Гость
Статьи
Люди с колхозными …

Люди с колхозными манерами

Вот мой список колхозных манер в обществе: высмаркиваться в платок И темболее без него. Плеваться. Разговаривать не по делу. Кашлять. Ковыряться в своих вещах / сумке. Смеятся. Чихать и говорить будь здорова. Плохо одеваться. Не соблюдать дистанцию ( быть как стадо, консервы в бочке) , задевать других рукой

Сьюзен
102 ответа
Последний — Перейти
Правда жизни
#1

А куда мне сморкаться?

Сьюзен
#2
Правда жизни

А куда мне сморкаться?

С насмокром дома сидите

Правда жизни
#3

"Чем беднее морально или материально родители, тем более необычное имя они дают своему ребёнку."

Ник: Сюзен - туда же. Колхоз колхозом...

Сьюзен
#4
Правда жизни

"Чем беднее морально или материально родители, тем более необычное имя они дают своему ребёнку."

Ник: Сюзен - туда же. Колхоз колхозом...

Да ник г полное просто так часто меняю их)))

Правда жизни
#5
Сьюзен

С насмокром дома сидите

Есть такое понятие, как вазомоторный ринит. Это не насморк, не болезнь. Это искривленная перегородка. И от перепада температур у меня появляются сопли. Ясно?

#6

Вам категорически нельзя в метро спускаться )) , там сплошной "колхоз" для вас ))

118Гость
#9

А причём тут, чихать и говорить будь здорова, кашлять, смеяться?

Сьюзен
#11
118Гость

А причём тут, чихать и говорить будь здорова, кашлять, смеяться?

Чихать кашлять нужно когда никого нет рядом или вы одни..
смеятся на людях тоже колхоз

Гость
#12

Спасибо, посмеялась)))

Сьюзен
#14
Гость

Спасибо, посмеялась)))

Ну колхоз тебе тяжело осознать) на это нужен ум и какие то данные

Гость
#15
Сьюзен

Ну колхоз тебе тяжело осознать) на это нужен ум и какие то данные

Вау, да Вы ещё и прорицатель! Сразу знаете, кто откуда и насколько образован) Может, Вам попробовать в стендап-шоу выступить?

#16

Эльза поняла, что надоела, решила перевоплотиться и поразгонять свою стандартную енотень?))

Сьюзен
#17
Гость

Вау, да Вы ещё и прорицатель! Сразу знаете, кто откуда и насколько образован) Может, Вам попробовать в стендап-шоу выступить?

Да умнее я практически всего населения раши) тяжело и грустно((

Чивава
#18
Сьюзен

Смотря на тебя перекашивается(( я эстет

Та неееееее... Просто у тебя сифилитические расплавление мозга и для тебя чихи противопоказаны, потому что это приведет к полной дезориентации и безумию.

#19

Погонять, т.е.

Гость
#20
Сьюзен

Да умнее я практически всего населения раши) тяжело и грустно((

Не живите в «раше», какие проблемы. Живите в стране с наибольшим IQ у населения. Если, конечно, они Вас к себе пустят.

Чивава
#21
Серебряная книга

Эльза поняла, что надоела, решила перевоплотиться и поразгонять свою стандартную енотень?))

Аааааааааа....
Так это Эльза....
Ясно, это диагноз.

Сьюзен
#22
Чивава

Та неееееее... Просто у тебя сифилитические расплавление мозга и для тебя чихи противопоказаны, потому что это приведет к полной дезориентации и безумию.

Деревня кыш

Сьюзен
#23
Гость

Не живите в «раше», какие проблемы. Живите в стране с наибольшим IQ у населения. Если, конечно, они Вас к себе пустят.

Еще чего

Сьюзен
#24
Серебряная книга

Эльза поняла, что надоела, решила перевоплотиться и поразгонять свою стандартную енотень?))

Общалась с ней мясяц назад тут на форуме. Она сказала что я мезантропнее ее в разы)

Чивава
#25
Сьюзен

Деревня кыш

А словом "кыш", милая сюзен, в колхозах мух с гуано гоняют...
Добро пожаловать в колхоз...

Сьюзен
#26
Чивава

Аааааааааа....
Так это Эльза....
Ясно, это диагноз.

Я хуже))

❤️
#27
Сьюзен

Чихать кашлять нужно когда никого нет рядом или вы одни..
смеятся на людях тоже колхоз

Смеяться, улыбаться это эмоция. Если вы идёте по улице с другом/подругой и смеётесь от того, что кто из вас пошутил, это нормально.
"Жрать" это колхоз. Либо жрать не тему, не в попад.

Гость
#28
Сьюзен

Чихать кашлять нужно когда никого нет рядом или вы одни..
смеятся на людях тоже колхоз

все правильно.кашлять и чихать в людей также неприлично как и пердеть на людях

❤️
#29

Ржать ***)

Сьюзен
#30
❤️

Смеяться, улыбаться это эмоция. Если вы идёте по улице с другом/подругой и смеётесь от того, что кто из вас пошутил, это нормально.
"Жрать" это колхоз. Либо жрать не тему, не в попад.

Смеятся можно дома с родителями или одному над видосами . А в обществе надо думать о других . Жрать то да забыла написать тоже мерзкое зрелище или когда воду пьют

Аня
#31

В что не так с "ковырянием в своих вещах "?)) У меня вот в сумке вечно столько всего и я постоянно ищу то телефон, то деньги .
а оказывается, меня уже в колхозницы приписали)))

Сладкий Персик
#32

Ну, " плохо одеваться" - это такое...
А вот есть ряд вопросов, которые выдают колхоз:
" сколько стОит платье?"
" сколько тебе лет?"
" а чего у тебя нет детей?"
" что это за мужчина с тобой: муж, любовник?"
" какая у тебя зарплата?"
" а чего ты ничего не ешь, ты на диете, больная?"

Гость
#33

Аллергики обязательно учтут ваши пожелания

Гость
#34

Смеяться нельзя....дышать хоть разрешите? Это правила дл
я роботов. Короче ерунда полная. Люди чихают и желают здоровья это и есть хорошая манера. По крайней мере, наши бабушки так считали.

Гость
#35
Сьюзен

Общалась с ней мясяц назад тут на форуме. Она сказала что я мезантропнее ее в разы)

Мизантроп,милая, через И

Сьюзен
#36
Аня

В что не так с "ковырянием в своих вещах "?)) У меня вот в сумке вечно столько всего и я постоянно ищу то телефон, то деньги .
а оказывается, меня уже в колхозницы приписали)))

Когда в автобусе ч у шка свою мелоч готовит и локтями машет и ими задевает фуу. Почему эти умственно отсалые не понимают что они мерзкие

Сьюзен
#37
Сладкий Персик

Ну, " плохо одеваться" - это такое...
А вот есть ряд вопросов, которые выдают колхоз:
" сколько стОит платье?"
" сколько тебе лет?"
" а чего у тебя нет детей?"
" что это за мужчина с тобой: муж, любовник?"
" какая у тебя зарплата?"
" а чего ты ничего не ешь, ты на диете, больная?"

У меня одногрупницы страшные вещи носят на них даже смотреть отвратительно а как их носить еще

Сьюзен
#38
Сладкий Персик

Ну, " плохо одеваться" - это такое...
А вот есть ряд вопросов, которые выдают колхоз:
" сколько стОит платье?"
" сколько тебе лет?"
" а чего у тебя нет детей?"
" что это за мужчина с тобой: муж, любовник?"
" какая у тебя зарплата?"
" а чего ты ничего не ешь, ты на диете, больная?"

Многие еще в одном и том же пальто каждый день ходят ужас

Сьюзен
#39
Гость

Смеяться нельзя....дышать хоть разрешите? Это правила дл
я роботов. Короче ерунда полная. Люди чихают и желают здоровья это и есть хорошая манера. По крайней мере, наши бабушки так считали.

Дышать только не слышно что бы когда слышно это бесит. Не для роботов а что бы быть нормальным не вызывающим отвращение у окружающих. А желать будь здоров что это за ч у хня несусветная?))

Сьюзен
#40
Гость

Мизантроп,милая, через И

Вооот тоже колхозный пунктик) нищие неудачники поправляющие граматику у других))

Софья Перовская
#41

Они тебя беспокоят?? Это твои проблемы, все люди РАЗНЫЕ. Находят общий язык, общаются. Держись своих гусей , твои "фе" смешны.

Сьюзен
#42
Софья Перовская

Они тебя беспокоят?? Это твои проблемы, все люди РАЗНЫЕ. Находят общий язык, общаются. Держись своих гусей , твои "фе" смешны.

Так я не фикаю а просто проклятий навожу. Потом эти люди загибаются..

Гость
#43
Правда жизни

Есть такое понятие, как вазомоторный ринит. Это не насморк, не болезнь. Это искривленная перегородка. И от перепада температур у меня появляются сопли. Ясно?

У меня тоже сопли от перепада температур и ЛОР как-то невзначай обронила, что есть искривление перегородки. Оказывается, это связано? Я думала, что у всех людей такая реакция на изменение температуры

Гость
#44
Сьюзен

Вооот тоже колхозный пунктик) нищие неудачники поправляющие граматику у других))

Грамматика, милая, там ММ

Сьюзен
#45
Гость

Грамматика, милая, там ММ

Не завидуй мне пешка глупая

Гость
#46
Сьюзен

Не завидуй мне пешка глупая

Как же не завидовать самой умной женщине России?

Гость
#47

Автор, быть безграмотной, как ты, тоже колхоз.

Гость
#48
Правда жизни

Есть такое понятие, как вазомоторный ринит. Это не насморк, не болезнь. Это искривленная перегородка. И от перепада температур у меня появляются сопли. Ясно?

та жа фигня( зимой ещё норм, но с сентября по март прямо ужос((

Гость
#49

хочу разочаровать, ваш пост тут-вообще сплошной колхоз..... даже не колхоз а пенсия на лавочке

Амели
#50

Уважаемая автор, хочу Вас разочаровать. Являясь, в вашем понимании, совершенно "неколхозной", а именно: не сморкаюсь, не смеюсь, пальто у меня достаточно, в вещах не ищу ничего при людях, хочу сказать, что Вы сама - странное проявление воспитанности.. Как элегантная женщина, смело заявляю Вам - такие вещи, как вы перечислили, приличные люди в других вовсе не замечают. А если замечают, то никогда не говорят об этом. Ибо приличный человек не склонен обсуждать и осуждать. Простите за дерзость, но советую Вам провериться на наличие ОКР.