Гость
Статьи
Зачем жить, если мной …

Зачем жить, если мной никто не восхищается и не хвалит?

Зачем я живу? Зачем? Каждый день терпеть, как восхищаются другими людьми, кем угодно, только не мной? А меня это травмирует. Придёшь на фотосессию, где куча народа, все внимание другим девушкам. …

Обездоленная девушка
115 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Обездоленная девушка

Я не намерена терпеть своё жалкое существование в этой поганой стране!

вызови скорую, скажи что суицидальные мысли. никуда идти не придется, они сами отвезут. пижаму возьми. за тобой там будут ухаживать и лапшой куриной кормить. будешь кушать колеса -- все будет пох

Гость
#52
Обездоленная девушка

Завтра днём по московскому времени на ст м Невский проспект произойдет самоубийство: девушка кинется под поезд со словами «меня никто не любил никогда!»

видите ли никто не любит её! ты то кого любишь? хотя бы мать? титька тараканья

Обездоленная девушка
#53
Гость

Для этого нужно стараться к тому чему вы действительно имеете интерес, если вы хотите стать моделью, то старайтесь быть лучше.
Хотите быть актрисой, тренируйтесь и развивайте свои умение!

То что вы испытываете отказ или провал не значит что нужно распускать руки, каждый вкладываете свой клад за заслуженные труды.

Время и старание внесёт свои плоды

В общем, я все решила. Завтра уйду из жизни в питерском метро на Невском днём по моск времени. Я устала от боли и страданий. Больше я этого терпеть не буду! Обещаю!

Великолепный Вася
#54
Обездоленная девушка

Мужиков нет. Одно быдлоо в России. И из этой проклятой Рашки не свалить, границы закрыли, что не выйдет нелегалом в другую страну увалить. Я с детства хотела быть гражданкой США... а выгружена влачить жалкое существование в *** поганой! Будь она проклята!!!!

Но проклята в этом мире только ты и винишь в этом всех кругом кроме себя, никчемной имбецилки)) Скатертью дорога, передавай привет Кобейну))

Обездоленная девушка
#55
мужло

Можно подумать, закрытые границы - единственное препядтствие, которое не позволяет вам уехать в США ) Кстати, в США белыми сейчас не сильно восхищаются )

В той же Финляндии нянечки и воспитатели детского сада получают 4000€, даже разнорабочий 2000€ и выше. А в этой мерзкой Раше с голодухи скоро дохнуть все будем!

Обездоленная девушка
#56
Zlyuchka

Во соплежуйка. Ты своим нытьем наверно везде всех заяб..аешь 😏

Больше нытья не будет. Завтра все решится! В питерском метро на Невском, днём!

Обездоленная девушка
#57
Гость

Найдите себе то к чему вы будете уделать больше внимание к делу. Вы лишь только жалуетесь на жизнь и распускаете свои руки. Лучше старайтесь быть лучше и упорствовать над собой чем жить с сожалением.

Я устала выходить в свет и терпеть одни неудачи в результате этих выходов. Устала тереть, что я некрасивая, и денег не способна заработать пластику, а мне миллионы надо, чтобы переапгейдить свою внешность. Ее ипотека на мне, нечем платить, с работы уволили. Я жить не хочу! Все! Все кончено!

Гость
#58

если ты все решила -- запили на дорожку ссылочку на соцсеточку, чтобы мы запомнили тебя молодой и красивой

Обездоленная девушка
#59
Великолепный Вася

Но проклята в этом мире только ты и винишь в этом всех кругом кроме себя, никчемной имбецилки)) Скатертью дорога, передавай привет Кобейну))

Будь проклят вместо со своей вонючек Рашей!

#60
Обездоленная девушка

Больше нытья не будет. Завтра все решится! В питерском метро на Невском, днём!

Удачи🤗

Обездоленная девушка
#61
Великолепный Вася

Но проклята в этом мире только ты и винишь в этом всех кругом кроме себя, никчемной имбецилки)) Скатертью дорога, передавай привет Кобейну))

Да вы проклятье мерзкое *** меня замуж не берёте. Мне 30 лет, я девственница, никто не хотел жениться на мне, только халявно трахнуть. Будьте вы все прокляты российские мужики!

Обездоленная девушка
#62
Гость

если ты все решила -- запили на дорожку ссылочку на соцсеточку, чтобы мы запомнили тебя молодой и красивой

В новостях узнаёте. В ютубе видео выложат.

Гость
#63

кстати про сша: вызов скорой стоит $1000 и это только вызов без лечения, пребывание в психиатрическом стационаре 500-1000 в сутки, поэтому твои коллеги живут в LA под открытым небом

Великолепный Вася
#64
Обездоленная девушка

Будь проклят вместо со своей вонючек Рашей!

Я не имею к ней отношения, упоротая ты овечка)) Самовыпились лучше на пустыре, собак покормишь, хоть шерсти клок будет))

Гость
#65

а прикол в том что в следующей жизни у тебя будет все тоже самое только еще хуже

Гость
#66
Гость

а прикол в том что в следующей жизни у тебя будет все тоже самое только еще хуже

Ночь, улица, фонарь, аптека,
Бессмысленный и тусклый свет.
Живи ещё хоть четверть века —
Всё будет так. Исхода нет.

Умрёшь — начнёшь опять сначала
И повторится всё, как встарь:
Ночь, ледяная рябь канала,
Аптека, улица, фонарь.

Гость
#67

да сейчас такой голодняк что на анкету с фоткой трупа и полом Женщина на сайте знакомств ты за час наберешь свиту поклонников.
че печалиться, не понимаю вообще
пи3до страдальцев как грязи

В чем сила, брат?
#68

Ну и ерундой ты занимаешься. Как будто одна такая в этом мире. Знаю несколько некрасивых баб, которые сидели и ждали принца, в итоге под 40 встретили хорошего мужика и все у них хорошо. Знаю тех, кто не встретил и живёт в свое удовольствие. Глупо ставить себя в рамки и зависеть от мнения окружающих. Одно только отличало этих некрасивых и тебя, то что им было пох на чужое мнение, они себя ценили. И попробуй, кто им скажи,что они некрасивые - загрызут. А у тебя есть стремление к жизни, ты везде ходишь, на всякие кастинги, это надо ещё смелость иметь, чтобы туда пойти, так не каждая сможет. Так что ты себя явно не ценишь и никто не оценит, если ты себя не полюбишь. Ты есть ты, и таких больше нет и не будет, живи и борись за свою мечту! В 30 все только начинается, никогда не поздно изменить свою жизнь, как ты хочешь. В своих неудачах легко обвинить страну, людей и обстоятельства, свою внешность, данную от природы, чем принять себя и бороться за свою жизнь и счастье. Жалеть себя - не выход, выход - бороться за себя и счастье близких.

Злюка
#69
Обездоленная девушка

Не думаю, что если вы увидите меня, то будете восхищаться моей внешностью. Я услада. Не хочу жить. Может завтра бросить под поезд в питерском место?..

О, опять Луна-нытик всплыла :)
Прям по названию темы видно.
Под какой поезд в питерском метро ты броситься, убогая?
Сиди в своем хохлозажопинске и не тяфкай.

Злюка
#70
Обездоленная девушка

Мужики мной не восхищаются, замуж не берет никто, я 30-летняя девственница и одна в этом мире. Завтра консу собой в питерском метро, кинусь под поезд! Обещаю! И перед смертью буду на все метро орать, что мной никто не восхищаются и замуж не взял, не хочу жить.

Ну ждём-с, ждём-с.
Только опять все трепом и соплями кончится.

Гость
#71
Обездоленная девушка

Никто и никогда! Всю жизнь меня только гнобят и затравливают. И на этом форуме несколько лет меня травят, стоит только тему написать. И в жизни никто не уважает, не любит, не восхищаются, и мне 30, я до сих пор не замужем. Певицей не стала, голос потеряла в результате насильственных тренировок, даже с работы кассиром меня уволили... Все потерпело смысл!

Ты только точны прыгни под поезд, ок? А то надоело чистить твои высеееры однотипные и скучные. Мир без тебя не остановится. Тебе или лечиться в психушку или да, под поезд. Второе быстрее.

Сиреневая даль
#72

Ну вот, я Вам писала, отвечала даже по ночам и не спала, а выходит все мои труды в топку?) Вот и зачем я этим занималась?
Да, не повезло Вам с семьёй и детством, и внешностью, но знаете, у моей мамы родители не лучше. Её выдали замуж в 18 лет, и ей пришлось и уже хозяйство вести и с ребёнком сидеть и учиться в вузе да ещё мужа и его родню неадеквтную терпеть! Вы бы смогли? И бежать ей было некуда.Сбагрили специально, чтобы не кормить! А в свои пять лет ей пришлось уже стать наньякой младшей избалованной сестре. И всю жизнь любят её родители только её младгих сестер, которые на них ездят. А маму они специально воспитали так и внушили, что они правы и надо их слушаться. Здоровья у неё нет, так как травма была в детстве головы на детской площадке. Теперь неврология, судороги прочее. Работа была, но сил нет при таком здоровье разрывать я на все фронты
Отец с тяжёлым характером, капризный, громкий, скандальный. Но больной женщине без поддержки своих родителей деваться реально некуда! Когда я узнала её историю
ещё в подростковом возрасте, я была в шоке. Вот как приходится жить некоторым, чтобы выжить! А какая моя бабушка, свекровь - тяжёлая! Это и я заметила. Постоянно достаёт звонками и ссорит.
У меня самой личная жизнь и карьера не удалась. Тоже сложно общаться с мужчинами, хотя я добрый человек, но столько зла в этом мире, и мы как-то держимся.
Зря Вы от Бога отказались. Для многих это отличный стержень. Там и псхологи отличные. На той же исповеди можно прекрасно поговорить со священником. Столько мудрости, позитива и добра от них я услышала.
А тоже суицидальные мысли были.
Но я увидела, что священники нашего прихода живут в сто раз хуже, чем я. У многих нет своего дома, а только соц. жилье. Детей много. Бедность. Но люди живут с добром и миром внутри и несут его всем.
Поучиться бы у них.

Сиреневая даль
#73
Сиреневая даль

Ну вот, я Вам писала, отвечала даже по ночам и не спала, а выходит все мои труды в топку?) Вот и зачем я этим занималась?
Да, не повезло Вам с семьёй и детством, и внешностью, но знаете, у моей мамы родители не лучше. Её выдали замуж в 18 лет, и ей пришлось и уже хозяйство вести и с ребёнком сидеть и учиться в вузе да ещё мужа и его родню неадеквтную терпеть! Вы бы смогли? И бежать ей было некуда.Сбагрили специально, чтобы не кормить! А в свои пять лет ей пришлось уже стать наньякой младшей избалованной сестре. И всю жизнь любят её родители только её младгих сестер, которые на них ездят. А маму они специально воспитали так и внушили, что они правы и надо их слушаться. Здоровья у неё нет, так как травма была в детстве головы на детской площадке. Теперь неврология, судороги прочее. Работа была, но сил нет при таком здоровье разрывать я на все фронты
Отец с тяжёлым характером, капризный, громкий, скандальный. Но больной женщине без поддержки своих родителей деваться реально некуда! Когда я узнала её историю
ещё в подростковом возрасте, я была в шоке. Вот как приходится жить некоторым, чтобы выжить! А какая моя бабушка, свекровь - тяжёлая! Это и я заметила. Постоянно достаёт звонками и ссорит.
У меня самой личная жизнь и карьера не удалась. Тоже сложно общаться с мужчинами, хотя я добрый человек, но столько зла в этом мире, и мы как-то держимся.
Зря Вы от Бога отказались. Для многих это отличный стержень. Там и псхологи отличные. На той же исповеди можно прекрасно поговорить со священником. Столько мудрости, позитива и добра от них я услышала.
А тоже суицидальные мысли были.
Но я увидела, что священники нашего прихода живут в сто раз хуже, чем я. У многих нет своего дома, а только соц. жилье. Детей много. Бедность. Но люди живут с добром и миром внутри и несут его всем.
Поучиться бы у них.

или общежития.

Сиреневая даль
#74

Таким, как Вы, с огромной гордыней, я бы советовала пожить хотя бы месяц в монастыре, нпзодяшемся где-то за городом, не в городской черте, в деревне.
Вот там Вы бы и увидели другую жизнь, какие-то ценности бы появились, возможно.
То, что у Вас в голове - не ценности, пустое.Извините, без обид.
Не слава, красота и деньги с мужчинами - главное в жизни.

Сиреневая даль
#75
Сиреневая даль

Таким, как Вы, с огромной гордыней, я бы советовала пожить хотя бы месяц в монастыре, нпзодяшемся где-то за городом, не в городской черте, в деревне.
Вот там Вы бы и увидели другую жизнь, какие-то ценности бы появились, возможно.
То, что у Вас в голове - не ценности, пустое.Извините, без обид.
Не слава, красота и деньги с мужчинами - главное в жизни.

Я и сама со своей гордыней давно хочу хоть на неделю в сельский монастырь спеси поубавить, да не получается. Потрудиться для других и во имя Христово очень полезно. Верующей Вы, может, и не станете, но поможете там, где действительно в помощи нуждаются. Да хоть в приют или ночлежку сходить и помочь. Какие там несчастные люди.

Сиреневая даль
#76

Идите на сайт победишь. ру
pobedish. ru
там есть клинические психологи для суицидников.
Хотя бы просто поговорить.

#77

Обиженная оперная певичка вернулась, что-ли?

Вам так хочется всенародной любви, автор?)))

Гость
#78

Скажите спасибо что не унижают. А восхищаются все вокруг единицами. Если так нужно восхищение хоть от кого то, заведите парня и пусть поет вам оды каждый день

Гость
#81

Не живи, ты никому не нужна. Возможно, родителям. Да и то не факт, ты уже даже мамО своё задолбала своим нытьём.
Уймись, тебя не жаль. Не хочешь жить - самовыпиливаешься.

Гость
#83

девочки обращайтесь к Марии, очень добрая смотрит по фото помогает, любые вопросы,она так поворачивает ситуацию, что у вас все пойдет на лад,цена у нее символическая, но и народу много. Мне повезло, я попала, пусть повезет и вам, лучше сначала написать в ватсап, дозвониться сложно.

xox
#84

Вы сами выбираете как ко всему, что есть вокруг относиться. После прочитанных многочисленных книг по психологии осознала, что всё начинается с мыслей. И что бы то не было надо всеми силами их контролировать и заменять на более позитивные. Скажите спасибо, что вы не живёте сейчас с тираном, который на вас нападает каждый день, полиции хоть бы что, от которого и уйти опасно и он ещё и угрожает, "если меня бросиишь то убью." В этом случае было бы действительно сродни безысходности, и уж какой там заменить мысли. А в вашем случае, когда вы живёте одна то само раздолье на это. Это кажется иногда даже невозможным и безмысленным, и врятли кто то возьмёт и начнёт этим заниматься, но другого способа нет. А те кто стали знаменитостями из обычных и бедных семей, так они потом все в интервью и говорят, что действовали по этому принципу. И представляли и применяли на себя образ тех, кем и какими хотели стать. И представьте возможность счастья. Представляйте себе, что оно уже случилось.

xox
#85

А ещё вселенная на всё отвечает "да". И поэтому когда чел всё время думает о себе " я неудачник, никому не нужен." То она как джин в ответ " слушаю и повинуюсь!" Поэтому о чём мы думает, тем и становимся. По другому уж точно никак. И с такими мыслями чудо уж точно не произойдет. Начнете через силу контролировать свои мысли и заменять их, и помнить, что своё состояние вы выбираете себе сами, то уже через несколько месяцев у вас по любому всё наладится. Но может ещё напасть какое-нибудь испытание, но это ни что иное как испытание нового мышления, и преодалев его и несмотря на него сохранять так же позитивные мысли, то после уж точно наладится.

xox
#86

И ещё каждая мысль определяет наше будущее, и только сам чел может быть способен их у себя контролировать.

xox
#87

Мысли это же и есть установки, вот поэтому и надо их всеми силами заменить на другие. Все же сначала думают даже прежде чем сделать какое либо движение, что уж о большем говорить.

Обездоленная девушка
#88
Valeri

Обиженная оперная певичка вернулась, что-ли?

Вам так хочется всенародной любви, автор?)))

Почему так унизительно «певичка» сразу?

Гость
#89
Обездоленная девушка

Завтра днём по московскому времени на ст м Невский проспект произойдет самоубийство: девушка кинется под поезд со словами «меня никто не любил никогда!»

А вы сами кого нибудь любили?

Гость
#90
Обездоленная девушка

В той же Финляндии нянечки и воспитатели детского сада получают 4000€, даже разнорабочий 2000€ и выше. А в этой мерзкой Раше с голодухи скоро дохнуть все будем!

Так поезжайте в Финлядию и попробуйте там поработать. Если ничего не получится, вернетесь обратно

Гость
#91

Ну не живи, обездоленная ... видимо и умственно тоже

Гость
#92

Афтырь, ну чо, уже можно фото на ютьюбе смотреть? Или поспали, передумали и жизнь продолжается?

#93

У меня схожие с твоими взгляды на этот мир, но все таки решил бороться за будущее.
Был очень много лет в глубокой депрессии, понимаю тебя!!!!!!!
34 года, тоже девственник, очень не хватает такой как ты.......
Надеюсь ты жива!!!!! Напиши в телеграм > @redee2v

#94

Переживаю... Кто с Питера, знаете что с автором... ???

Гость
#95
rens

У меня схожие с твоими взгляды на этот мир, но все таки решил бороться за будущее.
Был очень много лет в глубокой депрессии, понимаю тебя!!!!!!!
34 года, тоже девственник, очень не хватает такой как ты.......
Надеюсь ты жива!!!!! Напиши в телеграм > @redee2v

Почему вы девственник в 34г?

#96
Гость

Почему вы девственник в 34г?

Не всем же быть удачными, богатыми и счастливыми.
Вот есть и такие люди.
Посмотрите на статистику по этому показателю что творится в Японии допустим...
Моя история никому не нужна на самом деле, уже все сказано было ранее тысячи раз другими людьми.

Гость
#97

Найдите себе другие удовольствия - из полно
Кроме именно восхищения
И именно внешностью

Гость
#98

В итоге было самоубийство или нет? Кто - нибудь знает? Если бы я решила покончить с собой, то я бы сдедала это дома или в лесу, потому как под поезд бросаться - это эгоизм! Линию остановят, люди не смогут добраться туда, куда им надо вовремя . Посторонние ни в чем не виноваты!

Гость
#99
Обездоленная девушка

Мне пофиг! Я даже не людям это выскажу, а Богу!

А почему Бог должен Вас слушать? Вы его шантажировать собрались?

#100

Хоть бы автор появилась, но даже если и нет... все равно надеюсь что жива !!!