Гость
Статьи
Как меня можно …

Как меня можно описать, в соответствии с моими вкусами?

Любимые цветы - розы, орхидеи, пионы.
Любимые цвета - благородные, изысканные.
Любимые сладости - белый шоколад, эклеры, а так же все, где есть кокосовая стружка.
Любимые …

Автор
88 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Вам или мало лет, или вы сохранили детское непорочное отношение к жизни и к людям и у вас скорее всего есть будущее, в чем вы пожелаете.

Гость
#52

Интересная интеллектуальная хорошая

Меме
#53

У меня складывается впечатление, что ты е п нутая. Люди тебе нормально написали свои мнения. Но нет, тебе видите ли не нравится, что ты похожа на библиотекаршу. Так вот я тебе напишу, иди в ж о ппу, авторша

Гость
#54

наивная, (стихи?))) не углубляющаяся ни во что девушка (даже название любимой книги правильно не может написать...), скорее всего склонна к полноте (не забыла описать любимые сладости, а не просто любимые блюда или рестораны)

#55

Голодные игры в любимых ужаснуло!😂😂😂

Гость
#56

Для меня интересы ни о чем не говорят. На первом месте - кем человек работает/на кого учится. По интересам вы - типичный филолог, пассивный, недалекий, бесполезный человеческий экземпляр. А учитесь на вэб-дизайнера, значит, знаете хотя бы три языка, даже если вы во front-end'e. То есть, нормальный человек, на самом деле. Увлечения говорят о том, что человек не энергичный, не активный, витающий в мире фантазий, наверное, ему не хватает жизненной энергии. Нет никаких активных видов спорта, ничего, что делается руками, никаких outdoor activities. Любит сладкое - скорее всего, плохие зубы, кожа не очень, лишний вес.

Меме
#57
Гость

Для меня интересы ни о чем не говорят. На первом месте - кем человек работает/на кого учится. По интересам вы - типичный филолог, пассивный, недалекий, бесполезный человеческий экземпляр. А учитесь на вэб-дизайнера, значит, знаете хотя бы три языка, даже если вы во front-end'e. То есть, нормальный человек, на самом деле. Увлечения говорят о том, что человек не энергичный, не активный, витающий в мире фантазий, наверное, ему не хватает жизненной энергии. Нет никаких активных видов спорта, ничего, что делается руками, никаких outdoor activities. Любит сладкое - скорее всего, плохие зубы, кожа не очень, лишний вес.

По-вашему, если филолог, то недалёкий и бесполезный?

#58
Меме

По-вашему, если филолог, то недалёкий и бесполезный?

Он сам штампованный, просто.)

Злая продавщица
#59

Обычная биомасса, с претензиями на аристократизм. Веет глупостью, особенно от благородных и изысканных цветов
Как вам риторическое обращение к главному герою и читателям Асадова, в одноименном произведении?

Гость
#60
Гость

Для меня интересы ни о чем не говорят. На первом месте - кем человек работает/на кого учится. По интересам вы - типичный филолог, пассивный, недалекий, бесполезный человеческий экземпляр. А учитесь на вэб-дизайнера, значит, знаете хотя бы три языка, даже если вы во front-end'e. То есть, нормальный человек, на самом деле. Увлечения говорят о том, что человек не энергичный, не активный, витающий в мире фантазий, наверное, ему не хватает жизненной энергии. Нет никаких активных видов спорта, ничего, что делается руками, никаких outdoor activities. Любит сладкое - скорее всего, плохие зубы, кожа не очень, лишний вес.

Занимаюсь спортом, зубы и кожа хорошие, параметры 88-60-90 при росте 170.
И мои увлечения приносят мне кайф и пользу, а Вы, наверное, ничего не видите в жизни, кроме как грязных носков и трусов мужа.

Гость
#61
Гость

Вам или мало лет, или вы сохранили детское непорочное отношение к жизни и к людям и у вас скорее всего есть будущее, в чем вы пожелаете.

Спасибо)

Гость
#62
Гость

Интересная интеллектуальная хорошая

Спасибо)

Гость
#63
Yakob Rihter

Творческая личность с богатой фантазией. Интересно,куда это вас заведет?

Спасибо)

Гость
#64
Корнет

Как по мне, очень привлекательный типаж.

Спасибо)

#65
Света

Точно)
Типичная выпускница провинциального Института культуры.
"В одну телегу впрячь не можно коня и трепетную лань" - как можно одновременно любить Пушкина и Асадова - представить невозможно.

Только хотела это сказать ))) Ну там Пушкин сбоку, судя по акцентам на любимое-прелюбимое, Асадов рулит ) чашки какавы с пледиком не хватает ) Простите...

#66
Гость

Я ради развлечения написала. Не стоит воспринимать эту тему серьёзно. А от комментариев выше колхозом не то что попахивает, а воняет конкретно.
Как можно было в этих вкусах увидеть библиотекоршу или выпускницу провинциального института культуры? 😂 Я ору😂

Оно ещё и грамотное, как "библиотекОрша" ))) и вежливое... как орхидея... :D

Гость
#67

Попсовые вкусы. Можно описать как поверхностную и скучную. Я бы не стала с такой дружить.

Натка
#68

Автор а что такле благлрлдные изысканные цвета? А то к каждого это понятие разное. Вы как то так этл поежомьавтди чьо вам нравятся благородные цвета а есть люди которым нравятся неблагородные и неизысканные?

Натка
#69
Гость

Существует такая характеристика цвета.
На дизайнера я учусь успешно после успешного окончания художки.

Цвета или оттенка?

Натка
#70
Гость

Я ради развлечения написала. Не стоит воспринимать эту тему серьёзно. А от комментариев выше колхозом не то что попахивает, а воняет конкретно.
Как можно было в этих вкусах увидеть библиотекоршу или выпускницу провинциального института культуры? 😂 Я ору😂

А разве не колхоз называть колхозниками тех с кем у вас разные взгляды?вопрос не в том что вам нравится а в том как вы общаетесь

Натка
#71
Гость

Идите в ж* со своим стебом. Наверное, ждали, что я сейчас пущусь в разъяснения, чтобы что-то Вам доказать.
Было бы, перед КЕМ распинаться😉

Да уж, ценитель прекрасного сразу ощущается 😂.

гендерное преступление🍎
#72

Даже трололо из тебя никакущее

Гость
#73

Девушка с претензией на артистичность. Любительница шелковых халатов, пушистых котов, клетчатого пледа и всяких пошлых стереотипов вроде "чашечки горячего шоколада возле камина". Часто "сворачивается клубочком". Рисует картины с томными девами, разлетающимися покровами и огромными цветами. Считает, что искусство должно быть "красиво и эстетично", любит барокко, классицизм и терпеть не может модернизм и современное искусство. Благородным цветом считает "магнолию", бежевый и коричневый. Ну и золото...
Это у меня такое создалось впечатление. Уж простите, если че.

Гость
#74

Крлхозница с претензией на аистократизм.За исключением кокосовой стружки, нравится то, что красиво звучит

Гость
#75
Гость

Девушка с претензией на артистичность. Любительница шелковых халатов, пушистых котов, клетчатого пледа и всяких пошлых стереотипов вроде "чашечки горячего шоколада возле камина". Часто "сворачивается клубочком". Рисует картины с томными девами, разлетающимися покровами и огромными цветами. Считает, что искусство должно быть "красиво и эстетично", любит барокко, классицизм и терпеть не может модернизм и современное искусство. Благородным цветом считает "магнолию", бежевый и коричневый. Ну и золото...
Это у меня такое создалось впечатление. Уж простите, если че.

Круто!

Гость
#76
Гость

Девушка с претензией на артистичность. Любительница шелковых халатов, пушистых котов, клетчатого пледа и всяких пошлых стереотипов вроде "чашечки горячего шоколада возле камина". Часто "сворачивается клубочком". Рисует картины с томными девами, разлетающимися покровами и огромными цветами. Считает, что искусство должно быть "красиво и эстетично", любит барокко, классицизм и терпеть не может модернизм и современное искусство. Благородным цветом считает "магнолию", бежевый и коричневый. Ну и золото...
Это у меня такое создалось впечатление. Уж простите, если че.

+++

Гость
#77
Злая продавщица

Обычная биомасса, с претензиями на аристократизм. Веет глупостью, особенно от благородных и изысканных цветов
Как вам риторическое обращение к главному герою и читателям Асадова, в одноименном произведении?

😂😂😂 то же самое подумала. Автор, я тоже училась в художке, что-то никогда не слышала про "благородные и изысканные" цвета и оттенки

Дивная Малютка
#78
Гость

Идите в ж* со своим стебом. Наверное, ждали, что я сейчас пущусь в разъяснения, чтобы что-то Вам доказать.
Было бы, перед КЕМ распинаться😉

Автор, чувствуется, что Вы молоденькая и нежная, раз так реагируете на выпады, учитесь держать удар, ибо тут тролли бьют под дых да и просто любят покритиковать на пустом месте!🤣Я думаю, Вы глубокая и ищущая себя, с разнообразными интересами.Вролне приличная и достойная девушка.

Гость
#79

Скучная обычная хернюшка

Гость
#80

Молодая девушка, наверно, балованная, комнатный цветок. И, извините, не очень развитая. Любить одновременно Пушкина и Асадова - это нонсенс. Любители Асадова - это уже нечто. Его читали пту-шницы 60-70-х годов. Неужели до сих пор читают? Наверняка не интересуется общественными проблемами, политикой, сидит в "розовой шкатулке" своих грёз. Желаю, чтобы жизнь не макнула головой в унитаз.

Гость
#81

В плане сладостей мы с Вами схожи) Ну попробую, не судите строго) я вижу личность с явно гуманитарным складом ума, эстетку, визуалистку. Это не очень глубокая пока личность, возможно в силу возраста, легкомысленная, немножко поверхностная, легко возбудимая, но при этом знающая себе цену. Любит модные тренды и легко увлекается новыми тенденциями. Довольно высокого мнения о себе и о своих вкусах, предпочтениях, считающая себя очень возвышенной и "изысканной" дамой. По характеру немножко капризная, требовательная, не любящая компромиссы, но при этом внешне совсем не бунтарка. Вам крайне важно, как Вы выглядите со стороны и какое впечатление производите. Наверняка любите наряжаться. В отношениях опять-таки капризная, Вам очень важны ухаживания со стороны мужчин.

Гость
#82
Гость

Молодая девушка, наверно, балованная, комнатный цветок. И, извините, не очень развитая. Любить одновременно Пушкина и Асадова - это нонсенс. Любители Асадова - это уже нечто. Его читали пту-шницы 60-70-х годов. Неужели до сих пор читают? Наверняка не интересуется общественными проблемами, политикой, сидит в "розовой шкатулке" своих грёз. Желаю, чтобы жизнь не макнула головой в унитаз.

Своими однобокими суждениями пту-шницей себя выставляете как раз вы.
Сообщите, что у вас на книжной полке?

Гость
#83

куйня

Гость
#84
Гость

Своими однобокими суждениями пту-шницей себя выставляете как раз вы.
Сообщите, что у вас на книжной полке?

Доширак, урожая 2019 года

Натка
#85
Гость

😂😂😂 то же самое подумала. Автор, я тоже училась в художке, что-то никогда не слышала про "благородные и изысканные" цвета и оттенки

Я когда то читала что фиолетовый считается королевским цветом. Правда в художке я не училась и на дизайнера тоже. Может автор что то подобное читала?...

Гость
#86
Гость

Своими однобокими суждениями пту-шницей себя выставляете как раз вы.
Сообщите, что у вас на книжной полке?

Там точно нет и не было Асадова, Щипачева, Донцовой, Поляковой, Демьяна Бедного и несть им числа...

Гость
#87
Гость

Там точно нет и не было Асадова, Щипачева, Донцовой, Поляковой, Демьяна Бедного и несть им числа...

Что ж не скажете-то...
Вам не кажется чем-то омерзительным, бестактным и неприличным отзываться о чьём-то вкусе, отталкиваясь от своего «непревзойдённого»? Даже если вы вкусом таковое и не считаете.
Это показывает ваш уровень напыщенности и неотёсанности.

Гость
#88
Гость

Там точно нет и не было Асадова, Щипачева, Донцовой, Поляковой, Демьяна Бедного и несть им числа...

Вас не спрашивали, чего там нет. Вас спрашивали что есть. Или вы вообще читать не любите?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: