие годы. И именно осознание того факта, что добрая половина жизни - это старость, а другая половина жизни это неблагодарное вье.... вкалывание за кусок хлеба - вызывает во мне сомнение в необходимости заводить детей. Пусть бандюки и правительство (что одно и тоже) эксплуатируют чужих детей. Мои им не достанутся.

Именно так!!! *** Россию размножать, *** соснет правительство, агитировать Чайлд фри )

Гость
#48
Б-ка

Не сформированы в нём семейные ценности. Не на уровне "я знаю", а именно "я без этого не могу". Найдите его мамашку и оттаскайте её за волосы, выкрикните ей прямо в рожу всё, что думаете о тех, кто воспитывает таких вот сыночков.

эх, лучше бы тебя не рожали, ущербное существо...

Гость
#49
Гость

не боись, найдется баба умная, залетит и женит на себе этого пингвина.
ты ж понимаешь, что мнение мужика в вопросе деторождения не решающее.

Умная?? Хитрожопая скорее. А потом удивляються почему их с детьми бросают. а потому что он не хотел детей, но какая то сука решила развести его и залетела по тихому.

Гость
#50
Гость

Он ленивый злобный эгоистичный приспособленец.

Так если он сам все заработал, подобный эгоизм даже великолепно, а вот приспособленцы это как раз таки женщины)