Гость
Статьи
Растерянность

Растерянность

Слишком много всего, я ничего не успеваю. Нет, не физически, скорее морально. Мой мозг разрывается от такого количества информации. Новый колледж, новое обустройство, новые люди - новое да и только. Мне не чужды эти чувства, учитывая смену учебных заведений буквально ежегодно, каждый раз начиная одно и то же сначала, будто в Дне Сурка, меня больше не хватит, однако на меня упало куча ответственности влияющих на многие факторы моего будущего и нынешнего.
На протяжении последних пяти лет у меня не было ни друзей, ни людей, с которыми можно просто спокойно поболтать, а в последние два года общение с кем-либо свелось на ноль. Это не было моим выбором, просто так вышло. Сейчас у меня зарождаются отношения с одним человеком, но мне настолько непривычно, что даже больно с ним проводить время. Я получил, чего желал на протяжении нескольких лет сжирающего одиночества - друга, но что не так?? Черт, я привык ничего не делать, у меня мозги плавятся в который раз! Мне безумно нужна помощь, я понятия не имею, что да как мне делать, а необходимо как можно скорее выкарабкиваться из этого дерьма, пока не стало слишком поздно..

Dumb
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А нам пос...рать
Веришь, нет

Гость
#2

А в чем именно ваша проблема? Друг тяготит вас, после длительного одиночества? Если хотите, можем пообщаться об этом вк.

Dumb
#3
Гость

А нам пос...рать
Веришь, нет

Я просто спрашиваю совета у тех, кто с подобным сталкивался. Я никогда подобного не рассказываю, но, думаю, это необходимо чтобы искоренить проблему.

#4
Гость

А нам пос...рать
Веришь, нет

Мне кажеться, будь автор другого пола вы бы так не сказали. Тут женщины аналогичные вопросы задают, но им так редко говорят

Dumb
#5
Гость

А в чем именно ваша проблема? Друг тяготит вас, после длительного одиночества? Если хотите, можем пообщаться об этом вк.

Основная проблема в.. как бы так сформулировать. Из-за того, что ранее у меня было слишком много свободного времени в связи с уединением - сейчас я просто разрываюсь от поставленных задач, не понимая с чего начать. В итоге не получается сделать ничего.

Гость
#6
Dumb

Основная проблема в.. как бы так сформулировать. Из-за того, что ранее у меня было слишком много свободного времени в связи с уединением - сейчас я просто разрываюсь от поставленных задач, не понимая с чего начать. В итоге не получается сделать ничего.

Знаете, это больше похоже на рассеянное внимание по причине невроза, который вызван такими резкими изменениями в вашей жизни и загруженностью, к которой вы были не готовы. Чего именно вы хотите? Совета как все успеть? Как не потерять друга, с которым у вас наметились отношения?
Это все второстепенно, сначала вам нужно привести в норму нервную систему. А потом приниматься за планирование.

Dumb
#7
Гость

Знаете, это больше похоже на рассеянное внимание по причине невроза, который вызван такими резкими изменениями в вашей жизни и загруженностью, к которой вы были не готовы. Чего именно вы хотите? Совета как все успеть? Как не потерять друга, с которым у вас наметились отношения?
Это все второстепенно, сначала вам нужно привести в норму нервную систему. А потом приниматься за планирование.

Ох, я и подумать не мог.. Прошу, подскажите с чего мне начать и как именно, если я не успею, то вновь всё потеряю. Я понимаю, это не ваши проблемы, однако очень надеюсь хоть на малейшую подсказку.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: