Гость
Статьи
Девочки из бедных …

Девочки из бедных семей, как складывается ваша жизнь?

Как?
Мне 30, в 18 поступила на заочку на платное, еле еле закончила, тк очень много работала. Сейчас 30, наскребла 400 тысяч, беру ипотеку на студию за 1900. Зп 40 тысяч, еще и кабала на 15 лет. …

Гость
526 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#302

Есть, конечно. Надо настрой поменять и поискать в интернете приработок/свое дело или ещё что. Да... Женихи для девушек с квартирами быстро находятся.

Гость
#303

У тебя видать просто депрессуха какая-то навалилось, так бывает у всех... Так-то ты не плохо живёшь, даже хорошо, особенно учитывая, что всего добиваешься в одиночку, не все так могут. Я вот не смогла. Училась на очном, потом работала и училась на вечерке (уже высшее), получала не сказать, что много, и учёбу и съем не потянула бы. Потом замуж вышла, сына родила, сейчас в декрете. Живём хорошо, лучше многих (муж на высокой должности). Всё достаточно прозаично)) так что не унывай, всё норм у тебя👍 Тебе бы ещё любовника хорошего, чтоб не грустилось и хобби😉 Тот же фитнес, к примеру (и полезно, и новый круг общения). А замуж итд итп просто подумай хорошо, а оно тебе действительно надо?? Ну а если надо, не парься, твоё тебя найдёт рано или поздно)) А сейчас наслаждайся свободой, живи!! Живи в своё удовольствие и радуйся жизни!!! Всех благ тебе!!))

Гость
#304

Только Паблина Эскобар которая в своих сверх широких гениталиях перевозила *** через европейскую границу.

Гость
#305

Здравствуйте! Думал пройти мимо, но вот - решил ответить.

Факт наличия Вашего сообщения на данном ресурсе указывает на:
а) наличия у Вас доступа с сеть и инструмента, позволяющего этот доступ осуществлять;
b) наличия в Вас свободного времени (уставший после трудового дня человек ужинает и ложится спать без "общений в Интернетах").

Найдите подработку в сети (продвижение групп в соц.сетях, реклама, дизайн, написание статей и пр.) с низким порогом входа. Используйте два часа перед сном не на посиделки на женских форумах, а именно на зарабатывание. Это позволит нам заполучить мат.базу для приобретения серьезных курсов, саморазвития.

Изучайте язык, найдите свое призвание, развивайтесь и будьте интересны прежде всего сами себе! И Вас обязательно заметят, с Вами будет интересно общаться.

Удачи Вам!

Гость
#306
Гость

Здравствуйте! Думал пройти мимо, но вот - решил ответить.

Факт наличия Вашего сообщения на данном ресурсе указывает на:
а) наличия у Вас доступа с сеть и инструмента, позволяющего этот доступ осуществлять;
b) наличия в Вас свободного времени (уставший после трудового дня человек ужинает и ложится спать без "общений в Интернетах").

Найдите подработку в сети (продвижение групп в соц.сетях, реклама, дизайн, написание статей и пр.) с низким порогом входа. Используйте два часа перед сном не на посиделки на женских форумах, а именно на зарабатывание. Это позволит нам заполучить мат.базу для приобретения серьезных курсов, саморазвития.

Изучайте язык, найдите свое призвание, развивайтесь и будьте интересны прежде всего сами себе! И Вас обязательно заметят, с Вами будет интересно общаться.

Удачи Вам!

Вдогонку к вышесказанному. Жалось и высказывания о том, какая Вы бедненькая и как много на данном форуме Вам подобных - а оно Вам надо?

Разумеется, готовую дорожную карту достижения счастья Вам никто не подарит, но, возможно, нижеуказанный набор шагов Вы сможете взять за образец:
1. Постановка цели (через 10 лет что у Вас есть и что Вы из себя представляете, какими навыками владеете, в чем именно Ваше преимущество?). Например, это IT-индустрия (просто, как пример), и Вы - специалист ручного тестирования в ТОП-компании рынка.
2. Смена окружения (Вы сейчас в болоте среди таких же бедненьких как и Вы! Значит, придется из болота выбираться). Заходите на stepik.org и бесплатно изучаете АЗЫ работы веб-сайтов, веб-рекламы, тестирования. На курсах Вы узнаете про комьюнити в своем городе - примкнете к нему, чтобы быть в теме.
3. Самостоятельно начинаете развиваться. В условном примере про IT-индустрию, к примеру, Вы - будущий специалист по тестированию. Порог входа достаточно низкий, а адекватных и ответственных сотрудников - днем с огнем. Соответственно, самостоятельно исследуете продукты, выискивайте недостатки, описывайте их (работа тестировщика, фактически) и отправляйте результаты своей работы в компании - владельцы продуктов. Будет очень сложно, но рано или поздно Вас пригласят на работу!
4. Попав в окружение, которое уже сейчас живет так, как Вы хотели бы жить через 10 лет - просто не прекращайте саморазвитие! Первые два-три года будут ошибки. Но через 5-7 лет вы достигнете уровня профессионализма и Вас будут ценить (а значит и достойно платить).
5. Выполняя действия согласно п.4 вы будете окружены единомышленниками. С кем-нибудь из них у Вас обязательно сложатся хорошие отношения и Вы уже вместе будете двигаться к Вашей, теперь уже совместной, цели!

Гость
#307
Гость

В компании друзей, совершенно случайно, думала о другом человеке в тот момент и он с другой встречался. А вот встретились и в первый же вечер всё случилось, гуляли всю ночь до утра, немогли друг от друга оторваться , смешно звучит , но это как любовь с первого раза))) ему тогда было уже 50 лет, мне 30 , никогда я себя так классно не чувствовала как с ним, такое спокойствие и уверенность, как говорят за каменной стеной, все эти чувства я только слышала раньше, а теперь в этом живу , каждый день и до сих пор поверить не могу, такой контраст с прошлым опытом. Прошлые мужчины и ударить могли, и зарабатывать я была должна , а тут всё тебе и для тебя и пылинки сдувают и балуют как королевичну , и советуются с тобой по всем вопросам. Я одно скажу, смотрите на отношения родителей мужа, как папа относится к маме вашего избранника так и будут к вам относиться .

А если не получается посмотреть на отношения папы с мамой избранника? Умер у него папа еще до встречи со мной, что тогда?

Гость
#308

У всех жизнь складывается по-разному. Большинство в нашей семье из бедных семей. Если Бог не наградил красотой или талантом, то нужно пробиваться самой. Я закончила институт, поработала бухгалтером за копейки и поняла, что надо что-то менять. Снизила свою планку запросов в отношении мужчин, стала встречаться с таким же простым парнем. Вдвоем выживать было легче. А потом бросила работу, было не так страшно, парень помогал платить за съемное жилье. И пошла учитьтся "на ноготочки". В индустрии красоты можно хорошо зарабатывать, если ты не криворучка. А там и парень стал мужем, поменял работу (три месяца сидел дома в поисках, но мы не боялись-деньги я зарабатывала) и нашел хорошую работу. Ипотеку выплатили быстро. Одной женщине без поддержки трудно. Ищите мужчину, который хочет семью и работать для семьи.

Гость
#309

А что не так то?. Берет ипотеку, свое жилье будет, работа есть, здорова. Большинство так и живёт.д

Гость
#310

Мне через месяц 40, родилась в небогатой семье в провинции, папа пил, в 17 лет переехала с родителями в Москву. Жили ужасно, в коммуналке с алкашами, Мама продавала хлеб на морозе, пока у папы был творческий кризис, чтобы платить за квартиру и мою учебу. В 19 лет вышла замуж за москвича, убежала от родителей и нищей жизни. В 20 (!) зачем то родила и подсказать было некому, что учится надо, а не рожать. В 25 ушла от мужа в родительскую коммуналку с ребёнком. В общем очень тяжело было. Но Бог меня наградил красивой внешностью, хорошим вкусом и фигурой. Поэтому была три раза замужем, второй и последний муж состоятельные мужчины. Поэтому имею сейчас квартиру в Москве 80 метров без ипотек, машину за два миллиона, объездила пол мира, шубы, бриллианты сумки, старший сын учится заграницей, ему уже почти 20 лет, маме купила студию, папа умер 10 лет назад. Работаю в крупном холдинге, зарплата под 200 тыс. Из минусов, муж растолстел, стал гораздо меньше разрабатывать после кризиса 2015 года, красота тоже подувяла, с годами стала понимать, что уверенность в себе падает. У детей из богатых семей есть надежная стена и защита, а когда ты всю жизнь на себе родителей и детей тянешь и помочь некому, то самооценка становится гораздо ниже. Боишься и работу потерять и мужа. В общем, тяжело.

Гость
#311
Гость

Мне через месяц 40, родилась в небогатой семье в провинции, папа пил, в 17 лет переехала с родителями в Москву. Жили ужасно, в коммуналке с алкашами, Мама продавала хлеб на морозе, пока у папы был творческий кризис, чтобы платить за квартиру и мою учебу. В 19 лет вышла замуж за москвича, убежала от родителей и нищей жизни. В 20 (!) зачем то родила и подсказать было некому, что учится надо, а не рожать. В 25 ушла от мужа в родительскую коммуналку с ребёнком. В общем очень тяжело было. Но Бог меня наградил красивой внешностью, хорошим вкусом и фигурой. Поэтому была три раза замужем, второй и последний муж состоятельные мужчины. Поэтому имею сейчас квартиру в Москве 80 метров без ипотек, машину за два миллиона, объездила пол мира, шубы, бриллианты сумки, старший сын учится заграницей, ему уже почти 20 лет, маме купила студию, папа умер 10 лет назад. Работаю в крупном холдинге, зарплата под 200 тыс. Из минусов, муж растолстел, стал гораздо меньше разрабатывать после кризиса 2015 года, красота тоже подувяла, с годами стала понимать, что уверенность в себе падает. У детей из богатых семей есть надежная стена и защита, а когда ты всю жизнь на себе родителей и детей тянешь и помочь некому, то самооценка становится гораздо ниже. Боишься и работу потерять и мужа. В общем, тяжело.

На работу тоже из за внешности взяли, я почти уверена. Потому что легко обошла других кандидаток, не имея достаточного опыта работы и перерыв в стаже пять лет, из за рождения второго ребёнка. Я старательная, толковая, общительная, вежливая, иностранные языки знаю. Мужчинам всегда проще с красивыми девушками даже просто работать, а не с мышками серыми. Одеваюсь всегда стильно, дорого и ярко. В общем видная девушка, выгляжу моложе.

Судьба
#312

Есть два варианта.
1. Тупая самка выбирает красавчика ровесника, пашет на ипотеку и альфонса. Когда дура постареет, альфонс с её денежками уходит к молодой.
2. Умеющая любить женщина выбирает доброго, заботливого, зрелого, состоявшегося мужчину, старше на 10-15 лет и живёт счастливо.
Но это дурам не подходит. ))

Гость
#313
Гость

типичный ответ баб со сшибкой рангов, которую инстинкты тянут к буйным неадекватам и потом она усех называем мужлом. Дорогуша, мне 27, у меня зп 13 000 баксов, люксовая хата, тачки вообще нет, прикинь мафишки вообще нет. Неликвидный я

Человек с такой зарплатой, что вы здесь забыли:на сайте среди баб со сшибкой рангов, прям очень интересно?

Гость
#314
Гость

Странно что вы без мужика

Ты просто не баба и не знаешь, в каком вы дефиците

лена
#315
Софи

Я нашла себе папика, который дарит мне дорогие подарки, возит в люксовые магазины и заграницу

Не противно с ним ложится в постель?

Гость
#316

Моя тоже из полной нищеты,там не то что образования и 400тыс,трусов целых небыло,как и родителей,ей тогда 22 было,мне 21,сейчас 45,ну что сказать?Присматривается к 7 шубе,моя начальница,окна выходят на Кремль,трое детей,прекрасно себя чуствует.

Гость
#317

Автор, у меня похожая ситуация. Я из очень бедной семьи, мать растиоа нас одна. У нас даже жилья своего нет. С родственниками не общаемся - мать со всеми переругалась. Мне 35, снимаю квартиру, никто ничем не помог, зато маме пришлось купить квартиру в кредит и поачу и за это, и за то. Никого нет рядом, так как не умею строить конструктивные отношения с мужчинами, да и никому не нужна такая, невеста из меня так себе. Тоже сейчас уже поняла, что сказок в жизни не бывает, счастье приумножает счастье, а несчастье - несчастье.

Гость
#318
Гость

Мужики рашенские - либо вонючки, либо мамсики с короной, либо нищуки, которых надо обслуживать. *** и жрет больше. А обеспеченным нужны либо инстаграмные со ски, либо мажорки. Все тут предельно ясно

Слова глубоко обиженного жизнью человека, выходца из ближнего зарубежья, меня всегда веселили такие высказывания, если вы женского пола и вам попадались только те, о ком вы пишете, значит вы дешевка, и нормальные мужики (которых достаточно много) на вас просто не обращают внимания, причин может быть несколько, вы слабы на передок, вы шляетесь по всяким злачным местам (ночные клубы и т.п., сюда же отнесу и проблемы с алкоголем), у вас склочный характер, либо у вас настолько страшная внешность, что люди от вас шарахаются.

Гость
#319

Жаль что таких как вы немного, не смотря на то что вам тяжело, вы все равно не опускаетесь, значит вы упорная, это достойно уважения.Уверен, вы найдете своего человека. Современные "принцесски" с завышенным эго и хотелками, нормальным мужикам не нужны, поэтому не слушайте всяких плакальщиц:"всемужикиказлы", им достается отребье, потому что нормальные, таких, как пару себе, не рассматривают. Нормальные ищут для создания семьи, как раз, таких как вы. Про "из грязи в князи" все сказки, у всего есть своя цена.

Гость
#320

В 15 лет я стала учиться в техникуме, с сентября 1976.Как много было трудностей,с 1976 по 1986- общага.В 1987 м вышла замуж,брак был сущим адом.Сыну 32,получаю пенсию,пишу мемуары,всё у меня прекрасно! Родители работали в колхозе,а зарплаты там были нищенские за тяжёлый труд. Желаю Вам выдержки и стойкости!

Анюта
#321

Желаю Вам выдержки и стойкости,и встретить хорошего парня!

Марго
#322
Софи

Я нашла себе папика, который дарит мне дорогие подарки, возит в люксовые магазины и заграницу

Ага. До следующей любовницы.

Марго
#323
Гость

Слова глубоко обиженного жизнью человека, выходца из ближнего зарубежья, меня всегда веселили такие высказывания, если вы женского пола и вам попадались только те, о ком вы пишете, значит вы дешевка, и нормальные мужики (которых достаточно много) на вас просто не обращают внимания, причин может быть несколько, вы слабы на передок, вы шляетесь по всяким злачным местам (ночные клубы и т.п., сюда же отнесу и проблемы с алкоголем), у вас склочный характер, либо у вас настолько страшная внешность, что люди от вас шарахаются.

Ай. Что вы ей богу? Есть женщины, которые любят мужчин и те, которые их не любят. Их различить не просто, а очень просто. Вот как раз по оскорблениям и таким высказываниям. Женщины, которые к мужчинам относятся хорошо их не оскорбляют (им противно внутренне от этого). Мужчин кстати точно так же можно разделить по тому же принципу.

Гость
#324

Мама умерла рано,у отца другая семья.Я
ещё и попала в самый кошмар 90х.Закончила медучилище ,работа есть,зарплату ,копейки, платят раз в 2 -3 месяца.Бегала по домам,делала уколы.Жили с бабушкой .Правда жильё своё,часть дома.Вышла замуж.С молодым человеком с которым встречалась ,рассталась.Сгоряча через полгода вышла замуж.Родился сын.С мужем живём 20 лет.Сын уже студент.Вроде бы все сложилось.Вам нужен близкий человек.Знакомтесь,встречайтесь.Пусть все будет у Вас хорошо.

Гость
#325
Гость

Я выросла в нищете в однокомнатной квартире с родителями, в детстве было время когда у меня одни джинсы и одна кофта и хожу в них неделями, потом в выходные стираю и не могу никуда выйти в это время, потому что другой одежды нет. Все одноклассники обзывали и издевались. Сейчас мне 32 года и я примерно в той же нищете живу, я не пробивная и никаких особых талантов нет, не хваткая, не умная, внешне тоже некрасивая, карьера это вообще не мое. За счёт мужчин тоже никогда не было возможности устроиться, богатым я не интересна. Вышла замуж за парня такого же бедного как я, который тоже ничего не имеет. Сейчас снимаем квартиру (убитую с ужасным ремонтом и мебелью), своего жилья нет и не будет (ипотеку не тянем, первого взноса нет, съем намного дешевле), машины нет, дачи нет, нет никаких денежных накоплений. Потому что у меня здоровье плохое и часто приходится к платным врачам обращаться, потому что в поликлинике бесплатной вечно то в отпуске врач, то месяц ждать приема. Также родителям иногда мы вынуждены деньгами помогать. Ну и ничего не остаётся. По сути за съем отдаем почти целую одну нашу зарплату, на вторую зарплату живём. Денег хватает на еду, одежду, проезд, лечение, хобби и всё, деньги кончились. Иногда удается отложить тысяч 20, но как правило сразу же возникает какой-то форс-мажор вроде того что серьезно заболел кот и эти деньги идут на ветеринара, или сломалась стиральная машинка и надо купить новую, или болит зуб и там что-то серьезное, что не сделать бесплатно. В итоге иногда какие-то мелкие накопления есть, но лежат они недолго. В общем автор, выбиться из нищеты не удалось и я очень несчастна поэтому

Вы прекрасный человек, а это главное! А как я это поняла, очень легко! Многие состоятельные люди выкидывают животных, как игрушки. А Вы последние накопления готовы потратить на кота. В человеке самое ценное - его сердце. Любящее, тонко чувствующее, нежное. А по поводу жилья, думаю Вам немного нужно скрасить его какими-то приятными нюансами - шторы, плед, репродукция картины. И в малом может быть уютно и тепло. Главное - не растерять радость.

Гость
#326
Гость

Мужики рашенские - либо вонючки, либо мамсики с короной, либо нищуки, которых надо обслуживать. *** и жрет больше. А обеспеченным нужны либо инстаграмные со ски, либо мажорки. Все тут предельно ясно

То ли дело на Украине!

Гость
#327
Гость

То ли дело на Украине!

А почему вы об Украине написали? Думаете, о рашенских мужиках украинка писала? Я думаю, россиянка это написала.

Гость
#328
Гость

Мужики рашенские - либо вонючки, либо мамсики с короной, либо нищуки, которых надо обслуживать. *** и жрет больше. А обеспеченным нужны либо инстаграмные со ски, либо мажорки. Все тут предельно ясно

Ты сам то случаем не "петушок"??? инвалютный..

Гость
#329

Все зависит от вас. Посмотрите как вы к себе относитесь - 1. Я всю жизнь страдаю, с родителями не повезло, на меня не смотрят мужчины и т.д.. 2. Я молода, здорова, у меня есть образование, работа, личная! (пусть небольшая, да! через ипотеку) квартира! Я в ней живу, ни от кого не завишу, что хочу то и делаю! А мужчины?, сейчас очень много одиноких молодых женщин, ибо мужики просто исчезающий вид. Либо алкашня-лодыри. Либо Нарциссы, которые никак не могут достичь предела своей оценки. Выберите кто вы?

Виктория
#330

В связи с тем,что я была, естесвенно, бесприданницей, я хотела мужа намного старше, пусть даже разведенный, не страшно. Я такого нашла, подполковник, военый врач. Не богатый папик, но с военной зарплатой, а квартиру мы получили от армии. Живём прекрасно. Богатого папика искать не нужно, он на тебе не остановится, придётся терпеть измены и есть шанс быть брошенной.

Гость
#331
Лебедь

Вы молодец большая
Я из бедной семьи ,росла только с мамой
Мама особо не беспокоилась моим будущим ,отвела за руку в бурсу,потом за руку на кассу в супер маркет (мне было 18 лет ) высшего образования она мне не хотела ,всегда говорила на вышке учится долго иди в пту там быстро выучишься и на работу
От неё постоянные унижения и оскорбления в итоге самооценки просто нет
Поработав год и пожив так поняла что не хочу так прожить свою жизнь ,нашла парня и по быстрому свалила за него замуж ,потом развелась нашла нового ,вот только парень относится как к собаке ,теперь сижу думаю как от него свалить ,ведь образования и нормальной работы чтоб себя обеспечить нету ....если маме жалуюсь то говорит не выдумывай делай все то что скажет ,где ты ещё такого найдёшь (для неё если еду приносит значит нужно ему ноги лизать ) ((((
А я далеко не *** и не глупая, тяга к знаниям,много читаю ,то есть задатки у меня хорошие были, в детстве всегда мечтала пойти хоть на какой то кружек, а мама не водила под разными предлогами ,только вот маме на эти задатки все равно было
И мне уже 25
Так что как то так сложилась
У вас ещё хорошо ,хоть жильё есть и собака.....
Если что я не жалуюсь а рассказываю как жила я

Уходите от мудака однозначно, даже с небольшой зп можно снимать жилье и жить самостоятельно. У меня тоже был период, когда после развода пришлось снимать жильё с ребенком на руках. А вы одна, вам легче. Освободите место рядом с собой, поверьте в себя и всё получится.

Гость
#332
Гость

Ваша проблема не в семье, а в глупости. Ну зачем вы впряглись в ипотеку на 100500 лет? Вы же себя наручниками к своей нищете приковали. Надо было искать мужа забугром, он бы вывез в нормальную страну, одевал обувал кормил дал кров над головой.

Согласна. И квартиру можно было подешевле выбрать.

Гость
#333

Сколько свободного времени в неделю у Вас есть? 8 часов? 16? 20? Нужно найти хобби которое можно монетизировать - например иностранный язык (репетиторы в цене, золотых гор не будет но лет через 5 на 1500 тр за урок выйти можно), или веб дизайн - сайтики рисовать, или еще что-то. С мужиками сложно, как правило Вы вкладываете в них - а не они в Вас, умение доить мужика или приходит лет в 15-17 - или не приходит. Ко мне не пришло =(

Гость
#334

Мне 40. Родилась в забытой богом деревушке. В 16 лет поступила на бюджет - два факультета, экономический+юридический, в ВУЗЕ уездного)) города., . Училась очно, т.к. держалась за семейное общежитие, но на свободном графике посещений - так как одновременно работала, надо было содержать себя, вернувшегося с войны еле живым мужа и ребенка. Замуж в 16, родила в 17.
В 21 год закончила ВУЗ, купила убитую халупу в мегаполисе - в больших городах другие зарплаты и другие возможности лечения. Надеялась вылечить мужа. Работала, как прОклятая - чтоб было понятно, за все годы ни разу не побывала ни на 1 сентября, ни на последнем звонке, ни на родительском собрании. С директором школы, завучем и классным руководителем общалась по телефону или в индивидуальном порядке. Купила квартиру, построила дом, купила вторую квартиру.
В 28 лет овдовела, в 33 вышла замуж во второй раз, в 35 повелась на просьбы мужа и родила тройню. В общем и целом, в своем согласии не раскаялась)) - в отпуск по уходу, как и обещал, пошел муж, совмещая это с работой. И у него более чем получилось
Со всеми чадами и домочадцами свалила в Москву, построили здесь дом. Через год планируем уезжать из РФ.

Гость
#335
Гость

У вас была полная семья, и вы считаете, что были бедны?
Вот у меня отец умер, мама была хронической тунеядкой, ещё был старший брат от маминого первого брака, на которого не платил алименты его отец.
Мы втроём жили на мою пенсию по потере кормильца и на подачки от бабушки с дедушкой.
Вот это реально была бедность. Нищета, я бы сказала.

С каких пор живая членоноска (папашка), стала признаком обеспечености семьи?
Мужик жрет в пять раз больше ребенка и требует бесплатной обслуги (лучше бы на вторую оплачиваемую работу мать время тратила).
У вас весьма наивные представления о мире.

Гость
#336

Наверное, я вытащила счастливый билетик, но хвастаться не буду точно. Могу сказать только что всегда училась и работала, как то вот это внутри сидит, переть как танк и не сдаваться. Вы молодец, не пошли по пути искалок париков, сами ипотеку взяли
Так держать!

Гость
#337
Гость

Я с Вами полностью согласна! Это все из детства тянется.Когда такие отношения с родителями и нет поддержки, сложно что-то устроить в любой области. И мужчины без сознательно к Вам такие притягиваются. Я Вас очень понимаю!!!

У меня отец хорошо зарабатывал, мама всегда сидела дома и не напрягалась, в семье тихо и спокойно, но противоположный пол притягивается с одним вопросом, какая у тебя квартира??? Так что это судьба такая....

Гость
#338
Гость

Живу в бедной семье.

До 18 лет носила такие обноски, что надо мной вся школа ржала и унижала меня. Потом поступив в универ я стала понемногу покупать вещи со стипендии (к счастью мои деньги родители не трогали) стало немного проще. Вещи самые дешёвые, на распродажах и брак партий, но хоть новые и нормальные.

Все деньги родителей уходят на еду. А все то что не на еду - на выписку отцу. Ремонта квартира не видела лет 30. Все облезлое, поломанное. Похоже на сарай. Никого не водим в нее потому что стыдно чтобы это кто-то увидел.

Мечтаю доучиться и найти такую работу, чтобы хватило на съем с нормальным ремонтом, на еду полезную и одежду. Я жутко некрасива лицом, скорее всего мне не светит даже самый маргинальный парень. Таких как я вообще не замечают и смотреть сквозь нас. Так что на удачное замужество надежды нет.

Странно, а мой сын 1200 стипендию получал. Теперь, что 10 000 платят?

Гость
#339

Я тоже из многодетных и малообеспеченных, такой треш был в 90-е... Я хорошо знала английский, устроилась на хорошую з/п в турфирму, помогала ростить сестер. В 23 сбежала замуж, потому что больше везти все на себе не могла и не хотела. С мужем прожила 7 лет и развелась, все-таки впопыхах заключенный брак никому не приносит счастья. Но сейчас у меня чудесная и благополучная семья. Да, много училась и работала, путешествовала, пока не компенсировала все, что не получила в детстве, не могла успокоится. Объехала более 20 стран. С детьми не спешила, хотела стабильность и большую квартиру. Теперь у меня все есть: любимая семья, большая квартира, 2 машины, дача. Все ок. Но да, приходилось в жизни продумывать каждый шаг, планировать, рассчитывать. Сестры мои тоже вполне благополучны, а вот детей не завели. Обеим уже за 30 (одной 35, другой 34). Шансы еще есть, конечно, но средняя, например, не хочет их. Совсем.

Гость
#340
Гость

А что в этом странного? Люди из деструктивных семей плохо умеют выстраивать отношения. Я, к примеру, притягиваю один неадекват.

Будьте увереннее в себе и всё получиться, у меня так же было, а сейчас все норм)

Гость
#341
Гость

На работу тоже из за внешности взяли, я почти уверена. Потому что легко обошла других кандидаток, не имея достаточного опыта работы и перерыв в стаже пять лет, из за рождения второго ребёнка. Я старательная, толковая, общительная, вежливая, иностранные языки знаю. Мужчинам всегда проще с красивыми девушками даже просто работать, а не с мышками серыми. Одеваюсь всегда стильно, дорого и ярко. В общем видная девушка, выгляжу моложе.

Возможно и из за внешности взяли, но была бы тупая быстро вылетела, работать то надо. И потом, я ни с кем не спала и не сплю ради работы. Работаю себе пятый год и все довольны. Сегодня узнала историю, как курьер начальник отдела стал без образования. Потому что старательный, начальнику приглянулся и он его тащил.

Гость
#342

Мужчину нужно искать, сам он не появится. Наберите в поисковике Лев Вожеватов, может поможет.

Гость
#343
Софи

Я нашла себе папика, который дарит мне дорогие подарки, возит в люксовые магазины и заграницу

А жить не стыдно содержанкой. Это ***. И вы хвастыетесь. Лучше в нищете ,но чистой. Что рук или ног есть.мозгов нет ,одни амбиции работать идите .

Гость
#344

Молодец автор... Главное и квартиру купить. Ну мужики сейчас не дай боже... Кому не судьба в 1822 найти своего человека, то му не судьба.

Гость
#345
Гость

типичный ответ баб со сшибкой рангов, которую инстинкты тянут к буйным неадекватам и потом она усех называем мужлом. Дорогуша, мне 27, у меня зп 13 000 баксов, люксовая хата, тачки вообще нет, прикинь мафишки вообще нет. Неликвидный я

ну да....сидит на бабских форумах и пишет сказочные бредни. скидывай формулу успеха, раз такой п...тый

МП
#346

Дети из бедных семей на платных отделениях не учатся

#347

Девушка да у вас все просто отлично! Живете себе спокойно. Сама себе хозяйка. На шее толпа народа не ездит. Со здоровьем все более менее. Скоро будет свое жилье. Вы не представляете сколько женщин мечтает оказаться на вашем месте!Радуйтесь и будьте счастливы.

Гость
#348
Гость

типичный ответ баб со сшибкой рангов, которую инстинкты тянут к буйным неадекватам и потом она усех называем мужлом. Дорогуша, мне 27, у меня зп 13 000 баксов, люксовая хата, тачки вообще нет, прикинь мафишки вообще нет. Неликвидный я

У кого 13000 баксов зарплата,тот не будет здесь читать эти сопливые женские истории.Трындишь ты, "товарищ". Если не сказать больше.

Гость
#349

Живи для себя и не парься

Гость
#350

Я тоже из бедной семьи, вышла замуж за обеспеченного мужчину на 20 лет старше себя: умного, заботливого. Сейчас я живу обеспеченно и отлично - ни в чем не нуждаюсь. Поэтому мой вам совет : поищите себе мужа постарше, поумнее и побогаче. И тогда жизнь измениться к лучшему.

Гость
#351

Моя ситуация один в один только еще хуже: в 20 лет осталось с годовалым ребенком на руках и без образования (брак был неудачный) , муж алименты не платил, мать орала и кидалась как бешеная собака : надо было выбирать богатого мужа. Отец умер в этот же год когда родился сын. Пряталась по общагам от милиции с грудным ребенком. Жить было негде, есть было нечего. Периодически падала в голодные обмороки. Начало 90х Санкт-Петербург. Прошло 30лет... Живу в Европе, работаю на руководящей должности на крупном заводе, муж - обеспеченный иностранец , сын (тот самый который со мной по общагам от милиции прятался) -доктор наук в западном Уни. Правда я приложила нечеловеческие усилия, чтобы выбраться из нищиты. Оглядываюсь назад и понимаю, что как я сможет не каждый. Мотивация была бешеная и воля железная. Вам тяжелее будет, так как условия для жизни у вас приемлемые.