Гость
Статьи
Полюбить бардак

Полюбить бардак

Полюбить бардак когда устала.

Надоел внутренний напряг по поводу бардака в квартире.
Учусь проще относиться к беспорядку.
Что скажете? Это допустимо для женщины или нет?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Бардак по-турецки стакан.

Гость
#2
Гость что в горле кость

Бардак по-турецки стакан.

Ок,
Беспорядок
Норм?

#3
Гость

Ок,
Беспорядок
Норм?

Если Вы знаете где что лежит в Вашем бардаке, то пусть будет.

Гость
#4
Гость что в горле кость

Если Вы знаете где что лежит в Вашем бардаке, то пусть будет.

Ну все.
Отлегло... )))
Спасибо. )

Гость
#5

Бардак бардаку рознь. Есть грязь, а есть немного творческий беспорядок. Например, вещи лежат. Просто лежат на диване или кровати. Но они чистые. Какие то предметы на столе лежат - они чистые и стол тоже. А есть вонючий пожелтевший туалет, раковина в волосне и соплях. Грязно все и везде. Замусолено жиром, грязью. Столы покрыты мерзкой липкой мазью - смесью старого недочищенного жира и пыли. Белье постельное воняет и уже в пятнах. Занавески в тоннах пыли. И так далее. Вы сами должны определить степень бардака. У меня свой уровень который я приемлю и не приемлю.

Гость
#6
Гость

Бардак бардаку рознь. Есть грязь, а есть немного творческий беспорядок. Например, вещи лежат. Просто лежат на диване или кровати. Но они чистые. Какие то предметы на столе лежат - они чистые и стол тоже. А есть вонючий пожелтевший туалет, раковина в волосне и соплях. Грязно все и везде. Замусолено жиром, грязью. Столы покрыты мерзкой липкой мазью - смесью старого недочищенного жира и пыли. Белье постельное воняет и уже в пятнах. Занавески в тоннах пыли. И так далее. Вы сами должны определить степень бардака. У меня свой уровень который я приемлю и не приемлю.

Уровень совсем недопустимый для меня.
Был. Много лет.
Хочу допустить.
Пока что, не могу понять как все совмещать...
Спасибо.

Гость
#7

Вы мне в тему попали! Ненавижу беспорядок. Уборка регулярно, но муж создает беспорядок. И даже орет, если начинаю ... Ему так надо, чтоб лежало.АААА-а-а-ааа!!!!! Нет гармонии!!!

Случайная
#8

Не понимаю вопроса: вы хотите дом меньше мыть или не сильно переживать из-за вещей, которые почему-то оказались не на том месте?

Проблема то ваша в чем?

Гость
#9
Случайная

Не понимаю вопроса: вы хотите дом меньше мыть или не сильно переживать из-за вещей, которые почему-то оказались не на том месте?

Проблема то ваша в чем?

ВЕЩИ., НЕ НА МЕСТЕ!

N
#10

Люблю эргономичный бардак -- чтобы всё находилось в удобном доступе, а не разбросано вопреки удобству.

Гость
#11
Гость

Бардак бардаку рознь. Есть грязь, а есть немного творческий беспорядок. Например, вещи лежат. Просто лежат на диване или кровати. Но они чистые. Какие то предметы на столе лежат - они чистые и стол тоже. А есть вонючий пожелтевший туалет, раковина в волосне и соплях. Грязно все и везде. Замусолено жиром, грязью. Столы покрыты мерзкой липкой мазью - смесью старого недочищенного жира и пыли. Белье постельное воняет и уже в пятнах. Занавески в тоннах пыли. И так далее. Вы сами должны определить степень бардака. У меня свой уровень который я приемлю и не приемлю.

Да, мой бардак это неделю немытый пол, чистые вещи разбросаны. Ок 5 грязных тарелок пару дней. При этом дома свежий ремонт, ровные стены, новые обои, сантехника, кафель. Мне прям надо иногда все раскидать и среди всего этого посидеть для внутренней гармонии.

Красавица
#12

Идеальный порядок это уже болезнь. Небольшой бордак допустим, если в конце дня вещи убираете на места. Плохо, когда не убирают каждый день, раз в день

Гость
#13

Автор, научитесь наводить порядок - и будет вам счастье.

Не вру!
#14

Для женщины-недопустимо. У мужиков это-творческий беспорядок. Я, например, всегда знаю, где что лежит. Мне уютнее в беспорядке. Но моём, а не созданном женщиной. Такая женщина будет мне не нужна...Ну, если только на перепих- и гуляй!

Случайная
#15
Не вру!

Для женщины-недопустимо. У мужиков это-творческий беспорядок. Я, например, всегда знаю, где что лежит. Мне уютнее в беспорядке. Но моём, а не созданном женщиной. Такая женщина будет мне не нужна...Ну, если только на перепих- и гуляй!

Очередной «мужик», который считает, что лучше знает, чего женщина должна и не должна. И конечно же женщина должна стремиться к его одобрению.

Пожалуйста, продолжайте. Вы так уморительно смешны в своих суждениях :)
😂😂😂😂

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: