Гость
Статьи
подскажите как быть...

подскажите как быть...

в 16 лет я познакомилась с НИМ,сразу отношения не завязадись. Но встретившись через год отношения как-то сами собой завязались начал заежать на работу, стал звонить, закидыать смсками, приглащать куда-то...потом я стала интресоваться что он за человек, о себе он ничего не говорил.а на вопросы отшучивался,и ... женат, двое летей,. я не думала о каких либо отношениях, свободных парней в моём арсенале было пруд пруди,я с ними общалась. ...через время появилась искра, я стала задавать вопрос "Зачем я тебе?"(при этом он не знал что я все знаю)ответа я так и не получила. и вот первый секс через 1.5 года после знакомства (сама удивляюсь как).и после этого я все ему сказала что знаю, что не хочу таких отношений.что не хочу разбивать семью где есть дети.он ничего не отвечал и моих слов будто никто не слышал,и все продолжалось в ускоренном варианте, сам познакомился с моей мамой, устроил на второе образование, хорошую работу. и все время сопровождает меня даже если я иду в туалет, боится что не дай бог я от него уйду, соответственно весь мой арсенал благополучно был растерян,а тем кто сам не ушел, он помог. А я все ушами хлопала, дура,вот спохватилась через 3.5 года, после похода к врачу и радостного известия что забеременеть мне сложно(практически неозможно),и аборты делать нельзя. ШОК. беременеть надо срочно,иначе будут совсем поблеммы так как врожденная патология, а мне всего 21,я не готова,да и не кому,а себе ещё рано... ОН все знает я уже год пытаюсь разорвать отношения, и пропадала,и разговаривали, и чего только не было, результат один - стоит плачет,говорит что без меня не может,от меня детей хочет,жить со мной хочет,но не может семью оставить,дети пока маленькие,а вот чуть подрастут и все.Все это время про жену молчком: не унижал. не хвалил только сходства в нас искал. детям ама лично покупаю подарки на все праздники, вину свою чувствую что папку их ворую. все вечера проводит у меня.домой или ближе к часу ночи или вообще не едет. .

7 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Как осточертели - одно и тоже, одно и то же, одно и то же...

#2

я вас не виню но нельзя все же так... дети не должны без папы оставаться. у меня никогда не было отца и это большая травма всей моей жизни. тем более маленькие дети. и маму их жалко. вы то найдете еще себе мужчину а она вероятно всю жизнь одна с детьми останется. это разве честно?..это очень эгоистично и с вашей и с его стороны..не нужно разрушать семью.не просто так говорят на чужом счастье счастья не построишь.Бог все видит

Гость
#3

рвите эти отношения сейчас. он никогда не бросит свою семью, всегда будет что-то что мешает. то маленькие дети, то новая беременность якобы нелюбимой жены, то ее какая-нибудь "ужасная болезнь и т.д. таких историй тысячи в интернете, неужели вас это ничему не научило? если сейчас пойдете у него на поводу, то он будет заниматься мозг*ебством еще лет десять, пока вам обоим это не надоест.

#5

Девушка, дети - это отмазка. Есть много разведенных знакомых. Часть ушли к другим женщинам, часть - просто подальше от жены. Все детям помогают. Время с ними проводят. Он итак с вами целыми днями, детьми он не занимается получается. Тогда причем тут дети? Какая разница тогда - что женат, что не женат. ЛАПШУ ВЕШАЕТ НА ВАШИ УШИ.

гость
#6

Оно вам надо в 21 год то? Мне 27 я никогда в семью не лезла, на женатых даже не смотрю, просто "не стоит " на них...2 года в отношениях с парнем и он только мой, свободный без этого "прицепа" жена и дети...Связываться с женатым это не правильно, не порядочно, в ущерб себе такие отношения..Рвите эту связь, неужели хочется быть на вторых ролях? прятаться и не обладать своим мужчиной до конца!? Не надо оно вам..и что это за бред такой срочно надо беременеть? в 21 год..1.5 - 2 года вам погоды не сделают точно...ищите себе свободного отнего и беременей...а этому скажи что надо сделать перерыв..пусть в семью возвращается...жена поди все глаза уже проревела..и дети всё чувствуют и подарки твои им не нужны! сидят мечтают наверное как вырастут и убьют ту тетю из-за которой их мама страдает. Вообще, автор, вылазте уже с этого дерьма..хватит...

гость
#7

И скажи ему если ты так уж любишь...то уходи сейчас от семьи! но он этого не сделает...а если что, то лучше уйти от маленких детей пока они не вырасли и не начали понимать что к чему...счас им проще объяснить куда папа делся. Вам то конечно хочется быть любимой..но не надо вестись на мужские слезы ..когда они уверены их ни что не останавливает...никто ведь не запретит ему видется с детьми, содержать их и так далее...

Primus
#8

У меня подруга так уже 10 лет живет - встречается с женатым и больше никого нет. То у него дети маленькие были, то теперь с квартирой проблемы, прописал туда еще тещу и продать не может, то еще что-нибудь... А ей уже 30, и рожать пора, и не от кого, а он не разводится.... Оно вам надо?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: