Гость
Статьи
Ненавижу свою жизнь и …

Ненавижу свою жизнь и жизнь вообще!

Устала от разочарований. Устала от несоответствия мнения о себе самой и мнения насчёт меня от этого мира. Устала от боли и страданий. Устала быть уровнем хуже среднего, начиная от внешности, …

Катя форумная
146 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Хельга
#101
Катя форумная

Ну вот даже Бузовой и то везёт. А у неё ни голоса, ни рожи. Ну ок, не тот пример. Гагарина вот какая счастливая, и внешность, и голос есть и клипы какие снимает, и денег и счастья немерено. Какая же она счастливая... сколько же счастья у человека.

А у Ефремова сколько денег, везде востребован, а алкоголик и наркоман, человека убил, теперь сидит. А Фриске какая была, умерла страшной смертью молодая. Когда мне было завидно на чужую жизнь глядя, я себя останавливала тем, что никогда не знаешь, что человеку уготовано. И я стала благодарить просто за то, что живу. Кого'-то нет уже, ни богатство, ни красота им больше не нужны. А я живу. И радуюсь жизни, величайшей ценности.

Хельга
#102
Катя форумная

А я вообще б/у, которую попользовали и выбросили. Никто замуж не берет. Мужики как узнают, что своей квартиры нет, работа кем попало, сразу слинивают, замуж не хотят взять.

Так и радуйтесь, что такие сразу слинивают, а не тогда, когда в браке 10 лет прожили и детей нарожали. Лучше когда всякое Г сразу отсеивается. Ваша жизнь - своеобразный фильтр всяких му...ков

Гость
#103
Катя форумная

Уже у меня 30 лет, ещё не пришло, наоборот ещё сильнее неудовлетворенность стала.

Здравствуйте. Могу посоветовать хорошего психолога. Звоните 89773509547

Дмитрий
#104

Дорогая Катя, не надо ничего этого принимать. Просто не надо. И главное, не слушать тех, кто постоянно вякает о важности принятия — у них нет опыта реальной жизни, всё их принятие происходит с удобного устроенного дивана. Вы сопротивляетесь, и это очень правильная тактика.

Гость
#105
Гость

Как только вы примите свою жизнь, примите себя такой какая есть, жизнь будет налаживаться. А что у вас сейчас это трата времени и нервов, займитесь работой над собой. Уже миллион книг есть на эту тему

Привет. Да забей навсегда на все...поломойка тоже востребована и кухарка тоже...успокойся и живикак хочет твоё эго...спокойно и потихоньку

Гость
#106

Катюша, здравствуй! Как же всё то, что написала ты, похоже на меня и мою жизнь и мои мысли... Тоже порой весь мир меня презирает и ни во что не ставит, в меня не верит, хотя внешней красотой я , мягко говоря, совсем не обделён, в роддоме все акушерки хором говорили, что я невероятно красивый, интеллект высокий, в школе и институте все признавали очень умным и талантливым, необыкновенным... Но в работе не повезло, в основном работал дворником, кассиром кстати тоже, хотя увлекаюсь и политикой и философией и психологией и астрономией и спортом (бегом), не сказать, что я не люблю и не принимаю себя... Вот почитай эту статью https://feelpassion.ru/psihologiya/kak-polyubit-sebya-soveti-psihologa.html

Гость
#107

Где ваше фото? Что бы хотя определит. Красивая вы или нет . А уж и потом можно кумекать что к чему

Гость
#108

Надо просто обустраивать свой комфорт,поддерживать здоровье,гардероб и не иметь долгов.Главный талант каждого-быть автономным и самодостаточным.Если же ты бездомная вечно хворающая грязнуля не прочитавшая ни одной книжки-устрой себе эфтаназию или едь в бесплатный реабилитационный центр и там между коллективными сеансами трёпа выполняй за миску супа простую работу

Гость
#109
Катя форумная

Помогите. Как принять, чтобы при этом было желание радоваться жизни, а не так «доживаю век свой, лучше уже не будет, место своё знаю...» Вот как? Я сейчас сижу и смотрю на одну женщину, Господи, какая же она счастливая, как же не глаза светятся от счастья. Как я ей завидую. Смиряю с жадностью на неё ей в глаза в *** и хочу хоть кусочек попробовать. Но ей жизнь дала, а мне не дала.

Ой жизнь это фортуна , при чем тебе не обязательно быть порядочным человеком или талантливым по жизни , а надо быть хитрожопым и фартовым ну и возможно чуток сообразительным и все ) Смириться с бл...ой несправедливостью нельзя , можно просто перевести свою энергию в другое русло например хобби или путешествия , если есть возможность.

Гость
#110

То, что Вы осознали своё положение и Вам не нравится "занимать низкую касту" - это уже путь к успеху, перестаньте ныть и возьмите себя в руки! Очень много людей живёт в этой "шудре" и их такая жизнь очень даже устраивает и они рады! Если Вы верите в карму, то возможно люди, которым как Вы выразились Бог дал таланты - заслужили это наверно в прошлых жизнях, хотя талант- это тоже в каком-то роде тяжкая ноша... Старайтесь, добивайтесь, делайте что то, если у Вас хватит сил - то Вы заслужили переход в более "Высшую касту", если Вы сдаётесь- то увы, так и останетесь ни с чем

Гость
#111

У меня слов нет... Кто вообще и зачем придумал все эти касты и обесценивание человека как индивида разными видами профессий??!!!! Я просто в шоке... Что за падла навесила ярлыки на рабочий класс??? Поломойки и кассирши тоже важны и нужны! Всё профессии нужны и важны по своему, кто мир будет очищать от грязи??? Кто будет в магазине продавать товары????? Бред какой-то... Не вижу в этом ни чего зазорного, что у человека нету талантов и он не выдающаяся личность... Не обязательно быть "мисс вселенной"

Гость
#112

Ужас, почитала ваши ответы Кать, столько в вас злости... Говорите сил у вас нету, а где-ж они будут, если вы их все тратите на злобу и зависть? Успешные люди просто игнорируют всех хейтеров и занимаются дальше своим делом а вы вон как реагируете. Мне даже вам не хочется помогать, потому, что благодарности от таких, как вы людей обычно 0%, ну вы действительно глупа, ну смиритесь с этим и не портите настроение другим людям своим нытьём

Гость
#113

Проблему я увидели исключительно в завышенных ожиданиях самой себя. Зачем приводить в пример кого-то, тем более великих людей??? Когда Вы примите себя обычную - тогда все наладится. Поживите с мыслью - "Я обычный человек" или найдите в себе уникальное

Гость
#114

VODKA! Голосом Шварца

Гость
#115

Это называется эгоизм и самолюбие в мире 3млрд @женщин и каждая хочет быть лучше всех что естественно невозможно, нужно научиться любить кого-то кроме себя и просто так бескорыстно помогать другим людям это лучшее средство

Гость
#116

Катя, скажите, зачем Вам муж?

Vadimir.mironov1984@inbox.ru
#117
Катя форумная

Помогите. Как принять, чтобы при этом было желание радоваться жизни, а не так «доживаю век свой, лучше уже не будет, место своё знаю...» Вот как? Я сейчас сижу и смотрю на одну женщину, Господи, какая же она счастливая, как же не глаза светятся от счастья. Как я ей завидую. Смиряю с жадностью на неё ей в глаза в *** и хочу хоть кусочек попробовать. Но ей жизнь дала, а мне не дала.

Как минимум, Вы на правильном пути. Но не стоит завидовать и сравнивать себя с другими. Весь секрет - в управлении вниманием. Где Ваше внимание - там Ваша энергия. Смотрите *** и завидуете - Ваша энергия там. А не у Вас. Есть альтернатива - удалить все аккаунты в социяльных сетях и направить внимание на саму себя: совершенствовать свой ум-разум, совершенствовать своё тело - шаг за шагом, движение за движением. Так сформируется уважение к себе и жизнь изменится.

Гость
#118
Катя форумная

Уже у меня 30 лет, ещё не пришло, наоборот ещё сильнее неудовлетворенность стала.

В 30 я все потерял сейчас мне 50 нивчем себе не отказываю я счастлив

Гость
#119

Стремитесь к власти. Власть заменяет всё.

Гость
#120

Выкинь дурь из головы.
Многие в Вашем состоянии идут к богу, в секты, но это путь тупиковый.
Сходите в лепрозорий, в дом для престарелых, в травматологическое отделение, в онкологический центр, в психиатрическую больницу.
Посмотрите в глаза людям, которые Вам завидуют
Сразу у Вас отношение к себе и к миру изменится. Начнёте ценить, что у Вас есть две руки, две ноги, что есть здоровые глаза, которые видят.
И перед Вами раскроется целый мир, который Вы сможете изменить.
А эти мысли: "Устала быть уровнем хуже среднего, начиная от внешности, заканчивая способностями.." - это от безделия и от чтения рыцарских романов (просмотра сопливых сериалов)
Накрайняк - запишитесь санитаркой на полгода в "горячую точку". Мировоззрение изменится точно. И все сопли пропадут.

Гость
#121

Девочка, поступай учиться, изучай языки,грызи гранит науки. Люди с образованием всегда были в цене. Возьмись за внешность, научись за собой ухаживать 24 часа в сутки! Молодая. энергичная. вся жизнь впереди, да ты может талантливее и лучше многих. только постарайся. и работа появится и деньги, и любовь и новые возможности, тебе этого только самой нужно захотеть.

Гость
#122

а вы обратите внимание на бомжей около супермаркета на какой высоте они? вот я потерял здоровье заболел диабетом и лишился работы живу на нищенскою пенсию, вот мне каково?

Гость
#123

Ну какой же Вы бездарь, Автор? Вы очень эрудированный человек. Вы понимаете суть жизни. Знаете в чем проблема? В Вашем уме. Вы умный человек. А умные понимают, что жизнь - ***. Нет, даже не так. Не так грубо. Не идеальна. Вы видите все шероховатости, все извилины и не состыковки. Это тяжело. Умным вообще тяжело. Дуракам - легче. Но увы... получилось так, как получилось. Это Судьба. Вы верите в Судьбу? Не ломайте себя. Воспринимайте все сложно. Не упрощайте. У Вас не получится жить просто. И все сразу встанет на свои места. Вы же прекрасно понимаете, что внешность это - ***. А то, что доставляет радость и счастье окружающим Вам - фиолетово. Это нормально. Будьте счастливы, Автор. Вы можете быть счастливой не пытаясь впихнуть себя в общепринятые рамки.

Гость
#124

Тут все вещи мёртвые жива только ваша душа

Гость
#125

Как будто про меня написали, я тоже не знаю ответа на эти вопросы, да и есть ли они вообще? Все советы по этому поводу одна сплошная демагогия, не помогают от слова совсем.

Гость
#126

вера вера в творца вашего я ибо мы волшебники.надо ставить цели надо учиться расти надо верить что завтрешний день создан для твоего нового Я. с ув.Синдбад

Гость
#127

вера вера в творца вашего я ибо мы волшебники.надо ставить цели надо учиться расти надо верить что завтрешний день создан для твоего нового Я.книги лучьшая мотивация .а ещё если у вас есть соответствующие увлечения.надо надо стремиться жить созидать души порывы).Если ты так сильно устала от жизни отправься на поиски гуру.это придаст тебе ясность силы и желания жить по новому!) с ув.Синдбад

Гость
#128

никак. смириться и найти свой угол в жизни. вот и все. вы все равно будите переживать об этом, но если у вас будет что то свое будет легче. например любимая профессия, семья нормальная с поддержкой. хобби какое то.
у меня тоже самое, очень тяжело не погрузиться в депрессию. найдите себе занятие.

владимир
#129

катюха роди ребенка и все,есть и другие люди которые могут за 5 минут стать богатыми но не хотят,то есть что нибудь сделать то чего нет в мире но зачем?

Гость
#130

Ееатерина, Вам хреново ? Депрессия задолбала ? Жизнь беспросветна ?
Есть миллионы людей, которым в тысячу раз хуже.
Вы- инвалид ? Нет ? Вы им о своих проблемках расскажите, дайте людям от души посмеяться .
За диссонанс Вашего
мировоззрения с обьективной реальностью скажите "спасибо" своей маман : вместо того, чтобы Вас ремнем по заднице отоваривать, она Вас в эту задницу чмокала, потакая капризам и воспитывая прынцесску.

Гость
#131

Эта статья, наверное, шутка? А если нет, то в этой душе нет души. И знаменитые, и успешные, и красивые впадают в депрессию, и гении умирают непризнанные при жизни. Суть счастья-- любить, но не всю жизнь себя, не ищите в себе достоинства. Плохая идея. Ваша задача, значит, познать в себе Вселенную. Развивайтесь просто, не для чего-то и не для кого-то, а для себя. Присмотритесь к своему сознанию, а не к чужим фото. Материальное - это тупик. А что, автор серьёзно болен физически? Если нет, то вы счастливый человек!

Гость
#132

Давно уже думаю что надо быть добрее к некрасивым девушкам и женщинам.

Гость
#133
Гость

Давно уже думаю что надо быть добрее к некрасивым девушкам и женщинам.

Это естественный отбор,самцы и самки хопосапиенса выдавливают из своего стада нелеквидных по генетическому коду особей.так как насилие и убийствл законодательно запрещено,выдавливают морально и энергетически опусташают лишая уверенности в себе...Катюха а может ну их всех ну ×уй и живи счастливо? Люби и цени себя и свою жизнь какой бы она ни была.

Гость
#134
Катя форумная

Я обратилась к маме, и она сама ревет, в истерике теперь. Не хочу ее травмировать. Обратилась к другу, а он мне «так прими уже то, что твой уровень - уровень шудры, рабочего класса, хуже среднего». Обратилась к другому другу, сказал «как ты задолбала уже, всем сейчас плохо, кризис!» Обратилась к подруге, сказала мне «Ты хоть кроме как о своих проблемах можешь о чём-то ещё поговорить!» Обратилась к ещё одной подруге, сказала «Не переживай, и на твоей улице наступит праздник!» но он не наступает, а мне 30 уже... Обратилась ещё к одной подруге, она сказала «Кать, ну признай, я тоже не красавица, тоже не самая умная, и ничего, живу, смирилась и даже радости жизни нахожу хотяб в том, что шоколадку с утра поем, солнышко на улице увижу». Но ни один ответ меня не успокоил...

Не надо маму нервировать. Берегите маму и будет вам счастье. Осознайте это вовремя. Чтоб локти не кусать потом.

Гость
#135

врешь, про все что "думаешь". Там боль от сердца , её не передать .

сара
#136

сплошной инфантилизм

Гость
#137

а я просто убью себя, отчаянье, тоже часть жизни, в какой то мере, смерть подарит нам покой.

Гость
#138
Гость

Лечь спать Катюш

Иди ***

Гость
#139
Катя форумная

Помогите. Как принять, чтобы при этом было желание радоваться жизни, а не так «доживаю век свой, лучше уже не будет, место своё знаю...» Вот как? Я сейчас сижу и смотрю на одну женщину, Господи, какая же она счастливая, как же не глаза светятся от счастья. Как я ей завидую. Смиряю с жадностью на неё ей в глаза в *** и хочу хоть кусочек попробовать. Но ей жизнь дала, а мне не дала.

Что ей дала жизнь ? Почему обесценили, например, кассирш ? Я не из них, но тупо как то женщине о карьере думать. Думайте где найти состоятельного мужа и при этом хорошего человека ! Дурь в голове

Гость
#140
Гость

Лечь спать Катюш

А завтра опять в эту *** просыпаться

Та ещё штучка
#141

Забейте.Что должно придти в жизнь то придёт, что нет, никак не заставить))Как грится Счастье и на печке тебя найдёт..Просто расслабьтесь и живите в на Лайте.🥳

Гость
#142
Катя форумная

Ну как, я недельное обучение прохожу, чтобы устроиться в Ростелеком оператором по продажам любом услуг, а там столько технического материала, столько знать надо. И обучение дистанционное, а мне подходит личное обучение, дистанционно я не способна учиться. В итоге тестирование из 15 человек я одна завалила. У всех проходной балл. То есть, я тупее всех что ли? Получается, все лучше меня? Значит правы здесь на форуме, когда писали, что я никчемушная, бездарность? А как же я умудрилась красный диплом получить сама? И мне тут отвечают, чтобы подтерлась им, раз не могу по нему устроиться работать. Господи Боже мой, да что это? Да за что мне, Госпожи!!!!

Ты солевичка по ходу депрессивная. Ляг в рехаб на года два, излечат от зависимости

Гость
#143
Гость

а я просто убью себя, отчаянье, тоже часть жизни, в какой то мере, смерть подарит нам покой.

Убивай, нам покхуй

#144

сравниваешь себя с бетховеном, ван гогом, которые не тоже не смогли устроиться в этой жизни. Но они гении, а у гениев бывают проблемы с социализацией. А ты гений?

панк
#145

попробуй жить одним днем, у меня самого была такая проблема, я не был никому интересен, а теперь я без денег и дома, но счастлив с кучей друзей которые восхищаются мной, я иногда работаю там где мне нравится, но эта работа просто хобби

Гость
#146
Катя форумная

Ну вот даже Бузовой и то везёт. А у неё ни голоса, ни рожи. Ну ок, не тот пример. Гагарина вот какая счастливая, и внешность, и голос есть и клипы какие снимает, и денег и счастья немерено. Какая же она счастливая... сколько же счастья у человека.

Они все пашут как кони и такие испытания проходят , ночами не спят , утками на ногах . За частую свое мнение так далеко засовывают чтоб удержать популярность . И повторюсь , еба….ут постоянно

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: