Гость
Статьи
Как поднять …

Как поднять самооценку?

У меня с этим прямо беда. По классике все из детства и я это осознаю, но... Стоит моему близкому человеку не ответить мне пару дней и я загоняюсь на столько, что считаю будто я совершила что то ужасное и со мной больше вообще не захотят видеться, мне кажется, что мои друзьям меня стыдятся и что я не способна выполнять какую либо работу, что мужчина не может меня по настоящему хотеть, и даже если у этого мужчины железный стояк, я найду миллион причин почему я к этому не причастна. Реально мешает жить

гость
12 ответов
Последний — Перейти
#2

А на кой леший ты пишешь первая сама этим «близким людям»?

Гость
#4

Знакомо. Это ток с психологом

гость
#5
Melaniyatramp

А на кой леший ты пишешь первая сама этим «близким людям»?

Как раз потому, что они близкие? Вроде все логично. Я их ценю и скучаю по ним.
Если мне просто кто-то не ответит, я забуду или вообще не замечу. Это же совсем другое.
Вообще пока я к человеку равнодушна (99 процентов людей) мне довольно легко с ним общаться, я и "нет" сказать могу и понравиться, показаться умной/веселой/строгой - это все как актерская игра. До истерики довести могу, иногда надо.
Но со "своими" я будто превращаюсь в половую тряпку, о которою можно ноги вытирать, а она еще спасибо будет говорить

14СантиМетров
#7

Сходи к психологу, не пиши первая почитай книг подними самооценку не будь тряпкой

#10
гость

Как раз потому, что они близкие? Вроде все логично. Я их ценю и скучаю по ним.
Если мне просто кто-то не ответит, я забуду или вообще не замечу. Это же совсем другое.
Вообще пока я к человеку равнодушна (99 процентов людей) мне довольно легко с ним общаться, я и "нет" сказать могу и понравиться, показаться умной/веселой/строгой - это все как актерская игра. До истерики довести могу, иногда надо.
Но со "своими" я будто превращаюсь в половую тряпку, о которою можно ноги вытирать, а она еще спасибо будет говорить

Учись ценить и скучать по самой себе

#11

Зарегся на сайте знакомств, повысят ее за пол часа.

Гость
#12

Сколько тебе лет? Что менно такого было в детстве?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: